Это революция в сфере такси. Все мы пользуемся услугами такси. И многое нас в них не устраивает. Что самое главное в такси? Конечно же автомобиль, который вас повезет. И я нашел такси вашей мечты.

На таком можно просто кататься кругами, настолько он крут. Каким цветом должно быть такси? Нет, ответ не верный. Оно должно быть черное. Что может быть стилнее чем черный металик, переливающийся на солнце?

Не буду вас томить, давайте посмотрим вместе со мной…

Volkswagen предложил свой собственный уникальный подход к созданию Лондонской иконы – черного такси.

Концепт лондонского такси от компании Volkswagen, сделанный на базе модели Up!, это электрический кэб, который сможет пробегать до 300 км без подзарядки.

За час подзарядки автомобиль сможет восстановить около 80% емкости аккумулятора. Есть в нем что то спортивное. Мне он напоминает французского бульдога. Одновременно неуклюжий, и мускулистый.


Его общая длина в 3 730 мм означает, что концепт такси короче, чем Volkswagen Fox.


Его короткая передняя часть и выступающая задняя дают немало места и для водителя, и для двух высоких взрослых пассажиров, в него вместится весь ваш багаж.




В ширину концепт составляет 1680 мм, а в высоту – 1600 мм.


Вдохновившись новым Фольксвагеном Джетта компания оснастила концепт лондонского такси дисплеем «тачскрин», который информирует пассажира о местности, которую он проезжает, и о маршруте поездки.


Что на втором месте при выборе такси? Салон. К этому салону нет ни каких вопросов. Он располагает к комфортной поездке.


Он дает представление о том, что нам готовит будущее в области городского передвижения без выхлопных газов.


Ну разве не круто?


Хотели бы вы, что бы по улицам вашего города ездило это чудо? Или вы ни за что не променяете «желтое» на электромобиль?