Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

202 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
стоит ли уезжать?, из Магадана
Стоит ли уезжать из магадана?
ДЛЯ ЖИВУЩИХ В МАГЕ И НЕТ
Стоит (в ближайшее время собираюсь ехать), «там» есть родственники (друзья) [ 115 ] ** [16.45%]
Стоит (в ближайшее время собираюсь ехать), «там» нет никого [ 119 ] ** [17.02%]
Стоит, НО я ещё не всё вытянул(а) из Магадана, ещё лет 5 точно здесь, дальше видно [ 196 ] ** [28.04%]
Не стоит, т.к. здесь стабильность: работа, семья, относительная уверенность в завтрашнем дне [ 87 ] ** [12.45%]
Не стоит, меня всё устраивает в Магадане [ 100 ] ** [14.31%]
Не стоит, другая причина (пока ничего на ум мне не приходит :)) [ 21 ] ** [3.00%]
Стоит, я уехал(а) и мне здесь отлично, обратно не хочу (только если в гости, на недельку), «здесь» (когда уезжал(а) были родня (друзья) и т.д. [ 29 ] ** [4.15%]
Стоит, я уехал(а) и мне здесь отлично, обратно не хочу (только если в гости, на недельку), «здесь» (когда уезжал(а) ничего не было но как то так …. :) [ 13 ] ** [1.86%]
Не стоит, я хочу домой! )))))) [ 19 ] ** [2.72%]
Всего голосов: 699
Гости не могут голосовать 
Voldemar
сообщение 18.8.2011, 23:20
Сообщение #1626


Группа: Активный участник
Сообщений: 4930
Спасибо: 5231




Цитата(Ласковая @ 18.8.2011, 22:13) *
Каждое утро езжу и поверьте мне,места стоячие есть))))


Стоячих мест в маршрутках нет по определению...


Кстати, на Алтае не только запрещено перевозить стоящих пассажиров даже в автобусах типа "икарусов", но там реально штрафуют водителя автобуса, если у него непристёгнутый пассажир в салоне хоть один...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Ласковая
сообщение 18.8.2011, 23:23
Сообщение #1627


Группа: Активный участник
Сообщений: 1334
Спасибо: 1390




Ну значит,мне везет на хороших людей.
Тьфю-тьфю чтоб не сглазить.

по определению,то известно ,что нет.А на практике...

Сообщение отредактировал Ласковая - 18.8.2011, 23:29
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 18.8.2011, 23:30
Сообщение #1628


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(fotomif @ 18.8.2011, 17:11) *
 



Да, я тоже собираюсь в тёплый город Краснодар, но вот вряд ли вернусь , последнее время люди в Магадане стали  не очень new_russian.gif пантов много , а толку мало.  Нормальных людей почти не осталось , я не кого не хотела обидеть , но население по тихоньку дигродирует suicidesm.gif

С трассы в Магадан когда народ начал переселятся, тут и пошла черная полоса.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 18.8.2011, 23:42
Сообщение #1629


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



Цитата(MIB @ 18.8.2011, 22:30) *
С трассы в Магадан когда народ начал переселятся, тут и пошла черная полоса.


Ты это серьёзно?!

Если Магадан- столица, тогда:" Магадан-не резиновый, понаеееехали тут..."! Снобизм мелкостоличный.


Спасибо! — maldyak Maxim Oleg95 Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 18.8.2011, 23:52
Сообщение #1630


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Угу Магадан элитный город laugh.gif



Сообщение отредактировал still - 18.8.2011, 23:53


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 19.8.2011, 6:28
Сообщение #1631


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




В Магадане все же люди особые, видимо сказывается сталинское наследие, политические по 58 цвет нации, те кто не боялись ругать советскую власть. И суровый климат располагает к соучастию и взаимопомощи.
В краснодаре был только наездами в отпуске, но всегда было видно разницу в менталитете, злые и жадные до денег. Но все же хочется туда , где тепло, свой дом на земле, нормальных продуктов и чего-то нового в жизни.
Уже несколько лет менжуюсь, ехать-неехать.....


--------------------
т.891486201 один два.
Спасибо! — MIB зеркало
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 19.8.2011, 7:46
Сообщение #1632


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




Цитата(MIB @ 18.8.2011, 22:30) *
С трассы в Магадан когда народ начал переселятся, тут и пошла черная полоса.


Сейчас все перемешались, а лет 15 назад люди "с трассы" узнавались сразу. И сравнение было не в пользу городских. Не в обиду. И это вполне объяснимо. В городе просто больше народу. На трассе жили одной семьей. Двери в квартиры никогда не закрывались. И не надо рассказывать про черные полосы. Ибо это полный бред.


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Спасибо! — ABC BAVARIYA D-imon Filmor maldyak OrNeT
Перейти в начало страницы
 
+
fotomif
сообщение 19.8.2011, 10:08
Сообщение #1633


Группа: Участник
Сообщений: 51
Спасибо: 18




Цитата(Voldemar @ 18.8.2011, 16:59) *
Не в обиду...
К сожалению, сей пост с читырмя ашипкамине оставляет сомнений в твоих словах... ) 


Ну да, пишу с ошибками (русский не мой конёк), но это не делает меня хуже. bullshit.gif  Толкуот того,  что по 2-3 высших образования,если  люди стали  не только резиновым изделием №2, но ижестокими, завистливыми и  подлыми. Я неутверждаю что такие все, но мне такие попадаются часто.

p.s.  Я надеюсь что хороших и порядочных намногобольше. girldance.gif

Спасибо! — Ласковая Настюха
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 19.8.2011, 10:14
Сообщение #1634


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(fotomif @ 19.8.2011, 9:08) *
Ну да, пишу с ошибками (русский не мой конёк), но это не делает меня хуже. bullshit.gif Толкуот того, что по 2-3 высших образования,если люди стали не только резиновым изделием №2, но ижестокими, завистливыми и подлыми. Я неутверждаю что такие все, но мне такие попадаются часто.

p.s. Я надеюсь что хороших и порядочных намногобольше. girldance.gif


Мне нравятся люди в Магадане, конечно попадаются "заразы", но возможно просто плохое настроение у человека, а так... очень добрые,отзывчивые, как ты к ним... если ты излучаешь радость и доброту, то и к тебе тянутся светлые люди. Вот пример, может не в тему немного, когда я переезжаю в новую квартиру, совсем недавно это было, пеку блинов-много, и просто стучу к соседям по лестничной площадке, и угощаю, вроде как "Здрасте, теперь я буду жить с вами рядом, давайте знакомится и мои двери для вас открыты, всегда чем смогу помогу" . И в ответ добро. Так же на улице...я вообще пропагандирую политику улыбки не знакомому человеку раз в день. Возможно через одного ,другого прохожего..она к тебе вернется.))))


Р.С я дипломы за баранов покупала, так что ...))))))))))))

Сообщение отредактировал Маринеро - 19.8.2011, 10:16


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
fotomif
сообщение 19.8.2011, 10:24
Сообщение #1635


Группа: Участник
Сообщений: 51
Спасибо: 18




 Маринеро, у меня много хороших друзей, а вот с соседями мне как раз не очень повезло,  просто люди в Магадане много пьют от этого ивсе проблемы.

 
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 19.8.2011, 10:28
Сообщение #1636


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




fotomif, Люди пьют везде. И в других городах таких не меньше. Что же теперь "убегать" постоянно от них. По моему мнению здесь у нас люди лучше чем на материке.


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Спасибо! — D-imon KAMAZ MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 19.8.2011, 10:29
Сообщение #1637


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(fotomif @ 19.8.2011, 9:24) *
Маринеро, у меня много хороших друзей, а вот с соседями мне как раз не очень повезло, просто люди в Магадане много пьют от этого ивсе проблемы.

Так в чем проблема...дружись с ними пивом)))))))))) У меня был однажды такой сосед, и ничего...золотой человек, я его и подкармливала немного после попоек)))))) так всегда вкрученные лампочки и не одной протечки сан техники))))))


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
fotomif
сообщение 19.8.2011, 11:37
Сообщение #1638


Группа: Участник
Сообщений: 51
Спасибо: 18




Цитата(Маринеро @ 19.8.2011, 9:29) *
Так в чем проблема...дружись с ними пивом)))))))))) У меня был однажды такой сосед, и ничего...золотой человек, я его и подкармливала немного после попоек)))))) так всегда вкрученные лампочки и не одной протечки сан техники))))))


я и сама могу, и гвоздь прибить и кран починить,  и мне не надо всяких «синяков»  приваживать. У нас почему-то к нормальным людям относятся как г..ну, а  с алкашами нянчатся.

Спасибо! — ^Crown^ Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 19.8.2011, 11:40
Сообщение #1639


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(fotomif @ 19.8.2011, 10:37) *
я и сама могу, и гвоздь прибить и кран починить, и мне не надо всяких «синяков» приваживать. У нас почему-то к нормальным людям относятся как г..ну, а с алкашами нянчатся.

Я не буду с тобой спорить, но странно как-то...и грубо... а синяк он что, не человек? Иногда именно он даже больше человек, чем "нормальный"

Я вот тоже все могу сама, но девочка же ..и так приятно, когда сделают мужские руки, все же хрупкое создание)))

Сообщение отредактировал Маринеро - 19.8.2011, 11:41


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 19.8.2011, 11:42
Сообщение #1640


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Маринеро, Человек сам выбирает либо жить нормально либо "синьку жрать". Если он о себе не думает, почему кто-то должен? Ему ничего не надо кроме пузыря.Они сами не хотят завязывать.
P.S , Да и вообще, тема вроде как не про это...

Сообщение отредактировал ^Crown^ - 19.8.2011, 11:45


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 19.8.2011, 11:48
Сообщение #1641


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




У каждого свой выбор, но лично для меня не имеет значения это,я не говорю,что нужно с ними нянчится, просто они такие же люди, конечно встречаются совершенно невминяемые кадры)) Мы уже ушли кажись от темы, не хорошо)))) А бывает и приличный нажрется так,что ведет себя позорно и мерзко. Люди в любом городе пьют, что Магадан, что Зимбабуэ))) Так что от этого не уедешь))


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
fotomif
сообщение 19.8.2011, 11:50
Сообщение #1642


Группа: Участник
Сообщений: 51
Спасибо: 18




Цитата(^Crown^ @ 19.8.2011, 10:42) *
Маринеро, Человек сам выбирает либо жить нормально либо "синьку жрать". Если он о себе не думает, почему кто-то должен? Ему ничего не надо кроме пузыря.Они сами не хотят завязывать.
P.S , Да и вообще, тема вроде как не про это...

Вот именно , они себя не уважают, и людей с которыми живут,а мы должны их жалеть.

Я всегда считала что пьянство –это не болезнь, а распущенность. Я не спорю в Магадане есть хорошие людии возможно они лучше чем на материке – но развития в Магадане нет и линь этоосновное что мешает .




Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 19.8.2011, 11:59
Сообщение #1643


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(fotomif @ 19.8.2011, 10:24) *
 просто люди в Магадане много пьют.


А как в Краснодаре пьют 1_boyan.gif !!!! Нам ещё учиться и учиться smile.gif
В отпуске когда был, так с утра уже самогон наливают, и это в жару.....


--------------------
т.891486201 один два.
Спасибо! — MIB Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
fotomif
сообщение 19.8.2011, 12:03
Сообщение #1644


Группа: Участник
Сообщений: 51
Спасибо: 18




Не знаю, я когда приезжаю, все нормально,  в меру пьют, да еще и бизнесс процветает. 1_victory.gif

Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 19.8.2011, 12:07
Сообщение #1645


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




По мне, так уезжать из Магадана не стоит. В отпуск в ЦРС ещё можно. У нас тут как бы отдельный менталитет. Тут более сплоченные люди.


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Спасибо! — MIB Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 19.8.2011, 12:07
Сообщение #1646


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Ага...везде классно,где нас нет..одно дело приезжать в гости,другое жить

Даже элементарно, крикни ребятам помочь довезти, так не знакомые отзовутся, а там кричи...не кричи, они в каждом рецидивиста подозревают))))))))))

Сообщение отредактировал Маринеро - 19.8.2011, 12:09


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
fotomif
сообщение 19.8.2011, 12:12
Сообщение #1647


Группа: Участник
Сообщений: 51
Спасибо: 18




Цитата(Маринеро @ 19.8.2011, 11:07) *
Ага...везде классно,где нас нет..одно дело приезжать в гости,другое жить

Даже элементарно, крикни ребятам помочь довезти, так не знакомые отзовутся, а там кричи...не кричи, они в каждом рецидивиста подозревают))))))))))

  Зато у нас , садись , и доедешь или нет не знаешь. Не важно где жить , а важно с кем жить.

Сообщение отредактировал fotomif - 19.8.2011, 12:14
Спасибо! — lynx Настюха
Перейти в начало страницы
 
+
Johny
сообщение 19.8.2011, 12:12
Сообщение #1648


Группа: Активный участник
Сообщений: 1943
Спасибо: 2512

Авто: Volkswagen Polo sedan 2014



В июле был в Магадане. Естественно сажали за стол. Так вот с утра голова всегда так болела... wacko.gif Раньше думал, что дело в качестве алкоголя, но после поездки понял: кислорода в воздухе мало, а тут еще и спиртное. Конечно с утра голова тяжелая! На материке просыпаюсь всегда огурцом.

Выход нашел - взял у брата машину и появилась 100% отмаза: за рулем не пью!
Перейти в начало страницы
 
+
Karat_V
сообщение 19.8.2011, 12:26
Сообщение #1649


Группа: Активный участник
Сообщений: 1181
Спасибо: 386




ехать надо и как можно быстрее .. поехали в разрешиловку нет разрешений сдал на покраску спойлер нет краски на след неделе пришлют и всё что не коснешься так ... а романтика и т.п. в опу ) можно если невтерпеж приезжать раз в год или два за романтикой .. рыбалка не знаю а охоту точно найти можно везде .. в общем однозначно делать тут нечего .. и самое основное из 100 врачей дай бог одного нормально квалифицированного и еда вся что еда что пластик один вкус .. а это здоровье и оно уходит вернее убегает даже если не пить и не курить и т.п. всё равно ... рвать когти надо
Спасибо! — fotomif ltybc зеркало
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 19.8.2011, 12:27
Сообщение #1650


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Karat_V, чего ждем? wink.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+

202 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 17:20