2893789_original

Именно поэтому команда проекта это ребята из «Сноба», «РД Студии» Валдиса Пельша, Toyota и компании «Яндекс» решили воплотить в жизнь эту безумную амбициозную идею. Целых три месяца они в рамках проекта «Toyota EverTest. Испытание Эверестом». Они не только совершили это необыкновенное восхождение, но и сняли множество любопытных фотографий, интересной широкой публике.

2893938_original

Благодаря использованию в восхождении могучих и мощных Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado сказка стала былью. Удивительно, но во время этих трех месяцев проекта автомобили Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado не разу не ломались. Это же Toyota, эти автомобили полюбились во всем мире и стали символом надежности.

Проект с успехом завершился в июне 2016 года. Участники проекта преодолели путь путь протяженностью 15 250 километров, совершив поступок невероятного мужества. Мы можем только представить с чем пришлось столкнуться в этом нелегком испытании.

2894272_original

Однако это еще не все. Для Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado предполагаются новые приключения и испытания. Скоро мы услышим о новых покоренных вершинах и все это благодаря Toyota.