Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тему интересную нашел, Поделитесь своими или чужими падениями
Кавардак
сообщение 3.11.2009, 20:20
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Я вот из детства случай смешной вспомнил. На ТЭЦ есть спортивная коробка, огражденная забором из металлической сетки. Однажды, катаясь на велосипеде, я подумал, что если в эту сетку врезаться, то она должна меня отпружинить. Разогнался и врезался. В результате меня расплющило на сетке и еще седлом велосипеда по хребту получил. Больно конечно, но еще больше удивления было, как такое могло случиться. Решил, что надо проверить еще раз. На себе что-то не захотелось. Когда представился случай я другу говорю: «Слушай, я тут на днях разогнался и в сетку врезался. Она меня оттолкнула, и я задом откатился. Здорово было». Друг без слов с места в карьер, аж над седлом приподнялся, велик из стороны в сторону мотается от бешеного разгона. У меня аж в сердце что-то екнуло от недоброго предчувствия. Результат был тот же, как со мной. Друг с оханиями сползает по сетке, а я в истерике от смеха. Через год на уроке физики про инерцию узнал и все понял. А ниже ссылка на источник темы ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал Кавардак - 3.11.2009, 20:24
Спасибо! — Aurelius FORTUNE
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 3.11.2009, 20:32
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Я в детстве пытался пнуть знак находящийся на расстоянии примерно 2х метров от земли. Ну с разгону как занёс ногу, так вторая почему-то выскочила, начала приближаться стремительно земля, ещё и копчик отбил. biggrin.gif

Была у нас в городе Сусумане теплотрасса - высота метра полтора над землёй. Параллельно шли 2 трубы обмотанные толью, а сами трубы утеплены стекловатой...
Любили мы с друзьями по ним побегать... Ну и в один прекрасный момент эта толь рвется, я падаю между труб, зацепляюсь своей дурной бошкой и вишу... Пацаны в течении минуты помогли мне вылезти из труб, но вот от стекловаты я потом неделю чесался...

Друган мой на велик прицепил себе трещетку, добрячую такую, фиг оторвешь. В один прекрасный момент она клинит, друган через переднее колесо и руль летит вперед, нужно было видеть его глаза полные неминуемого ужаса...

Пока вот, может ещё что вспомнится, напишу...


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — Nutka Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 3.11.2009, 20:37
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




я как то ехал на велосипеде по детству.... разогнался прилично. решил через канаву (грейдером выкопанную) переехать по мостику.
конечно промахнулся=))) колесо попало в канаву, влупилось в край этого мостика. велосипед делает сальто, я слетаю в эту канаву- вылез когда - офигел - велосипед стоит на руле и седле, как будто спецом поставили)))))

а в самом самом детстве, около 10 лет когда было - бежал, поскользнулся и плюхнулся на задницу. с тех пор я знаю выражение "вышибло дух". диафрагму заклинило наверно))) несколько секунд не мог вдохнуть выдохнуть)))))


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 3.11.2009, 20:55
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Еще случай вспомнился. Катался на санках с горочки, которая была отсыпанной дорогой через теплотрассу. Горка небольшая, поэтому быстро надоело. Теплотрасса шла впритык к двух этажному бараку. С боку барака была деревянная лестница (запасной выход), которая доходила до земли и упиралась в теплотрассу. Не смотря на такое препятствие, я решил с нее скатиться – 3 года всего было. Забрался с санками, сел на них и оттолкнулся ногами. Санки накренились, оставшись на месте, а я полетел с них головой вперед, пересчитывая лицом все ступени крутой лестницы. Затормозился я головой об теплотрассу. Сверху на голову прилетели санки. Для детского сознания это было жутким испытанием, соответственно рев начался жуткий, прям сирена включилась. Поднимаюсь, в сознание мысль промелькнула: «санки надо не забыть взять, а то от отца влетит». Разворачиваюсь к своему дому (он рядом был) и вижу 2 толпы соседей у каждого подъезда. Дело было в воскресенье, они весь цирк от начала до конца в окно видели.
Перейти в начало страницы
 
+
Axel
сообщение 3.11.2009, 21:32
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 2845
Спасибо: 699




жил я раньше в послке Галимый Омсукчанского района, и жил даже не в самом поселке, а в домике, где то с километр от него, не далеко от заправки. Жить там хорошо, людей не много, лесок рядом, и тут же небольшое болотце... Дом был на две семьи. Сосед наш, как то решил на КамАЗе самосвале срезать немного, и в болотине этой встрял. Его вытащили, а на месте где он застрял осталась колея, где то в пол метра глубиной. Ну катались мы както на велосипедах, нам лет по 6 было, и решили проверить, кто дальше по этой колее проедет (грязь была очень вязкая =) ). Ну разгоняюсь я, как первоиспытатель, влетаю в эту колею, и через метр врезаюсь в камень, его под грязью не видно. Тогда я первый раз в жизни сделал сально-переворотто, разбил локоть, и голову. А вот после меня не помню что б кто то ехал туда... хотя может это все последствия неудачного приземления smile.gif


--------------------
телефонов больше нет, шифруюсь от всех :)
Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 3.11.2009, 21:35
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




как-то в армии упал с самолета, слава Богу ,дубы надежные парашуты.



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
fanat
сообщение 3.11.2009, 21:46
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 418
Спасибо: 111

Авто: Toyota Mark II,1998, 1JZ-GE, VVT-i



с велика падал столько раз,что не сосчитаешь)

один раз соорудили трамплин ,гдето полкапали ,гдето подсыпали,веселье на весь день все катались,я раз 10 проехал все в норме было, тут еду подпрыгивают на этом трамплине и на велике отрывает переднее колесо вместе с вилкой))) соотвественно призимление было шикарное, как в голливудских боевиках с сальтами и всем вытекающим)) домой пошел с велосипедом под мышкой))




Спасибо! — Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 3.11.2009, 22:01
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




О, вспомнился случай на марчеканской сопке прошедшей зимой. Еду на сноуборде по дну оврага, который начинается при выезде из чаши. Впереди вижу ком снега. Сейчас я его раздавлю – думаю. Внезапно мои ноги описывают дугу у меня над головой, и я плашмя падаю в снег. Поворачиваюсь, а это был не ком снега, это кто-то трамплин там додумался соорудить.
Перейти в начало страницы
 
+
Lunatik
сообщение 4.11.2009, 0:39
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Спасибо: 79




было мне лет 7 наверно, носились по двору с братом,а жили в частном доме, забор вокруг дома как и пологается прохудился-потрескался ну и местами одни колышки по пол метра остались, бежал я как раз туда где ети самы колыши чтоб до колитки не оббегать, а перепрыгнуть через них, не добежав каких-то пол метра споткнулся о траву и налетел башкой на острый остаток от забора, обломок дерева 3-4мм воткнулся под бровь левого глаза , а ведь пролети я на 1см дальше и кончилось бы так 1_pirate.gif
повезло


--------------------
Установка: Охранных; Пожарных сигнализаций, Видеонаблюдения
Перейти в начало страницы
 
+
lynx
сообщение 4.11.2009, 0:58
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 3105
Спасибо: 2107

Авто: Range Rover Evoque



дура наверное..... не поняла темы.... хнык.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 4.11.2009, 14:12
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Муж с женой отмечали очередную годовщину свадьбы в ресторане. Во время танца жена сломала ногу. Видимо кальция не хватало.

Из книги Зимина «Истребители»:

В один из таких дней я довольно долго пробыл на старте и основательно продрог. Пошел ненадолго в зем¬лянку погреться, оставив за себя заместителя. Только снял реглан, вбегает дежурный па старту и докладывает:
- Товарищ Командир, несчастье: упал самолет. Одеваюсь, бегу на старт и узнаю, что молодой летчик
лейтенант В. П. Хотеев, заходя на посадку, нерасчетливо снизился на самую малую высоту на большом удалении от аэродрома. Ему дали па радио команду: «Подтянуть!». Но при этом пилот потерял высоту и еще прямо перед собой увидел макушку одиноко стоящей сосны. При нор¬мальном заходе на посадку сосна эта никак не могла помешать. Но в данном случае от неожиданности и неопытности летчик резка потянул ручку на себя. Самолет взмыл, но тут же потерял скорость, свалился на левое крыло и упал в лес в начале посадочной полосы.
В сопровождении нескольких человек я пошел к ме¬сту катастрофы. Лес был вековой. Часто попадались ог¬ромные сосны. Удар самолета пришелся в основания этих могучих деревьев. От машины остались одни щепки по всей полосе падения да отдельные детали, разлетевшиеся метров на 60. Мотор и винт были разбиты в кус¬ки. Единственной целой деталью от самолета, которую удалась найти, была бронеспинка. Ее выбросило далеко от места падения машины.
Возле бронеспинки я остановился. Никаких следов крови нигде не было видно. Я обернулся к шедшим сзади летчикам и техникам, спросил:
- Где тело-то?
И вдруг слышу за спиной:
- Я здесь, товарищ командир!
Эта было так неожиданно, что я оцепенел. Такого за всю свою службу не видел и даже не слышал, что такое возможно. И если бы я не был свидетелем этого проис¬шествия, никогда бы не поверил, что оно не досужая выдумка. Но летчик стоял передо мной, и когда я, еще не вполне доверяя своим глазам, спросил его, есть ли уши¬бы, чувствует ли он боль где-нибудь, услышал бодрый ответ:
- Все в порядке, товарищ командир! Я готов к очередному полету...
Это меня доконало, кажется, окончательно
Перейти в начало страницы
 
+
alex111
сообщение 4.11.2009, 14:22
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




а мы с друзьями дурачились, собирались толпой на великах, искали палки попрактичнее и устраивали что то вроде игры в армагедон )) кидали палки в колеса друг другу ))


--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 4.11.2009, 15:01
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




я про войну тож байку вспомнил

самолет наш сбивают, он падает. все выпрыгивают с парашютами, находят партизан и ждут одного из отставший членов экипажа (все происходит зимой).
он что то задерживается, возможно вообще убит. через какое то время приходит - и блин идет с парашютом, свернутым в рюкзаке парашютном (не знаю точно как оно называется).
зимой ночью в лесу одному невозможно собрать парашют. все на него с выпученными глазами - мол, КАК???
оказывается, он при выпрыгивании из самолета ударился головой. потерял сознание, не открыл парашют. а приземлялся он вдоль склона очень крутой сопки, покрытой 2 метровым слоем снега. очнулся уже у подножия сопки со сложенным парашютом и шишкой на голове=))))
везуха, пруха у человека случилась


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
DvK
сообщение 4.11.2009, 15:09
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 4480
Спасибо: 1490

Авто: DODGE RAM 2500 POWER WAGON 2008, HEMI 5.7



сейчас детки продвинутее..

паркур на старых сетках от диванов устраивают..))






--------------------
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 4.11.2009, 18:07
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




На форуме фигуристов тему встретил:
Незабываемые падения или я буду помнить ЭТО всегда

Так как серьезно каталась я только в детстве, то плохо чего помню. Но мама рассказывала, что однажды я упала с не помню какого элемента(а делала его почему-то уже рядом с бортом) и оказалась за бортиком. Просто вывалилась наполовину, а потом "довалилась".

сильно я не падала никогда, но однажды меня порадовало - на СЮПе такой лёд иногда, что когда я на полном ходу упала с подсечек, вместо того, чтобы скользить вперёд как по обычному льду, я по нему просто покатилась через себя как по земле или асфальту.

nix
У меня похоже было только я ехала назад, а девушка также спиной мне в обьятья двойной лутц прыгнула, так мы обнявшись и приземлились., в двойном лутце... Так что теперь я смело могу говорить, что двойной лутц прыгала, было...

ещё один случай был, но это совсем давно. Мне было лет семь-восемь, катались зимой на Чистяках. Два мудака-подростка решили развлечься тем, что били мне клюшками по лезвиям. Я не сразу поняла, в чем дело. Они отмазывались потом тем, что шайбу пытались достать - вот уж точно Х**НЯ!!! я их дго сих пор ненавижу! после того случая я и не каталась 12 лет (или 13, не помню)

я- новичок. из тех, над котрыми пока все прикалываются (ну-ну, вы у меня еще увидите....). позавчера упала классно дважды. Два мужика несутся как болиды по льду, все чайники так и летят... налетели и на меня. я трижды(!!!) переворачиваюсь в воздухе, успеваю подумать: ну чем я - не слуцкая?!, и приземляюсь так основательно, но вроде все ребра на месте. Потом катимся с другом, а на пути - чайник еще чайникнутее нас, мы его объезжать - а он мечется, ну у меня нога подвернулась, я растягиваюсь на животе, руки - в разные стороны, и пальцами уже чувствую конек друга, он тут тоже летит на землю - то есть лед, долго извиняемся... ТАКОГО СТРАХА ОН, КАК ПРИЗНАЛСЯ В ЖИЗНИ НЕ ИСПЫТЫВАЛ. Чайники - форевер!!!

На крытом СЮПе. Вообще смешно было - просто перемещаюсь по катку к обнаруженному свободному месту, пара подсечек - и плашмя об лед. Оказалось, конек попал в выбоину. Муж потом сказал - красиво смотрелось, словно тебя снайпер подстрелил: едешь-едешь, а потом мгновенно лежишь плашмя. Небольно, но неприятно и по-дурацки как-то

Первый день катания на коньках...
Стою (не упала)... Скольжу вперед (пока еще не сбили)... Ласточка получилась (думаю, ну чем не Саша Коэн)...
Фонарик назад получился( !!!прогресс!!!)... Решила пробежаться на зубчиках вперед(наивная, думала легко это будет)..............................БАМС! Сначала копчиком ударилась, а потом живописнейшим образом затылком----и звезды, звезды вокруг-----

А вот ещё! Это. я думаю с каждым случалось: опаздываешь на тренировку, или на массовое, или просто не терпится поскорее на лёд выдти, и.....ВЫСКАКИВАЕШЬ СО ВСЕЙ ДУРИ НА ЛЁД В ЧЕХЛАХ! :- )))))))) Я теперь на лед выхожу так: пробую лед ножкой как будто воду в речке когда купаться идешь. как почувствую точно, что чехлов ет, тогда только еду. Это после раз десяти примерно моих полетов в чехлах на середину катка и уползаний к бортику на четвереньках под общий хохот.

Я тоже в чехлах пару раз выходил. Один раз в руке держал кофе.

Пришла сегодня на Кристалл...вышла на лед в чехлах картинка перед глазами резко поменялась и я оказалась на
после тренировки одела чехлы,собиралась уходить,потом решила последний раз программу прокатать и вышла на лед точнее выпала на лед...
Вот что бывает с людьми перед соревнованиями

А я когда в первый раз в чехлах на лёд выскочила вообще не поняла - чего я завалилась?? Пытаюсь встать и думаю " вот. опозорилась, с первого шага завалилась, ну ничего , бывает, щас встану и всем тут фигуристку покажу !" Пытаюсь встать - опять падаю!!!???? Но черепашки ниндзя не сдаются - опять встаю....!!!?????!!!!! Больше всего меня тогда удивило даже не то что я чего-то встать не могу, а крики со всех сторон "Не вставайте! Не вставайте!! Чехлы!" Я сначала офигела от такого к себе внимания: сколько уже раз по-всякому падала - все ноль внимания, а тут кричат чего-то, беспокоятся....?? А когда дошло чего кричат, самой смешно стало, я сказала всем спасибо , (ясно, чехлы снять надо! )встала и пошла к бортику........!!!!!!!!! :- 0 , :-)))). Ну а дальше, как я уже писала, через пол-катка на четвереньках до бортика. :-))))))))

Навсегда запомнилось, как я начала делать двойной аксель, только приготовилась прыгнуть, как полетела далеко вперед - и на подбородок прямо....подбородок потом зашивали, а причина моего падения была в том, что кто-то уронил на лед свою белую заколочку и я прямо на нее наехала...ее было просто не видно...а главное - я встала и поехала дальше прыгать, пока не обнаружила, что меня начали пугаться (все лицо было в крови))но было не больно...

я вчера была на занятии с тенером на СЮПЕ и тамбыло очень много малышни.. Так вот один из этих малышей умудрился сбить с ног меня, такую большую, с такой силой, что у меня звездочки перед глазами замигали Лежу и думаю, кто ж это сбил меня с такой силой? Поворачиваюсь - а это всего лишь маленький мальчик.. Сам ребенок испугался и потом еще несколько раз извинялся))

Вот-вот. Эти маленькие детки с ангельскими глазками порою, катаясь с попой выше головы (с использованием всяких там пластмассовых штуковин), превращаются в малолетних убийц-мясорубок : А после их торможения об себя любимую/любимого - чертики в глазах

А маленькие хоккеисты на СЮПе? Это же полный неуправляемый кошмар!

О, не я одна от них страдаю Мое колено до сих пор помнит малолетнего хоккеиста на СЮПе, неудачно встреченного в позапрошлое воскресенье. Правда, в прошлое воскресенье я сама сбила такого хоккеиста, неожиданно появившегося на моей дороге. Неожиданно и для неудачно, ибо мною скорость была набрана уже приличная, объезжая его, чуть тронула за плечо, его закрутило и бросило на лед. D) Ибо нефиг.

вот, я давно уже хотела начать рисовать звездочки на коньках за сбитых хоккеистов но пока они как-то меня объезжали..

legato Да уж... маленькие хокеисты везде и всюду!!!Он с ног до голвы в защите, им то что? встал после падения, отряхнулся и вперед! а я-то и ростом повыше (подать выше) да и кости тяжелее Видимо вам тоже случалось сталкиваться с с "ангелочками"
________________________________________
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....

когда-то делала перебежку назад. Что- произошло, и я оказалась на льду в позе "березка". Постояла-постояла и сделала кувырок назад через голову (что для меня вообще не характерно). Эффект у зрителей - потрясающий А еще однажды у нас на катке испортились холодильные установки. Лед был покрыт приличным слоем воды. Но - "Бешеному койоту семь верст не крюк" - тренировка у нас была.
Падаешь - и чувствуешь себя водолазом
После двух падений вода хлюпала даже в ботинках.

А я с тройки вальсовой рухнула. При движении назад что то пошло не так и я совсего размаху на копчик приземлилась так ,что в башке отдалось не слабо,но тренировку докаталась. Потом по мере отогревания (в раздевалке, в машине и т.д.) боль набирала обороты.....Вечером дома (Только чур не ржать!!!!!!!!) пардон за подробности , сижу в туалете -курю, что то в ушах звон какой то слышу........... потом бац уже и не сижу.......отключилась вобщем. Хорошо хоть в тот момент курила только. Потом в течении 2-х недель жуткая боль при некоторых движениях,сесть или встать было пыткой.................. но на любовь к ФК эт не повлияло.

nix, как я вас понимаю...... тоже сделала сальто назад, только через мужика.... и упала сначала на голову, а потом все остальное свалилось рядом.... эх... больно было....
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 4.11.2009, 19:00
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




lynx, не огорчайся...ты умница,просто мазохизм - это не твоё... rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 4.11.2009, 19:49
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




А вот тема на горнолыжном форуме:
Расскажите о своих падениях на борде или лыжах...Смешых и серьезных...

Всем привет! Хочу рассказать об одном массовом падении, которое произошло на Домбае. Всякое происходит в жизни лыжников и бордистов, но такое видел впервые. На четвертой очереди стоит бугель. У него большая очередь из желающих подняться. В основной массе чайники т.к. склон учебный Там же у бугеля инструктора с подопечными, ну и собственно персонал, который помогает новичкам на этот бугель сесть. Так вот канатчик, который следит за посадкой отвлекся, а одна женщина, как потом выяснилось из Ростова на Дону решила подсесть без очереди. Она подошла к тому месту, где трос делает поворот в обратную сторону и прицепилась. Ей удалось проехать целых 15 метров до стоящих впереди в очереди людей. В общем упало разом человек двадцать, среди которых были дети. Спасателям было потом чем заняться. Ну, а синяки и порванные костюмы были просто не в счет!

Лехус, вот ненормальная барышня

Барышня то нормальная! Она, блин, как и многие думала, что проскочет без очереди! Пострадала она тоже сильно. Ее бугелем за лыжу на ноге тащило, а в лицо наверное попадались и ноги и лыжи! В этой каше не разобрать. Мы то у кафе на улице были, а когда подбежали..... В общем читайте правила поведения на склоне, причем любой сложности. От этого зависит наша жизнь. Могу привести еще один пример, который произошел в Ясенево на горке в прошлый сезон. Мальчик на горном велосипеде пробовал обогнать меня на склоне. Он ехал параллельно мне. Я в низу затормозил, на лыжах, а он не смог. Увезли на скорой.Это все, что мы смогли сделать, после того, как он врезался в сосну на высоте 10 м. Думайте о том, прежде чем, что то сделать на склоне. От этого зависят наше здоровье и зачастую - жизнь! Резюме: Домбай очень серьезные горы, а масса пострадавших на "Бэйбике",а в Ясенево вообще нет горы, но сосны администрация курорта закутала потом, даже не надеясь на то, что рекорд дегенерата на велосипеде никто не повторит потом

Так я поняла так, что она вообще не там полезла на посадку. Понятно ж было, что когда бугель дойдет до очереди, она всех посбивает

Расскажу о двух случаях... смешных...
Первый случился со мной на свежеоткрытой 9-й трассе... если кто помнит, то в первый год открытия на ней устанавливали трассу из "чарликов". А, поскольку там довольно узко, и нужно было оставить место для простокатающихся, то "чарлики" были установлены довольно близко к левому краю... особенно тот самый, который меня и сгубил... ну, в общем, не вписалась я в этот поворот, влетела носками лыж в пухляк, который начинался сразу после укатаной части трассы и, совершив сальто через голову, воткнулась головой в пухляк... в лучших традициях советских мультфильмов... в общем, кто ехал в это время на подъемнике, говорят, что было незабываемое зрелище... было это в конце зимы и снегу там было мне почти по шею... а как я потом оттуда выбиралась, это было уже продолжение комедии...
Второй случай... романтический.
Еду себе по 6-ке, практически уже на выкате... чуть-чуть не дотянула... как какой-то молодой человек влетел в меня сзади, обнял за талию и... мы мило продолжили наше знакомство, поехав дальше уже вместе... всё бы ничего, но молодому человеку, видимо, захотелось большего и он решил "прилечь", увлекая меня за собой... в итоге "романтика" закончилась моей разбитой об его ботинки или крепления поясницей... и синяком размером с тарелку. видать, садо-мазо попался...

13 декабря уже в начале пологой части 4-го склона, кантуясь на хорошей скорости, ни с того ни с сего Воткнулся в снег носом доски и перелетел через голову бок и т.д.
каково было моё изумление, найдя рядом с собой бёртоновский набор отвёрток для борда! и свежий порез на нём! ( по ходу моя работа)
теперь у меня отличный набор отвёрток!
И не просите-не отдам!

у меня в первый год произошло ГТП (горно-транспортное происшествие)
лыжи были очень длинными (около 2 метров) при моём среднем росте, ну не мои они были ехал вниз с горы в У...м, ещё сверху заприметил чувака, который просто гулял, смотрел на катающихся... такой типичный бычара из 90-х, пидажка только вот не хватало зато в чёрных очках)) ну дык вот.. чувак тот увдел, что едет на него туловище в лыжах, он отошёл влево, мои лыжи прицел не потеряли и чувак оказался опять под ударом, он не будь дураком отошёл вправо, но и тут прицел дал знать, что он не жилец... когда оставалось метров 10 до него он как горный козел запрыгал вверх и немного назад.... ну собсна в воздухе я его и снял я уж не знаю, что он в тот момент подумал, но сказал он фразу такую: "те чё, цензура, ехать некуда было"
естсественно гтп я не планировал, чувака травмировать тож не хотелось... лыжи были не по размеру видать с тех пор ни одной аварии за 10 лет катания не было только в альпах одна нога из крепления в скиборде выскочила на скорости около 50 км/час, вот тогда совсем не до смеха стало... ну нчё, пронесло

Не опытный есчо, трасса вдоль четырех креселек. Так как стараюсь не мешать не кому и избегать монстров катания стою жду когда будет пауза между совсем медленных и шустрых. Короче отстоял подождал тронулси, токо токо разогнался ( насколько мне можно ) и тут безумный инстинкт посмотреть нет кого сзади ( балбес ) посмотреть посмотрел но когда вернул голову обратно в направление движения понял что кантануться мало времени ( между деревом и подъемом ) и с заде как специально кучка НЛО ( уже метров в 15 от меня была и откуда они берутся ) и на скорости и по краю склона прям за мной остальной склон пуст как пустыня сахара, и как всегда новичок цепляюсь передним краем доски и кантом за кочечку ( сантимов так на 20 в высоту, уже потом увидел за чо зацепился ) и тут понеслось кувырок верхом кувырок боком и понимаю что встал на сноут снова и после центрифуги не стал выеживаться ножки подогнул ручки прижал, маску в зубы зажал вместе с воротником и снова понеслось, понял всю свою радость потом что сижу спиной к сетке на самом краю склона на верху свесив ножки прям как специально сел смотреть как катают как туда долетел так и не понял. А НЛО мимо просвистели и пофиг. Теперь у меня шлем и шорты. Мотивация млин.
Спасибо! — Anka
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 5.11.2009, 10:44
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Цитата(jey @ 4.11.2009, 18:00) *
lynx, не огорчайся...ты умница,просто мазохизм - это не твоё... rolleyes.gif
При чем тут мазохизм? Речь о незапланированных падениях, которые с любым могут произойти и происходят. Женщина утром по дороге на работу упала в центре города по среди проезжей части на Карла-Маркса, хорошо отбив себе все, что можно. Сама встать не может. Пешеходы, спешащие ее обходят и машины объезжают. Все торопятся, никто помочь не желает. Такая хрень в нашем городе бывает.



Как-то живот скрутило и прилег на снегу. Мимо подросток проходил и очень активно помощь предлагал, аж надоел. Через неделю сам вижу упавшего мужика, корчащегося от боли и, не желая ему надоедать спрашиваю: «Сам встанешь или помочь?» Какая-то неведомая сила моментально его на ноги поставила. Нехорошо я как-то помощь предложил

Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 5.11.2009, 11:09
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




А я в детстве лазил на ТЭЦ евскую трубу правдо не упал но в штаны чуть не навалил. Ну и пока спускался простудился и заработал бронхит. Вот такая вот весёлая история.



--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 5.11.2009, 11:21
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Я в детстве любил лазить по заборам и вот однажды забирают меня с садика я сразу на забор(дело было зимой)темнота я на него и хотел перелезть на другую сторону как соскачил зацепился короче повис вишу в низ головой ору меня в потемках пол часа искали..ну и кто в детстве не любил грызть сосульки??у меня была машинка железная маленькая с педальками может помните такие были..так вот сижу в ней задумался засмотрелся и языком за место сосульки лизнул эту железную  часть машины на 45 морозе))скока крика была то это был писец rolleyes.gif


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Кавардак
сообщение 5.11.2009, 11:31
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 446
Спасибо: 114




Да уж, повырубали зэки все деревья в округе и правильным пацанам в детстве полазить негде. Я свое желание покорять высоты на металлических электро опорах удовлетворял

Кстати, отец в детстве рассказал, что сестра замок навесной на морозе лизнула, и язык прилип. Пришлось водой теплой поливать. Что-то меня это заинтересовало, решил проверить. Проверил же …

Сообщение отредактировал Кавардак - 5.11.2009, 11:35
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 5.11.2009, 13:39
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(fanat @ 3.11.2009, 20:46) *
с велика падал столько раз,что не сосчитаешь)

И не говори + мотоцикл!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 5.11.2009, 14:04
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




историй много!!вот еще парочка..НА 1 сентября покупает мне отец велосипед школьник))первый лесопед!!в устьеме жили возле автобазы,автобаза огромная была Камазов было дохренище и большой бокс машин так на 30..так вот собираемся мы с (писюнами) как старый нас называл и айда по боксу в доганялки играть!!Ну у меня опыта мало было и уходя от погони что бы не догнали меня,я смотря назад ехавший хз куда со всей дури врезаюсь в колесо одаза(полуприцеп) в итоге  реву на всю деревню иду домой нос картошкой, кровище, коленки разодраны, штаны новые в мазуте порваны в правой руке колесо восьмеркой в левой мой железный грязный с погнутой вилкой лесопед!!Ну + дома ремень кожаный солдатский со звездой и арест на неделю!!Фигня!!Посидел дома оклимался неделя проходит,мне тут лесопед востановили новое колесо покрасили помыли..Поехали мы опять той же командой на катлованы экстремалить!!Большой катлован радиус где то ХЗ ну для нас он был большой и глубокий..ТУТ идея кто через него проедет тот настоящий РОКЕР будет почет и уважуха!!Ну епте как это я и что бы не отличился все боятся сыкуны!!Я беру разгон проезжаю по краю ну где то по колено..все говорят давай по середине...Я и поехал))беру по боля разгон целюсь в середину а там ровно по траектори моей в воде лежал каменюга здоровый,я ето понял и заметил  тогда- когда я через руль делая сальто в грязную мутную воду ушел!Писюны испугались поехали за моими родителями мол сказали что я утонул в катлаване..Представте какой там был шок у моих??ОНи чуть не посидели!!Приехали на 3 камазах и одном тракторе(экскаваторе) я сижу реву велик в воде весь мокрый ну и опять РЕМЕНь бла буду не забуду звезду!!!С тех пор боюсь велики и мотоциклы!!


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Спасибо! — icerega PeKar` Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 5.11.2009, 21:33
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




[quote name='DvK' date='4.11.2009, 15:09' post='245436']
сейчас детки продвинутее..

паркур на старых сетках от диванов устраивают..))


Я вот в детстве так паркурнулась- несколько лет парализованная пролежала smoke.gif .
А вы заметили, что девчонки идут на высоких каблуках- выделываются. ХРЯСЬ, грохнуться и всю спесь как рукой снимает. А у меня подруга расказывала: Вот иду я, вижу мужик симпотный, я голову задрала- типа я Королевишна. И тут блин камень. Я и навернулась.
Сижу на карачках, встать не могу-все отбила wacko.gif , но и головы от позорища не поднимаю. И боюсь, что мужик воспользуеться бедственным моим положением. Мужик подошел, а я медленно на него взор blink.gif поднимаю, руку протягиваю и скромно 01.gif ему так:"А меня Люба зовут".


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — KAMAZ Кавардак
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 5.11.2009, 21:42
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




ТИГРА, Оригинальный способ знакомства smile.gif И жили они долго и счастливо???

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 5.11.2009, 21:47


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 20:14