Видео начинается с закадрового голоса ребенка: «У нас у всех есть свой гигант. Некто высокий, кто показывает нам, кем быть, кем мы можем стать и как этого достигнуть». На экране в этот момент показаны драматические отрывки с героями, о которых говорит мальчик: пожарные, футбольные звезды, астронавты. Эти кадры смешаны со сценами, показывающими детей, которые взбираются на гору, исследуют местность, прыгают с утеса в воду и просто смотрят на звезды.

Голос продолжает: «Для тех, кто пришел до нас — Chevy, Ford, Dodge. Спасибо вам. Мы видим путь впереди». По словам представителя Nissan, реклама была создана в таком ключе для определения места компании среди других брендов:

…важно обратить внимание людей на наше право «места за столом». Это факт, что наши конкуренты ответственны за индустрию вождения и грузовую культуру. С этим фактом мы стремимся отдать дань уважения, чтобы получить уважение взамен для начала диалога.
— вице-президент по маркетинговым коммуникациям и медиа Nissan в США Джереми Такер

Ролик собрал на YouTube более двух миллионов просмотров. Nissan в интервью с Adweek сообщил о 4,2 миллиона общих контактов рекламы с аудиторией и четырех миллионах просмотров видео в Facebook. По данным компании, 96% процентов откликов положительные.

Эксперты индустрии также остались под впечатлением от работы. Редактор автомобильного издания The Detroit Bureau Пол Эйзенштейн отметил: «Ролик смелый, непохожий [на другую рекламу], он ясно выражает сообщение: «Мы пришли»».

Президент исследовательской фирмы автомобильного рынка AutoPacific Джордж Петерсон добавил: «Ролик идет в разрез почти со всей автомобильной рекламой, которая когда-либо выходила. Храбро и очень здорово».