Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Если твоё место заняли..., что ты будешь делать
Екатерина Велика...
сообщение 24.12.2008, 21:00
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




рождественское чудо!!! мое место. любезно раскопаное другом, заняли. я написала этому мужику вежливую записку под дворник, с предложение не быть нелюдем и попробовать покопать. на след вечер успела встать на свое законное. утром картина: аккуратно раскопано место слева от меня, он там стоит на расстоянии метра и даже бугор справа от меня раскопан. я верю в чудеса и вежливость.


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 24.12.2008, 21:30
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Екатерина Великая, Вот можно же по человечески решать проблемы!Берите пример господа!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 24.12.2008, 21:46
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




вежливость-до сокола доведет.редкость этот случай.


--------------------
NY
Перейти в начало страницы
 
+
amigo
сообщение 24.12.2008, 21:48
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 2696
Спасибо: 1314




Цитата(Екатерина Великая @ 24.12.2008, 20:00) *
рождественское чудо!!! мое место. любезно раскопаное другом, заняли. я написала этому мужику вежливую записку под дворник, с предложение не быть нелюдем и попробовать покопать. на след вечер успела встать на свое законное. утром картина: аккуратно раскопано место слева от меня, он там стоит на расстоянии метра и даже бугор справа от меня раскопан. я верю в чудеса и вежливость.


А за бугор спасибо написАла?


--------------------
Не торопись,а то успеешь.

Утро вечера бодунее.

Только в музыке гармония есть.




 
Перейти в начало страницы
 
+
megavolt
сообщение 25.12.2008, 4:05
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1483
Спасибо: 789




а мое место ни кто теперь не займет new_russian.gif ! я там торжественно сдох hang.gif и заморозился. biggrin.gif ни нервов, ни ругани.........


--------------------
Не играйте с током, не испытывайте кто победит, ток или вы...
на всякий случай: +79148502202 сюда звонить, не спрашивать в теме, а звонить... это номер телефона... моего телефона... если набрать эти цифробуквы, то я скорее всего отвечу... это буду я...
п.с. если не отвечаю, то либо сплю, либо на мотоцикле, звоните еще раз.
Позывной в LPD: мегавольт (Joker TK-450S)
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 25.12.2008, 4:08
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Екатерина Великая @ 24.12.2008, 20:00) *
рождественское чудо!!! мое место. любезно раскопаное другом, заняли. я написала этому мужику вежливую записку под дворник, с предложение не быть нелюдем и попробовать покопать. на след вечер успела встать на свое законное. утром картина: аккуратно раскопано место слева от меня, он там стоит на расстоянии метра и даже бугор справа от меня раскопан. я верю в чудеса и вежливость.


харэ ужо без бампера ганять, несолидно new_russian.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
BodyGuard
сообщение 25.12.2008, 12:51
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 324

Авто: HUMMER H2



Цитата(svch @ 24.12.2008, 14:01) ссылка доступна только зарегистрированным
Давай их отпиздим? Мордой об жЕгули - весьма педагогично.


=)))) добряяяяяяк




Цитата(Katrin @ 24.12.2008, 19:37) *
Откапываю себе местечко рядом.... НО весь  снег кидаю возле-на-около "занимальщика чужого места"!!! dance2.gif Просто это даже не культурно, когда девушка стоит с лопатой целыми днями после снегопадов, а какой-нить ушлый жопивод его займет как ни в чем не бывало!! 1_veryangry.gif

Рядом, ещё куда не шло, но не НА авто. А вдруг льдинГо отлетит и разхренчаит лобовое стёклышко, и это увидят соседи? Себе ж во вред =) Вот как в рекламе кстати, аккуратно засыпать, было бы неплохо =))

Возникало тут желание такое, Хонда универсал, синяя, номер кажется 700, зарегестрированиа по СОКОЛУ. Пару раз вставал под окнами на ночь. Сигналка отрепетирована так, что если срабатывает то ОРЕТ пока не отключить с пульта. И всю ночь мы слушали как она радостно поёт. Очень надеялся что к утру сядет аккум =( Я ещё удивлён стойкости жильцов! На неё даже ни разу ничего не скинули!!! В ГИБДД говорят ничего не можем сделать, хозяин с сокола...Самое интересное что авто приезжает вООбще в соседний подъезд по ходу...




--------------------
Удачи на дорогах ;)
Перейти в начало страницы
 
+
usver
сообщение 25.12.2008, 13:00
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 2725
Спасибо: 719




самое хорошее место для стоянки это то на которое кроме меня ни один здравомыслящий человек не захочет и не сможет заехать .... у меня возле дома есть такое место куда машина с колесами до 31 дюйма заехать не может вот там и ставлю.


--------------------


GDI - это блеат не метод непосредственного впрыска в цилиндры, это образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 25.12.2008, 13:17
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(BodyGuard @ 25.12.2008, 11:51) *
Объект был залеплен 10 сантиметровым, в прямом смысле, слоем грязи, по всему борту!!!

Видел это. Смотрелось жутковато. Ебалайка была так грязна одним боком, что напоминала харю Джокера из саги про Бетмена (одна половина хари нормальная, вторая обожженная). Дорога оттуда прямо на мойку.
Считаю что правильно. Припирать машины можно только тогда, когда сам сидишь за рулем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 25.12.2008, 20:41
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Цитата(ZoOm_ZoOm @ 25.12.2008, 3:08) *
харэ ужо без бампера ганять, несолидно new_russian.gif

цыц блин 1_veryangry.gif бампер пусть дома до весны отдыхает. научена блин горьким опытом tongue.gif


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 25.12.2008, 23:12
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Вечером поехала в гости (там места много, но откопали себе парковки лишь человек пять - все остальное занесено снегом), пустые откопанные парковки были, но поскольку терпеть не могу приезжать с работы и ставить машину где попало, когда мое место занято, решила не создавать другим ту же проблему и припарковаться на обочине, как результат - меня стащило в глубокий сугроб, откуда своим ходом выбраться не удалось, попросила дернуть водителя припаркованного рядом джипа, но пока он прогревал машину, выдернули другим джипом, который просто проезжал мимо, остановился и предложил свою помощь, за что большое спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 25.12.2008, 23:45
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Этим вечером.
Приезжаю, место занято (т.к. в морозы двигатель перед запуском грею, то хочется поставить машину с вечера туда, куда хватает кабеля), легковушка зарылась в сугроб. Посочувствовал водителю, вытащил его вместе с машиной из сугроба и встал на место стоянки. Всегда бы так. А то порою приезжаешь, место занято и некого попросить покинуть его.


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 25.12.2008, 23:47
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Екатерина Великая @ 25.12.2008, 19:41) *
научена блин горьким опытом tongue.gif



нефиг лазить где ни попадя wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 26.12.2008, 12:16
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




у нас во дворе большинство мест, но не все, уже заняты одними и теми же автомобилями на протяжении полутора лет. Во время снегопадов, когда двор был заметен со всех сторон ездила только я и тираник,прчем откапывая каждый день себе свое местои дорогу к нему, потом когд немного почистили начали откапывать себе места другие, несмотря на то, что им намного боьлше копать приходилось в грубину.А недавно появился харек и стал ставить куда угодно свою машину, да еще и так что некоторым машинам трудно проежать через него. поставил на мое место, я прижалась к нему очень близко попа к попе,думала может поймет.Результат: он теперь ставит его где попало и каждый раз занимая чье-то раскоппанное свободное место( но тьфу-тьфу-тьфу уже не мое).Вот неужели нельзя взять лопату и выкопать себе место, там то копать уже почти нечего, все раскатали.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
PUPS_SV
сообщение 27.12.2008, 0:30
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Спасибо: 493

Авто: 1985 Ford Bronco XLT -- 351 Windsor, Holley Commander 950 PRO MPI EFI, MSD 6ALN Ignition System PN 6430 with Rev Limiter , Hydroboost brake, NP208, C6, Front - Dana44, Rear - Ford9" 1988 MMC Pajero -- 4D56.



Актуальная тема. Действительно с лопатой народ у нас не сильно дружит, а многие так просто и не знают как работает, а то и как просто выглядит сей инструмент. Я в прошлом году во время снегопадов эту проблему решил радикально: откопал место, накатал колею, а по центру зарыл пару шлакоблоков в рыхлый снежок, в аккурат так чтобы мост проходил над ними практически без зазора. Больше одного раза в мой капонир никто не совался. К слову сказать, двухнедельные попытки пробудить совесть в соседях, регулярно ставящих машину на очищенном мной месте не возымели никакого действия, а тут все вылечились чудесным образом за пару дней. Придумал сиё лекарство не я, просто подсмотрел на одной стоянке, там мужик на Софаре замучавшись искать каждый вечер себе новое место (а стоянка у него была оплачена за ! полгода вперёд) бросил на своё, весьма удобное, место пару бордюрных камней. Я сам когда ставил на стоянке и проплачивал за месяц вперёд, неоднократно сталкивался с приколом, приезжаешь поздно вечером, а место занято (хорошо если вообще есть ещё свободные места) и занято каким -нибудь пришлым субъектом. Который приехал, молча бросил своё авто и свалил, типа приду забирать машину - заплачу. На окрики бабушки охранницы разве нах её не послал. Я думаю и в первом случае (во дворе) и во втором (на стоянке) - я откопал или оплатил место и я хочу на нём стоять и посему претензии к не прошенным нахлебникам обоснованы.


--------------------
С уважением Дмитрий. +79148504749
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт!!!
Реальность существует независимо от Вас, до тех пор, пока Вы с этим согласны.
Перейти в начало страницы
 
+
Malina
сообщение 27.12.2008, 1:09
Сообщение #91


Группа: Участник
Сообщений: 156
Спасибо: 41

Авто: Corolla 2001



Чтож у вас за стоянки за такие..... год ставила машину, хоть бы раз на место мое поставил - охранник не даст, а счас новая тачка. так и у нее месяц новое место, иногда раз в два или три дня ставлю место не занимают......
и на каких же еще стоянках в городе сторожат бабушки? иттересно посмотреть на это, хАчу подьехать посмотреть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 27.12.2008, 11:53
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(PUPS_SV @ 26.12.2008, 23:30) *
мужик на Софаре замучавшись искать каждый вечер себе новое место (а стоянка у него была оплачена за ! полгода вперёд) бросил на своё, весьма удобное, место пару бордюрных камней. Я сам когда ставил на стоянке и проплачивал за месяц вперёд, неоднократно сталкивался с приколом, приезжаешь поздно вечером, а место занято


Странная какая-то стоянка, ни на одной нормальной стоянке, проплаченные заранее места не разрешают занимать, приезжаешь - охранник указывает тебе место и никто не позволит встать, где нравится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 27.12.2008, 14:48
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Позвольте поучаствовать в разговоре...Особо разглагольствовать не буду.. Просто выскажу свое мнение..
ЛЮДИ!!!! ДВОРЫ - ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ХРАНЕНИЯ МАШИН!!!! Для этого есть специально выделенные места. Если завели себе железного друга, то будьте готовы к сопутствующим тратам.. например за стоянку.. Могу понять, если рядом с домом нет стоянки.. Могу понять и женщин (далеко ходить и темно).. Но всех остальных.... И поэтому весь вот этот вздор про СВОЕ место во дворе, считаю полным бредом.. 1_veryangry.gif
ПыСЫ. Никого не подпираю и стараюсь не вставать надолго на откопанные места, но почему когда я приезжаю, например, на обед, то почти все места заняты "ночевщиками" и я должен парковаться где-нить, хрен знает где? Все.. Высказался...


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — Начальник
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 27.12.2008, 14:54
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



согласна отчасти - у нас во дворе есть парковочные карманы, летом места хватает всем без проблем, а вот зимой погрузчик нам 1,5 кармана засыпал снегом, там гора выше человекческого роста. конечно, стояянка это хорошо, но после того, как у моей колеги на стоянке помяли крыло (ессно, не нашли крайних),то я вот на стоянки не очень радостно машинку ставлю.

Сообщение отредактировал Basya - 27.12.2008, 14:55
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 27.12.2008, 15:03
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(Basya @ 27.12.2008, 13:54) *
согласна отчасти - у нас во дворе есть парковочные карманы, летом места хватает всем без проблем, а вот зимой погрузчик нам 1,5 кармана засыпал снегом, там гора выше человекческого роста. конечно, стояянка это хорошо, но после того, как у моей колеги на стоянке помяли крыло (ессно, не нашли крайних),то я вот на стоянки не очень радостно машинку ставлю.



так очень часто дворы и не могут почистить из-за большого скопления машин... Это к слову.)) а у нас, наоборот, во дворе было несколько случаев, что пъяные водятелы мяли соседние машины на парковках, причем в таких местах куда и подъехать-то вроде сложно.. и безследно исчезали... с тех пор, во дворе свою машину никогда не оставлю..на стоянке хоть предъявить можно..

Сообщение отредактировал Oleg95 - 27.12.2008, 15:04


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Malina
сообщение 27.12.2008, 15:06
Сообщение #96


Группа: Участник
Сообщений: 156
Спасибо: 41

Авто: Corolla 2001



Бася ксли тебе не дай бог разобьют сьекло вынесут че нить - во дворе не рада будешь оставлять. правильно сказал Олег, во дворе можно поставить когда днем мотаешься или вечером прям тяжко до стоянки дойти в общем клгда есть причина, а больлшенмтво дворов заняты этими ночевщиками которые там живут и "гаражи" их снега откапывают, так еще как куры с яйцом носяться с ними и народ подпирают.
На стоянках надо машины ставить.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 27.12.2008, 15:09
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Вот все жалуются на дороги не чищеные,на дворы,светофоры на каждом перекрестке(про светофоры сами виноваты,вспомните последний случай Кольцевая-Маркса некуй летать)... А как реально почистить нормально дороги если паркуються все вдоль дороги и как чистить дорогу?Т.е дятлов не много.. их ОЧЕНЬ МНОГО!!!! просто убивает когда сука какая нибудь припаркуется где дорога узкая что затрудняет движение уж не говоря про то чтобы чистить!!!

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 27.12.2008, 15:13


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 27.12.2008, 15:21
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




У меня стоянка возле Театра/Юридисськово... Постоянное проплаченное место, которое вначале указал парковщик. Но бывает, что занимают его... Сменный сторож мычит что-то под нос, пока я декламирую, но чувствую, что громко разговариваю только чтобы по роже ему не надавать... а перед глазами Рожа Сторожа и в душе мелькают образы Российские - потому как всё будет у нас так всегда "пока в Стране Совецкой Такие Люди есть..." На вопрос: "А, *ули на моё место поставил..?" Ответ: "А, я **й знает, откуда он взялся" (...) Я готов простить измену, но за такой ответ убить готов. Кто из нас сторож-то..?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 27.12.2008, 17:16
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



Цитата(Kimi Raikkonen @ 27.12.2008, 14:09) *
 просто убивает когда сука какая нибудь припаркуется где дорога узкая что затрудняет движение уж не говоря про то чтобы чистить!!!


был бы жжып у меня норм, я б ска таких ?:*%;":?  за трос и оттаскивал на**й...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 27.12.2008, 17:19
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а моё место занял сука сугроб 1_veryangry.gif . чо делать?
записку под дворник или яиц накидать? 1_beat.gif


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 18:07