Сотрудниками Отделения МВД России по Тенькинскому району установлен ранее судимый 25-летний мужчина, который 8 августа текущего года от подъезда дома №9 по улице Мира в поселке Усть-Омчуг похитил велосипед. Также полицейские отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что кражу двухколесного транспортного средства из подъезда дома 3 по улице Билибина в городе Сусумане совершил гражданин 1986 года рождения. Похищенное изъято.

Оперативники Отделения МВД России по Ягоднинскому району установили 44-летнего мужчину, который 13 августа текущего года из квартиры дома №2 по улице 2-й квартал в поселке Синегорье свободным доступом похитил сотовый телефон. Похищенное изъято.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлены двое жителей областного центра в возрасте 25 и 48 лет, которые в период с 31 марта по 2 апреля текущего года из гаража по улице Ягодной совершили кражу имущества.

Также сотрудники полиции установили, что из палаты областной больницы сотовый телефон похитил мужчина 1978 года рождения.

Всего в области за 15 августа зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.