Ух как бомбит от таких. Два вида индивида есть, которые просто непробиваемые: некоторые блонди за рулём и вот такие «опытные» пенсы, которые упоротые до посинения.

Дичь творят на дороге порой такую, но своих ошибок признавать никак не хотят. Одни потому что «девачка» и вторые, которые по моему мнению даже хуже — это «хрущёвские» гонщики.

Даже личный опыт был с таким. Сижу дома, машина во дворе на правильной парковке. И тут такой дедок на опыте и на Ниве крашенной кисточкой, впендюривается задним ходом мне в корму. Минус задний фонарь, повезло.

Хорошо дом у нас дружный, соседи увидели, с собакой гуляли — дрынкнули мне в домофон, а то может и уехал бы призрачный гонщик. Ну спустился, в принципе плевать — фонарь и царапка мелкая.
Давай говорю страховку, сейчас быстренько нарисуем — и езжай куда ехал. А вот и хрен, я говорит не виноват. Чего? А кто? А не я, говорит. Я 50 лет за рулём, у меня опыт, я не виновен. Если бы ты, говорит, тут машину не поставил, я бы не въехал.

Я офигел, соседи офигели, да даже собаки соседские и те офигели. Ждал гайцов в итоге, он в тачке я дома кофе попивал пока приехали. Те приехали, в свою очередь выпали в осадок от ситуации.

Всем двором и экипажем пытались вдолбить ему его неправоту. В итоге подписал он доки, но проклинал всех вокруг и талдычил про свой опыт, который по его мнению даёт иммунитет.