Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
стоянка на "Хабаровкой", кто что знает про машины
romanpe
сообщение 26.9.2008, 12:33
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 173
Спасибо: 35

Авто: TLC 80 1994 1HD-T A\T



Добрый день !
вот собственно вопрос кто брал(слышал)
машины - как впечатления от машин
которые привозяться на Хабаровкую ?


--------------------
TLC 80
Перейти в начало страницы
 
+
ТимиЧ
сообщение 26.9.2008, 13:08
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 3851
Спасибо: 1507




знакомый купил там CRV нармально все их там было штук 20 разошлись а так машину все равно смотреть надо не имеет значения на какой стоянке она находится.
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 26.9.2008, 13:17
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(romanpe @ 26.9.2008, 11:33) *
Добрый день !
вот собственно вопрос кто брал(слышал)
машины - как впечатления от машин
которые привозяться на Хабаровкую ?


Свою машинку брала на Хабаровской в январе 2007, претензий нет, машинка прелесть )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 26.9.2008, 15:16
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Братик мой брал там мафынку, нормально откатал, претензий не было, ценник народный, единственное но - на братовской машине сами стоянщики походу по городу ездили, порог замяли, но стопроц ездят они не на всех, в любом случае машину надо смотреть и смотреть хорошо.
никА А твой камик я первая увидела...сказала своему тада еще мужу, а он тебе, через пару дней покупка состоялась насколько знаю smile.gif пора уже побольше жип выбирать wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 26.9.2008, 16:17
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Брал свою CR-Vху на Хабаровской в августе 2007 привоза июльского, их тогда много привезли (около 30 штук), когда я пришол осталось 17, досихпор езжу и не жалуюсь)))
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 26.9.2008, 18:07
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Cruella @ 26.9.2008, 14:16) *
никА А твой камик я первая увидела...сказала своему тада еще мужу, а он тебе, через пару дней покупка состоялась насколько знаю smile.gif пора уже побольше жип выбирать wink.gif


Нееее, я каталась по стоянкам и выбрала на Хабаровской эскудик (камик и терик стоявшие там восторга не вызвали, вообще не хотела красную машину брать), а через несколько дней поехали со знакомым, чтобы он на этот эскудик глянул и, если все нормально купить, но мой знакомый, который кроме тойот ничего не признает, увидел камик и сказал, что ни о каком эскудике и речи быть не может, вот и купила камик.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Nap
сообщение 1.12.2008, 19:01
Сообщение #7


Группа: Участник
Сообщений: 5
Спасибо: 1

Авто: Mark II 1999



Не знаю насчет качества авто, там продоваемых, но то что они барыги, уверен на все сто)) ездил смотрел машины на стоянки, сначала хотел эскудика, но с нынешними ценами не потянул, решил посмотреть корону премио, их практически нигде нет, нашел на хабаровской, спросили цену, чуть не поперхнулись, хотя сама по себе ни о чем, ни музыки, ни литья, не резины, короче вкладывать в нее бы надо было еще нормально, спрашиваем, не дорогова-то ли для такого авто, на что был получен ответ, а что, их в городе нету, так что нормально. Вот такое мнение о хабаровской, в итоге купил марка вдвого, и доволен))
Перейти в начало страницы
 
+
Noctum
сообщение 2.12.2008, 2:20
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 498
Спасибо: 216

Авто: Inspire



был там на днях.. 80%-CR-V.. выбор напрягает, а про качеству ничего не знаю. вот очереди там большие=)
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 15:49