Парковочный этикет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Парковочный этикет |
![]()
Сообщение
#276
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1212 Спасибо: 327 ![]() |
цвета моего авто. Позвонил в дежурку, потерял всего 20 минут времени и спокойно поехал дальше. Ну это прямо как из сказки звучит. Хотя всё может быть. Вот все бы так работали! А по поводу уехавшего с места ДТП - так делать нельзя, как бы он не стоял... Это конечно если есть совесть, и хоть немного страха. Ведь дело было в людном месте и люди могли видеть, а теперь если пострадавший каким-нибудь образом найдет свидетелей и заявит в ГИБДД пострадает уже виновная сторона, думаю после этого она уже так не сделает. ![]() -------------------- ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#277
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 316 Спасибо: 284 Авто: Pajero mini, tayota ist ![]() |
Цитата(Сплавной @ 15.11.2011, 21:28) ссылка доступна только зарегистрированным Сплавной, и по совести нельзя уезжать было...если бы вашу машину так стукнули и уехали, что бы вы думали? я бы точно уехала с мета ДТП, но написала бы свой номер телефона тому водителю, чтобы потом разобраться, т.к. с утра мало у кого время есть на ожидания... -------------------- Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно... поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь... А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...)
Спасибо! — KaZaH_TIP
|
|
|
![]()
Сообщение
#278
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 1687 Спасибо: 4820 Авто: TOYOTA RAUM 2004, PAJERO II 1996 ![]() |
я бы точно уехала с мета ДТП, но написала бы свой номер телефона тому водителю, чтобы потом разобраться, т.к. с утра мало у кого время есть на ожидания... и уже остались бы без прав, если бы второй участник вызвал ГИБДД... Так бывает, к сожалению, здесь об этом писали. -------------------- Секрет долголетия: ешьте больше фруктов, и меньше друг друга.
8 914 854 0056 Ирина |
|
|
![]()
Сообщение
#279
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 316 Спасибо: 284 Авто: Pajero mini, tayota ist ![]() |
и уже остались бы без прав, если бы второй участник вызвал ГИБДД... Так бывает, к сожалению, здесь об этом писали. теперь буду знать ![]() ![]() ![]() -------------------- Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно... поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь... А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...)
|
|
|
![]()
Сообщение
#280
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 3152 Спасибо: 4977 Авто: Daihatsu Terios 2009 ![]() |
ссылка доступна только зарегистрированным
![]() -------------------- Я умная, потому что скромная и поэтому такая красивая)))
|
|
|
![]()
Сообщение
#281
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 27001 Спасибо: 13259 Авто: Manual Twinatmo Fostic ![]() |
Парковка по челябински
![]() -------------------- «Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. |
|
|
![]()
Сообщение
#282
|
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 342 Спасибо: 231 ![]() |
-------------------- ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 23:24 |