Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Автономные отопители
Demon
сообщение 25.8.2008, 16:10
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 582
Спасибо: 341




Разговаривала со многими, в ответ слышала только одно - болезнь у них такая. Зимой три раза в гараж загоняли! Он только теплого воздуха дыхнет и сразу заводится. Поставила прогрев и забыла! Теперь переехала и возможности подъехать к окну не будет! Что делать тож незнаю! Говорят есть прогрев кат. от бензина работает и по временни самостоятельно подогревает движку. Берет мало, но стоит дорого. unsure.gif


--------------------
8-914-866-46-26.
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
MIB
сообщение 25.8.2008, 16:47
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Цитата(Demon @ 25.8.2008, 15:10) *
Говорят есть прогрев кат. от бензина работает и по временни самостоятельно подогревает движку. Берет мало, но стоит дорого. unsure.gif

Вот с этого места поподробнее пожайлуста.


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 17.11.2008, 2:41
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



как мне объяснял один мой знакомый "пользователь" вэбасты, саму машину она греет от бензина, а если надо прогреть салон, то подключается аккумулятор. я бы себе тоже с удовольствием такую штуку поставила, но дорого. хотя еще не известно, что дороже обойдется - вэбаста или бензин на постоянные прогревы

Сообщение отредактировал Basya - 17.11.2008, 2:47
Перейти в начало страницы
 
+
wenger
сообщение 17.11.2008, 10:22
Сообщение #4


Группа: Участник
Сообщений: 107
Спасибо: 53

Авто: Y60 PERPETUUM MOBILE / YAM XT250



Цитата(Basya @ 17.11.2008, 1:41) *
как мне объяснял один мой знакомый "пользователь" вэбасты, саму машину она греет от бензина, а если надо прогреть салон, то подключается аккумулятор.

Это не совсем правильно. Все тепло, что для обогрева двигателя, что для обогрева салона, вебаста вырабатывает путем сжигания топлива. Электроэнергия аккумулятора используется для подачи топлива в котел (электронасос), для розжига топлива (свеча накаливания, кратковременно), для обеспечения циркуляции ОЖ по малому кругу через двигатель и радиатор печки (электропомпа), и -- в случае, когда происходит отопление салона -- для питания штатного двигателя печки.


--------------------
Спасибо! — Basya Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 7:03