Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новое на дорогах города, Сюда можно кидать информацию о новых дорожных знаках,светофорах и др. |
18.11.2008, 10:12
Сообщение
#1526
|
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1539 Спасибо: 727 Авто: Toyota |
Новый светофор на злополучном К.Маркса-Кольцевая уже моргает. Будьте осторожны, когда включат - начнётся "бойня".Многие по привычке будут ехать по главной не останавливаясь. Лучше убедиться в безопасности. А ДПС, как всегда, будет стоять и наблюдать со стороны...
-------------------- тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните! |
|
|
|
МАН49 Новое на дорогах города 18.11.2008, 10:12
Рамзес почему-то некоторые люди считают единственно верны... 23.5.2013, 20:43
Буржуй Цитата(Рамзес @ 23.5.2013, 20:43) почему-... 23.5.2013, 20:49
Рамзес Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 20:49) Так все... 23.5.2013, 20:51
Буржуй Цитата(Рамзес @ 23.5.2013, 20:43) И совсе... 23.5.2013, 20:53
Рамзес Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 20:53) Если бы... 23.5.2013, 20:55
Xander Буржуй, я сам автомобилист и на себе ощущаю заметн... 23.5.2013, 22:55
Буржуй Ну это жесть про "верховые"переходы в це... 23.5.2013, 23:05
Ex3me Буржуй, а зимой надземные переходы прекрасно и сам... 23.5.2013, 23:21
Буржуй Цитата(Ex3me @ 23.5.2013, 23:21) Буржуй, ... 23.5.2013, 23:37
STARGAZER Цитата(Буржуй @ 23.5.2013, 23:37) Полност... 23.5.2013, 23:44
дезертир на Кольцевой разметку наносят 6.6.2013, 16:15
Faust в этом году у нас ожидаются адекватные двойные спл... 6.6.2013, 16:17
Shiko Цитата(дезертир @ 6.6.2013, 15:15) на Кол... 6.6.2013, 16:19
Bubuka согласно прогнозу foreca.ru, дожди шарахнут уже за... 6.6.2013, 16:32
Basya а на Парковой, ниже перекрестка с Гагарина, стоял ... 6.6.2013, 16:32
Bubuka -угу! там, между люками колодцев, как в слалом... 6.6.2013, 16:34
Shiko Bubuka, Ты на БелАЗе по Парковой ездиешь? 6.6.2013, 16:40
Bubuka Похоже, что на Белазе", судя по громыханию и ... 6.6.2013, 18:11
Basya там толи 18 люков, толи 21, я как-то считала, но у... 6.6.2013, 18:53
GOLLANDEC сменили знак направление движения по полосам на ул... 6.6.2013, 19:34
KAMAZ GOLLANDEC, пипец... а там по правой вообще невозмо... 6.6.2013, 20:05
GOLLANDEC KAMAZ, Радик, более того, там с обоих сторон выгр... 6.6.2013, 20:47
Bubuka - УРА! Теперь в триперятник просто так не до... 6.6.2013, 20:59
rusinchic а зимой ,на гололёде как карабкаться на верх при ш... 7.6.2013, 6:33
VNZasl Сегодня заработает светофор на перекрёстке Дзержин... 7.6.2013, 10:40
VNZasl Цитата(GOLLANDEC @ 6.6.2013, 18:34) смени... 7.6.2013, 11:05
Буржуй Цитата(VNZasl @ 7.6.2013, 10:40) Сегодня ... 7.6.2013, 14:34
owl получается на каждом, абсолютно на каждом пересече... 7.6.2013, 14:46
Буржуй Надеюсь до выездов из дворов недойдёт =) А так да,... 7.6.2013, 14:53
Xander Запустили светофор на Дзержинского-К. Маркса. Из о... 7.6.2013, 15:23
vanadium Цитата(Xander @ 7.6.2013, 15:23) Запустил... 7.6.2013, 15:39
Xander Перепутал. Конечно же с К. Маркса на Дзержинского,... 7.6.2013, 15:45
PARTY Перекресток К.Маркса-Якутская направление от цвето... 7.6.2013, 16:20
Shiko Цитата(PARTY @ 7.6.2013, 15:20) Перекрест... 7.6.2013, 16:42
VNZasl Цитата(vanadium @ 7.6.2013, 14:39) Никако... 7.6.2013, 17:20
Торонага Shiko, если больше месяца, то уже не действителен,... 7.6.2013, 17:20
Shiko Цитата(Торонага @ 7.6.2013, 16:20) Shiko,... 7.6.2013, 17:25
shans2 Надо не только писать тут там бы еще рекламный щи... 7.6.2013, 17:30
Shiko Цитата(shans2 @ 7.6.2013, 16:30) ... Кажд... 7.6.2013, 17:45
Гидр Shiko, т.е. ты принципиально режешь их, перестраив... 7.6.2013, 17:49
Торонага Shiko, о, ну раз в этой теме уже в третий раз, то ... 7.6.2013, 18:01
Shiko Гидр, нет, не принципиально ...
Там знак стоит, ч... 7.6.2013, 18:02
Faust вообще-то там два авто спокойно пройдут параллельн... 7.6.2013, 18:07
Shiko Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:07) я вот тол... 7.6.2013, 18:17
Faust ну вот видишь
а вы тут над "месяцем" сме... 7.6.2013, 18:22
Shiko Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:07) вообще-то... 7.6.2013, 18:22
Faust зачем 8, только 5:)
две в одну сторону и три в др... 7.6.2013, 18:25
Shiko Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:25) зачем 8, ... 7.6.2013, 18:29
Faust зачем на каждой полосе размещать параллельно по дв... 7.6.2013, 18:32
Shiko Цитата(Faust @ 7.6.2013, 17:32) зачем на ... 7.6.2013, 18:37
Faust зачем ей на встречку щемиться? как раньше ездила т... 7.6.2013, 18:45
KaRaPuZ Цитата(Xander @ 7.6.2013, 15:23) Запустил... 7.6.2013, 19:58
DvK Цитата(KaRaPuZ @ 7.6.2013, 18:58) А никто... 7.6.2013, 20:21
Defined Про задержку в 15 секунд тоже так считаю, но вот п... 7.6.2013, 20:25
GOLLANDEC Цитата(VNZasl @ 7.6.2013, 11:05) Не смени... 7.6.2013, 20:46
Гидр Цитата(Faust @ 7.6.2013, 18:07) я вот тол... 7.6.2013, 23:55
Shiko Faust, Гидр, мое виденье порядка проезда перекрест... 8.6.2013, 10:46
Muskul что на дзжержинско км, что на набережной-обездной,... 8.6.2013, 11:49
Гидр Утсановка некоторых светофоров действительно упрос... 8.6.2013, 11:57
shans2 Cекунды, минуты.....от у людей ритм жизни Конечно... 8.6.2013, 11:57
Торонага shans2, чё за ЦРС.. центральная разведслужба? 8.6.2013, 12:05
PARTY знак месяц весит, но когда уже удешь и уверен,что ... 8.6.2013, 12:05
shans2 Цитата(Торонага @ 8.6.2013, 11:05) shans2... 8.6.2013, 12:08
Торонага PARTY, прально, намыль им холки, а то лишь бы зуб... 8.6.2013, 12:09
Muskul Гидр как раз таки проблема именно в том что с неко... 8.6.2013, 13:13
Гидр Muskul, то, про что ты пишешь - это проблема больш... 8.6.2013, 14:26
Muskul я про то что твоя проблема что ты с км не можешь п... 8.6.2013, 15:16
Гидр Muskul, да у меня с этим проблемы нет... это у Shi... 9.6.2013, 1:43
Shiko у меня нет проблем. В том числе и там, ибо я не по... 9.6.2013, 1:52
Muskul Цитата(Shiko @ 9.6.2013, 0:52) у меня нет... 9.6.2013, 13:46
Гидр Цитата(Shiko @ 9.6.2013, 1:52) у меня нет... 9.6.2013, 14:00
Shiko Цитата(Muskul @ 9.6.2013, 12:46) и какой ... 9.6.2013, 15:32
Muskul вы говорите светофор там не нужен, я говорю нужен.... 9.6.2013, 22:39
DvK Я на этом перекрестке км-дзержинского езжу каждый ... 10.6.2013, 0:02
Гидр ...после чего светофор отключается из-за оборванно... 10.6.2013, 5:37
Alex_gunn Цитата(PARTY @ 8.6.2013, 12:05) так же ка... 10.6.2013, 21:55
Xander Не знаю, писали уже или нет. Согласно разметке, пр... 24.6.2013, 9:17
Shiko Цитата(Xander @ 24.6.2013, 8:17) ... тепе... 24.6.2013, 10:35
Xander Да, нужно подождать пока привыкнут другие и сам пр... 24.6.2013, 10:52
shans2 Так и в прошлом же году такая же разметка была. 24.6.2013, 11:01
rusinchic это чисто "по русски".ИМХО с правого ряд... 24.6.2013, 20:01
Shiko На ул. Речная, где примыкание дороги к тепличному ... 27.6.2013, 19:13
Гидр Вчера вечером ГИБ2Д очистило с помощью эвакуатора ... 29.6.2013, 12:34
Рамзес Цитата(Гидр @ 29.6.2013, 12:34) Там знак ... 29.6.2013, 12:46
Торонага а чё, они мешали кому-то? 29.6.2013, 12:49
Рамзес Цитата(Торонага @ 29.6.2013, 12:49) а чё,... 29.6.2013, 12:50
Торонага Рамзес, так вышеупомянутый знак и к парковке относ... 29.6.2013, 12:52
Гидр Ну когда я там вчера гулял с пивком где-то в 11 ве... 29.6.2013, 12:53
KAMAZ Знак висел там ещё зимой. Пятак действительно удоб... 29.6.2013, 14:06
Basya А еще раньше там был знак "стоянка такси... 29.6.2013, 14:41
никА Цитата(Гидр @ 29.6.2013, 13:34) Там знак ... 29.6.2013, 18:10
Dimit
Была сплошная - стала прерывистая 11.8.2013, 23:31
klofelin Dimit, это особая, уличная магия... 11.8.2013, 23:51
gesel Цитата(Гидр @ 29.6.2013, 11:34) Там знак ... 15.8.2013, 8:05
Гидр Хочу сказать, что в этом году разметка на голову л... 16.8.2013, 18:12
никА Цитата(Гидр @ 16.8.2013, 19:12) Хочу сказ... 16.8.2013, 18:38
KAMAZ никА, ну хотя бы шедевр экспрессионизма на Стрелке... 16.8.2013, 18:51
Гидр Цитата(никА @ 16.8.2013, 18:38) Где?????
... 16.8.2013, 18:57
Muskul к слову да, нравится больше. еще бы правда вот уме... 16.8.2013, 22:37
motk Да, на "широкую" поворот есть, это радуе... 16.8.2013, 23:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:08 |