Мастер автосервиса угрожал женщине, что повредит ее иномарку.

Воронежские стражи правопорядка столкнулись со случаем вопиющего хамства в автосервисе, граничащего с «уголовщиной». Жительница Семилук обратилась в полицию после того, как оставила свой автомобиль «Ауди» на ремонт в мастерской.

— Машине требовались кузовные и лакокрасочные ремонты. Сумму обговорили, я внесла предоплату, — рассказала Елена, владелица машины. -Автомастер пообещал, что закончит ремонт автомобиля, но в указанный день ремонт готов не был.

Через пару месяцев Елена снова приехала, чтобы забрать свою иномарку. Она заплатила половину суммы за проделанную уже работу и потребовала вернуть авто для продолжения ремонта в другой автомастерской.

Однако мастера это решение явно не устроило, и он начал угрожать, что не только не закончит починку машину, но еще и не вернет ее хозяйке. И более того – вообще повредит авто до неузнаваемости.

— Женщина обратилась в полицию. На автосервис на Ломоносова выехали наши сотрудники с целью проверки обстоятельств. В короткое время инцидент пресекли, а машину вернули законной владелице, — сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

источник: http://kp.ru/