Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение Кавасаки КLE
Доктор Франкеншт...
сообщение 22.5.2013, 5:04
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Благодаря нашему форумчанину exPloZive, вчера-таки заменил свечи на своей "клюшке"... smile.gif
Зарядил аккумулятор, кнопочку стартера легонько так тыц...с полтыка завелась, родимая...Ровненько так работает, а не то, что со старыми свечами (холодными, но других не было) в полтора горшка... smile.gif Не удержался, взял поролонку, свернул вместо седла, и как был, в "кустюме да при галстухе", по гаражу да территории...хоть и мала дистанция, а кайф... biggrin.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 16.6.2013, 18:20
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Сижу это я сегодня на работе...Ну, фигли такого радостного-то?..Вдруг...Информация от камрада ВЕТЕР, а чуть позднее и он сам...Да не один, а с седушкой от моего Ангела!.. Долго ли дело на место притулить седло?..А,да...почему мотик мой, а седушка у него?.. rolleyes.gif Так Дмитрий предложил помощь в деле перетяжки покрытия седла...И всё сделано... wink.gif
На фото и общий вид, и, что называется, зацените шов... wink.gif
Так что, кому надо чего перелицевать, думаю, что к нему можете смело обратиться...
P.S. Стоимость работы привлекаемого им специалиста даже озвучивать не буду, настолько сумма ни о чём...
P.S.S. Опять только огорчение: прокатиться бы, аж зудит, но не рискнул пока на дорогу высовываться...sad.gif "Колёса" приходится глотать какие-то "дуровые" малёхо...Ведёт от них...Но пофиг теперь-то, теперь всё до кучи готово, скоро уже и выехать можно будет... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — BETEP
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 16.6.2013, 23:01
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Доктор Франкенштейн, Специалиста ты видел, она подъезжала... тебе сумму озвучивать не хочется, а сестра от "чаевых" офигела))))
Только сейчас на фото заметил что у тебя цепь не смазана... а ведь в машине в багажнике мотулевская смазка для цепи лежит... так что как выезжать будешь - маякни, смажем... я смазал цепи везде, на своем мото, у брата, на велосипеде, жене друга на велосипеде... а смазка все не кончается))))


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 16.6.2013, 23:26
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




BETEP, ну то, что вы с сестрой альтруисты, это я понял...А цепь мазалась...там какая-то забубённая мазута в баллоне, брательник мазал...это только пыль сверху...smile.gif Ты же видел ту пыль...я её потом еле-еле отмыл даже с пластика...Даже с моющим средством...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 16.6.2013, 23:46
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Доктор Франкенштейн, Пыль то у вас едрёная... в общем, пора выгуливать технику))


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 16.6.2013, 23:49
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




BETEP, кто, может, и спорил бы, но только не я...smile.gif А пыль я с цепи смою балистолом, заодно и смажу...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 18:35