Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пиротехническое шоу на воде "Морской бой".
Гость_xoxol_mgdn_*
сообщение 19.6.2014, 19:49
Сообщение #1


Гости





Всем здравствовать!
На начало сентября намечено пиротехническое шоу на воде "Морской бой", место проведения- озеро Глинка, между Пионерным и Солнечным. Примерное "меню"- между радиоуправляемой моделью ракетного катера ВМФ России и эсминцем и подлодкой одной из ооочень дружественных нам стран(у них ещё президент такой ушастенький), произойдёт дуэль со стрельбой из автоматических пушек и реактивных ракет, ожидается динамичное и красивейшее действо. Вход ессесно свободный, наличие детворы среди зрителей приветствуется. Организаторы и спонсоры: МОСТОК "Особая зона", ИП Щербаков(ваш покорный слуга- строительство, котлы на отработанном масле) и магазин пиротехники "Пиромагия". Следите за рекламой, дата проведения будет сообщена дополнительно.
P.S. У кого есть какие либо идеи касающиеся данного мероприятия, желающих снять на фото-видео технику, а также владельцев летательных радиоуправляемых аппаратов с камерой- в личку пжл.

Ещё- хотелось бы воспитанников Ольского детского дома привезти, но не знаю, есть ли смысл им тратить время на дорогу туда и обратно, при условии продолжительности шоу мах.15 минут? В кассе МОСТОК "Особая зона" есть 7 тыщ собранных на гонках прошлого года, но по моему на аренду автобуса не хватит..
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
Voldemar
сообщение 20.6.2014, 12:21
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 4935
Спасибо: 5238




Цитата(Ex_Prepod @ 20.6.2014, 7:40) *
Предлагаю макет дома ушастенького поставить и показать штурм авиации на нем

Макс, штурм авиацией домика ушастой тыквы - не экономично, и не рационально... Проще, надёжней и безопасней (и результат гарантирован стопроцентно) - вот такой штукой:
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Voldemar - 20.6.2014, 12:23


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Cayman....
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
76 чел. читают эту тему (гостей: 76, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2025, 23:41