Покрасить кузов, Как? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покрасить кузов, Как? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Директор автопарка Сообщений: 21178 Спасибо: 10100 ![]() |
На грузовике с железными бортами уже проявляется ржавчина. Надо бы привести в опрятный внешний вид, чтобы не стыдно было.
Однако это нужно сделать так, чтобы ещё как можно больше времени краска продержалась. Можете рассказать технологию? Поэтапно? Есть возможность обработать механически ржавчину, но вряд ли получится зачистить до голого металла. Есть помещение, краскопульт, компрессор. -------------------- 89148508740
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 4935 Спасибо: 5238 ![]() |
Voldemar, где его достать? В сети уюто-стройдомовских магазинов смотри... Недавно брал в Фаворите - был в бутылках примерно по 0,5 и канистрочках, кажись по 3 л... Цена что-то около 70 и 200 соответственно... Консистенция нормальная под кисть, под краскопульт - может и подразбавить надо будет, в зависимости от краскопульта и давления компрессора... Арки, кстати, сам собираюсь им промазать, перед установкой расширителей... Сообщение отредактировал Voldemar - 22.7.2013, 19:24 -------------------- И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 10:05 |