Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Toyota Carib, карибоводам
dogg
сообщение 1.5.2009, 1:36
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 329
Спасибо: 58

Авто: Suzuki Escudo'98



У меня Sprinter Carib 98г.1,6,4WD, 4AFE, проблема следующая: двигло начинает как бы подтраивать на горячую, выхлопы неровно идут, отдает в руль, короче типа трясется, вобщем бесит сея х*я, съездил к мастеру хотел сделать диагностику а он кричит это типа движки такие и это вовсе не троение, говорит не морочиться так гонять. Но я считаю это стёж! Сталкивался кто с такой херней? Чё делать? Свечи я поменял и нифига не изменилось. Да, кстати расход нехилый для 1,6 мне кажется многовато. Я на него пересел после лавра думал жрать поменьше будет...

Есть книга в электронном виде по карибасам 95-2001г.2WD, 4WD если что обращайтесь.


--------------------
   
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
dissector
сообщение 28.6.2010, 20:23
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415





ссылка доступна только зарегистрированным
С запчастями на Кариб ситуация парадоксальная. Если в краце --- нет ни шиша, а что есть дорого или просто не нужно.

Достало до такой степени, что был куплен донор за 45 тысяч. Сгоревший. От него пойдёт вся трансмиссия, салон и ещё кое-что по мелочи. Остальное распродаётся.

Потом нас с Блэком посетила дурная идея. Так как "звиздец" подкрался как обычно незаметно, его проект встал по фин.причинам. Чтобы его продолжить, решили в качестве силового агрегата для Тегры использовать 4A-FE с Кариба (мой родной на блоке от сгоревшего) и его же переднюю подвеску с лонжеронами. Получится или нет, посмотрим.

Цена вопроса: 45000 руб.

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (1)
Оцените запись
<H6 class=starcount>оценок нет </H6>25 марта в 06:00
ссылка доступна только зарегистрированным
Самая заметная покупка за зимний сезон.

Комплект 15-дюймовый кованных дисков Slik L186 (6 кг) c резиной Barum 195/50.



Обе позиции — Б/У. Но если шины на выброс (две — критичный износ, одна с грыжей), то диски с минимальным пробегом, "почти новые". Доволен, как слон (шины мне и не нужны были, просто продавались комплектом).



Гайки и кольца в комплекте



Как-то так выглядит на машине, если вы пьяны и упали.,



И конечно огромное спасибо Диме ссылка доступна только зарегистрированным и моей сестре, за то, что помогли соответственно купить и доставить их в Энск из Москвы.

Цена вопроса: 16700 руб.

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (11)
Оцените запись
<H6 class=starcount>5 оценок </H6>18 марта в 15:04
ссылка доступна только зарегистрированным
Потихой приходят запчасти.

Доставлена посылка из америкосии (спасибо форуму gtextreme)

Комплект вкладышей ACL RACE



и докупил маховик, так как отсутствовал



Блок был расточен и отхонингован



А вот фото доработок блока FE, чтобы он стал GE

В маслеканалы сделаны посадочные отверстия под маслофорсы.



Трудность сей операции заключается в том, что при этом в одном месте вскрывается стенка блока.





Но не фатально.

Цена вопроса: 10000 руб.

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (6)
Оцените запись
<H6 class=starcount>2 оценки </H6>3 февраля в 13:07
ссылка доступна только зарегистрированным
Пришли двухпоршневые суппорта со скобами от Levin/Trueno с подвеской SSS (тот, что супер страт)

И бонусом колодочки.

Цена вопроса: 5900 руб.

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (9)
Оцените запись
<H6 class=starcount>1 оценка </H6>15 января в 22:58
ссылка доступна только зарегистрированным
Update

Фуу, всё нормально. У меня родные поршни оказались от Silver Topa. =) Так, что ремонтные более, чем нормальные, они такие, какие должны были быть в моторе.

Собираем по тихой запчасти для капиталки.

Пришли мне наконец-то ремонтные поршня 0.5 для GE Black Top и кольца.



Открыв коробочку, неприятно удивился. Ничего общего с родными поршнями они не имеют. Смотрим фото.







Канавки под кольца тоже на разной высоте, но это пофиг, работать должны



Парт-намбер, уже везде где только мог проверить. По нему эти поршни нормальные, блэктоповские



Кольца — партнамбер, по которому заказывал, оказался устаревшим. Но это думаю нормально, они подойдут.

Моя гипотеза.

Я надеюсь, что со временем у поршней, тем более ремонтных просто поменялась конструкция, и те ярко выраженные отливы под все пять клапаннов, просто убрали из-за ненадобности.

Так как насколько помню, при обрыве ремня грм поршни с клапанами встречаются в любом случае. А геометрия днища поршня было продиктована, например риском "кулака дружбы", при зависании клапана на высоких оборотах.

И почему-то конструкторы от этого отказались позже. И те поршня которые мне пришли нормально будут работать на блэке.

Ещё пришёл гидрач, спасибо ссылка доступна только зарегистрированным. Надеюсь, тот факт, что я сам себя наепал, не посмотрев, что он с Silver Top'a, а не с блэка, не помешает его установить на машину…Но что-то я сомневаюсь, епрст… Фото нет, в гараже.

А вообще так и живём, в уголке и в шкафу. Обещали выгнать нах из квартиры со всеми железяками, и за порчу ванной. =)



P.S.

И да, вышла моя статья про Toyota 2000GT, в которую я просто влюбился. тут — ссылка доступна только зарегистрированным

Цена вопроса: 8000 руб.

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (2)
Оцените запись
<H6 class=starcount>3 оценки </H6>17 декабря 2009 в 21:54
ссылка доступна только зарегистрированным
Эх, вот что мне очень хочется…

Но цена… почти 1000 баксов… Б/у надо с 86-ой…



Ну и мечта идиота, все три диффа- самоблокирующиеся.

Цена вопроса: 30000 руб.

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (18)
Оцените запись
<H6 class=starcount>оценок нет </H6>24 ноября 2009 в 21:44
ссылка доступна только зарегистрированным
Еще один предмет из длинного списка.

Сама коробка. всё остальное буду искать по отдельности.

Коробас боевой, стоял как раз на GEшном Карибе Артема.

Цена вопроса: 5000 руб.

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (1)
Оцените запись
<H6 class=starcount>1 оценка </H6>10 ноября 2009 в 20:39
ссылка доступна только зарегистрированным
Статья из родного журнала Garage.nsk.

Это рассказ об особенностях двигателя для 1600 кубового багги, новосибирской команды СТК "Центр", принимавшей участие в чемпионате Европы по автокроссу в 2007 году. (Сейчас готовят двенашку для кольцевых гонок в классе Лада на Красном Кольце)

Статья Леши Шмелёва. К сожалению на сайте рухнул архив с фотографиями, поэтому фотоматериалов по минимуму.

Постройка атмосферного двигателя без наддува на примере Toyota 4A-GE
Читайте и слушайте все! Мы приподнимаем занавес, скрывающий от посторонних секреты тюнинга атмосферного двигателя на примере мотора Toyota 4A-GE, коих в Новосибирске «пруд пруди». Подобные моторы делаются не просто для езды по городу с фальшстартами со светофоров, и не для пары-тройки заездов на квотере, и уж тем более, не для пафоса на автовыставке.




Такие двигатели признаны выдерживать высокие нагрузки на автомобильных соревнованиях по автокроссу, ралли, шоссейно-кольцевых гонках и т.д.
Информация предоставлена Конструкторским бюро спортивно-технического клуба «Центр». Все описанное ниже было изготовлено в КБ, которое имеет собственную производственно-техническую базу: цех металлообработки; 2 токарных, фрезерный, расточный, координатно-расточный, хонинговальный, кругло- и плоскошлифовальный станки; аргонно-дуговую сварку; термопечку для технологической переделки ГБЦ и других спецдеталей, требующих подогрева перед пресс-посадкой сопрягаемых деталей; 2 прецизионных (высокоточных) сверлильных станка, вальцы, гильотину для резки металла и много других «приспособлений» для постройки спортивно-гоночных автомобилей, мотоциклов или любой другой техники.


Что сделано:
1. Четырехдроссельный 8-форсуночный впрыск, изготовлен «с чистого листа» самостоятельно. На впуске стоит специальный большой спортивный фильтр пониженного сопротивления.




2. Увеличены диаметры впускных и выпускных каналов на ГБЦ базового двигателя. «Распиленные» впуск/выпуск с острыми рассекателями ходов к клапанам: стенки между ходами по толщине довольно тонкие, а края острые. Первоначально бала перемычка толстая, а край тупой. Кстати, на самом деле нецелесообразно «выводить в зеркало» стенки впуска ГБЦ, т.к. бензин тогда начинает конденсироваться и течь по стенкам, плохо смешиваясь с воздухом. Поэтому стенки впуска 4A-GE имеют шершавую поверхность. Информация по толщине стенок каналов ГБЦ добывалась следующим образом: вдоль и поперек были произведены разрезы подобной головы. Стенки впуска/выпуска имеют наплавления алюминием (при помощи сварки аргоном) для того, чтобы максимально расширить впускной канал, не продырявив стенку ГБЦ.



Затем высокопрочной шаровой фрезой вручную были проведены каналы, сначала самой маленькой, затем больше и т.д. Набор состоит из 9 фрез с шагом 0,5 мм, изготовленных по спецзаказу в лаборатории спортивно-гоночных автомобилей на АвтоВАЗе.



2. Головка мотора 4A-GE: седла клапанов увеличенного диаметра, которые изготовлены из специального сплава. Седла садят в ГБЦ в спецпечи, которая нагревается до определенной температуры. Материал становится мягким и расширяется, после чего седла запресовываются специальным приспособлением в ГБЦ.



3. Увеличеные камеры сгорания отшлифованы. Первоначально проверяется степень сжатия и все ненужное «спиливается». На топливе с октановым числом 102 степень сжатия равна 13.

4. Стаканы цилиндров расточены и доведены под японский первый ремонтный размер, больше не делается для того, чтобы вписаться по регламенту соревнований в 1.600 куб. см.

5. Шкивы для привода масляного насоса, шестерни с изменяющимися фазами газораспределения, поршни – TODA RACING. Самодельный диффузор для системы впрыска. Поршни ARIAS PISTONS. Шестерни с изменением фаз системы газораспределения TODA RACING. Маховик TODA RACING, корзина сцепления SACHS, диск сцепления SACHS. Коленвал JUN: на 2,5 кг тяжелее стандартного, цельно точенное из высококачественной легированной стали. Крутящий момент с таким коленом увеличивается до 21 кг. Масляной бачок со встроенным пеногасителем и сертифицированный спортивный бензобак. Катушки системы зажигания фирмы ZUNDSPULE, поставщика для BMW.



6. На моторе термостат полностью отсутствует, все подсоединено напрямую, охлаждающая жидкость идет по большому кругу, маленького круга нет вообще. Для эффективного теплоотвода применены два спортивных вентилятора, одного вентилятора не хватает. Радиатор изготовлен из сотовой системы от «Нивы» и боковин от ВАЗ-2108.

7. Двигатель с «мокрым» картером. После доработок мощность двигателя была настолько высота для блока, что ему не хватило жесткости и его повело. Чтобы подобное не происходило, необходимо устанавливать спецплиту под «мокрый» картер или ставить «сухой» картер. Использование системы сухого картера позволяет забыть о неприятных последствиях оттока масла от заборника в быстрых крутых поворотах. Поэтому в КБ была применена система сухого картера, дающая дополнительную жесткость двигателю, вдобавок она обеспечивает бесперебойную стабильную подачу моторного масла по масляным каналам ДВС с промежуточным пеногасителем масла в маслосборнике.



8. Система прямоточного выпуска: в силу присущих багги геометрических нюансов, специально рассчитана и изготовлена в КБ. По европейским техническим требованиям на конце стоит катализатор-дожигатель топлива на переходных режимах работы ДВС. Выпускная система титановая. Все сделано конусообразно без ступеней для лучшего прижима и уплотнения коллектора.



В сезоне «Чемпионата Европы-2006» мощность мотора составляла 230 л.с., двигатель без проблем крутился до 10000 об/мин, теоретически мотор можно крутануть и до 12000 оборотов, но в таком случае никто не сможет гарантировать его долгую жизнь. В перспективе в КБ надеются увеличить мощность мотора до 250 л.с.



Многие сходятся во мнении, что «строить атмосферу» тяжело, дорого и, вообще, дело это не благодарное. Гораздо легче поставить на мотор турбину. Но не забывайте, что мотор, показанный в этой статье, делается для Чемпионата России и Европы по автокроссу, а там, сами понимаете, регламент. А из жестких рамок спортивных регламентов вытекают и финансовые расходы, но большой спорт – это уже не просто «война бюджетов», это «война инженерной мысли, завязанной на бюджете».
В Новосибирске некоторые тюнеры уже предпринимали попытки «разогнать» 4A-GE, но удачного завершения в своей работе пока никто не добился. В Европе и в западной части нашей страны многие используют для автокросса моторы от VW, Opel и BMW, но никто от Toyota. Все эти моторы «строятся» в Германии, Голландии, Англии. Обслуживание двигателя от Volkswagen намного дороже, чем от Toyota (по-крайней мере, в России). Кроме того, инженеры, работающие с моторами VW (или другими европейскими двигателями) продают тебе мотор и «мозги» к нему без программного обеспечения, поэтому, если мотор сломается или ты решишь его в чем-то доработать, то придется попотеть в поисках материальных средств на приобретение электронных программ.


PS- Самые внимательные наверное заметили, что за основу скорее всего был взят RED TOP, а клапанная крышка вообще от компрессорного 4A-GZE.
Что ещё скрывает недра мотора уже наверное и не узнать — багги скорее всего уже продан или разобран. Хотя я попробую поговорить с Качалковыми, вдруг по закрытию программы по багги расскажут что-нибудь ещё интересное.

Интересно, возьмутся они построить еще один такой моторчег )

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (13)
Оцените запись
<H6 class=starcount>2 оценки </H6>29 октября 2009 в 20:11
ссылка доступна только зарегистрированным
Стащил с Gtextrem'a.

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным | Пожаловаться | метки: ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированным, ссылка доступна только зарегистрированнымссылка доступна только зарегистрированным (3)
Оцените запись
<H6 class=starcount>1 оценка </H6>23 октября 2009 в 21:15
ссылка доступна только зарегистрированным
Кариб в тюнинге — явление редкое. Но отдельные ушлепки, типа меня, встречаются. Даже в Яппе.

ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным



ссылка доступна только зарегистрированным

ссылка доступна только зарегистрированным





--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
- dogg   Toyota Carib   1.5.2009, 1:36
- - Славентий   У нас когда Королла была с дизилем 2СТ, тоже вибра...   1.5.2009, 1:39
- - dissector   куйня это все , моему 4а-уже .. короче с 91 года н...   1.5.2009, 1:41
- - dogg   Нет, сам пока не лазил, пока спрашиваю, все по раз...   1.5.2009, 1:42
- - Славентий   Обратись к Дюйму, может подскажет что...   1.5.2009, 1:44
- - dogg   CHEK не горит, вроде все гуд, компрессия на первый...   1.5.2009, 1:46
- - dissector   проверь- угол опережения зажигания, послушай форсу...   1.5.2009, 1:48
- - dogg   Когда до 600 падают начинается стёж.   1.5.2009, 2:04
- - dissector   вот и оно. клапан холостого хода-промывать надо. 8...   1.5.2009, 2:13
- - Onward   подъедь в сто автомиг на кольцевой, там мастеровой...   1.5.2009, 15:24
- - X__GADik!!   Сажигание попробуй перенастроить   1.5.2009, 16:50
- - dissector   от сегодня звонят ,говорят подъедь двигло стучит.....   3.8.2009, 21:16
- - elmont33   dissector, Как поменяем- свистнем. Руслан, а я вче...   4.8.2009, 10:41
- - dissector   немцы рулят! кнопка в салон и никаких тебе кус...   4.8.2009, 12:59
- - elmont33   Вообщем отписываюсь спустя месяц. Замерили компрес...   10.9.2009, 22:46
- - dissector   Цитата(elmont33 @ 10.9.2009, 21:46) Вообщ...   10.9.2009, 22:55
- - X__GADik!!   Мне кажется что при такой компрессия машина бы не ...   10.9.2009, 22:59
- - elmont33   Не знаю, парни...я не видел прокладку....машинка у...   11.9.2009, 9:37
- - dissector   если при несильном повороте в лево, подхрустывает ...   28.9.2009, 19:58
- - elmont33   dissector, давай послушаю...чего гадать-то...   28.9.2009, 21:10
- - dissector   Цитата(elmont33 @ 28.9.2009, 20:10) disse...   28.9.2009, 21:14
- - elmont33   Цитата(dissector @ 28.9.2009, 21:14) а ка...   29.9.2009, 9:42
- - Mikolas   кому нужен передний бампер на Кариб 95 кузов могу ...   8.11.2009, 22:39
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 8.11.2009, 21:39) кому н...   8.11.2009, 22:43
- - Mikolas   буду признателен, я всё его выцепить пытаюсь никак...   8.11.2009, 22:48
- - DarkSki   Цитата(Mikolas @ 8.11.2009, 21:39) кому н...   8.11.2009, 22:57
- - Mikolas   Цитата(dissector @ 8.11.2009, 21:43) ТИП ...   10.11.2009, 16:44
- - dissector   Цитата(hedAppeatssal @ 10.11.2009, 21:52)...   10.11.2009, 23:46
- - Mikolas   Утром пишёл, завёл авто (завелась без проблем несм...   27.11.2009, 11:18
- - Mikolas   Цитата(Mikolas @ 8.11.2009, 21:39) кому н...   30.11.2009, 14:32
- - Mikolas   Кто знает размер сальника на стойку?   19.12.2009, 23:19
- - Mikolas   А на спринтере интересно такие же стоят спереди ст...   22.12.2009, 20:45
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 22.12.2009, 19:45) А на ...   22.12.2009, 21:26
- - Mikolas   dissector спасибо, то что амотртизаторы от ГАЗ-24 ...   23.12.2009, 21:30
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 23.12.2009, 20:30) disse...   23.12.2009, 22:09
- - Mikolas   Шток то целый, и про колечки я тоже помню, вот тол...   24.12.2009, 0:27
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 23.12.2009, 23:27) Шток ...   24.12.2009, 0:39
- - Mikolas   Планирую на выходных заняться, если так и не узнаю...   24.12.2009, 0:41
- - Mikolas   Да, ещё вопрос, ради интереса. Какую жидкость лучш...   24.12.2009, 15:28
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 24.12.2009, 14:28) Да, е...   24.12.2009, 20:08
- - dissector   Забыл написать - надо 2 канистрочки по 4 литра. к...   24.12.2009, 20:25
- - Mikolas   Спасибо, но я имел в виду жидкость в стойке? А поч...   25.12.2009, 0:58
- - dissector   жидкость в стойку-я лил 2 декстрон. а летом ,потом...   25.12.2009, 10:25
- - Mikolas   Короче можно поездить пару часиков, потом в тёплый...   25.12.2009, 18:00
- - voll   Ребят, может кто знает, где стойки на заднюю дверь...   9.1.2010, 21:18
- - dissector   Цитата(voll @ 9.1.2010, 20:18) Ребят, мож...   9.1.2010, 22:06
- - voll   что за стойки ? Ну я говорю про стойки(или как их...   9.1.2010, 23:11
- - dissector   понял,буду иметь ввиду. помоему с короллы грузовой...   10.1.2010, 15:23
- - Mikolas   Цитата(voll @ 9.1.2010, 20:18) Ребят, мож...   10.1.2010, 15:44
- - Ruiner   Стойки для задней двери подходят от газели "с...   10.1.2010, 16:34
- - voll   Цитата(Mikolas @ 10.1.2010, 14:44) Хороши...   10.1.2010, 20:17
- - Mikolas   Честно сказать я не знаю, может они и газовые, есл...   10.1.2010, 20:41
- - Mikolas   Отписываюсь: сальник на переднюю стойку 22х36х7,5/...   18.1.2010, 13:33
- - Mikolas   Теперь вопрос: кто снимал наконечник рулевой тяги ...   18.1.2010, 19:37
- - KaZaH_TIP   Mikolas, снять реально мона..я мучался час..в гара...   18.1.2010, 19:43
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 18.1.2010, 18:37) Теперь...   18.1.2010, 20:32
- - Mikolas   Попробую поколдавать   18.1.2010, 21:14
- - Fry   Народ, у кого-нибудь имеется передний правый габар...   19.1.2010, 11:51
- - Mikolas   Цитата(Fry @ 19.1.2010, 10:51) Народ, у к...   21.1.2010, 0:40
- - Fry   да цены там албанские. за габаритку 800р хотят   21.1.2010, 3:20
- - Mikolas   На мой взгляд если учесть год выпуска автомобиля н...   21.1.2010, 17:06
- - Shiko   Цитата(Fry @ 21.1.2010, 2:20) да цены там...   21.1.2010, 17:44
- - Fry   я рассчитывал где-нибудь за пятифон габарит купить...   21.1.2010, 18:09
- - Mikolas   Со временем очень хорошо впишится Бери тогда два ...   21.1.2010, 20:43
- - dissector   Цитата(Fry @ 21.1.2010, 2:20) да цены там...   21.1.2010, 21:06
- - Fry   Пришлось все-таки за 800 взять. Последний оторвал ...   30.1.2010, 14:56
- - Mikolas   При скорости окола 40+/- 2 км/ч и 80+/-2 начинает ...   5.2.2010, 1:43
- - Shiko   Mikolas, м.б. ступичный подшипник (просто предпо...   5.2.2010, 1:54
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 5.2.2010, 0:43) При скор...   5.2.2010, 9:34
- - Ruiner   Цитата(Mikolas @ 5.2.2010, 1:43) При скор...   5.2.2010, 11:44
- - Mikolas   Цитата(Shiko @ 5.2.2010, 0:54) Mikolas, ...   6.2.2010, 18:27
- - KAMAZ   Цитата(Mikolas @ 5.2.2010, 0:43) При скор...   6.2.2010, 18:33
- - dissector   ну ,что парни спорим, что ступичный?   6.2.2010, 19:59
- - Mikolas   Руслан, я же говорю, что поменял недавно ступичные...   6.2.2010, 20:50
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 6.2.2010, 19:50) Руслан,...   6.2.2010, 21:00
- - Mikolas   Мне конечно сложно здесь сам звук описать, но, про...   6.2.2010, 21:42
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 6.2.2010, 20:42) Мне кон...   6.2.2010, 21:48
- - voll   Ребята, как у вас с расходом? Недавно замерил на с...   1.3.2010, 1:28
- - Mikolas   Обалдеть, как раз зашёл чтоб подобный вопрос задат...   2.3.2010, 0:46
- - MaxsuD   111  кузов , поменял сёдня задние стойки и загорел...   2.3.2010, 2:07
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 1.3.2010, 23:46) Обалдет...   2.3.2010, 10:32
- - Mikolas   Да, заменил осенью, грешу ещё на коробку, в ближай...   2.3.2010, 13:55
- - voll   Ненашел сливную пробку в блоке, тосол слить.В книг...   20.4.2010, 12:23
- - KAMAZ   Цитата(voll @ 20.4.2010, 11:23) Ненашел с...   20.4.2010, 12:44
- - Mikolas   [quote name='voll' date='20.4.2010, 11...   20.4.2010, 17:27
- - voll   Датчик темп. охлождающей жидкости (двигатель 4А), ...   21.4.2010, 11:02
- - KAMAZ   а в магазины заезжать не пробовал?   21.4.2010, 14:24
- - voll   Спасибо, нашел на разборке 300р, в магазине 900р. ...   21.4.2010, 21:02
- - Mikolas   Вообщем куда то девается жидкость с бачка омывател...   30.4.2010, 18:55
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 30.4.2010, 17:55) Вообще...   30.4.2010, 18:58
- - Mikolas   Ну может по водоводу, а почему, что в бачке давлен...   30.4.2010, 19:06
- - dissector   Цитата(Mikolas @ 30.4.2010, 18:06) Ну мож...   30.4.2010, 19:10
- - dogg   Ищу кариба по разборкам, может кто знает где стоит...   2.6.2010, 0:05
- - Vov@n 1.6   Цитата(Mikolas @ 30.4.2010, 17:55) Вообщем куда то...   2.6.2010, 0:16
- - ЦаО   может под ошивкой гдето и ссыт трубочка на заднюю ...   2.6.2010, 11:43
- - Mikolas   Цитата(ЦаО @ 2.6.2010, 10:43) может под о...   3.6.2010, 8:35
- - dissector   Донор С запчастями на Кариб ситуация парадоксальна...   28.6.2010, 20:23
- - Ruiner   Круто! А ни у кого нет левого повторителя в б...   28.6.2010, 23:13
- - dissector   заедь , я себе с оранжевого акрила замутил- крутот...   28.6.2010, 23:33
- - Muskul   жесть.......230 лосей с 1.6 без наддува   28.6.2010, 23:35
8 страниц V   1 2 3 > » 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 2:17