Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

349 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Давайте делиться радостью, самая позитивная тема на форуме =)))
Incognito
сообщение 2.12.2019, 9:56
Сообщение #7826


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Зенит - Спартак 1:0.. Отрыв 8 очков! girldance.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Спасибо! — _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 2.12.2019, 10:19
Сообщение #7827


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(Mango1890 @ 1.12.2019, 23:23) *
Сегодня жена родила мне второго сына!!!

Поздравляю!!!!!!! Сыночку и мамочке крепкого здоровья!!!


--------------------



Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 2.12.2019, 12:11
Сообщение #7828


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(Mango1890 @ 1.12.2019, 23:23) *
Сегодня жена родила мне второго сына!!!

Поздравляем от души. Растите крепкими, сильными, здоровыми. party.gif


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 2.12.2019, 19:21
Сообщение #7829


Группа: Активный участник
Сообщений: 827
Спасибо: 1174

Авто: Nissan Bluebird 1984



А я сегодня от своего младшего избавился - наконец-то в армию забрали. Надеюсь, со сборного пункта не вернут, а то полгода назад из военкомата домой пришёл, лишним оказался. Вот про недобор я слышал, а чтобы перебор...
От проводов наотрез отказался, ну да мне всё равно, пить нельзя, в четыре утра надо было его в соседний город в военкомат везти.
Жена вечером глянула погоду - наутро снегопад, мороз, гололёд, а я до сих пор на летней резине, пришлось по темноте менять, под дождём, ну а что вы хотели - Кубань-с...
С утра никакого снега, ну чуть срывался, мороз всего -3, гололёд может где и был, не заметил, да и льда на лужах не было...
Фигня, всё равно надо было переобуваться, и чаще всего это у меня происходит под обильным снегопадом с крепким морозцем...
Эх, бухну сегодня вечером! Кумовьёв позову, раков куплю, пива...
Прикрепленное изображение
Спасибо! — Andrey69 Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 2.12.2019, 19:48
Сообщение #7830


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Mango1890,

Поздравляю!

Пусть он одаряет вас своей милой улыбкой, нежностью и беззаботным смехом.
И прибудет всегда с вами необходимая мудрость, силы и любовь.



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 3.12.2019, 10:44
Сообщение #7831


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Месси!!! 1_victory.gif 6й золотой мяч! Ждём на обложке Fifa 2020..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 3.12.2019, 12:35
Сообщение #7832


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Тоже мне радость biggrin.gif laugh.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 4.12.2019, 4:01
Сообщение #7833


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(Mango1890 @ 1.12.2019, 22:23) *
Сегодня жена родила мне второго сына!!!

Поздравляю! Всё самое интересное только начинается!
Со старшим большая разница?


--------------------
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.12.2019, 2:37
Сообщение #7834


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Фигурант «московского дела», студент Высшей школы экономики 21-летний Егор Жуков выступил с последним словом на суде.

В ходе судебного заседания прокурор потребовал для него четыре года колонии общего режима. Жукова подозревают в призывах к свержению строя, которые обнаружила лингвистическая экспертиза в его роликах на YouTube. Обвинение считает вину молодого человека полностью доказанной. Сам Жуков ее отрицает.

«Новая газета» приводит текст последнего слова Егора Жукова целиком.

«Мы обсуждали конкретные фразы, нюансы формулировок, варианты толкований. Надеюсь, мы смогли доказать уважаемому суду, что я не являюсь экстремистом. Как и с точки зрения лингвистики, так и с точки зрения здравого смысла. Сейчас я хочу затронуть вещь более фундаментальную, чем смысл слов. Я хочу рассказать про мотивы своей деятельности, благо эксперты про них рассказали.

Мотивы подлинные и глубинные, те, что заставляют заниматься меня политикой. Мотивы, преследуя которые, я, в том числе, и записывал видео. Вот с чего я хочу начать. Российское государство сегодня позиционирует себя как последний защитник традиционных ценностей. Как нам говорят, много внимания уделяется институту семьи и патриотизму. Ключевой ценностью называют христианскую веру.

Ваша честь, мне кажется, что это даже хорошо, потому что некоторые мне поистине близки. Во-первых, это ответственность. В основе христианства лежит история человека, который решился взвалить себе на плечи страдания всего мира. Он взял на себя ответственность, и, по сути, это центральная идея всего христианского мира.

Во-вторых — любовь. Возлюби ближнего своего, как самого себя. Это главная фраза христианства. Сострадание, взаимопомощь и забота. Общество, построенное на такой любви — есть общество сильное. Пожалуй, наиболее сильное из всех в принципе возможных. Чтобы понять мотивы моей деятельности, достаточно взглянуть на то, как нынешнее российское государство их защищает.

Перед разговором об ответственности, сперва нужно ответить на вопрос, что из себя представляет этика ответственного человека. Какие слова он произносит себе в течение жизни.

Мне кажется, такие. Помни, весь твой путь будет наполнен трудностями, подчас невыносимыми. Все твои близкие умрут, все твои планы нарушатся. Тебя будут обманывать и бросать, и ты никогда не убежишь от смерти. Жизнь — это страдание. Смирись с этим, но смирившись с этим, все равно взвали свой крест на плечи и следуй за своей мечтой, потому что иначе все станет только хуже.

Стань примером, стань тем, на кого можно положиться, не подчиняйся деспотам, борись за свободу тела и духа и строй страну, в которой твои дети смогут стать счастливыми. Разве такому нас учат? Разве такую этику усваивают сегодня дети в школах? Разве таких героев мы чествуем? Нет.

Существующая в стране обстановка уничтожает любые возможности для процветания. 10% наиболее обеспеченных россиян сосредоточили большую часть состояния страны. Среди них, конечно, есть и достойные граждане, но основная часть этого благосостояния получена нечестным, коррупционным путем.

Наше общество разделено на два уровня непроницаемым барьером. Все деньги сконцентрированы сверху и их оттуда никто не отдаст. Снизу же осталась лишь безысходность. Понимая, что рассчитывать им не на что, что как бы они ни старались, ни себе ни своей семье они принести счастье не могут, русские мужчины либо вымещают злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. Россия — первая страна в мире по количеству мужских самоубийств на 100 тысяч человек. В результате, треть всех семей в России — это матери одиночки с детьми. Это они так, мне хочется спросить, традиционный институт семьи защищают?

Мирон Федоров, не раз приходивший на мои заседания, верно как-то раз заметил, что у нас в стране алкоголь дешевле, чем учебник. Государство создает все условия, чтобы между ответственностью и безответственностью, русский человек выбирал второе.

А теперь про любовь. Любовь невозможна без доверия, а настоящее доверие зарождается во время совместной деятельности. Но совместная деятельность — это редкое явление в стране, в которой не развита ответственность. А во-вторых, если совместная деятельность где-то проявляется, она сразу же начинает восприниматься охранителями как угроза. И неважно, чем ты занимаешься. Охраняешь ли ты природу, выступаешь за права человека, помогаешь ли заключенным. Рано или поздно тебя настигнет статус иностранного агента, либо тебя просто так закроют.

Государство ясно дает понять: «ребята, разбредайтесь по своим норкам». Собираться больше двух на улице? Нельзя, посадим за митинг. Работать вместе по социальной повестке нельзя, дадим статус иностранного агента. Откуда в такой среде взяться доверию и, в итоге, любви? Не романтической, а гуманистической любви человека к человеку. Единственная, социальная политика, которую последовательно проводит российское государство — это разобщение. Государство расчеловечивает нас в глазах друг друга, и в его глазах мы давно расчеловечены.

Как иначе объяснить такое варварское отношение к людям с его стороны? Отношение, которое каждый день подчеркивается избиением дубинками, пытками в колониях, игнорированием ВИЧ, закрытием школ и больниц. Давайте взглянем на себя в зеркало. Кем мы стали, позволив сотворить с собой такое? Мы стали нацией, разучившейся брать на себя ответственность. Мы стали нацией, разучившейся любить.

Более 200 лет назад Александр Радищев, проезжая между Петербургом и Москвой, писал: «Я взглянул окрест меня — душа моя страданиями человеческими уязвлена стала. Обратил я взоры мои во внутренность мою — и узрел, что бедствия человека происходят от человека».

Где сегодня люди, чья душа также остро болит за происходящее в стране? Их в России почти не осталось. А все дело в том, что на проверку оказывается, что единственный традиционный институт, который чтит и защищает нынешнее российское государство — самодержавие, которое может уничтожить жизнь любого, кто искренне хочет добра своей Родине. Кто не стесняется любить и брать на себя ответственность.

В результате, гражданам нашей многострадальной страны пришлось выучить, что инициатива наказуема, что начальство здесь право только потому, что оно — начальство, что счастье здесь может быть и возможно, но не для них.

Выучив это, они начали постепенно исчезать. По статистике Росстата, Россия постепенно исчезает с средней скоростью минус 400 тысяч человек в год. За статистикой не видно людей. Это люди, которые спиваются от бессилия, которые замерзают в непрогретых больницах, это убитые кем-то, это убитые самими собой люди. Люди, такие же, как мы с вами.

Я думаю, что мотивы моей деятельности стали ясны. Я действительно желаю видеть в своих гражданах два этих качества. Отвественность за себя, за тех, кто рядом, за всю страну. Любовь к слабому, к ближнему, к человечеству. Это желание — еще одна причина, почему я не мог призывать к насилию. Насилие развязывает руки, ведет к безнаказанности. Насилие ведет к безответственности. Ровно так же насилие не ведет к любви.

Я надеюсь, что мое желание исполнится. Я смотрю вперед за горизонт годов, на Россию, наполненную ответственными и любящими людьми. Это будет по-настоящему счастливое место. Пусть каждый представит себе такую Россию, и пусть этот образ руководит вами в вашей деятельности, так же, как он руководит мной.

Если сегодня суд все же примет решение, что эти слова сейчас произносит действительно опасный преступник, ближайшие годы мои будут наполнены лишениями и невзгодами. Но я смотрю на ребят, с которыми меня свело «Московское дело», на Костю Котова, на Самарридина Раджабова и вижу улыбки на их лицах. Леша Миняйло и Даня Конон в минуты нашего недолгого общения в СИЗО никогда не позволяли себе жаловаться на жизнь. Я постараюсь последовать их примеру.

Я рад тому, что мне выпал этот шанс пройти испытание во имя близких мне ценностей. В конце концов, ваша честь, чем страшнее мое будущее, тем шире улыбка, с которой я смотрю в его сторону».



Источник: ссылка доступна только зарегистрированным





P.S.
Приговор Егору Жукову будет вынесен в 10 часов утра 6 декабря.

Сообщение отредактировал Shiko - 6.12.2019, 3:09


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 6.12.2019, 4:17
Сообщение #7835


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




МИРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ВОЗМОЖНА (Доказательства)
ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 6.12.2019, 5:49
Сообщение #7836


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Цитата(Юлия @ 3.12.2019, 12:35) *
Тоже мне радость biggrin.gif laugh.gif


Ну канешна! 1_dance3.gif Это же рекорд!! И если бы не 1956г., то я был уверен, что этот рекорд провисит очень долго..
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 6.12.2019, 21:40
Сообщение #7837


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Отец участника несанкционированной акции 27 июля студента ВШЭ Егора Жукова неожиданно среагировал на приговор суда.

"Опять кормить этого обормота", - сказал отец студента, узнав про условный срок.

Сегодня Кунцевский суд Москвы приговорил Егора Жукова к трем годам лишения свободы условно за призывы к экстремизму. При этом Жукову на 2,5 года запрещено пользоваться интернетом(с). biggrin.gif



--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.12.2019, 22:00
Сообщение #7838


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Тупорезов @ 6.12.2019, 20:40) ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 6.12.2019, 22:10
Сообщение #7839


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Держись, сынок! Ты многим людям дорог.
Теперь я знаю, что попав в капкан,
Ты осознал, как зыбок этот морок
И как непрочен сей Левиафан.

Не демоны они и не мессии.
Страной как могут правят вразнобой.
Они давно забыли, что Россию
Нельзя ассоциировать с собой.

Студенты твой портрет несут как знамя.
И вот что мне поведал вещий стих:
Бог нынче не с отцами, он с сынами.
Мне стыдно за ровесников моих
2019, Сергей Жуков, космонавт-испытатель, общественный деятель .

biggrin.gif

Я рад, что я на свободе. Но тем не менее, это совершенно несправедливая вещь. Во-вторых, я надеюсь, мы все понимаем, что это все превратилось в политику и нельзя отделять свою деятельность по защите политзаключенных и несправедливо осужденных от политики. Они превратили суд в институт репрессивный. Мы должны понимать, что это все политика. В-третьих, я просто хочу о всей души поблагодарить всех, кто боролся за мое освобождение, – публично, не публично. Неважно, я рад, что вы все стоите здесь. Такой интерес к моей персоне. Спасибо всем! Мы будем изучать (судебный запрет на администрирование интернет-ресурсов – «Ведомости») более подробно с адвокатами. Я просто, к сожалению, не знаю, что конкретно это значит. Если они думают, что я прекращу публичную деятельность, ну, камон».

Егор Жуков, речь после оглашения приговора.

Сообщение отредактировал Тупорезов - 6.12.2019, 22:26


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 6.12.2019, 23:02
Сообщение #7840


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




"ну, камон"?

чо это за херь и кто все эти люди?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.12.2019, 23:22
Сообщение #7841


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Shiko @ 6.12.2019, 1:37) ссылка доступна только зарегистрированным





P.S.
Приговор Егору Жукову будет вынесен в 10 часов утра 6 декабря.


Автор Telegram-канала @kononenkome специально для @rt_russian

Конечно, я против тюрьмы за слова. Хотя это довольно непопулярная точка зрения. Причём непопулярная не только в нашей стране, но и в тех странах, на которые молятся все те, кто сегодня ходит на судебные заседания по делу Егора Жукова. За посты в соцсетях сажают во Франции, в Испании, в Великобритании, в США. Ну то есть, конечно, не за «посты в соцсетях», как принято писать сочувствующими, а за то, что написано в этих постах. Отрицание холокоста, оправдание терроризма, насмешки над мёртвыми, угрозы убийством, угрозы насилием представителям власти, подстрекательство к беспорядкам, провоцирование паники, психологическое давление, расизм, оскорбления… И Егор Жуков, конечно, достойный представитель всей вот этой культуры хейтинга и чистой гапоновщины. Даже его последнее слово в суде — кристальный образец запредельной пошлятины, которой кормили свою паству те, кто вверг нашу страну во все её катастрофы. Как справедливо заметил один наблюдатель, сон Веры Павловны.

Отпустите Егора Жукова. Этот человек безнадёжен. Его не исправить. Пусть он идёт куда хочет. А наша задача: объяснить его потенциальной аудитории, что вот эти вот воззвания о всеобщей любви на фоне пира чумы — это абсолютное напёрсточничество и внимающий ему непременно однажды обнаружит себя под забором в канаве без денег, без документов, без квартиры и без перспектив.

Впрочем, может быть, и самого Егора смогут исправить возраст, мудрость и необходимые жизненные переживания, которых у него пока, судя по всему, не было. Но не тюрьма. Хотя не могу с уверенностью сказать, что лично мне это важно.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.12.2019, 23:44
Сообщение #7842


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Гидр @ 6.12.2019, 22:02) *
"ну, камон"?

чо это за херь и кто все эти люди?


Егор Жуков - студент высшей школы экономики, приверженец либертарианства, кандидат в депутаты Мосгордумы на выборах 2019 года, автор ютуб-канала "Блог Жукова" (https://www.youtube.com/channel/UCyyG-tDEysAL_dy1l4XHa1A/videos) в котором публиковал свои видео с критикой действующей ныне власти.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 6.12.2019, 23:52
Сообщение #7843


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




Цитата
может быть, и самого Егора смогут исправить возраст, мудрость и необходимые жизненные переживания, которых у него пока, судя по всему, не было

ясно.

да, необходимые жизненные переживания - это в основном ложь, предательство, своекорыстие, ханжество, эгоизм.

я не знаю - что он там говорил, этот Егор, на своём ютуб-канале, вижу по словам в суде что это глупый идеалист, и слава богу если им двигает только глупость.

но человек упустил главное. видимо он - приверженец идеи "рыба гниёт с головы". да, в общем случае это так. хороший пример - гитлеровская Германия. хороший антипример - хм, вся история революций. тоже так-то нехило себе будет.

а есть ещё много примеров, когда рыба гниёт с хвоста. ты сдал на металл бесхозный склад на работе, поднялся, потом вовремя суетнулся и подвинул начальника, теперь ты - начальник, ты подвязал родню по ГПХ, далее ты начальник подразделения и закупаешь американское обрудование через фирму-прокладку за откаты...

и это даже не криминал в откровенном виде, не крышевание, не тело в мешке в Нагаево... так, мелочь... на самом низком уровне. а теперь представим воровство на уровне повыше

и так - куда только пальцем ни ткни. нация воров.

п.с. "Страна у нас хорошая. Вот только люди - говно".

п.п.с. реальный случай: начальник приходит и спрашивает: "А ты крещён?". в том духе что надо же боженькины заповеди соблюдать. а ты с ясным личиком говоришь: "Я Нехристь". и улыбаешься. потому что ты только что прочитал ГПХашки с фамилиями родственников, которые оставил курьер...

Сообщение отредактировал Гидр - 7.12.2019, 0:00


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 7.12.2019, 2:32
Сообщение #7844


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 7.12.2019, 6:28
Сообщение #7845


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Зенит Динамо 3:0!!!! dance2.gif

И Арсенал тормозит Локомотив................... 4:0!!!!! laugh.gif

Всё, зимние каникулы, не буду вас доставать.. (:


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 7.12.2019, 6:36
Сообщение #7846


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




biggrin.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 7.12.2019, 20:27
Сообщение #7847


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




смотрю фильм о государственных испытаниях грузовиков ГАЗ-52/53 и ЗиЛ-130

прекрасная цитата:

"Но как это часто бывает в испытательных пробегах, дорожники "побаловали" нас на этом участке не только дорогами первой и второй категории. 98 километров чистейшего просёлка на месте, где во всех дорожных справочниках значится магистраль!"

))))

п.с. на ГАЗ-52 я ездил. да, это тот который с мотором от ГАЗ-51. заводится кнопкой справа от педали газа)))

Сообщение отредактировал Гидр - 7.12.2019, 20:53


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 7.12.2019, 21:55
Сообщение #7848


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Да и ЗИЛы 157 так заводились. По первости чуть ключ не сломал, пытаясь завести


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 8.12.2019, 0:48
Сообщение #7849


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



И ГАЗ 69...

Дальше вспоминать будем? wink.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
СЕРЁГА-ГОГА
сообщение 8.12.2019, 1:01
Сообщение #7850


Группа: Активный участник
Сообщений: 936
Спасибо: 839




И т130
Перейти в начало страницы
 
+

349 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:30