Снегоходная экипировка, делимся опытом эксплуатации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Снегоходная экипировка, делимся опытом эксплуатации |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4480 Спасибо: 1490 Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7 ![]() |
От выбора правильной экипировки для езды на снегоходе зависит не только удобство передвижения, но и часто ваше здоровье, предлагаю в этой теме обсудить снегоходную экипировку, кто что использует , плюсы, минусы, где купить, цены,
может кому интересно, выкладываю рекламный буклет по мужской экипировке для езды на снегоходе.. все это теоретически можно самим заказать допустим через экзист, или еще через какие-то конторы, может у кого свой выход есть на штаты, таблица размеров если что у меня есть.. Сообщение отредактировал DvK - 11.12.2009, 1:49
Прикрепленные файлы
-------------------- Спасибо! — Aleks_Vl
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1783 Спасибо: 1693 ![]() |
Цитата(ВВПетрович @ 31.8.2013, 6:53) ссылка доступна только зарегистрированным второе фото точно от 60000 ручная работа ,а на первом сани не помню как называются, но убил я их во второй поездке даже не понял как ,просто пополам лопнули, дружище мой с огромным терпением востановил юзает но очень аккуратно , сшил и усилил, подарил ему их .
Никогда не ездил с санями. На сноумобайле читал, что Тундра расчитана тянуть 150 кг, но может и больше (в зависимости от рельефа и снега). [attachment=178313:370957t.jpg] Опыт выдергивания других снегоходов показал, что ей не хватает веса и ширины гуски. Нет смысла брать большие сани. Поиск по ебею нашел только это ![]() Сообщение отредактировал Дукат - 1.9.2013, 8:13 -------------------- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Спасибо! — ВВПетрович
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 21:45 |