Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магадан в Северо-Эвенск своим ходом.., KaZaH_TIP
Alex_gunn
сообщение 27.10.2011, 1:55
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 3148
Спасибо: 2366




Цитата(medved-puh @ 25.10.2011, 15:58) *
Пробовали авиаперевозчиками выяснить но тоже отпало так как габариты контейнерной ДГУ составляют 5600(Д)х2400(Ш)х2780(В) вес 4500 кг.

Приветствую. У меня есть пара вопросов. Насколько я понял генератор смонтирован в 20-ти тонном контейнере, соответственно нормально встаёт на фитинги? Поедет ли с грузом сопровождающий? Ограничено ли время на доставку?


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 27.10.2011, 12:40
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



Хотелось бы посмотреть на этих "чудо летчиков",которые с 20т контейнером за 3-или 5 дней пройдут от Магадана до Эвенска.Минимум только до Кубаки,и то взависимости от дороги.По Омсукчанской трассе еще конь не валялся,кроме как не странно Капрана.


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 27.10.2011, 13:07
Сообщение #53


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




ДЮЙМ,
нас интересует возможность в принципе и цена вопроса, будь добр побеседуй с ними о цене, нам же надо все просчитать


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 27.10.2011, 13:15
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Якир, без проблем пройдет, если вес будет 4,5 т. как заявленно. Камазы длинномеры с прицепами ходят спокойно за несколько дней при полной загрузке (около 15 т получалось). Просто пишу про то, что реально было и реально знаю, а не "может быть", так что спорить нет смысла и доказывать, что это невозможно. Опять же повторяю, что если этого не можете Вы, не значит, что не может никто.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 27.10.2011, 13:19
Сообщение #55


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Alex_gunn Приветствую. У меня есть пара вопросов. Насколько я понял генератор смонтирован в 20-ти тонном контейнере, соответственно нормально встаёт на фитинги? Поедет ли с грузом сопровождающий? Ограничено ли время на доставку?,
Привет. Фото контейнера попробую выложить. Про то как встает не могу сказать))Не знаю просто про какие фитинги говорим не сталкивался с терминологией в перевозках. Сопровождающего не будет, сработать хотим на доверии к перевозчику, смысл катать кого то из представителей? Ограничений по срокам доставки в Эвенск -ну тут при таком раскладе как бог пошлет уже))) Сроки конечно есть по контракту но идут переговоры о форс мажоре, главное просят дотащить в Эвенск, а уж потом думать про Верхний Парень. Либо они сами когда откроется навигация либо Авиация если кто возьмется...


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 27.10.2011, 13:47
Сообщение #56


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Итак фотографии которые может многое прояснят

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным

больше нету снимков

Сообщение отредактировал medved-puh - 27.10.2011, 13:48


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 27.10.2011, 17:40
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Снимки не загружены.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 27.10.2011, 17:41
Сообщение #58


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




ДЮЙМ, интернет включи

medved-puh, тут не все с инетом, лучше бы прикрепить фотки к сообщению


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Miggrish
сообщение 27.10.2011, 17:44
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 3073
Спасибо: 2479




Фотки через инет видно... однако фитингов нет...


--------------------
Следите за моей мыслью............ а то я сам не успеваю.....



Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 27.10.2011, 18:42
Сообщение #60


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Братва ну извините я не знал местные трудности по снимкам. Щас исправлю.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 27.10.2011, 19:27
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



ВолкOFF А спорить и не надо.Я по Кубакинской трассе мотаюсь с 85года,и не по наслышке знаю про нее.Да ее можно пройти за один день,но только стоя и с выпучиными глазами.....


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 27.10.2011, 19:43
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Якир, я про день не говорил, но за 2-3 дня спокойно. SLAVAR писал же, 38 часов. Объясняю, так делают люди, это не вымысел. И еще раз повторяю, если Вы так не можете, то ездийте по неделям, а остольные (большинство мне известных) справляются за несколько дней!!!

Якир, если так давно мотаетесь, то может знаете такого - Есюнин - он больше 2-х дней не тратит на поездку, но он бывший геолог и почти не спит в дороге.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 27.10.2011, 19:50
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



Вот вот и я про то,если не спать и на тапку давить,то можно.Но с Омсукчана,а не с Магадана.


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Перейти в начало страницы
 
+
SLAVAR
сообщение 27.10.2011, 19:54
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 636
Спасибо: 307




Ну о Лёхе Есюне отдельный разговор,таких как он единицы остались.
Спасибо! — Aleks_Vl ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 27.10.2011, 19:59
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Якир, именно с Магадана и назад с Эвенска в Магадан.

SLAVAR, да у нас в районе таких вообще не осталось, после смерти Несмелова в прошлом году. Кстати, Есюня как раз работает на человека, которых КАМАЗ с прицепом гнал и мой Сафарь за 2 дня. smile.gif

Сообщение отредактировал ВолкOFF - 27.10.2011, 19:59


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 27.10.2011, 20:28
Сообщение #66


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Мужики это снова я))))) rolleyes.gif

Кто нибудь уже назовет цифру переброски ДГУ ? Возможность этого события)


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 27.10.2011, 22:32
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(ВолкOFF @ 27.10.2011, 18:43) *
SLAVAR писал же, 38 часов. Объясняю, так делают люди, это не вымысел. И еще раз повторяю, если Вы так не можете, то ездийте по неделям, но он бывший геолог и почти не спит в дороге.

Паря, ты может вернёшься в реальность? Слава ехал на УАЗике на 35-х Боггерах без сна и отдыха. Но он потом в Эвенске отсыпался.
А нам ещё месяц до Камчатки предстоял....
Во вред здоровью трассу топтать? Это не пример - это дурость. Какой нормальный заказчик такому ненормальному водятлу груз доверит?
А свалит он генератор, который 200 человек второй год ждут, расколотит и что? С него получить нечего. Заказчик по судам отобьётся, бюджет ещё один конкурс проведёт, по которому чужой поставщик бабла срубит. Но люди - то без света!!! Ты жил без эл\энергии годами? Это когда не только телевизора нет, но и жратва на печке и свечи нарасхват.

Нездоровая тема процветает в тех посёлках. Местные сами жгут эл\станции. Толи заказ, толи надежда на расселение.
Эл\энергия по 2-4 часа в сутки и то не везде. Так они и от этого отказываются!!!

medved-puh, Найди Главу администрации п.Верхний Парень Набигаева Александра. 8 951 293 8308.
У него есть машины. Он сам и из Магадана заберёт и в посёлок притащит. Куда надёжней будет.



--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl medved-puh Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
SLAVAR
сообщение 27.10.2011, 22:53
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 636
Спасибо: 307




ВИТАЛЯ,у Сани нет своих машин кроме УРАЛа(бортовой) и КАМАЗа(кунг),я думаю он просто по необходимости наймёт машину до Эвенска, а от туда скорее трактором (ты сам видел какие там снега).А вообще я на эту тему ,слышал еще летом,что будут какие-то подвижки.Но это были просто разговоры.
Спасибо! — Aleks_Vl ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 27.10.2011, 23:03
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Я не утверждаю про свои. Этот ящичек он на УРАЛе аки посуху в родную деревню притащит.
Снега те я своей задницей прочувствовал. Пурговали там 3 дня, но двигались. Следы Набигаевских машин попадались.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 0:03
Сообщение #70


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Дюйм.
С ним связались, он дал телефон своих типо проверенных товарищей. Те назвали цифру непомерную.... 300 000 до Эвенска...... Пилоты нам сказали их подрядчики вытащат ее так же чуть не в половину дешевле но пока не прояснили... а 300 000 парни загнули не думая...при таком раскладе и по госконтракту ее бросят на полдороги или вернут и проще контракт разорвать неустойка дешевле выйдет.. Но ведь Алтайский край честный и хочет выполнить обязательства... Но ДГУ доставка начальство охренело если честно от такой цифры..с вояками дешевле выйдет договориться сбросить ее парашутом блин



Сообщение отредактировал medved-puh - 28.10.2011, 0:15


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 28.10.2011, 6:00
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




300 - Это откуда докуда? Если от Магадана до В-Пареня, то ещё и дёшево.
Вы когда конкурс выигрывали, затраты считали? Какая сумма вбита на доставку?
Или какой-то умник посчитал перевозку по асфальту на ЗИЛке?
В навигацию можно было довезти только до Усть-Пареня, а от него до Верхнего ещё 70км и дороги НЕТ!
По реке Парень только моторные лодки могут.

Я смотрю на вашу оригинальную честность и диву даюсь!!!
Там живые люди в забытом богом углу. Там дети есть.
А вы:"бросить, сбросить, неустойка"...

В Магадане нет военной авиации.



--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 28.10.2011, 8:50
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




ДЮЙМ, люди ездят 3 дня, 5 дней отдых-загрузка и обратно 3 дня! Есюня так вообще за неделю туда-обратно проезжает и так всю зиму! Для многих это - единственный источник дохода. Вы хоть раз ездили туда на грузовом авто? Зачем писать то, чего не знаете? Я понимаю критику Якира, который не один зимник поведал. Просто Вы ехали туда не за зароботком и привыкли к комфорту. А у нас комфорт появился тока года 4 как. Наши люди на этом зарабатывают, поэтому кто-то на зимниках зимой спить по 2-4 часа в сутки, а кто-то (я в том числе) летом на рыбалках те же 2-4 часа спить, иначе не выжить, Вы ведь видели наши цены.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — Aleks_Vl Якир
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 28.10.2011, 12:12
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



[b]ВолкOFF[/b]

Извини меня,ну ты говоришь не правду.Прошлой зимой только один Капран был хорошей затычкой,и стояли только на нем по2-3 суток.И это было на протяжении всей зимы biggrin.gif


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 28.10.2011, 12:20
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Якир, за всю зиму говорить не буду, так как не знаю, но с февраля по конец марта проблем с проездом не было


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 13:16
Сообщение #75


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




ДЮЙМ
300 - Это откуда докуда? Если от Магадана до В-Пареня, то ещё и дёшево.
Вы когда конкурс выигрывали, затраты считали? Какая сумма вбита на доставку?
Или какой-то умник посчитал перевозку по асфальту на ЗИЛке?
В навигацию можно было довезти только до Усть-Пареня, а от него до Верхнего ещё 70км и дороги НЕТ!
По реке Парень только моторные лодки могут.

Я смотрю на вашу оригинальную честность и диву даюсь!!!
Там живые люди в забытом богом углу. Там дети есть.
А вы:"бросить, сбросить, неустойка"...

В Магадане нет военной авиации.
,
Кокнурс выигрывали не мы. использовали честное имя нашей конторы. Человек руководитель одной организации который это делал теперь за это отвечает cool.gif , и занимается им на данный момент не доблестная полиция а федералы. По полной при том.
Мы столкнулись уже с фактом поставки, начали подымать цепочку кто должен был поставить и как.. Не будем о грустном.
Решением руководства было принято сделать что можно по максимуму для выполнения заключеных обязательств от имени конторы, по этому нашей группе и поручили это делать.
Те детали что вы называете что там нет дороги там того нет для меня не шок, поверьте. Я как и все джипперы не прекращаю тюнинг своего монстрика БАРСа и лазию все свободное время по бездорожью. И если бы этим занимались мы, мы бы сразу выяснили аспекты доставки тем более на Север РФ.
Несмотря на ваш сарказм честность присутствует, иначе бы нам даже не дали поручения сделать все что возможно в разумных пределах, ни о каких прибылях даже не идет речей, госконтрактом что просчитано в то надеялись уложиться. За контракт,никто не пойдет. То что там люди и дети не сомневаюсь если бы мне было плевать на них уважаемый, я бы даже ни одного вопроса вам о помощи не задал еще раз напоминаю.

Военная авиация у вас не базируется но постоянно присутствует о чем вас конечно не уведомляют, естесственно ФСБ не будет вас оповещать сколько рейсов их ИЛ-76 и когда делает в Магадан, Эвенск. Отдельная группа пограничных войск тоже не информирует гражданское население о прилете своего ИЛ-76. А туда три таких контейнера по объему входит а по весу вааще в разы.. Поверьте, военная авиация всегда у вас и над вами.

Я Вас уверяю никто с отчаяными парнями главы говорить не будет за 300 000 если Магаданская группа ИРаЭро(вроде с ними ведут переговоры) берется принять груз для переброски за 150 000. Гарантии одинаковые. За 300 000 Мирнинский авиаотряд МИ-26 перебросит с гарантией до Эвенска.
Если столько знаете о госконтрактах, поставках то должны знать что если глава не реализует контракт то ему больше ничего по госзакупке могут не поставить ввиду недостоверных данных и необъективности конкурсной документации и нереализации средств. ситуация спорная и никто не хочет никаких конфликтов.
Я вам еще раз напоминаю наша задача доставить ДГУ а не отмазаться.

Если у кого есть контакты рудника КУБАКА ответственных лиц поделитесь может те чем помогут

Сообщение отредактировал medved-puh - 28.10.2011, 13:17


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:18