На данный момент мы с братом занимаемся поиском и покупкой своего первого авто. Вот недавно произошел такой курьёзный случай…

Нашли ВАЗ 21099, по фото довольно ухоженное авто, по телефону продавец сказал, что машина в хорошем состоянии, есть рыжики,но не гнилая. Когда мы звонили, он как раз был на СТО и было решено встретиться именно там. Подъехав мы увидели почти полностью сгнивший кусок металла. Порогов уже почти не было, а нижние части дверей можно было отламывать, как печенье.

Решили не огорчать мужика и начали задумчиво осматривать этот кусок шедевр отечественного автопрома. Пока брат осматривал, я задумчиво смотрел на автомобиль со стороны. Тут меня кто-то дернул за руку, я обернулся и увидел работника СТО, он жестом позвал меня за собой. Когда мы отошли он сказал: «Скажи своему другану, чтобы даже не вздумал брать её, там полный п*здец!!!». Потом мы вернулись обратно.

В этом момент мой брат (он не знал о нашем разговоре) спросил: «А если её брать, то что нужно по ней доделать?». Хозяин авто позвал того же самого СТОшника и спросил: «Андрюха, чё там по ней делать нужно?». Анрюха задумчиво посмотрел на авто и выдал: «Да она почти в идеале!! Разве что кузов немного подварить…»