Я работаю курьером. Вожу почту, посылки. День как день, загрузился, поехал. Созвонился с одним из клиентов, договорились что пересечёмся на парковке у торгового центра. Подъехал, звоню:
— Я на парковке, машина серый Ларгус.
Клиент:
— Вижу, сейчас подойду.

И подходит ко мне гаишник. Я понял что это клиент, вышел и открыл задние двери. У него была обувь «La Moda» с примеркой. Он, прямо там открыл коробку, примерил (всё подошло), оплатил, и забрав заказ пошёл к своей «патрульке». Я захлопнув задние двери тоже сел за руль. Завел двигатель, и чтобы ехать дальше мне нужно было развернуться назад. Я смотрю в салонное зеркало заднего вида и вижу сверху на одной из коробок…автомат!! Реально АКСУ!!! «Калаш-коротыш!!! Походу «гаец» когда мерил свои лабутены положил его туда чтоб не мешался! Я выскочил из машины, взглядом ищу «патрульку», и вижу её на выезде с парковки. Звоню — не берёт! Быстро в машину и за ним! Догнал через пару кварталов. Сигналю сзади, моргаю дальним. Наконец увидел, останавливается включив «люстру». Выглядывает опустив стекло и небрежно так:
— Ну. чё надо?!
Я ему:
-Иди посмотри, забыл кое-что.
Снова небрежное:
— В смысле?
Я опять:
-Да, иди посмотри!

Нехотя выходит. Я открываю задние двери… Немая сцена! Потом чуть обнимать меня не кинулся. -Спасибо, брат, спасибо, брат! Вот так я нашёл брата среди гаишников. Но, думаю ненадолго.