Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Для проведения Хозяина Тайги 2010 требуется:
KAMAZ
сообщение 17.8.2010, 14:26
Сообщение #26


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Для проведения внедорожных соревнований по ориентированию Хозяин Тайги 2010
ссылка доступна только зарегистрированным
ссылка доступна только зарегистрированным


требуются:
1. Судьи. Наличие собственного джипа приветствуется и поощрается. Обязанности - следить за соблюдением участниками Правил ТБ, соблюдения правил Регламента соревований. Осуществлять координацию эвакуации или помощи.

2. Старший лагеря - он же судья. Обязанности - находиться в лагере (есть шашлык и иные продукты, балдеть на солнышке, играть в карты во время этого не возбраняется). Отмечать время старта и финиша участников. существлять координацию эвакуации или помощи. Автомобиль не требуется.

3. Повар - требуется умениЯ вкусно готовить, отбиваться от голодных джиперов сковородкой. Играть в карты со Старшим по лагерю не возбраняется.

4. Фото и видео операторы. Наличие фото, видео аппаруты обязательно. Наличие личного автомобиля - приветствуется. Интересные кадры - гарантируются. Ужин - гарантируется.

5. Грузовик небольшой может так же потребоваться. Для перевозки некоторых вещей до лагеря

6. Большая палатка, вахтовый автобус - место для НОРМАЛЬНОЙ обработки информации. В прошлом году сидя на корточках в темноте чуть не померли баллы считать. Даже автобус Олега 1 не спас... sad.gif

7. Ноутбук есть, но нужно 220 вольт ему бесперебойно. Батарея умерла окончательно от старости

8. Организаторы - судить ничего не надо. Надо хотя бы просто помощь в организации лагеря. Накормим smile.gif

9. Веселые зрители, особенно из числа форумчан. Кто может и хочет - может поехать смотреть на битву джипов. Иные могут сидеть в лагере, балдеть на солнце, игратьв карты со Старшим лагеря, Поваром и пытаться умыкнуть у последнего еды.

10. Техкомиссар, можно 2. Один старший - другой помогает. Можно из судейских. Очень желательно наличие технического автомобильного образования, Опыта работы по ремонту авто, тюнингу внедорожников. Задача - проверить состояние автомобилей перед стартом на наличие всех и исправность всех элементов безопастности автомобиля, отсутствия подтеков масла, определение категории автомобиля, проверка наличия буксировочных проушин и приспособлений для буксировки

11. Эвакуатор - вызволять из леса после гонки застрявших и поломавшихся.



Список будет дополняться. Отвечайте лучше прямо здесь кто чем может помочь.


--------------------
89148508740
Спасибо! — Ex_Prepod maldyak ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
KAMAZ
сообщение 18.8.2010, 8:45
Сообщение #27


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Цитата(Estonec @ 18.8.2010, 8:40) *
Чего-то я смотрю все в орги стремятся...А ПОЕДЕТ ГОНЯТЬ ТО КТО???


ты smile.gif и ещё много кто, не переживай, участники будут. А ты пока наводи шухер среди 2-колесных собратьев, чтобы тебе было с кем соревноваться.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
_VIKTORY_
сообщение 18.8.2010, 8:46
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1130
Спасибо: 2640




Могу помочь в организации лагеря п.8


--------------------
Wherever you go, follow your soul...
Инструктор по сноуборду 3 категории
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 18.8.2010, 8:50
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Ну вот тогда мы с 23898 и устроим техосмотр (готовьте взятки biggrin.gif). Только надо бы хоть какую эстакаду, чтоб низа осматривать. У меня есь разборная, но нужен грузовик для её перевозки туда и обратно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Dron 2009
сообщение 18.8.2010, 8:55
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 1231
Спасибо: 1205




пункт 4 .помогу
Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 18.8.2010, 8:57
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Я конечно попредлагаю,но кроссменам помоему это не очень интересно...хотя позвать то надо.Квадрациклистов надо подтянуть,их достаточно много.Костян в этом году уже точно не сможет-связки порвал на ноге.Попредлогаю короче. А это же суббота будет?
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 18.8.2010, 8:58
Сообщение #32


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Estonec, да, суббота


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 18.8.2010, 9:00
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Приедётся если что с работы уволиться smile.gif
Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+
NOKIA
сообщение 18.8.2010, 9:12
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 1498
Спасибо: 730

Авто: YAMAHA WR250F, TOYOTA Crown 2003, 173, 4WD



эх, я бы рад поучавствовать тоже.....но нет ни резины, ни ЖПСа (


--------------------
8 924 851 9909

Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 18.8.2010, 9:17
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Так же готов предоставить Бензо-Генератор 3,5 кВт. Стол раскладной. Ex_prepod - назначить на должность начальника лагеря! Абсолютно согласен по всем пунктам предложения. Как говориться - инициатива наказуема)))).

Радик, сегодня остался ровно месяц до начала соревнований. Почему такая тишина с вопросом спонсорах, или наоборот - уже все решено?



--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — Ex_Prepod
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 18.8.2010, 9:19
Сообщение #36


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Цитата(PaWELL @ 18.8.2010, 9:17) *
Радик, сегодня остался ровно месяц до начала соревнований. Почему такая тишина с вопросом спонсорах, или наоборот - уже все решено?


договоренности есть ещё с прошлого года. В этом году мы уже от юр. лица выступаем, так что будет попроще.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 18.8.2010, 9:25
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(ДЮЙМ @ 18.8.2010, 7:50) ссылка доступна только зарегистрированным
Приедётся если что с работы уволиться smile.gif


Пиши заявление на отгул уже сейчас. Два дня в году можно ведь выделить.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 18.8.2010, 9:57
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Может и пригоню. А надо?
Пожалуй да. Вот в нём можно и результаты подводить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 18.8.2010, 10:38
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




KAMAZ, В этом году не знаю т.к сцуко выборы (ненавижу депутатов и т.п) сплю мля по 3 часа.


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 18.8.2010, 11:08
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



Что-то все в орги подались. А кто гладиаторить то будет???
Перейти в начало страницы
 
+
ZZZ
сообщение 18.8.2010, 11:10
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 381




Отсутствие штурмана и опыта личного участия в таких соревнованиях не позволит мне быть участником соревнований, поэтому только пункт 11-(эвакуатор встрявших эскудиков, вес моего паджера сможет утащить эскудика но вряд ли справиться с сафариком, главное добрать ся до места встревания эскудиков - они, сцуко, далеко заползают из-за своего велосипедного веса).
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 18.8.2010, 11:44
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



Опыт, впрочем как и штурман, приобретаются только участвуя в такого рода соревнованиях.
Чтобы выиграть в лотерею нужно, как минимум, купить лотерейный билет.
Спасибо! — Estonec KAMAZ maldyak megavolt ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 18.8.2010, 11:48
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цитата(ДЮЙМ @ 18.8.2010, 8:57) ссылка доступна только зарегистрированным
Отсутствие штурмана и опыта личного участия в таких соревнованиях не позволит мне быть участником соревнований, поэтому только пункт 11-(эвакуатор встрявших эскудиков, вес моего паджера сможет утащить эскудика но вряд ли справиться с сафариком, главное добрать ся до места встревания эскудиков - они, сцуко, далеко заползают из-за своего велосипедного веса).


Господа, судя по поездкам, которые вы уже успели осуществить в этом году - Джиперы. То, что соревнования проводятся всего второй год, говорит о том что нет ещё ни у кого богатого опыта в спорте. А если продолжать меньжеваться по поводу участвовать-не учавствовать-нет не буду учавствовать, то и откуда ему взяться потом??? Штурманов тут на форуме масса. Только кинь клич. Эйван без штурмана, ты без штурмана, ЮВС без штурмана, Женя без штурмана. У вас уже можно смело организовать два экипажа и выставиться на соревнования. Определиться только на чем, коандой Эскудосов или скомбинировать и чтобы не бадаться друг с другом выставиться в двух категориях и порвать всех нафиг!

Радик, я не отбиваю у тебя кандидатов на членов состава оргов! Просто несколько недоумеваю глядя на то, как те кого ожидал (скажу больше - был уверен) увидеть на старте, уже сейчас переходят в другой состав.

Сообщение отредактировал PaWELL - 18.8.2010, 11:51


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! —
Перейти в начало страницы
 
+
ZZZ
сообщение 18.8.2010, 11:49
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 381




Дайте штюрмана и мы перевернем Землю!
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 18.8.2010, 11:58
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




 
Цитата(ABC @ 18.8.2010, 10:44) *
Чтобы выиграть в лотерею нужно, как минимум, купить лотерейный билет.

 Золотые слова!


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 18.8.2010, 12:31
Сообщение #46


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Опыт на самом деле нужен только в управлении автомобилем.
Читать карты умеем мы все. Кто-то, конечно, страдает географическим критинизмом, но это лечится, либо второй член экипажа должен уметь работать. В 1-х соревнованиях.. да и в ХТ 2009 наблюдали картину - взах флага, старт, тапка в пол. Авто пролетает метров 20, тормоз в пол и 10 минут на обдумывание карты... "А ГДЕ МЫ?!"

В прошлом году вообще все были без какого-либо опыта. В этом году новички тоже будут, но за 2-е (а у кого-то они были одни) соревнований можно набрать мега-опыт. В прошлом году занимали места, кстати, экипажи, которых в глаза никто никогда не видел до этого. так что ехать надо. А то потом (на собственном примере говорю) - будет кровь с зубов идти, мол все там, в лесу. А я здесь туплю...

Ехать надо обязательно, участвовать. Можно даже не побеждать, но стремиться к победе нужно! В лесу никогда не оставим, всех спасем.


--------------------
89148508740
Спасибо! — delegat Insanity maldyak xoma99
Перейти в начало страницы
 
+
ЮВС
сообщение 18.8.2010, 12:45
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 844
Спасибо: 462




Цитата(PaWELL @ 18.8.2010, 10:48) *
Вот-вот, а так же и эвакуировать кого-гибудь и эстакаду привезти))



 ЮВС без штурмана, Женя без штурмана. У вас уже можно смело организовать два экипажа и выставиться на соревнования. Определиться только на чем, коандой Эскудосов или скомбинировать и чтобы не бадаться друг с другом выставиться в двух категориях и порвать всех нафиг!

Я со штурманом, и я участвую на СВОЕМ коньке smile.gif


--------------------
Сделан из мяса. https://www.drive2.ru/users/yvsmagadan/
Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 18.8.2010, 12:48
Сообщение #48


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Джиперы без штурманов - у вас есть время, чтобы найти оных и даже "обкатать" нового члена экипажа. Но не затягивайте. Начинайте поиск уже сейчас.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
ZZZ
сообщение 18.8.2010, 13:26
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 381




А можно вообще без штурмана? Я б рискнул наверное...
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 18.8.2010, 13:46
Сообщение #50


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




нельзя. Штурман обязателен - некому будет фиксировать взятие точек. Плюс это требование безопасности


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
VInom
сообщение 18.8.2010, 19:57
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 99




Могу оказать помощь в организации но только перед соревнованиями, сам хочу поучаствовать smile.gif.
Корочи если надо, есть:
1)пара чистых алюминиевых фляг под воду.
2)однотонный авто кран с бурильной установкой, ну типа если поднять чё или дырочки под столбики пробурить
3)ну если всё повытаскивают свои бензо-генираторы Магаданская ГЭС нервно курит smile.gif, вобщем +1 4,7кВт
4)посмотрю кастрюлю где-то была на 30 или 40л, вопрос с грузовиком можно решить по ближе к соревнованиям.
KAMAZ огласи весь список что надо может еще что найду.

Спасибо! — ДЮЙМ ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 16:06