Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Магадан в Северо-Эвенск своим ходом.., KaZaH_TIP
ВолкOFF
сообщение 28.10.2011, 13:20
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




medved-puh, выйдите на руководство Полиметалла, может они помогут с доставков: у них и самолеты летают и плашки с СПхами свои ходят.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 15:59
Сообщение #77


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Валера я так понял это СПБ руководство? Потому как интернет выдает именно такой результат.


А что такое плашки с СП?

Сообщение отредактировал medved-puh - 28.10.2011, 16:03


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 28.10.2011, 16:16
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(medved-puh @ 28.10.2011, 13:16) *
Если у кого есть контакты рудника КУБАКА ответственных лиц поделитесь может те чем помогут


Кто именно нужен? На самой Кубаке такое решение никто не примет. Вам может помочь управляющий директор ООО ОЗРК Антипин Сергей Геннадиевич.


--------------------
т.891486201 один два.
Спасибо! — medved-puh
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 16:21
Сообщение #79


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




А что есть ООО ОЗРК ???? как с ними связаться? Чем они занимаются?


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 28.10.2011, 16:44
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




medved-puh, наберите в интернете Полиметалл города Магадана. Плашка - это то, на чем можно перевести груз морем, их тянут катера, а СП - это самоходные плашки, т.е. двигаются без катера, места под погрузку больше и идут по морю быстрее.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — medved-puh
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 28.10.2011, 16:51
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Внесу ясность плашка-плашкоут.
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 17:03
Сообщение #82


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Дайте телефон этого Антипина кто нибудь в интернете все телефоны Омолонской золоторудной битые не рабочие.....



Не могу дозвониться найти телефоны этой золоторудной


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 28.10.2011, 17:20
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(ВолкOFF @ 28.10.2011, 7:50) ссылка доступна только зарегистрированным
Якир, за всю зиму говорить не буду, так как не знаю, но с февраля по конец марта проблем с проездом не было
Ну ты уже сам себе противоречить начал. Желание отстоять правоту похвально, но не до абсурда же!
Я сам за рулём УРАЛа именно в том направлении не ездил, но Паша Барбаняга со своими варягами на моих глазах полтора года назад в марте бил тропу через Н-Коаргычан, потому что через Кубаку дороги небыло. 3-5??? Они за сутки прошли 14 км!!!. Одного УРАЛа бросили с поломкой, перегрузились и дальше.
Я не всю жизнь крутил гайки. 3 Года отдал УРАЛам, трассе и зимникам. И уж что это такое, знаю ЛИЧНО!!!
И что такое НЕ СПАТЬ сутками тоже знаю! Укол шпаги прошёл вскользь!
Да, я теперь предпочитаю комфортное передвижение. Я кормлю свой организм в дороге. Для этого тоже требуется время. И чтоб его не тратить в пустоту, рядом ехала "Милашка"- кастрюля-мультиварка, которая герметично варила для нашей команды кашки и соляночки на ходу.
Если Звезда по имени Есюня ездит на Дошираках с газировкой сутками, нервным тоном требует предоставить ему первому возможность прохода при разъездах (я с ним встречался), то дай ему бог здоровья и дохода!
Меня же с малых лет учили - запасного желудка в холодильнике нет ни у кого. Язва не спрашивает: "Тебе куда и за какой промежуток времени надо?"

Резюмирую и прошу закончить полемику: Доставка до С-Эвенска в любом случае выйдет не менее 250кр. Магадан-Кубака 965км - 100кр.
Меньше никто трясьтись по кочкам 20км\ч, и висеть под перевалами не будет.
Кубака - С Эвенск 400км сложного зимника - 150к.р. с учётом холостого пробега в обратном напралении до Кубаки, где можно будет взять попутный груз и заправиться! И это не окончательная цена.... Масса груза на здесь не рассматривается. И не пустой и не гружёный.
Если есть возможность сладко решить с Авиаторами, то это самый верный способ решения проблемы!

Волкофф, навигация закончилась, а у людей впереди зима!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 17:40
Сообщение #84


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Спасибо тем кто в личку дал телефоны рудника.

С Антипиным переговорить не удалось. Удалось с его замом, Мироновым.
Спасибо человеку, отвлекся от совещания, включили конференц связь и комплексно порешали прояснили когда их суда приходят уходят, авиацию наземку, не было только начальника логистики. Но почему то они уверили что решать надо с главой Эвенска и отделом логистики Полиметала, мне сказали что зимник делают вообще полиметал,это так?


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 28.10.2011, 17:41
Сообщение #85


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(medved-puh @ 28.10.2011, 17:40) *
мне сказали что зимник делают вообще полиметал,это так?


да, это так


--------------------
89148508740
Спасибо! — medved-puh
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 18:03
Сообщение #86


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




ДЮЙМ
Резюмирую и прошу закончить полемику: Доставка до С-Эвенска в любом случае выйдет не менее 250кр. Магадан-Кубака 965км - 100кр.
Меньше никто трясьтись по кочкам 20км\ч, и висеть под перевалами не будет.
Кубака - С Эвенск 400км сложного зимника - 150к.р. с учётом холостого пробега в обратном напралении до Кубаки, где можно будет взять попутный груз и заправиться! И это не окончательная цена.... Масса груза на здесь не рассматривается. И не пустой и не гружёный.
Если есть возможность сладко решить с Авиаторами, то это самый верный способ решения проблемы!
,
Я тут человек новый неизвестный.
Мне непонятно как вы можете за всех сказать что меньше никто не поедет? У нас другая информация. А как же рынок? Я понимаю специфика, риск, но вы так однозначно говорите что я не понимаю...

Авиаторы у нас на крайний случай. Летный отряд вообще предложил вспомнить молодость и сделать прицельное бомбометание на танковом парашуте, вояки с юмором но серьезно верят что попадут, только вот не выживет ДГ наверно такого приземления.

Но все равно спасибо так как в споре рождается истина.


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 28.10.2011, 18:23
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(medved-puh @ 28.10.2011, 17:03) *
Мне непонятно как вы можете за всех сказать что меньше никто не поедет? У нас другая информация. А как же рынок?

Могу! У вас может быть любая информация. Я изложил фактические данные, чтоб вы представляли реальную картину.
Получится дешевле - да флаг вам над головой!!! Вы довезите!!!
Дизель-генераторная установка в этом исполнении весьма нежная штука.
Представляю себе сброс парашютом, который оттуда никогда никто не заберёт.А если поломка при приземлении?
Чья ответственность? Кто сможет приехать в В-Парень и ответить жителям:"Я мудак, принял неверное решение!"
Вот вам тонна парафина!!! dash2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 28.10.2011, 18:31
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Я дико извиняюсь, а на внешней подвески вертолетом нельзя? Видел у нас МИ-8 всякие железяки перевозили. Вышки какие-то. Или этот контейнер весит больше, чем г/п МИ-8?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 28.10.2011, 18:34
Сообщение #89


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




shans2, крайне рисковое мероприятие - с такой парусностью он может раскачаться, тогда экипаж без всякого зазрения дернет красный рычажок и где-то в зимней тайге прозвучит "баААААаам". Да и ценник. Только до Эвенска без подвески вертолет часа 4 летил. Сколько там час лету стоит? 100 тыров кажется уже


--------------------
89148508740
Спасибо! — medved-puh
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 28.10.2011, 18:41
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Да, я что-то про стоимость полётного часа забыл. Охотники недавно летали. Вроде 120 тысяч. Сорри


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 28.10.2011, 18:42
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(medved-puh @ 28.10.2011, 17:40) *
Спасибо тем кто в личку дал телефоны рудника.

С Антипиным переговорить не удалось. Удалось с его замом, Мироновым.
Спасибо человеку, отвлекся от совещания, включили конференц связь и комплексно порешали прояснили когда их суда приходят уходят, авиацию наземку, не было только начальника логистики. Но почему то они уверили что решать надо с главой Эвенска и отделом логистики Полиметала, мне сказали что зимник делают вообще полиметал,это так?


тел Антипина в личке


--------------------
т.891486201 один два.
Спасибо! — medved-puh
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 28.10.2011, 18:46
Сообщение #92


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




да что вы...Сброс конечно не рассматривается проще ИЛ-76 довернуть без парашута, тем паче 4 судна постоянно летают.


Дюйм. Вам отдельное спасибо за флаг, но мы не северный полюс покоряем флаг не пригодится, я не думаю что жители В-Парень настолько патриотичны что обрадуются флагу. И доставка туда не входит в наши планы так что парафин останется невостребованным в кладовке у главы МО.

В Парень точно доставлять мы его не будем. Моя задача переброска в Эвенск, там платная парковка и глава сам решит проблему.

На внешней подвеске груз может взять минимум МИ-10, и дальше МИ-26. у МИ-8 3 тонны подъем. Остается наземка что и прорабатываем, спасибо формчанам что вывели на тех кто таскает грузы.


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Перейти в начало страницы
 
+
ВВПетрович
сообщение 28.10.2011, 19:01
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 2219
Спасибо: 1018




Цитата(shans2 @ 28.10.2011, 18:31) *
Я дико извиняюсь, а на внешней подвески вертолетом нельзя? Видел у нас МИ-8 всякие железяки перевозили. Вышки какие-то. Или этот контейнер весит больше, чем г/п МИ-8?


Система внешней подвески вертолета ми-8 позволяет перевозить грузы массой до 3000 кг.


--------------------
т.891486201 один два.
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 28.10.2011, 19:45
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




ДЮЙМ, просто люди ездиют всю зиму и я не знаю про конкретные участки (про которые писал Якир), а на этот период уверен насчет всех участков. А если речь зашла про Барбонягу (очень хорошо знаю его и в очень хороших отношениях), то ездиет он на КАМАЗе, а не на УРАЛе (КАМАЗ только до КУбаки идет лучше, а дальше УРАЛ рулит). И с Пашей я ездил не раз, дольше него никто не ездиет: 1) пьем всю дорогу, в результате чего дольше едем; 2) спать тормозимся в каждом месте возможном (не любит он в машине спать); 3) ну и когда приезжает, то только через месяц двигается обратно. В результате этого он делает меньше всех рейсов за зиму, но он сильно не заморачивается, так как основной его доход - летняя рыбалка. Но при всем вышеизложенном, с Барбонягой мы едем 5-7 дней, не больше, вот и думайте.
А с Есюней на трассе встречался один раз, на турамче (думаю, знаете где это), и там, только благодаря ему мы проехали, так как объезд знал только он, а по основному пути ехать было нельзя, чтоб не утопить машину.

Сообщение отредактировал ВолкOFF - 28.10.2011, 19:47


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
SLAVAR
сообщение 28.10.2011, 21:01
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 636
Спасибо: 307




Люди!!!!!!!!!!!!!! Человек спрашивает как довезти и как лучше ДГа и что это будет стоить,а вы о том кто и как лучше и быстрее педалит.

А я что-то не слышал , что бы ИЛ-76 садился в Эвенске,в ЧБХ. раньше садился на грунтовку и то только в зимнее время.

Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 28.10.2011, 21:59
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Тропу на Турапче знают многие. У меня в GPS есть три прохода.
Давайте прекращать этот срач! Единого мнения не будет.


--------------------
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 29.10.2011, 11:15
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




SLAVAR, я скинул в ЛС человеку информацию, больше ничем не могу помочь: другим знакомым 20-титонник не встанет sad.gif
В Чайбухе аэропорт давно закрыт

ДЮЙМ, какой GPS? У меня Гармин. Есть возможность скинуть карты?

Сообщение отредактировал ВолкOFF - 29.10.2011, 11:14


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — medved-puh
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 31.10.2011, 12:07
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



Мужики вы за этими спорами забыли о нашем професиональном празднике.С праздником всех,удачи на дорогах!!!!


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Спасибо! — SLAVAR ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 3.11.2011, 7:35
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Общался с людьми, способными доставить.
250-300 - реальная цена. Там можно и на 20 дней запурговать. Тогда никаким деньгам рад не будешь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
medved-puh
сообщение 2.12.2011, 16:31
Сообщение #100


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 10




Спасибо Дюйму и всем форумчанам.

Но переговоры с администрацией зашли в тупик. Всех местных парней я понимаю. Но при таком ценнике контракт уходит в минуса. поэтому приняли решение что ДГУ будет продаваться на месте раз ее не хочет забирать администрация. ДГУ наконец то уже прибыла в Магадан поэтому будет храниться до реализации там.. Подскажите пожалуйста парни где ее Можно у вас поставить на продажу разместить объявления может кто то в Магаданской области приобретет.


--------------------
Нас Медведей учили - если не загрызу то шкуру попорчу
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:15