Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые злостные нарушители, (номера автомашин, приметы водятлов)
Ex3me
сообщение 1.7.2008, 21:22
Сообщение #5051


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо:




Вот, навеяно наболевшим, подобное обсуждение уже было, но хочется конкретики...smile.gif

Наверняка у каждого из нас, автолюбителей нашего небольшого города, есть "любимые" водители, которые на свои "суперкарах" вас регулярно ставят в неприятные ситуации - подрезают, обгоняют по встречке, пролетают под носом на красный и т.д.

Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!

Раньше еще предыдущий владелец синей Субару Легаси Б4 без номеров (ну, ее все знают в городе smile.gif очень раздражал своим ужасным стилем вождения "а ля пьяный Михаэль Шумахер". Сразу видно, человек провел много времени играя в НФС, но не удосужился поиграть хотя бы в ГранТуризмо, ужасные перегазовки и отвратительный скрип резины... А, ну и конечно полный игнор светофоров и линий разметки туда же... Сейчас, правда, сразу видно, что водитель сменился - появились номера и все сразу изменилось...smile.gif

Вообщем, имхо, было бы неплохо создать списочек таких явных и злостных нарушителей... Нет, не для бития лиц, передачи органам и т.п., а так - для себя, чтобы знать, что такой-то товарищ авболютный неадекват на дороге, типа, как обезьяна с гранатой...

Плохая идея?

65-35-23 (дежурная часть ГИБДД)

Сообщение отредактировал Hurricane - 17.3.2011, 14:19


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
216 страниц V  « < 201 202 203 204 205 > »   
Начать новую тему
Ответов
Shiko
сообщение 26.4.2017, 2:22
Сообщение #5052


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Fry @ 25.4.2017, 22:10) *
Судя по поведению многих автомобилистов, они очень торопятся на это самое кладбище. На ПМЖ



Какое на фиг на ..Ж, це ж на ПМС. wink.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
maric
сообщение 26.4.2017, 3:27
Сообщение #5053


Группа: Активный участник
Сообщений: 321
Спасибо: 41




Цитата(Kelt @ 25.4.2017, 17:33) *
Что тебе мешало дать ему повернуть?
Классовая гордость?
Зачем из чужого прощелка создавать проблему, бить в колокола и барабанить по яйцам?
Я ни за что не поверю что ты никогда не тупишь за рулем и не создаешь неоднозначных ситуаций. Не бывает таких людей.
Неужели нельзя спроецировать снисхождение к себе на попутчика?

Огромная проблема нашей страны в том, что многие люди ездят не как одна команда, которая должна уступать друг-другу и работать на общий результат (отсутствие заторов), а как единственный падишах на ауле. Не прощаются никакие тупняки, обязательно нужно наказать, научить, иной раз по морде возразить.
Зачем? Хрен его знает...

Помню как-то в Уссурийске в час пик я не сориентировался в плотном потоке и не в той полосе оказался (перед круговым). Попробовал перестроиться (встал с поворотником), так мне каждый орал из форточки "самыйумныйда? Вот и едь по своей!".
Я кричал в ответ что я в их городе впервые и их развязки не успел выучить как они, они стыдливо отворачивались и что-то бормотали вроде "понаехали тут".
Но там простительно, народ крестьянский, академиев не кончали, им бы почувствовать себя хоть на дороге начальниками.
А у нас областной центр, культур-мультур и цивилизация. Нужно планку-то держать...




Всё чётко и в тему, добавить даже нечего! thanks.gif
Перейти в начало страницы
 
+
operatorr
сообщение 26.4.2017, 7:05
Сообщение #5054


Группа: Участник
Сообщений: 101
Спасибо: 41

Авто: Nissan X-TRAIL



Цитата(Kelt @ 25.4.2017, 18:33) *
Что тебе мешало дать ему повернуть?
Классовая гордость?
Зачем из чужого прощелка создавать проблему, бить в колокола и барабанить по яйцам?
Я ни за что не поверю что ты никогда не тупишь за рулем и не создаешь неоднозначных ситуаций. Не бывает таких людей.
Неужели нельзя спроецировать снисхождение к себе на попутчика?

Огромная проблема нашей страны в том, что многие люди ездят не как одна команда, которая должна уступать друг-другу и работать на общий результат (отсутствие заторов), а как единственный падишах на ауле. Не прощаются никакие тупняки, обязательно нужно наказать, научить, иной раз по морде возразить.
Зачем? Хрен его знает...

Помню как-то в Уссурийске в час пик я не сориентировался в плотном потоке и не в той полосе оказался (перед круговым). Попробовал перестроиться (встал с поворотником), так мне каждый орал из форточки "самыйумныйда? Вот и едь по своей!".
Я кричал в ответ что я в их городе впервые и их развязки не успел выучить как они, они стыдливо отворачивались и что-то бормотали вроде "понаехали тут".
Но там простительно, народ крестьянский, академиев не кончали, им бы почувствовать себя хоть на дороге начальниками.
А у нас областной центр, культур-мультур и цивилизация. Нужно планку-то держать...


Немножко удивлен вашим комментарием!
Наверно это должен был сказать таксист пару месяцев назад, которому вы не дали проехать у Шерла, подставив свой борт. Лень искать ваши комментарии по поводу того ДТП.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 26.4.2017, 10:16
Сообщение #5055


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Да ладной вам с этим Прадо - там даж немноговопытному водию понятно, шо причина на 99% у том, шо водий Прадо ихал по рельсам многолетней памьяти и забил болтяру не смотрел на знаки - то исть не злостнай вин затупил просто.


Но почему-то вместо того, чтоб понять, возлюбить и простить любого человека (даж последнего гандона), мы пытаемся поймать и ловим друг дружку на тупняках, дуализме взглядов в зависимости от того с какой стороны "баррикад" этот взгляд был отправлен, взаимообвинениях, взаимоогорчениях и взаим======== и прочей херне. Жизнь то одна... и очень коротка! tongue.gif wink.gif




Сообщение отредактировал Shiko - 26.4.2017, 10:23


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 26.4.2017, 10:31
Сообщение #5056


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




А я всегда говорю, что пока водители, да и пешики не научатся уважать друг друга - порядка на дорогах не будет. rolleyes.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 26.4.2017, 10:34
Сообщение #5057


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Юлия @ 26.4.2017, 9:31) *
А я всегда говорю, что пока водители, да и пешики не научатся уважать друг друга - порядка на дорогах не будет. rolleyes.gif


Люди друг друга не уважают и миру мира нету. А ты об их части - дорогах, участниках движения на них и ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 26.4.2017, 10:37
Сообщение #5058


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(BladeM9 @ 25.4.2017, 21:57) ссылка доступна только зарегистрированным
Люди друг друга не уважают и миру мира нету. А ты об их части - дорогах, участниках движения на них и ...

Ну я верю в лучшее happy.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------



Спасибо! — sasha kruzer
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 26.4.2017, 10:44
Сообщение #5059


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Юлия @ 26.4.2017, 9:37) *
Ну я верю в лучшее happy.gif


А я то как верю!
А шо такое "лучшее"?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 26.4.2017, 14:23
Сообщение #5060


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата
До сих пор вспоминаю тетю на белом жипе "инфинити", которой чего то там в голове показалось и она потом полчаса за мной ездила и средний палец в окно показывала и кричала чего то...


понравился ты ей, познакомится хотела...даже пальцем на что то намекала )))


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 27.4.2017, 7:02
Сообщение #5061


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Shiko @ 26.4.2017, 9:16) *
...Но почему-то вместо того, чтоб понять, возлюбить и простить любого человека (даж последнего гандона), мы пытаемся поймать и ловим друг дружку на тупняках, ...
потому, что Володь, многие из нас не ездили по чужим городам, не потели от страха на незнакомых дорогах - перекрестках-развязках- кольцах, а, соответственно, не тупили сами никогда!

я б с удовольствием внес бы в думу закончик - водитель , начавший потасовку на дороге, - лишается прав и на реобилетацию к психиатору - не можешь контролировать эмоции - лечись!


--------------------
Спасибо! — 23898 D'ama Leda lonewolf rusinchic Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
ryba-kit
сообщение 28.4.2017, 18:56
Сообщение #5062


Группа: Активный участник
Сообщений: 379
Спасибо: 425




Цитата(BladeM9 @ 25.4.2017, 22:57) *
.... - не можешь контролировать эмоции - лечись!

Золотые слова!!!
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 28.4.2017, 21:40
Сообщение #5063


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата(GOLLANDEC @ 27.4.2017, 7:02) *
потому, что Володь, многие из нас не ездили по чужим городам, не потели от страха на незнакомых дорогах - перекрестках-развязках- кольцах, а, соответственно, не тупили сами никогда!

я б с удовольствием внес бы в думу закончик - водитель , начавший потасовку на дороге, - лишается прав и на реобилетацию к психиатору - не можешь контролировать эмоции - лечись!


А за синюю дыню за рулем - пожизненное лишение. Рецидив уже без прав - неусловный срок.

Многое можно понять, но решительно не понимаю зачем выпивши за руль садиться.


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 28.4.2017, 21:45
Сообщение #5064


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата
водитель , начавший потасовку на дороге, - лишается прав

кое-где за это в тюрьму присаживаются, а в странах с легальным огнестрелом у населения за такое можно и головы лишиться
и лишь в России это лёгкая административка (фейспалм)
насколько я знаю, во многих странах Европы вообще запрещено покидать салон автомобиля на дороге, без крайней необходимости

Сообщение отредактировал Рамзес - 28.4.2017, 21:50


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 28.4.2017, 23:50
Сообщение #5065


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(BladeM9 @ 28.4.2017, 20:40) *
Многое можно понять, но решительно не понимаю зачем выпивши за руль садиться.

Мотивация проста и незатейлива.
Они искренне думают что не попадутся, или им ГИБДД по колено.
И как правило они так думают обосновано: попадаются в исключительно редких случаях.
ГИБДД на каждом углу не стоит, а там где, бывает, стоит, останавливает не каждого.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 29.4.2017, 2:15
Сообщение #5066


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Kelt @ 28.4.2017, 22:50) *
им ГИБДД по колено.

Часто наблюдаю ментов синих за рулем. С одним таким разговаривал на эту тему, говорит- ворон ворону глаз не выклюет. Короче, менты своих "прощают" (если не каждый раз, так каждый второй раз - точно).
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 29.4.2017, 9:21
Сообщение #5067


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата(Kelt @ 28.4.2017, 23:50) *
Мотивация проста и незатейлива.
Они искренне думают что не попадутся, или им ГИБДД по колено.
И как правило они так думают обосновано: попадаются в исключительно редких случаях.
ГИБДД на каждом углу не стоит, а там где, бывает, стоит, останавливает не каждого.


Ну, мотивация то так себе. И не отвечает на вопрос - "зачем". Или отговорка такая, что мол -"а выпивши, я управляю машиной как Бог!"? Или, человек под градусом способен настолько тупеть? Или человек везет патроны на фронт? Или там, куда от едет кого то убивают?


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 29.4.2017, 9:58
Сообщение #5068


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(veter0201 @ 29.4.2017, 1:15) *
Часто наблюдаю ментов синих за рулем. С одним таким разговаривал на эту тему, говорит- ворон ворону глаз не выклюет. Короче, менты своих "прощают" (если не каждый раз, так каждый второй раз - точно).

Ну орнитолог вы так себе…


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.4.2017, 11:08
Сообщение #5069


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(BladeM9 @ 29.4.2017, 8:21) *
Ну, мотивация то так себе. И не отвечает на вопрос - "зачем". Или отговорка такая, что мол -"а выпивши, я управляю машиной как Бог!"? Или, человек под градусом способен настолько тупеть? Или человек везет патроны на фронт? Или там, куда от едет кого то убивают?

Зачем - это не мотивация пьяной езды, зачем - это мотивация езды вообще.
Человек едет куда-нить по бытовой причине (домой, в магазин, кататься).
Но делает это пьяным потому что справедливо убежден что его не поймают, или ему пофиг что его поймают.

За это спасибо нашим доблестным мвд. Я как-то пытался донести на пьяного (на ногах с трудом стоял), собирающегося ехать, меня слушать не стали (ну он ведь не едет, значит опасность не создает, ответили мне в 02). С тех пор я, естественно, к полицаям уже не стану обращаться до тех пор, пока законы не поменяют, а их не поменяют.
Если пьяные знают что их ловят раз в пять лет по большим праздникам, почему бы не рискнуть? Это как перейти дорогу в неположенном месте.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
VITOLD
сообщение 29.4.2017, 11:21
Сообщение #5070


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




Цитата(veter0201 @ 29.4.2017, 0:15) *
Часто наблюдаю ментов синих за рулем. С одним таким разговаривал на эту тему, говорит- ворон ворону глаз не выклюет. Короче, менты своих "прощают" (если не каждый раз, так каждый второй раз - точно).

А что же вы наблюдаете? Вы сообщите в ДЧ ГАИ, а еще лучше в ДЧ областного УВД, либо на телефон доверия. И если сообщение прошло через ДЧ, Это будет 100% увольнение для такого синего мента. Это только для гражданских административка и штраф, а менту еще и увольнение из органов.
Так что сейчас из ментов пьяными за рулем ездят совсем дебилы.


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Спасибо! — Filmor Leda
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 29.4.2017, 15:16
Сообщение #5071


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Filmor @ 29.4.2017, 8:58) ссылка доступна только зарегистрированным
А что же вы наблюдаете? Вы сообщите в ДЧ ГАИ, а еще лучше в ДЧ областного УВД, либо на телефон доверия. И если сообщение прошло через ДЧ, Это будет 100% увольнение для такого синего мента. Это только для гражданских административка и штраф, а менту еще и увольнение из органов.
Так что сейчас из ментов пьяными за рулем ездят совсем дебилы.

На этого, с кем разговаривал, и не подумаю сообщать, т.к. с ним в хороших отношениях, и выпивший он слегка за рулем ездит, знаю кАк он водит (нормально). На остальных (его друзей) так же нет даже мысли, т.к. в приватном разговоре со знакомым я понял, что все эти проблемы решаются на уровне "поговорил" (бывает, конечно, что и до начальства может дойти, но и там решаемо), да и все они не ниже капитана, выслуга ого-го, благодарности и проч. Вот если кто-то из них синий собъет человека, тогда да, большие проблемы не минуемы.
Я просто своим постом выше обозначил, что мент мента не сольет (за редким исключением), ВСЁ !
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 29.4.2017, 18:48
Сообщение #5072


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



VITOLD, не мешайте человеку наблюдать )) пусть тренирует наблюдательность, в случае войны пойдёт в разведчики biggrin.gif


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
BladeM9
сообщение 29.4.2017, 19:21
Сообщение #5073


Группа: Активный участник
Сообщений: 763
Спасибо: 1020

Авто: KIA Sorento 07. V6 3.3



Цитата(Kelt @ 29.4.2017, 11:08) *
Зачем - это не мотивация пьяной езды, зачем - это мотивация езды вообще.
Человек едет куда-нить по бытовой причине (домой, в магазин, кататься).
Но делает это пьяным потому что справедливо убежден что его не поймают, или ему пофиг что его поймают.

За это спасибо нашим доблестным мвд. Я как-то пытался донести на пьяного (на ногах с трудом стоял), собирающегося ехать, меня слушать не стали (ну он ведь не едет, значит опасность не создает, ответили мне в 02). С тех пор я, естественно, к полицаям уже не стану обращаться до тех пор, пока законы не поменяют, а их не поменяют.
Если пьяные знают что их ловят раз в пять лет по большим праздникам, почему бы не рискнуть? Это как перейти дорогу в неположенном месте.


Согласен, но ведь человек осознает, что выпил или пьян. Так вот, зачем осознавая это ехать за рулем? Почему не такси или трезвый друг?


--------------------
Дорогие друзья, у меня нет детей, я - бездетный.
Ура!!! Ну, это другое дело!!! Ну, это другое дело!!!
Это у меня наследственно. Моя бабушка была бездетной, и мать была бездетной.
А откуда же ты?!
Я?!! из Ялты!!
- У-у-у-!! Ты смотри, а.
T548BE49/ 914 ОЗО 48 ЧЧ.
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 29.4.2017, 20:53
Сообщение #5074


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Цитата(BladeM9 @ 29.4.2017, 18:21) *
Согласен, но ведь человек осознает, что выпил или пьян. Так вот, зачем осознавая это ехать за рулем? Почему не такси или трезвый друг?

Очень просто. Пьяный человек неимоверно крут, силен, быстр. По этому знает что с ним ничего не случится.

Сообщение отредактировал ObiVan - 29.4.2017, 21:08


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.4.2017, 23:32
Сообщение #5075


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(BladeM9 @ 29.4.2017, 18:21) *
Согласен, но ведь человек осознает, что выпил или пьян. Так вот, зачем осознавая это ехать за рулем? Почему не такси или трезвый друг?

Потому что они не считают что в пьяном виде (при этом диагностируют себя не как пьяный, а как выпивший, даже если с трудом стоят на ногах) водят хуже и подвергают себя опасности (чужих тем более). Как минимум считают что не хуже, а то и лучше, внимание в порядке, концентрация отличная, опасности нет.
Тут не возразишь, каждый пьян по-разному.
Именно поэтому их нужно отлавливать и карать, убеждение не работает.
Это не только российская проблема, весь мир с этим мается.

Сообщение отредактировал Kelt - 29.4.2017, 23:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 29.4.2017, 23:51
Сообщение #5076


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Kelt @ 29.4.2017, 22:32) *
Это не только российская проблема, весь мир с этим мается.

Каждый день слушаю радиостанцию из штатов, и каждый день по нескольку раз там проигрывается социалка "Buzzed driving is drunk driving". Buzzed driving это когда ты выпил пару пива и сел за баранку. А дальше по сюжету чел наезжает на людей и отмазка типа "я только нюхнул".
Проблема интернациональна.


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+

216 страниц V  « < 201 202 203 204 205 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 21:44