В авариях пострадали две женщины и трехмесячный младенец.

Вечером 12 августа текущего года в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по городу Магадану поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей на регулируемом перекрестке по улице Гагарина и Кольцевой в областном центре.

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что 34-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Премьера». В результате дорожно–транспортного происшествия женщина, находившаяся за рулем автомобиля «Ниссан», и трехмесячный младенец получили телесные повреждения, им была оказана медицинская помощь.

13 августа утром от действий водителя пострадала 54-летняя женщина-пешеход. Полицейскими установлено, что 21 – летний владелец авторанспорта «Тойота РАВ 4», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на парковке перед магазином совершил наезд на гражданку, после чего оставил место ДТП. Позже нарушитель был задержан сотрудниками Госавтоинспекции. В результате дорожно–транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, ей была оказана медицинская помощь.