Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Евромайдан...что ждет Украину., Хохлянд или Юкрейн? чего все молчат??
Что будет с Малороссией?
Евроинтеграция, для жителей Украины зло или благо?
Да, надо тянуться в Евросоюз! [ 4 ] ** [4.88%]
Нет, смерть для экономики и народа [ 46 ] ** [56.10%]
С РФ дружили долго, можно попробовать и с другими соседями [ 5 ] ** [6.10%]
Хуже точно не будет [ 8 ] ** [9.76%]
О чем вааще речь? [ 19 ] ** [23.17%]
России стоит поддерживать Януковича, или пустить на самотек
Поддерживать [ 25 ] ** [30.49%]
нет, бесполезная трата денег и времени [ 17 ] ** [20.73%]
Лучше бы свой народ поддержали [ 40 ] ** [48.78%]
Прогноз, что в итоге?
Сростятся с ЕС [ 10 ] ** [12.20%]
Войдут в таможенный союз РФ-Белоруссия-Казахстан [ 22 ] ** [26.83%]
Поимеют бонусы отовсех, останутся меж двух огней [ 25 ] ** [30.49%]
Я не пророк, не знаю [ 25 ] ** [30.49%]
Всего голосов: 82
  
dissector
сообщение 15.12.2013, 21:52
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




че б не говорили, а на украине хорошо , сало , цибуля - це сила.природа красивая.девки гарные.

жаль игроки увлеклись и не понимают кто , если че , будет есть сало и пить горилку.
ну разжешь то , порой , легче чем затушить.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 15.12.2013, 22:00
Сообщение #127


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Так от тож..
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 15.12.2013, 22:30
Сообщение #128


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(ZND @ 15.12.2013, 21:00) *
Так от тож..


у меня в луганской,донецкой,ростовской области родни много, казаки из переселенцев с поволжья.(при царе,большевиках...)
1 племяш, даже в севастополе на флоте служил(украинском. wink.gif ) западенцов приставили командирами, они все кричали, щас американцы нас поддержут-маскали хана вам.... а в кубриках так не думали-пацаны то по русски выросли говорить и думать. самый прикол был на маневрах, на западе украины то одни лужи, моря нема..... ну они на маневрах и облажались. laugh.gif поставили норм командиров, правда старых, еще с ссср, а те привыкли не говорить , что думают, но пацаны приободрились и слово щас стало иметь прямо-противоположный смысл. wink.gif
у дядьки колхоз - на луганщине, деревня - Денежниково.(самое украинское название smile.gif ) - колхоз миллионер.
пасека, ржаные-озимые, подсолнечник, птице ферма, молчная ферма ,под 2000 человек населения. фамилии такие-денежников,маркелов, иванов, приходько.
так вот уже в конце 90-х ели концы с концами сводили, а че сыр-голландский(местоное молоко натуральное-киснет до завода ибо натура продукт), масло подсолнечное надо рафинировать(а мне натуральное нравилось-на черный хлеб нальешь и аааааа!!!! ) , пасека-не соответствует нормам по добавкам(а нет их smile.gif и так за уши не оттащишь)
рожь да!!! за копейки . на топливо ели ели хватало.
а еще за левым берегом днепра живет 60% населения которые вырабатывают до 80% ВНП
и говорят они по русски с таким же акцентом , как и в ростовской области


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — ZND
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 15.12.2013, 23:09
Сообщение #129


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
западенцов приставили командирами, они все кричали, щас американцы нас поддержут-маскали хан


Я не дотянул до этих светлых времен.. sad.gif Нас повыгоняли, когда мы отказались принимать присягу в новой украинской армии... blink.gif

Сообщение отредактировал ZND - 15.12.2013, 23:11
Спасибо! — dissector Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 15.12.2013, 23:21
Сообщение #130


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Цитата(ZND @ 15.12.2013, 22:09) *
Я не дотянул до этих светлых времен.. sad.gif Нас повыгоняли, когда мы отказались принимать присягу в новой украинской армии... blink.gif


ну Артем (мой племяш) тоже не силен в мове, так что присяга номинальный акт.
...купила мама конэка, а конэк бэз ногы, яка чудова игрошка, гы-гы-гы-гы-гы-гы.

вот забрать бы весь русский народ от туда и посмотреть, кто на чем играет. только это мне надо-тебе, а так и остается выливать на форум обиды.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 15.12.2013, 23:33
Сообщение #131


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




У меня несколько другой вариант, просто мы за 9 лет до того уже приняли присягу на верность советскому народу. Кстати, потом, в России повторно принимать присягу не заставляли. Сочли действительной ту, прежнюю.
Ну, обиды -то у меня нет, просто непонятно: бились-бились за самостийность, а сейчас сюда в качестве гастарбайтеров едут.. за что боролись, спрашивается.. wacko.gif
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 15.12.2013, 23:37
Сообщение #132


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




вопрс мучает, люди с новыми никами в Пекле....борьба спецслужб, кормящихся из разных источников??? прикольна))) Посмотреть на работу "большого брата" в нашей песочнице...... ну что, старожилы, я в атакуе роботов:

украина, на майдане, Кличко, Собр, ФСБ, бомба, джихад, смертник, неповиновение, нэзалежность, СОБР, ОМОН, америка, штаты, независимость, Беркут, кто круче..... отделение, Янукович, Крым,


Набрал ключевые слова, посмотрим, как активность темки подрастет, сколько новых людишек приползет, сколько автоботов....


Аллах Акбар, Джихад, Чечня, гранаты, автомат, снайпер, РПГ 7!!!!!


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 15.12.2013, 23:50
Сообщение #133


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Олег 1, это наши внутренние разборки, при всем моем уважении к корану-Господь рассудит как Ему надо.
в эпоху испытаний-процветает верный.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 15.12.2013, 23:59
Сообщение #134


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




ты уверен, что споришь с живыми людьми? )))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 16.12.2013, 0:05
Сообщение #135


Группа: Активный участник
Сообщений: 34720
Спасибо: 20415




Олег 1, так точно, ангел-искуситель. smile.gif
хотя конечно , я ж человек, могу ошибаться.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 16.12.2013, 8:02
Сообщение #136


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




amigo,
Цитата
Че ты несешь,откель в европе газ?

Норвегия, разумеется, не в Европе...


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 16.12.2013, 8:42
Сообщение #137


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
украина, на майдане, Кличко, Собр, ФСБ, бомба, джихад, смертник, неповиновение, нэзалежность, СОБР, ОМОН, америка, штаты, независимость, Беркут, кто круче..... отделение, Янукович, Крым,


Забавная мантра.. А что, собственно, должно было произойти? Комп должен был замигать, а потом на синем экране высветиться "Game is over, чувак...", скрип тормозов, звонок в дверь в 5 утра, наручники, лампа в лицо: "где, когда, при каких обстоятельствах и с какой целью..." smile.gif

В прочем, "если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 16.12.2013, 8:54
Сообщение #138


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Олег 1, первый отозвался smile.gif


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 16.12.2013, 8:56
Сообщение #139


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Что, опять что-то не то написал? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 16.12.2013, 9:08
Сообщение #140


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




ZND, не, не, все то, тут как раз перепись населения началась smile.gif


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — Артур77 Олег 1
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 16.12.2013, 19:22
Сообщение #141


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




dodo,
Цитата
О ситуации на Украине, которая не может определиться с кем ей дальше жить, с Россией или Евросоюзом:
«Есть необоснованное подозрение, что ласковый украинский телятя перепутал двух маток с двумя матерыми быками и сосет что-то не то...»


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 16.12.2013, 19:47
Сообщение #142


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Не знаю, как тебя, а меня это "или" умиляет. Давно ли РФ передумала проситься туда же, куда сейчас собирается шагать Украина? smile.gif
Спасибо! — Mag-i-Rus
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 18.12.2013, 9:35
Сообщение #143


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532





ссылка доступна только зарегистрированным
оригинал здоровенный и с картинками, долго буду запиливать сюда. вкраце:
человек площадь замерил (неправославным гуглем-Земля... но ниче, плюс минус пойдет)
в метрах у него получилось 36300 квадратных метров.
провел эксперимент он, сколько человеку в толпе надо места. получилось 5.5 чел/кв.м. (когда стоят прямо впритык друг к другу). 180 тысяч получилось у него (если закалькулировать, то 200 тысяч, но в статье 180). причем это без учета клумб и фонтанов.

засим, предлагаю считать, что на майдане был один миллиард человек, так солиднее

p.s. а все население Киева чтото порядка 3 млн...


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 18.12.2013, 9:41
Сообщение #144


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



Прикрепленное изображение


Ключевое:
"Не будь олуховъ, не стало-бъ и майданщиковъ"

Сообщение отредактировал ABC - 18.12.2013, 9:58
Спасибо! — slava260
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 18.12.2013, 9:44
Сообщение #145


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




так видать, еще из окраин хлопцы подтянулись.. для солидности нужно писать расплывчато - "не менее миллиарда", причем нужно указать - на 13 часов Типа, мол, позже еще могли люди подойти.. но уже не считали.
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 18.12.2013, 11:15
Сообщение #146


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Чтобы не сильно напрягать фантазию, рекомендую заглянуть сюда :
ссылка доступна только зарегистрированным
Хотя бы очевидец, и очевидец неангажированный.
С автором иногда приходится и спорить, но такие споры , как вижу, на пользу обеим сторонам .

Сообщение отредактировал dodo - 18.12.2013, 11:20
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 18.12.2013, 11:30
Сообщение #147


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Прочитал на одном хохляцком форуме:
"Похоже, Россия наконец нашла свою обще-национальную идею. Это - недопущение суверенитета Украины." Что-то в этом есть, не правда ли? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 18.12.2013, 11:39
Сообщение #148


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70




Цитата(Mag-i-Rus @ 18.12.2013, 12:30) *
Прочитал на одном хохляцком форуме:
"Похоже, Россия наконец нашла свою обще-национальную идею. Это - недопущение суверенитета Украины." Что-то в этом есть, не правда ли? rolleyes.gif

Госпропаганда РФ, во асяком случае, получила основную тему для цикла публикаций: кто виноват во всех россиянских бедах, начиная со времён Рюрика и Гостомысла и до очередного россиянского дефолта.

Сообщение отредактировал dodo - 18.12.2013, 11:41
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 18.12.2013, 11:57
Сообщение #149


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



01:20 pm: Расклад по Украине
Ладно, я слишком расшаркивался в реверансах последние дни. Щадил, так сказать, чувства. Всё, мне надоело. Будет вам предельно жёсткий расклад.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день в Украине? У нас полное торжество виртуальности над реальностью или, другими словами, театрализированная *опа.
У нас есть ненавидимая всеми власть, презираемая всеми оппозиция, осмеиваемый половиной страны майдан, осмеиваемый второй половиной страны антимайдан, непрерывно врущие СМИ, пытающиеся манипулировать всем этим олигархи и несколько оставшихся здравомыслящими людей, которые матерят всё вышеперечисленное.
Чего хочет власть? Власть хочет продать Украину, причём абсолютно всё равно, кому. Поэтому Янукович мотается по всей планете в поисках желающих купить Украину: был в ЕС, в России, в Китае. Ибо золотовалютные резервы тают со скоростью в два миллиарда в месяц, а вместе с ними тает и РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ Януковича. Ибо закончится она в тот момент, когда он перестанет иметь возможность платить зарплаты чиновникам и силовикам.
Проблема власти в том, что Украину за запрошенную сумму никто покупать не хочет. У ЕС нет денег, Путин отказал, китайцы прикупили только кусок Крыма (все желающие могут посмотреть новости по результатам визита Януковича в Китай). А торговаться и уступать не имеет смысла, потому что меньшая сумма не позволит продержаться у власти даже до президентских выборов 2015 года.
Чего хочет оппозиция? Оппозиция не хочет продать Украину. Оппозиция хочет её тупо отдать под внешнее управление Германии и Польши. В надежде, что их назначат наместниками, гауляйтерами.
Проблема оппозиции в том, что Европе Украина, мягко говоря, не особо нужна. Германии в частности. Экономический условный «Четвёртый рейх» столкнулся с проблемой, которой раньше никогда не существовало: в его деятельность вовлечено больше территорий, чем он оказался способен переварить.
ЗСТ в существующем виде – это попытка немного поправить разваливающийся баланс ЕС за счёт Украины и переложить на неё часть системных рисков Евросоюза (кибернетики меня поймут). Даже если на первом этапе дадут какие-то минимальные кредиты, то дальше Украина станет только беднее, а хаос и беспорядок в ней только сильнее. Это чистая математика, детка!
Вы спросите «А как же националисты? Они ведь всё время твердят о независимости, свободе и государственности?». Я отвечу «А при чём их слова к их делам? На деле они самые первые, кто хоронит и независимость, и государственность». Преклонение перед Западом и прислуживание ему – это традиционная тактика украинских националистов, ничего общего не имеющая с их красивыми словами о любви к Украине.
То есть, не особо важно, как они собираются делить свои тридцать серебряников – по десять на рыло или один из них угробит остальных. Даже если мечта «оппо» осуществится, и они придут к власти, то никакая «заграница НЕ поможет». И через несколько месяцев они столкнутся с теми же проблемами, что и власть, только ещё хуже (по ряду причин). А ни специалистов, ни программ по выводу страну из кризиса у них нет (иначе они бы давно уже были озвучены).
Майдан хочет свергнуть Януковича. На этом мысль останавливается. Как это будет сделано, что будет потом – это его участников не волнует. «Я дерусь, потому что я дерусь», «Я стою за право стоять», и никакой рефлексии на этот счёт.
Проблема майдана в том, что он бессмысленен. А бессмысленен он не только потому, что Янукович и сам падёт через несколько месяцев, когда кончится валюта в резерве (печатать гривну невозможно и бесполезно, почему – предмет отдельного рассмотрения). Но и потому, что майдан вместо ЦЕЛЕЙ выдвигает ТРЕБОВАНИЯ. Правительство само должно уйти в отставку, коррупция сама ликвидироваться, зарплаты сами подняться, а долги рассосаться.
А ещё нам отменят визовый режим с ЕС и построят новую экономику, ога. Лучше немецкой! Потом догонят и ещё раз построят.
В меня будут долго и много плеваться, но большинство поддерживающих евроинтеграцию по факту поддерживают продажу Украины. Им глубоко плевать на суверенитет, на независимость, на государственность – они хотят ХАЛЯВЫ.
Справедливости без борьбы, богатства без работы, честных чиновников без репрессий к коррумпированным, уважения к себе без достижений, преференций без обязанностей etc.
Антимайдан хочет, чтобы всё оставалось по-старому. Тоже без признаков мысли.
Проблема антимайдана в том, что это невозможно. А никакой альтернативы антимайдан предложить не в состоянии (кроме ТС, чьи перспективы чуть лучше, чем у ЗСТ, но тоже сомнительны).
СМИ хотят отрабатывать деньги олигархов и гранты. Любой ценой и любыми средствами.
Проблема СМИ в том, что врать креативно – очень сложно и энергозатратно. Поэтому получается убогий однотипный бред
(смотри мою предыдущую публикацию).
Олигархи хотят нового передела власти и собственности, чтобы себе побольше, а остальным поменьше. Ну и получить свою долю (львиную) от продажи Украины.
Проблема олигархов в том, что они не понимают взаимосвязи между своим личным благополучием и благополучием Украины. Как только они окажутся оторваны от своих «вотчин», то в кратчайшие сроки закончат, как Борис Березовский.

Есть ли хоть кто-то, кто не хочет продавать Украину? Таких, к сожалению, сегодня меньшинство (и я принадлежу к этому меньшинству). Но до сих пор никто не доказал, что меньшинство не может быть правым. Третий Путь возможен!
ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал ABC - 18.12.2013, 11:58
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 18.12.2013, 12:21
Сообщение #150


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Ну что господа, прикупили Украину сегодня....за 15 ярдов зеленых и газ по 280, вместо 415.....ну не дешево, но зато сердито.....

Правда объявили что в ТС они не планируют вступать, а будут держать курс на евроинтграцию....

анегдотег от Олега:
Итальянка, молодая вдова, только что закопала мужа на кладбище, возвращается домой. тут вырывается молодой Джузеппе и начинает приставать.....давай займемся секасом....
- ты что, я же только Антонио похоронила, как ты можешь?!!!
- ну ладно, что ты..ты же сама хочешь...
- ладно, только делай это медленно и печально!!!


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+

16 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 9:09