страховой полис для выезда за рубеж, "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Ильф.Петров. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
страховой полис для выезда за рубеж, "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Ильф.Петров. |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Участник Сообщений: 130 Спасибо: 101 ![]() |
Решили семьёй выехать на отдых за границу. Как оказалось, в некоторые регионы Земли въезд возможен только при наличии медицинской и иных страховок... В инете куча предложений страховых компаний- от медицины и страхования багажа до страхования спортивного оборудования и гражданской ответственности... Есть предложений фирм, которые представлены в нашем регионе... Также существуют специализированные сайты, типа- ссылка доступна только зарегистрированным и т.д. но отзывы 50 на 50. кто то хвалит, в основном негатив.
вопрос! Может кто подскажет или у кого был опыт в "данном" страховании... и есть ли смысл страховаться в местных конторах, чтоб потом было кому мозг вынести или "отдаться" в руки иноземных страховщиков? -------------------- :)
Спасибо! — Димидка
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 624 Спасибо: 339 ![]() |
... в страховой сказали через 5 мин.вышлют.эти 5 мин. длились 40 сорок минут......По приезду обратились в Росгосстрах заполнили заявление, приложили все справки, чеки и через 15 дней нам выплатили данную сумму.Если такой процесс во всех страховых компаниях, то это ........ То это что??? Не хочу никого обидеть, но когда страховая контора в течение 40 (!!!) минут решает все вопросы между Москвой и Магаданом, а потом еще и без вопросов возвращает деньги в течение установленного срока, то тут действительно только спасибо можно сказать страховщику, уж не сочтите за рекламу (особенно при том какая у меня любовь к этой конторе после ОСАГО ![]() -------------------- Делай, что должен... И будь, что будет!!!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 9:48 |