Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мощный фонарик
Доктор Франкеншт...
сообщение 6.3.2014, 14:39
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Babay @ 6.3.2014, 11:32) *
...их надо тоже попробовать чтобы решить, где разумная достаточность.

Так сравнивал...А разумная достаточность у каждого своя, это и понятно...Для меня её показатель - соотношение нужных мне от изделия потребительских качеств/цена...Кому-то и китайское удилище с китай рынка, например,полностью покрывает все требования, а кому, кроме забубённого углепласта или там карбона какого, ничего не подойдёт...Просто из-за разницы поставленных задач...Один на отсыпке окуньков удит по выходным, а второй мерлина какого-нибудь взять собрался...Вот и вся разница в разумной достаточности...
В силу потребности, фонариков за годы работы перебрал много и разных (часто приходилось работать при отсутствии внешнего освещения и не редко, при неблагоприятных погодных условиях)...Я не собираюсь говорить плохо за "фонариковые" smile.gif бренды, они этого вовсе не заслужили, да и не все их я знаю, если на то пошло (не мой интерес)...Но то, что я видел (фирмы не назову, врать не собираюсь, а так не помню, помню только, что ценники (с гордостьюsmile.gif) озвучивались отнюдь не ласковые) и потом мы "мерялись лучами" smile.gif, ну...может, если приборами промерять параметры, то будет разница, а так, "на глазок", не заметили мы...Пусть даже брендовый фонарик метров на 100 дальше светит, чем мой, не 500, а 600 метров...какой мне с того прок, если мне и так-то надо всего не дальше 300 метров?..А если так,то как оно в рекламе было: если нет разницы, то зачем платить больше?..wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 19:59