Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ищу мужчину "на час", Работа Для рукастых и неленивых мужчин
DЖОЛИ
сообщение 26.6.2014, 23:25
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 322
Спасибо: 118




Искала я, искала, перерыв 11 страниц тем в Гараже, тему со срочной мужской помощью бедным и ничего не умеющим делать руками, женщинам, так и не нашла....

А порой так нужен мужчина на час, и порой даже на больше - смотря как руки у него растут и с какой скоростью он работает new_russian.gif . И решила завести эту тему для всех, может, кому и пригодится из одиноких девушек или дам с ленивыми или безрукими мужчинами. Если такая есть или где то была- соедините, я не нашла, не очень ориентируюсь в форуме и в поиске, который не дал мне нужных вариантов. Но помощь ох как нужна! Поэтому


я начну первая.

Мне нужен мужчина. 01.gif

Рукастый , который делал эту работу не раз и ничего не испортит. Со своим инструментом. bee-beep.gif dow-load.gif dance2.gif

Из важного и главного:

1. Приделать красиво и качественно к потолку потолочный плинтус- не так написала- потолочную гардину, с плинтусами и ремонтами я сама справляюсь)))))
2. Заменить замок-ручку в двери в ванную (старый сломан , выковырян, новый куплен) - ручка круглая, с замком, дверь деревянная, качественная. Уже с отверстием из под старого замка-ручки

Оплата по договоренности. five.gif адекватная и не наглеющая.

По хорошему результату было бы еще неплохо "прилепить" плинтуса в одной комнате после ремонта.
И заменить старую легкую дверь на тяжеленную внутреннюю входную дверь из дерева (куплена, стоит ждет участи) + замки и тд.
А так же нужна помощь в ремонте пола на кухне- надрезать линолеум и закрыть чем-нить протоптанную с годами дырку в ДСП. Материала своего нет.

Мастерам сантехники могу предложить установку еще некупленной мойки и тумбы под нее на кухне. В порядке очередности после всего переделанного выше.

Предложения в личку. Заранее благодарствую всех откликнувшихся умельцев.

Сообщение отредактировал DЖОЛИ - 27.6.2014, 10:09


--------------------
Когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
shans2
сообщение 28.6.2014, 13:54
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 11912
Спасибо: 7500

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



В каждом номере газеты "Магаданский экспресс" два разворота объявлений с рекламой строительно-ремонтных услуг различного характера, объема и т.п. Но, конечно, не все имеют в содержании фразу "мужчина на час" smile.gif В этом есть свой "плюс" - не надо "своего" мужчину кормить smile.gif Заплатил и "гуляй Вася" smile.gif

П.С. Кстати, если я где-то "перегнул", то прошу прощения. Настроение было ни к чёрту.

Сообщение отредактировал shans2 - 28.6.2014, 14:07


--------------------
Спасибо! — DЖОЛИ
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 13:49