Внемание, вдруг кто что знает?, Пропали люди. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внемание, вдруг кто что знает?, Пропали люди. |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 320 Спасибо: 383 ![]() |
12.08.2013г. двое велосипедистов отправелись в дорогу (путишествие) от Сусумана по Тиньке до Магадана, заезжая по дороги на красивые места колымы.
16.08.2013г. последняя связь, были в Усть Омчуге, далее отправелись на о.Солнечное с одной ночёвкой. И после до настоящего времяни нет от них ни слуху ни духу. Поддерживали связь через телефон, в данный момент их телефон в не зоне действия сети. По плану у них после о.Солнечного обратно на трассу и в сторону дома на Магадан. Но их нет. И связи нет с ними с 16.08. по сегодня. Игорь (LuisFigo) и Глеб (Underfined) ссылка доступна только зарегистрированным Может кто там мимо проезжал в ближайшее время? Может кто что видел? Кто что знает? Знакомые переживают. -------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 4730 Спасибо: 3757 ![]() |
"кто скажет, что это-девочка, пусть бросит в меня камень!"
-------------------- «Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — Cayman...
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 12:45 |