Парковка, стоянка во дворе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Парковка, стоянка во дворе |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1662 Спасибо: 384 ![]() |
Все мы знаем что в наших дворах, очень мало места для того количества автомобилей которыми владеют жильцы, ведь некоторые из них имееют по 2 автомобиля Кто то вообще паркуется на детской площадке, подпираем друг друга,из-за этого порой возникают серьезные споры, стычки. В общем имеем всяческие неудобства. А стоянок то нет рядом. Отсюда и вытекают вопросы изложенные в опросе.
Лично мне уже надоело откапывать каждый раз новое место для стоянки своего авто, так всегда найдется "индивид" которому западло себе копать и ему проще занять откопанное кем то место, и по своему он прав. Я же не купил это место, это место общего пользования... -------------------- [color="#0000FF"]+79248584021
Волк в овечей шкуре....... Спасибо! — dissector
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4349 Спасибо: 1641 Авто: Nissan Presage 2001 ![]() |
Я, в принципе, готова была бы платить за аренду парковочного места. в приобретении места в собственность смысла не вижу, лучше тогда гараж приобрести, желательно в своем частном доме. К чему и стремимся. В нашем прошлом дворе на К.М. 41 приткнуться что днем, что вечером, было довольно проблематично, узкий двор, который нифига не чистят зимой, в котором особо не развернешься и летом... войн, как таковых, не было, но с местами было сложно и вставали в притирку в см друг от друга.
В нанешнем дворе тьфу-тьфу, влезает более сотни машин, ими утыкан весь двор. В соседних дворах появляются парковки в тех местах, где их раньше не было - кол-во машин растет. Особенно меня веселят палки с прибитыми картонками с номерами авто ![]() В этих условиях я, в общем, не прочь платить аренду в разумных пределах (однозначно не дороже стоянки, а дешевле, ибо на стоянке хоть забор есть и ее чистят за счет владельца стоянки), но желательно в определенный фонд. Скажем, платим мы год-два аренду всем двором - через год средства накопились - асфальт поменяли вдоль дома. Ну как то так. Это утопично, конечно, но не грех и помечтать ![]() Сообщение отредактировал Basya - 20.1.2014, 20:13 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 7:34 |