Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автоледи 2009, ...
dissector
сообщение 7.3.2009, 20:05
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




еще бы чадру на машинки надели.... dash2.gif



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 7.3.2009, 20:06
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Хватит какать с колоколен, ПАЗИТИВНЕЕ будьте wink.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Ymar
сообщение 7.3.2009, 20:09
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 953
Спасибо: 636

Авто: Toyota Premio 2002



я вот седня днем на дорогах нашего города встретила машинку (с девушкой за рулем) с розовой коробкой на крыше, украшенную бантиками вроде. я долго думала чтоже это может означать, сначала думала может кто на свадьбу машину так чудно нарядил, а потом вспомнила что конкурс проходит замечательный laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Olive
сообщение 7.3.2009, 20:41
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 258
Спасибо: 132




прочитала про чадру, вспомнила.. Были 2 машинки украшенные как девушки, у первой накленены губы на радиатор, на крыше имитация кудрявых волос, на зеркалах висят серьги-кольца, а во все лобовое стекло очки, на фарах ресницы закрученные. А вот вторая была в розовой шляпкой на крыше и тоже с губами на капоте.
А был там и джентельмен, на фото есть. Во фраке причем и в цилиндре.
На машине, украшенной игрушками было написано "живу как в сказке". На машине, где слюнявчик с соской - "дети - будущее Магадана". А был Крузер, украшенный длинными полосками из пятикопеечных монет. Очень трудоемкое уквашательство.
Была и просто белая машина, никак не украшенная, просто чисто белая сверкающая.
Пришем мэр, посмотрел на автомобили и на участиц, что-то оценили, но не сказали кто лучше. Потом сразу начался конкурс фигурного вождения.
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 7.3.2009, 20:45
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Olive, победил то хто?


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Ymar
сообщение 7.3.2009, 20:49
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 953
Спасибо: 636

Авто: Toyota Premio 2002



надеюсь,что кто-то из автоклуба.... И что еще за призы были тоже очень интересует
Перейти в начало страницы
 
+
Olive
сообщение 7.3.2009, 20:50
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 258
Спасибо: 132




Кто победил не знаю. Моя коллега выступала, так даже ей не сказали время за которое она проехала фигурный путь. Замерзли организаторы, говорят бумажки запрятали, искать холодно. Был действительно пронизывающий ледяной ветер. А конкурсы длились с 11-30 до 15 ч. примерно. Будем смотреть ТВ, там точно скажут. Но только 12 марта, так мэр сказал - будет официальное награждение.

Сообщение отредактировал Olive - 7.3.2009, 20:53
Спасибо! — Aurelius
Перейти в начало страницы
 
+
Olive
сообщение 7.3.2009, 20:59
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 258
Спасибо: 132




Вот еще ИЗО. ALF-MOBIL.

Сообщение отредактировал Olive - 7.3.2009, 21:00
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 7.3.2009, 21:08
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(бородочек @ 7.3.2009, 19:54) *
А ПО МОЕМУ ЭТО ПРЕКРАСНО declare.gif , ЧТО ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ



А по-моему слово "бояться" неуместно. Те, кто не участвует, не значит, что чего-то или кого-то боятся. Не вижу ни малейшего смысла "показать себя", мне и так замечательно. Меня данный конкурс не привлекает, считаю его бредовым, лучше в encounter поиграю biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 7.3.2009, 21:45
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Легко, конечно, сидя дома на диване, говорить о том, что какая это глупая затея и зачем же так "уродовать" машину... А вы попробуйте сначала что-то придумать, а потом в -23 украсить авто. Попробуйте сдать ПДД, уверен, что большинство наберёт больше 2-ух допустимых ошибок... Просто не всем интересно сидеть дома, хочется хоть как-то разнообразить серый быт нашего серого города... Девчонки постарались, интересно провели время, пообщались, познакомились (usverfive.gif ), себя показали, на других посмотрели, а если и приз какой дадут, так вообще хорошо smile.gif Единственное - лучше по лету проводить конкурс, уж дюже холодно 1_veryangry.gif  всё имхо.
Некоторые фото прилагаю, ибо фотки Olive сделаны уже после осмотра.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 


--------------------
 
Спасибо! — Aurelius crazybubble MMSka usver
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 7.3.2009, 21:49
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Мне больше всего Марч понравился, впринципе у него цвет тому способствовал. Некая машинко - божья коровка smile.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 7.3.2009, 23:02
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



верхушка Прадика лежит на площади в углу smile.gif


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Элеонора
сообщение 7.3.2009, 23:39
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 2089
Спасибо: 1561




А почему сразу не награждали-то? странно.... Не могли подогнать автобус с горячим чаем для всех и посчитать баллы? Мэрия как всегда..... ДорогА ложка к обеду, а после - можно и выкинуть.....


--------------------
С любимыми не расставайтесь (с)

*****материализую мысль*****

Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 7.3.2009, 23:49
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




ну не наша мерия , так думать не может. точно не может , зачем , все схваченно , завсе заплаченно.



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 7.3.2009, 23:59
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Молодцы, девчёнки..! Я за то, чтобы "такие" машины ездили. Наивно и трогательно.
Р.Ы. Особенно Травк-бампер понравился, смайлы-диски, Божья Коровка... smile.gif

Сообщение отредактировал crazybubble - 8.3.2009, 0:00


--------------------


Спасибо! — Malina
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 8.3.2009, 0:57
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Все таки молодчинки! Кому-то удалось, кому-то  нет... Меня лично мышка улыбнула :-)

Да - глупо! Да - непрактично! ...Но ведь весело!!!! smile.gif)))

Но это не главное, порадовало умение обращаться со своими железными конями. И хоть элементы в общем не сложные, но вот за девченок на Прадиках болел от души. Габариты элементов были под легковушку :-)

Еще раз спасибо!



--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Спасибо! — Malina
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 8.3.2009, 10:52
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(maldyak @ 7.3.2009, 23:57) ссылка доступна только зарегистрированным
Легко, конечно, сидя дома на диване, говорить о том, что какая это глупая затея и зачем же так "уродовать" машину... А вы попробуйте сначала что-то придумать, а потом в -23 украсить авто. Попробуйте сдать ПДД ... Просто не всем интересно сидеть дома, хочется хоть как-то разнообразить серый быт нашего серого города... Девчонки постарались, интересно провели время, пообщались, познакомились (usver, five.gif ), себя показали, на других посмотрели, а если и приз какой дадут, так вообще хорошо smile.gif Единственное - лучше по лету проводить конкурс, уж дюже холодно 1_veryangry.gif всё имхо.


ПДД сдать не проблема, максимум в чем ошибусь, это в трамваях, я не помню, как они ездить должны blush.gif Познакомиться, пообщаться можно
найти повод, придумать многое не проблема, но как ты правильно заметил, минус 23 не вдохновляет. Видимо, разнообразие в понимание многих слишком разное, я лично не считаю проводимые для галочки мероприятия "разнообразящими серый быт нашего города". У меня быт не серый biggrin.gif


--------------------
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.3.2009, 10:56
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Элеонора @ 7.3.2009, 18:55) *
Кто победил-то? Кими, как с представителя СМИ, с тебя официальный ответ в студию!

Честно мне фиолетово biggrin.gif и я радийщик music.gif ,а не телевизионщик.


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 8.3.2009, 11:02
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Kimi Raikkonen, как бы СМИ это Средства Массовой Информации, входит туда теле-радио-газетное вещание, не мажся давай biggrin.gif
Или признайся: " Я обычный дижджей" wink.gif


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.3.2009, 11:05
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Aurelius, Я знаю что входит в СМИ smile.gif ,тока вот Магаданские новости не моя работа,я веду Автоэкспресс 1_declare2.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 8.3.2009, 11:16
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Kimi Raikkonen, экспресс какой?, правильно АВТО! biggrin.gif Будут итоги, тяжело их огласить?


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 8.3.2009, 11:19
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Aurelius, Нее там шняги такой не будет.В основном новые законодательства касающиеся ПДД и новинки от автокомпаний.(правда иногда такая х..я бывает.... оговорюсь текст не я заготавливаю)


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 8.3.2009, 13:01
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Цитата(никА @ 8.3.2009, 10:52) ссылка доступна только зарегистрированным
ПДД сдать не проблема, максимум в чем ошибусь, это в трамваях, я не помню, как они ездить должны blush.gif Познакомиться, пообщаться можно
найти повод, придумать многое не проблема, но как ты правильно заметил, минус 23 не вдохновляет. Видимо, разнообразие в понимание многих слишком разное, я лично не считаю проводимые для галочки мероприятия "разнообразящими серый быт нашего города". У меня быт не серый biggrin.gif


Ладно, спорить бесполезно smile.gif Просто, если меня не вставляет например тот же энкаунтер (я против игр на дорогах общего пользования), то я в теме про него не говорю, что это глупо, никогда не стал бы этой дрянью заниматцо и пр. smile.gif 
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
 
Спасибо! — hronik
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 8.3.2009, 13:52
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Санька @ 8.3.2009, 12:01) *
вот и мышка smile.gif

Ладно, спорить бесполезно smile.gif Просто, если меня не вставляет например тот же энкаунтер (я против игр на дорогах общего пользования), то я в теме про него не говорю, что это глупо, никогда не стал бы этой дрянью заниматцо и пр. smile.gif


Блин, ну мышкой я бы это не назвала, моего больного воображения на это не хватило biggrin.gif Санька, знаешь в чем основная разница между энкаунтером и "автоледи", последнее делается "для галочки", а в энкаунтер играют увлеченные люди, поэтому игры никогда не повторяются, всегда что-то новое. Кстати, игры проводятся не на дорогах, не знаю с чего ты это взял. Проводился бы конкурс "Автоледи" увлеченными людьми, чтобы всегда было что-то новое, я бы может поучаствовала, а так не вижу в этом смысла.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Санька
сообщение 8.3.2009, 20:26
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 1848
Спасибо: 972




Цитата(никА @ 8.3.2009, 13:52) *
Блин, ну мышкой я бы это не назвала, моего больного воображения на это не хватило biggrin.gif Санька, знаешь в чем основная разница между энкаунтером и "автоледи", последнее делается "для галочки", а в энкаунтер играют увлеченные люди, поэтому игры никогда не повторяются, всегда что-то новое. Кстати, игры проводятся не на дорогах, не знаю с чего ты это взял. Проводился бы конкурс "Автоледи" увлеченными людьми, чтобы всегда было что-то новое, я бы может поучаствовала, а так не вижу в этом смысла.


Мышка, мышка это, просто присмотрется надо laugh.gif
А как так не на дорогах?? А где? smile.gif Ведь насколько я в курсе, раньше командам давали мегазагадки, кто разгадает и приедет первый, и найдёт то, сам не зная что smile.gif , тот и победил new_russian.gif  или уже не так "играют"? 1_declare2.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 11:52