Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

расход топлива на 185 сурфе
kolobok-84
сообщение 15.4.2011, 23:56
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 12
Спасибо: 2




подскажите у кого какой расход на сурфе 3 RZ 185 кузов. на мой взгляд мой "питомец" очень много кушает - 1000 руб. (34 литра) хватает примерно на 120 км. по городу. это нормально??? хотя о чем я, конечно не нормальноsmile.gif подскажите как с этим бороться иначе у меня наступит финансовый кризис и придется продать "малыша", а этого ой как не хочитьсяsmile.gif! сзаранее всем, кто откликнулся спасибо!!!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
kostya
сообщение 20.12.2014, 19:44
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 840
Спасибо: 410




Цитата(BERYMOR @ 20.12.2014, 17:20) *
Собственно, за прошедшую морозную стандартную галактическую неделю расход составил чисто по городу 34 литра на сотню. Поездки исключительно работа-дом-магазины. Двигатель не утеплен, подогрева нет. На прогрев по таймеру не ставил. Но и морозы пока не самые сильные были.
Уменя тоже расход увеличелся, гдето 24 ЛИТРА .я грею 10 минут и в путь.заслонку летом мыл, КАРБОМ форсунки сам ммыл без фанотизму Помыл КХХ так что при минусе стало хреново заводится КАПНУЛ тему и понятка ВЫШЛА.НЕ МОЙТЕ КАРБОКЛИНЕРОМ ПШИКНУЛ вд-0Й ПОСЛЕ ЭТОГО и все зароботало как прежде В КЛАПАНЕ этом смазка какаято видно есть.НА ОШИБКАХ УЧИТЕСЬ.


--------------------
СУРФАЧЕК-185
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 21:48