Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магадан-Кубака-Кварцевый, KaZaH_TIP
KaZaH_TIP
сообщение 1.6.2010, 17:09
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Зимник у меня начался с Омсукчана в апреле,даты и время я не помню т.к пиво было многоо и вотки))хде то в 20-атых числах))

От Сучков До кубаки-растояние хде то точно 280 верст.Зимник был отличный в начале это я потом понял т.к через месяцок его уже не было

и был сплошной летник..Ну начнём с того что проехав всего лиш 50 км, уже всё начало таять и поплыло Оно всё ето местами,мы в колоне 4

полноприводных монстров бездорожья которым и снег и дождь нипочём,ехали с одной мыслью вернутся домой поскорее и без поломок))

Но тут одна машина переезжав очередную преграду воды грязи, рюхнулясь жестоко в яму(ручей)проталину карочее канавкуу))в итоге

был пробит хз как передним редуктором поддон(Фак его),дизель во время заглушили масло само собой вылелось и решив оттащить на сухое

чистое место начать ремонт подранка...Время заняло около 6 часов.Всей командой специалистов и камазистов мы сняли поддон и вдоваться

в подробности не буду чё и как, кароче замутили вторую пробку которая держалась весь рейс на геремтики с резинкой...Но это еще

не все так как Камаз сильно врюхался, повело мост передний который еще поломался разломался внутри еще на Капрановской перевале..

(Забыл сказать)))..С помощью Кубакских цепей мы его поставили на место дергая Камаза туды-сюды ослобив канешно стремянки))

После всеого этого я еще успел заметить в моём колесе камушек скалистый что б его..пришлось бортировать колесо и под вечер когода

солнце уже село и похолодало мы попив чайку двинулись лалее в путь опасаясь тех же самых больших луж со страхом не оказаться на

в такой же ситуации заново))Дорога на Кубаку составила 1.5 суток..Так как я Держал на хвосте подранка без переднего моста с пробитым поддоном

было очень тяжело(постояный свет в глаза от зеркал)Но тут спасла меня рация Мидланд GX 500 с выносной антенной которая на растоянии более 5 км(Это не

рекламма господа)Он сообщал мне о всех остановках и погрешностях...и я ему тож самое..Т.к Сайгаку без передка ох как сложно ехать...

Вечром мы были на Кубаки, выпили по сто грамм вотки и спать крепким сном..На утро мы чуток разгрузились нас накормили в хорошей

столовой и хорошей едой и мы поблагодарив всех двинулись на рудник Кварцевый,который находится в 180 км от кубаки..Т.к про дорогу\

нам сказали одно-что только почистили половину пути и с подранком нам будет тяжко,мы не унывая .т.к как за баранкамми настоящие

мужики,Мы ринулись далее!!На Кварцевый дорога идёт из одной траншеи пробитая нашей рашин техникой бульдогам 130-кой(Для дам ето-трахтор

на гусеницах,думаю поймёте)))Ну проехав всего лиш 5 км на моём лице сошла та радость улыбка азарт что я блин впервые на таком зимнике

Снега выше крышы,одна колея снегом валом-вижу разваленный этот самый бульдог перед перевалом...А это значит опять фал и подранка

тягать в сопку боясь что я сам могу сорваться и тут будет опаа...мол затупил и т.д.А т.к.я шёл вторым + все блокировки у меня в

норме работают +по рации мне подсказывают-Семёныч Газззз в поллл на пониженной проскочимммм!!!!)))Хы мы его(перевал) приодолели без фалов

лопат и матов...До п.Колхозного это половина пути, мы прошли нормально, без потерь .т.к колея была свежей и превалы не задуты..

На Колхозном мы узнали что мы настигли колонну в числе 27 машин..которые уже как 3 недели пробиваются на Кварцевый..Мол дороги нету,

Диз топлива нету и совести тоже...Впереди колона дорожников которые из 3 бульдозеров Китай техники Каты,Хитачи и Sem...А так как

снега ну очень много они не могут пробить старую колею по которой ранее носились евенцы!!Рельсы если вы поняли что это такое то

объясню-внизу 4 метра снега и 2 маааленькие узенькие колеи,шаг влево шаг вправо растрел на месте для камаза...он проваливается

меж ними на мосты и тогда достаем ломы...Т.к. снег утрамбован и прегрет солнышком так что это получается зимний асвальт почти.

И вот когда настигнув колонну замученых Хахлов(водители которые ехали на Евенск,гнали камазы совки дорожной компании Катэрия!!

Мы плелись в день по 2-3 км..нам делали стоянки прмо в тайге бульдозера,ломали деревья что бы места было по боля для всех а это

30 машин+нас нагнали еще 4 урала и камаза следовавший также с продовольствием на Эвенск..у которых были сигареты любые и соки..т,к

вода была тока на чай и на помывку..а снег топить было в ламы..его было многооо но мы его оставили на Н.З)))До п.Солнечного мы добирались
3
.5 суток..т.к сказали что там дорога по лутче будет..От делать нечего мы спали днём(загорали)т.к солнышко грелоо харашо через стекло..

пили чай,гадали красворды, кароче сходили с ума!!!А техника нам пробивала хоть по тихой дорогу и надежду на то,что мы скоро будем на этом Квар-

цевом поедим нормальной еды,примим душ,разгрузимся,и двиним назад домой..Впереди большой перевал через сопку Пин-кон(на эвенском означает

Прыг-скок) а это значит что это будет не скоро...Взобравшись на него опять ночлег..Второй было понятно Хахлы не осилят прыг скок

т.к. там был ну очень крутой подъём,наш босс Игорь зная весь этот зимник провёл бульдога по другим стопам(Типа умный в гору не пойдёт

умный гору обойдёт)мы ринулись вперёд по только что протоптанной бульдогом колее и опредив всех встали тож на ночлег,Т.К. там было всем

мало места и впереди нас была опять эта непрочищенная колея со снегом в 3 метра от земли.Посидев за чашкой вотки понаслушавшись всяких баек

про зимник..мне захотелось засадить своего коня по самые борта и покапатся...Тобиш по настоящему пробивать свою колею типа куда хачу туда и еду))

Оххх лутче я бы этого не делал..я проклял всё!!Я бы лутче весь автофорум откопал!!Люди это жесть...Под утро я совершаю пари с Эдиком который всю

эту байду знает, мол кто до п.Солнечного первый доедет а это примерно 10 км осталось..Оставшися 2 машин я предупредил мол-Мы вперед

догоните, они спросони тока кивнули типа -Удачи))и мы поехали по следам бульдога который должен был работать ночью..В итоге проехав ровно

1 км мы увидели что работа спит и далее дороги нету(Вот такие у нас трудолюбивые дорожники)и решив его объехать мы тут же упали на мосты

в 2-ух метрах от него))После 3 часово откапывания и рывения морота мы его разбудили злыми небритыми лицами!!Мол не вытащищ мы тебя здесь и

закопаем,а т.к у нас Пари мы его пугали по разному и кого быстрее он вытащит и протащит хоть 5 метров до наледи,там снега мало может там дальше есть

по лутче колея...Итог-я как всегда захотел чего хотел и вырвался ровно на 4 метра вперед Эдьки,который ехал вперди меня))Копая лопатами(маленькая саперская

для редукторов и большая малая совковая...))подкладывая бревна тока что сбивших сосен и ругаясь на наши дороги я в порыви злости,и рвения к победе я рвал мох

из под колес, нарушая рёвом мотора тихую умеретворёность тайги,где лучики рассвета солнца пробиваются сквозь замёрзшие сосны,сланика и холмы диких сопок

той самой, нашей необитованной колыми...ЭЭэээ о чём это я???!!так далее))..Вырвавшись на наледь где снега по колено всего, перекурив и откашлившись от всего

этого табако и водка курения я дождался Эдика,решив дать ему вторую возможность меня обогать,т.к. я ну не знаю куда ехать и следов не видно старых от колёс,

пропустил его вперед мы двинулись дальше и не проехав 500 метров Эдик уходит с рельсов с этой самой колеи и опять на мосты....Подкравшись к нему я вылез,

взяв ломик воткнув в право и влево заметил что можно опять его объехать по левой стороне,где снега по коленно а по правой стороне по шею,где он и сидел..

И опять моя победа в которой он признал что я настоящий дальнобой!!Поверте мне было это очень приятно..что бывалый дядя жмёт руку салаге зелёному))Ну я не такой уже))

Вытянув через пару часиков,откопав в радиусе камаза всего,спустили колёсапревратив их в лепёхи мы выехали,уставшие замученные с промокшими ногами пъем чай и видим

как уже колона нас догнала во главе бульдоговов...

..-Лутче бы мы поспали подумал я че м щас опять замученными ехать за колоной..ну и опять заново

Опять то это..кароче доехав до п.Солнечный..которого я так и не увидел он был в распадке сост из 3 домиков,мы все уже злые на нервах

на то что Эти маленькие камазики совки шосейки с двумя тока мостами и летней резинкой тупят.застреют на каждом бугорочке,и в каждой ямке копаются по часу..

Хахлы бедные!!Мне их было жалко они и снега то стока не видели и еще с непривычки накопались..кароче магадан они запомнили на всегда!!!

И когда зделав им очередную поляну на ночлег и отдых, мы решили что Нашим сайгакам надо очень хорошо просраться!!В прямом друзья смысле!!Дать

газу что бы он месил снег всеми своими 6 лапами перепрыгивая наледи,сугробы,ломая деревья наповал и стремясь туда куда ему скажут!!

Но т.к у нас подранок блин..мы решили что первыми топтать колею будут уралы Эвенские а мы уже за ними..И в колоне уже из 8 машин мы скрепя зубами ринулись в бой

дёргая друг друга..фафакая матерясь но мы прошли эти 3 км еще бездорожья.А далее дорога была песня, так как нам сказали что с Кварцевого идёт навстречу бульдог которого мы так

и не увидели но колея была полутче..и опять сопка Гарельник которая по названию говорит сама за себя.И опять куча снега под колёсами, рельсы, разматывая фалы, тягая друг друга из

чужой колеи и молясь что бы тока не положить Камаза груженного на бок..потому что это будет полный капец всему!!!(видео захватывающее есть)и еще потраченное время на нашего

подранка который бился из за всех сил не отставая..итог 1.5 дня на 15 км своим ходом потраченно..И вот наконецто Кварцевая сопка за которой сам рудник Кварцевый...

Я никогда не ездил о сопкам ну тока на Купола и то летом и на джипе, а тут опять просто прошёлся бульдок и вот просто в сопку едеш..На куполах кто наших был тот поймёт

последний самый подъём крутой такой где развилка на соседний купол вот такой подъём и там тока еще чуток круче(есть видео и фото)Смотрим сотатки соляры в баках заполняем их

т.к. может на подъёме вся прелесть эта уйти в конец бака и тут всё хана..назад как говорится дороги нет!!Включаю все блокировки, понижаную 2 крещусь и в путь,протяженость

всего то 700 метров,заползая на верх этого ада я выбрасываю носки мокрые и выкуривая 2 сигареты подряд улябаясь жду,нашего подранка которого тащит на корабельном фале

наш босс))Операция проходит успешно все здроровы живи с парочкой седых волос..Нас ждет вкусный ужин,теплое бельё,и душ...Назад дорога была побытсрее и повеселее но это уже

в моём другом рассказе..Докуриваю сигарету ложусь спать...Часть второго рейса Кубака-кварцеый в следующем рассказе.До новых встреч.

в путь




Фото прилaгается...

Сообщение отредактировал KaZaH_TIP - 1.6.2010, 17:10
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 1.6.2010, 17:38
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Кросавчег!!!!!! мега респект!!! вот это поездочка!!!!! выкапывать вездеход....., молодец!!!


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 1.6.2010, 17:41
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Олег 1, спасибо старина.. 1_victory.gif .ща летник еще в ту степь ожидается)))буду плавать biggrin.gif


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 1.6.2010, 17:43
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




так и как себя Сайгак то показал?? были какие то детские болячки??? или наследник Париж-Даккара оправдал свое гордое звание покорителя всего и вся???


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 1.6.2010, 17:46
Сообщение #5


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Ну Мужик smile.gif

и этот подъем перед Кварцевым... мы летом на него на Шишиге взбирались, я там чуть не ... а тут зимой...


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 1.6.2010, 17:51
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Олег 1, Сайгак на то он и сайгак!!прыгал прыгал и допрыгался что я его положил в наледь жестко!!!там на фото видно где меня почти вытащил поднял... 1_dance3.gif Эмоций много тока зеркало разбил а так как говорится если следить за машиной то она тебя не подведёт...Адреналина море Мужики biggrin.gif Щас вот поеду еще поплаваю..под якутию собираемся там по рекам Колыма,Индигра или как там её..Мне Это Нравится!! smoke.gif

KAMAZ, Привет Радик!!Да там Опа полная зимой..не почистили, одня колея и молитва водилы!!Вот и всё!! biggrin.gif


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 1.6.2010, 18:39
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Шёл по этому зимнику с Кварцевой ... особенно запомнил "рельсы", наледи и забереги. В остальном ...KaZaH_TIP, прозаичней и локаничней описал.

А подьём ... хорош!: на Урале ... небо видишь ... и "по звёздам"...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 1.6.2010, 18:50
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




 

А подьём ... хорош!: на Урале ... небо видишь ... и "по звёздам"...
[/quote]

угу...а когда небо затянуто по чём смотреть?? rolleyes.gif Мы солнца не видили 2.5 недели..небо затянуто..включали ночью фароискатели и по ним друг друга искали 1_shturmann.gif ...А когда позёмка с метелью еще уухх..спасала связь раций!! smoke.gif




--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 1.6.2010, 18:50
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Семен - мужик!! 1_victory.gif
фиг нас кто завоюет.



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 1.6.2010, 19:31
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(dissector @ 1.6.2010, 17:50) *
Семен - мужик!! 1_victory.gif
фиг нас кто завоюет.


Замучаются догонять по таким тропам ... biggrin.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
delegat
сообщение 1.6.2010, 19:31
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 3269
Спасибо: 1902

Авто: Japan



KaZaH_TIP, Семен, молодчина, отличный отчет + фото, теперь это все в типографию и книжку-приключение выпускать wink.gif


--------------------
8 924 690 9939 Анатолий
Чем меньше человек что-то делал, тем больше он всезнайка...
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 1.6.2010, 20:42
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




delegat, Спасибо старина. 1_victory.gif ешё рано у меня еще Нежданка через недельку там колыма наша и потом опять Эвенск-Кварцевый_кубака тока летняя непротоптанная колея..вот ищу фотик который снимает под водой..т.к поездка будет по рекам выше сайгака..уже прикупил плавки пару штук... biggrin.gif до осени меня не будет...Но Обещаю фотоотчёт супер+ прикуплю масынку wink.gif хачу свой паджер обратно!!!!!!!! unsure.gif


--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
Damir
сообщение 1.6.2010, 20:48
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 2034
Спасибо: 674




Если б ты знал сколько стоит этот зимник


--------------------
Что бы вы не думали, я думаю иначе!

Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 1.6.2010, 20:54
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




Семён, респект и уважуха smile.gif .
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
KaZaH_TIP
сообщение 1.6.2010, 21:08
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 3230
Спасибо: 1561




Цитата(Damir @ 1.6.2010, 20:48) *
Если б ты знал сколько стоит этот зимник


я то знаю...и получаю за это копейки..ну суть не в этом..просто хочу всё поведать и познать...




--------------------
Свой выбор сделав, продолжаю путь…
И, думаю, не стоит сомневаться!
Ведь в будущее мне не заглянуть…
А в прошлое… Не стоит возвращаться!
Перейти в начало страницы
 
+
gavai
сообщение 1.6.2010, 21:14
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 233
Спасибо: 16




Да! Парни, молодцы, мы думали, что и не выскочите, теплеть начало резко... 1_shturmann.gif


--------------------
был: Т-Corona, 94 г.в.(бочка)
был: Т-Марк 2, 99 г.в.(юбилейный)
был: Т-Сурф, 2000 г.в.
есть: H-Starex, 2007 г.в.
есть N-Safari, TD42 98 г.
Перейти в начало страницы
 
+
s-mx
сообщение 1.6.2010, 21:29
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2176
Спасибо: 1272




Семён ты герой . Я бы из такой поездкибы живой уже б не вернулся. Уважуха.
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
Valdemarich
сообщение 1.6.2010, 22:41
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1260
Спасибо: 890

Авто: Toyota SURF SSR-X Limited, 1997, LSD, Part - Time



Маладца, крепко жму руку.


--------------------
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
Бродяга
сообщение 2.6.2010, 0:13
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 1520
Спасибо: 932




Маладец!!! Я тоже вот из за этого всего не могу Калыму нашу покинуть.
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
iblis
сообщение 2.6.2010, 0:33
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 1565
Спасибо: 1089




to KaZaH_TIP: на кой черт тебе водонепроницаемый фотик? Он денег албанских стоит. Ты про камеру забыл?


--------------------
Не думай о секундах с высока... (с) проф. Плейшнер
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры...

А на аватаре действительно маленький и мягкий - его величество Microsoft II
Перейти в начало страницы
 
+
мазист
сообщение 8.6.2010, 15:01
Сообщение #21


Группа: Участник
Сообщений: 105
Спасибо: 95




Хорошо написал 1_declare2.gif smile.gif . Семёну - респект smile.gif . Вот здесь понравилось - ...,уставшие замученные с промокшими ногами пъем чай и видим 

как уже колона нас догнала во главе бульдоговов...

..-Лутче бы мы поспали подумал я  biggrin.gif
Спасибо! — KaZaH_TIP
Перейти в начало страницы
 
+
мазист
сообщение 1.11.2010, 19:46
Сообщение #22


Группа: Участник
Сообщений: 105
Спасибо: 95




Цитата(KaZaH_TIP @ 1.6.2010, 20:42) *
 до осени меня не будет...Но Обещаю фотоотчёт супер

??? bee-beep.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Юман
сообщение 6.2.2011, 23:51
Сообщение #23


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0




Привет! Меня очень интересует дорога до Кубака. Планирую в конце апреля. Из Омсукчан до Кубака она такая трудная,как описал здесь, или дорога труднее после Кубака?
Перейти в начало страницы
 
+
gavai
сообщение 7.2.2011, 0:20
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 233
Спасибо: 16




Цитата(Юман @ 6.2.2011, 22:51) *
Привет! Меня очень интересует дорога до Кубака. Планирую в конце апреля. Из Омсукчан до Кубака она такая трудная,как описал здесь, или дорога труднее после Кубака?

В конце апреля ее может уже и не быть. biggrin.gif


--------------------
был: Т-Corona, 94 г.в.(бочка)
был: Т-Марк 2, 99 г.в.(юбилейный)
был: Т-Сурф, 2000 г.в.
есть: H-Starex, 2007 г.в.
есть N-Safari, TD42 98 г.
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 7.2.2011, 0:25
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Юман @ 6.2.2011, 23:51) *
Привет! Меня очень интересует дорога до Кубака. Планирую в конце апреля. Из Омсукчан до Кубака она такая трудная,как описал здесь, или дорога труднее после Кубака?


Если нужна будет инфа, свяжешься со мной заранее до запланированной поездки,подскажу что там с зимником.


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 21:01