Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др.
МАН49
сообщение 18.11.2008, 10:12
Сообщение #1526


Группа: Активный участник
Сообщений: 1539
Спасибо: 727

Авто: Toyota



 Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- МАН49   Новое на дорогах города   18.11.2008, 10:12
- - Рамзес   почему-то некоторые люди считают единственно верны...   23.5.2013, 20:43
- - Буржуй   Цитата(Рамзес @ 23.5.2013, 20:43) почему-...   23.5.2013, 20:49
- - Рамзес   Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 20:49) Так все...   23.5.2013, 20:51
- - Буржуй   Цитата(Рамзес @ 23.5.2013, 20:43) И совсе...   23.5.2013, 20:53
- - Рамзес   Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 20:53) Если бы...   23.5.2013, 20:55
- - Xander   Буржуй, я сам автомобилист и на себе ощущаю заметн...   23.5.2013, 22:55
- - Буржуй   Ну это жесть про "верховые"переходы в це...   23.5.2013, 23:05
- - Ex3me   Буржуй, а зимой надземные переходы прекрасно и сам...   23.5.2013, 23:21
- - Буржуй   Цитата(Ex3me @ 23.5.2013, 23:21) Буржуй, ...   23.5.2013, 23:37
- - STARGAZER   Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 23:37) Полност...   23.5.2013, 23:44
- - дезертир   на Кольцевой разметку наносят   6.6.2013, 16:15
- - Faust   в этом году у нас ожидаются адекватные двойные спл...   6.6.2013, 16:17
- - Shiko   Цитата(дезертир @ 6.6.2013, 15:15) на Кол...   6.6.2013, 16:19
- - Bubuka   согласно прогнозу foreca.ru, дожди шарахнут уже за...   6.6.2013, 16:32
- - Basya   а на Парковой, ниже перекрестка с Гагарина, стоял ...   6.6.2013, 16:32
- - Bubuka   -угу! там, между люками колодцев, как в слалом...   6.6.2013, 16:34
- - Shiko   Bubuka, Ты на БелАЗе по Парковой ездиешь?   6.6.2013, 16:40
- - Bubuka   Похоже, что на Белазе", судя по громыханию и ...   6.6.2013, 18:11
- - Basya   там толи 18 люков, толи 21, я как-то считала, но у...   6.6.2013, 18:53
- - GOLLANDEC   сменили знак направление движения по полосам на ул...   6.6.2013, 19:34
- - KAMAZ   GOLLANDEC, пипец... а там по правой вообще невозмо...   6.6.2013, 20:05
- - GOLLANDEC   KAMAZ, Радик, более того, там с обоих сторон выгр...   6.6.2013, 20:47
- - Bubuka   - УРА! Теперь в триперятник просто так не до...   6.6.2013, 20:59
- - rusinchic   а зимой ,на гололёде как карабкаться на верх при ш...   7.6.2013, 6:33
- - VNZasl   Сегодня заработает светофор на перекрёстке Дзержин...   7.6.2013, 10:40
- - VNZasl   Цитата(GOLLANDEC @ 6.6.2013, 18:34) смени...   7.6.2013, 11:05
- - Буржуй   Цитата(VNZasl @ 7.6.2013, 10:40) Сегодня ...   7.6.2013, 14:34
- - owl   получается на каждом, абсолютно на каждом пересече...   7.6.2013, 14:46
- - Буржуй   Надеюсь до выездов из дворов недойдёт =) А так да,...   7.6.2013, 14:53
- - Xander   Запустили светофор на Дзержинского-К. Маркса. Из о...   7.6.2013, 15:23
- - vanadium   Цитата(Xander @ 7.6.2013, 15:23) Запустил...   7.6.2013, 15:39
- - Xander   Перепутал. Конечно же с К. Маркса на Дзержинского,...   7.6.2013, 15:45
- - PARTY   Перекресток К.Маркса-Якутская направление от цвето...   7.6.2013, 16:20
- - Shiko   Цитата(PARTY @ 7.6.2013, 15:20) Перекрест...   7.6.2013, 16:42
- - VNZasl   Цитата(vanadium @ 7.6.2013, 14:39) Никако...   7.6.2013, 17:20
- - Торонага   Shiko, если больше месяца, то уже не действителен,...   7.6.2013, 17:20
- - Shiko   Цитата(Торонага @ 7.6.2013, 16:20) Shiko,...   7.6.2013, 17:25
- - shans2   Надо не только писать тут там бы еще рекламный щи...   7.6.2013, 17:30
- - Shiko   Цитата(shans2 @ 7.6.2013, 16:30) ... Кажд...   7.6.2013, 17:45
- - Гидр   Shiko, т.е. ты принципиально режешь их, перестраив...   7.6.2013, 17:49
- - Торонага   Shiko, о, ну раз в этой теме уже в третий раз, то ...   7.6.2013, 18:01
- - Shiko   Гидр, нет, не принципиально ... Там знак стоит, ч...   7.6.2013, 18:02
- - Faust   вообще-то там два авто спокойно пройдут параллельн...   7.6.2013, 18:07
- - Shiko   Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:07) я вот тол...   7.6.2013, 18:17
- - Faust   ну вот видишь а вы тут над "месяцем" сме...   7.6.2013, 18:22
- - Shiko   Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:07) вообще-то...   7.6.2013, 18:22
- - Faust   зачем 8, только 5:) две в одну сторону и три в др...   7.6.2013, 18:25
- - Shiko   Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:25) зачем 8, ...   7.6.2013, 18:29
- - Faust   зачем на каждой полосе размещать параллельно по дв...   7.6.2013, 18:32
- - Shiko   Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:32) зачем на ...   7.6.2013, 18:37
- - Faust   зачем ей на встречку щемиться? как раньше ездила т...   7.6.2013, 18:45
- - KaRaPuZ   Цитата(Xander @ 7.6.2013, 15:23) Запустил...   7.6.2013, 19:58
- - DvK   Цитата(KaRaPuZ @ 7.6.2013, 18:58) А никто...   7.6.2013, 20:21
- - Defined   Про задержку в 15 секунд тоже так считаю, но вот п...   7.6.2013, 20:25
- - GOLLANDEC   Цитата(VNZasl @ 7.6.2013, 11:05) Не смени...   7.6.2013, 20:46
- - Гидр   Цитата(Faust @ 7.6.2013, 18:07) я вот тол...   7.6.2013, 23:55
- - Shiko   Faust, Гидр, мое виденье порядка проезда перекрест...   8.6.2013, 10:46
- - Muskul   что на дзжержинско км, что на набережной-обездной,...   8.6.2013, 11:49
- - Гидр   Утсановка некоторых светофоров действительно упрос...   8.6.2013, 11:57
- - shans2   Cекунды, минуты.....от у людей ритм жизни Конечно...   8.6.2013, 11:57
- - Торонага   shans2, чё за ЦРС.. центральная разведслужба?   8.6.2013, 12:05
- - PARTY   знак месяц весит, но когда уже удешь и уверен,что ...   8.6.2013, 12:05
- - shans2   Цитата(Торонага @ 8.6.2013, 11:05) shans2...   8.6.2013, 12:08
- - Торонага   PARTY, прально, намыль им холки, а то лишь бы зуб...   8.6.2013, 12:09
- - Muskul   Гидр как раз таки проблема именно в том что с неко...   8.6.2013, 13:13
- - Гидр   Muskul, то, про что ты пишешь - это проблема больш...   8.6.2013, 14:26
- - Muskul   я про то что твоя проблема что ты с км не можешь п...   8.6.2013, 15:16
- - Гидр   Muskul, да у меня с этим проблемы нет... это у Shi...   9.6.2013, 1:43
- - Shiko   у меня нет проблем. В том числе и там, ибо я не по...   9.6.2013, 1:52
- - Muskul   Цитата(Shiko @ 9.6.2013, 0:52) у меня нет...   9.6.2013, 13:46
- - Гидр   Цитата(Shiko @ 9.6.2013, 1:52) у меня нет...   9.6.2013, 14:00
- - Shiko   Цитата(Muskul @ 9.6.2013, 12:46) и какой ...   9.6.2013, 15:32
- - Muskul   вы говорите светофор там не нужен, я говорю нужен....   9.6.2013, 22:39
- - DvK   Я на этом перекрестке км-дзержинского езжу каждый ...   10.6.2013, 0:02
- - Гидр   ...после чего светофор отключается из-за оборванно...   10.6.2013, 5:37
- - Alex_gunn   Цитата(PARTY @ 8.6.2013, 12:05) так же ка...   10.6.2013, 21:55
- - Xander   Не знаю, писали уже или нет. Согласно разметке, пр...   24.6.2013, 9:17
- - Shiko   Цитата(Xander @ 24.6.2013, 8:17) ... тепе...   24.6.2013, 10:35
- - Xander   Да, нужно подождать пока привыкнут другие и сам пр...   24.6.2013, 10:52
- - shans2   Так и в прошлом же году такая же разметка была.   24.6.2013, 11:01
- - rusinchic   это чисто "по русски".ИМХО с правого ряд...   24.6.2013, 20:01
- - Shiko   На ул. Речная, где примыкание дороги к тепличному ...   27.6.2013, 19:13
- - Гидр   Вчера вечером ГИБ2Д очистило с помощью эвакуатора ...   29.6.2013, 12:34
- - Рамзес   Цитата(Гидр @ 29.6.2013, 12:34) Там знак ...   29.6.2013, 12:46
- - Торонага   а чё, они мешали кому-то?   29.6.2013, 12:49
- - Рамзес   Цитата(Торонага @ 29.6.2013, 12:49) а чё,...   29.6.2013, 12:50
- - Торонага   Рамзес, так вышеупомянутый знак и к парковке относ...   29.6.2013, 12:52
- - Гидр   Ну когда я там вчера гулял с пивком где-то в 11 ве...   29.6.2013, 12:53
- - KAMAZ   Знак висел там ещё зимой. Пятак действительно удоб...   29.6.2013, 14:06
- - Basya   А еще раньше там был знак "стоянка такси...   29.6.2013, 14:41
- - никА   Цитата(Гидр @ 29.6.2013, 13:34) Там знак ...   29.6.2013, 18:10
- - Dimit   Была сплошная - стала прерывистая   11.8.2013, 23:31
- - klofelin   Dimit, это особая, уличная магия...   11.8.2013, 23:51
- - gesel   Цитата(Гидр @ 29.6.2013, 11:34) Там знак ...   15.8.2013, 8:05
- - Гидр   Хочу сказать, что в этом году разметка на голову л...   16.8.2013, 18:12
- - никА   Цитата(Гидр @ 16.8.2013, 19:12) Хочу сказ...   16.8.2013, 18:38
- - KAMAZ   никА, ну хотя бы шедевр экспрессионизма на Стрелке...   16.8.2013, 18:51
- - Гидр   Цитата(никА @ 16.8.2013, 18:38) Где????? ...   16.8.2013, 18:57
- - Muskul   к слову да, нравится больше. еще бы правда вот уме...   16.8.2013, 22:37
- - motk   Да, на "широкую" поворот есть, это радуе...   16.8.2013, 23:51
29 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:08