Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lexus LX-470, или белая мечта .
Damir
сообщение 21.4.2013, 19:25
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 2034
Спасибо: 674




Цитата(machucha @ 21.4.2013, 19:21) *
у нас уже тоже есть



)))
По моему обысный дикстрон.


--------------------
Что бы вы не думали, я думаю иначе!

Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 21.4.2013, 19:34
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Damir @ 21.4.2013, 18:25) *
)))
По моему обысный дикстрон.


не обычный, там вкус лимона. smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 21.4.2013, 23:02
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Цитата(machucha @ 21.4.2013, 18:12) *
VIC, жидкость для активной подвески Active S Toyota
[attachment=167883:18759.jpg]


Сколько в канистре литров и почем опиум для народа , а то у меня в бочке нижний уовень этой чудо жижи .
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 21.4.2013, 23:14
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(VIC @ 21.4.2013, 22:02) ссылка доступна только зарегистрированным
в городе только в тойоте есть.
2 круб/канистра





литр? это как коньячек не плохой. smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 22.4.2013, 0:35
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Цитата(dissector @ 21.4.2013, 22:14) *
литр? это как коньячек не плохой. smile.gif


напугать меня хошь ? smoke.gif
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 22.4.2013, 8:08
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




VIC, литр 800р.,канистра 2,5 литра.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — VIC
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 10.9.2013, 0:28
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Доброго времени всем форумчанам , вот решил написать краткий очерк об LX-470 , владею автомобилем почти 5 месяцев , хочу поделиться впечатлениями об машине , может когото предостеречь от покупки данного авто , а кого может наоборот к приобретению подтолкнуть . И так начнем , описывать плавность хода , комфорт и т.д и т.п не буду и так всем ясно что лексус в себе это подрозумевает по умолчанию , раскажу про болячки и недостатки лексуса , первое что непонравилось это качество кожи и материалов в машине очень быстро вытераються , кожа на водительском сиденьи , руль , ручки дверей внутренней отделки , вообщем желают лутшего (может кто то скажет возраст и т.д но нет у знакомого лекс 2006 года , а потертости присутствуют и значительные , даже в сравнение с тем же митсубиси , к нему время было не так безжалостно ) , второе обзорность машины при движении задним ходом , зеркала просто крошечные для такого большого автомобиля , камера заднего хода просто напрашиваеться сама собой ну парктроник заодно , большой расход топлива , мне лично это немешает , я был готов к расходу в 25 литров , но к владельцам с менее устойчивой психикой к заправкам авто , стоит задуматься , лексус 470-тый прожорлив как пиранья , еще немаловажный фактор это доргие расходные материалы на авто , нет я не про запчасти ( запчасти я кстати был удевлен стоят относительно недорого , к сравнению с тем же самым митсубиси ) , а вот резина и литье , да и работа непосредственно по замене запчастей именно у нас в городе стоят неоправданно дорого , лупят четко как за бренд лексуса , так что будьте готовы , что начиная с автомоек и кончая СТО , раз есть деньги на лексус значит будь добр башляй . Болячки самой модели с левым рулем ( у меня американец ) это корозия болтов и крепления брони , подножек и остальных частей днища автомобиля , при чем корозии кузова или рамы как допустим сафари 60 кузовах нет , а вот именно самих болтов , крепежей , корозия нещадит , к примеру пластиковая броня закрывающая двигатель и коробку , прикрученна болтами к раме , так вот мне лично пришлось высверливать заломы и менять болты подругому не как , и специально обученный человек каторый этим занимался сказал что это болезнь лексов , праворукие машины ( японцы) сигнусы или сотки такой проблеммы лишены . Ну и конечно зласчастный в гул в салоне когда стоишь на перекрестке в положении "Д" , я лично вылечил выставив ХХ на 800 оборотов ( до этого поменялдемфер , гофру с патрубком на выхлопной , поставил новую , заменил свечи , сделал пару диагностик , вообщем примерно гдето рублей 30 убил на поиски методом научного тыка и волшебного авося ) оказалось дело было не в бабине , щас все норм шепчет как часики швецарские , и пока на данный пириуд эксплуотации других болячек необнаружено , и чтоб непугать читателей данного собщения добавлю маленько меда ,и этой ложкой меда будет охрененая гидравлическая подвеска лексуса , это просто ... блин незнаю как это описать , ну вообщем непомню где это прочитал , но автор фразы абсолютно прав , только немножко от себя добавлю " Лексус это как секс с женой , постоянный и нет вероятности чего либо подхватить " ,и еще этот секс качественный от и до и его стоит попробывать , потому что это Лексус !!! Надеюсь мой пост некого незадел и необидел , а только помог и улыбнул , всем удачи на дорогах ! bee-beep.gif
Спасибо! — andrebos max93 OrNeT
Перейти в начало страницы
 
+
Moisey
сообщение 10.9.2013, 10:01
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 2017
Спасибо: 336

Авто: Escudo&MMC&Nissan



Damir, а масло ест?
Может быть датчик стигает, может насос маслянный голову крутит!
У меня на Биге была такая ерунда когда купил и поменял первый раз масло. Давление на прогретой падало до 0 почти(грешил на масло Yokki в обе машины полусинтетика, на Делике такая же беда была только там загоралась лампа давления масла, вылечилось просто заменой масла и фильтра на Лубрикан 76).
А на Биге потом сделал промывку, с раскоксовкой и сменой фильтров при каждой процедуре. Год не беспокоит, давление стоит между 2-3 на прогретом как вкопанное.

Сообщение отредактировал Moisey - 10.9.2013, 10:06
Спасибо! — Damir
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 10.9.2013, 10:43
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



На старом автомате сколько расход? Зимой и летом?


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 10.9.2013, 11:10
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Цитата(VIC @ 9.9.2013, 23:28) *
...первое что непонравилось это качество кожи .....
За кожей надо следить, причем очень регулярно и тщательно. Я вот на Паджерике не следил и кожа очень быстро потрескалась на складках и протерлась, местами в труху. На Патроле (при том, что на них кожа не блещет качеством) следил с новья. За 4 года кожа в идеале, как на месячном авто с салона. Кожу надо регулярно пропитывать кондиционерами. Я делал это летом раз в пару недель, зимой где-то раз в месяц получалось. По уму надо раз в неделю при интенсивном использовании. Какой был уход у всех владельцев. Неизвестно. Так что, претензии тут не очень неуместны, это как к поношенному ботинку придираться к качеству и состоянию кожи smile.gif Носить-то можно по-разному.
П.С. Лексусов не было и нет. Отношусь к ним спокойно.

Сообщение отредактировал shans2 - 10.9.2013, 11:11


--------------------
Спасибо! — Leon
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 10.9.2013, 11:43
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(shans2 @ 10.9.2013, 11:10) *
За кожей надо следить, причем очень регулярно и тщательно. По уму надо раз в неделю при интенсивном использовании.

блин,пошёл тереть кожу кондиционером...


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 10.9.2013, 12:06
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



machucha,
Дело-то хозяйское smile.gif Я на Паджерике не следил и получил убитый салон. При чем без ухода колжа держалась достаточно долго. Ну на складках подтиралась. А потом видать "точка невозврата" прошла smile.gif и она в труху везде. Высохла, а кожу надо постоянно увлажнять. В Патроле следил вот - отличное состояние. Кожу портит не только механическое воздействие, но и перепады температуры, влажности, солнечные лучи ...

За башмаками мы же следим...

Сообщение отредактировал shans2 - 10.9.2013, 12:07


--------------------
Спасибо! — machucha
Перейти в начало страницы
 
+
hronik
сообщение 10.9.2013, 14:22
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




shans2, абсолютно согласен
ЗА кожаным (настоящей кожей) надо следить
Мы тоже каждые две недели обрабатываем спец жидкостью и кондиционером
Итог: шестилетний кожаный бежевый салон в идеале


--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 10.9.2013, 15:03
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




я согласен что за любой вещью надо следить , но я сказал что качество кожи в лексусах не охти , убиваеться быстро в отличии тех же нисанов или инфинити , ну это непроблемма как бы салон можно перетянуть в любой момент и вуаля у вас опять новый салон ! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 10.9.2013, 17:21
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Я не соглашусь и не поверю в то, что в Ниссане кожа лучше, чем в Лексусе. У меня на Патроле кожа на сидушках была разная по текстуре, толщине. Сейчас езжу на Инфинити ЕХ, ту кожу с патроловской даже не сравнить. Всё-таки, полагаю, претензии к кожи Лексуса только из-за отсутствия ухода за кожей в конкретном экзепмляре авто. Как-то ездил в LX, там в разы качественне кожа, чем потом у меня в Ниссане.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 10.9.2013, 17:26
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




shans2, шо за кондиционер?


--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 10.9.2013, 17:30
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




shans2, а я вполне серьёзно,спасибо,что напомнил


PS я использовал очиститель-кондиционер Turtle Wax

Сообщение отредактировал machucha - 10.9.2013, 17:42


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — shans2
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 10.9.2013, 17:35
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Я пользовался "кондиционером для кожи" от Доктор Вакс. У них же есть и очистители/кондиционеры. А так полно всяких средств и от других производителей. Да хоть средства по уходу за мягкой мебелью от Икеи smile.gif

Сообщение отредактировал shans2 - 10.9.2013, 17:36


--------------------
Спасибо! — Gagenn
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 10.9.2013, 21:55
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(VIC @ 9.9.2013, 23:28) *
непонравилось это качество кожи и материалов в машине очень быстро вытераються , кожа на водительском сиденьи , руль , ручки дверей внутренней отделки , вообщем желают лутшего (может кто то скажет возраст и т.д но нет у знакомого лекс 2006 года , а потертости присутствуют и значительные

Это не кожа, это хозяева такие были, да и о истинном пробеге авто такие потертости красноречиво говорят. У меня 05 год, пробег 150 тыс. км, коцек и потертостей по коже нет, ни на руле, ни на дверях, ни на сиденьях(на водительском крайне незначительные). Ну и я тоже обрабатываю ее.
Цитата
второе обзорность машины при движении задним ходом...

большой расход топлива , мне лично это немешает , я был готов к расходу в 25 литров , но к владельцам с менее устойчивой психикой к заправкам авто , стоит задуматься , лексус 470-тый прожорлив как пиранья...

доргие расходные материалы на авто , нет я не про запчасти ( запчасти я кстати был удевлен стоят относительно недорого , к сравнению с тем же самым митсубиси ) , а вот резина и литье , да и работа...

Перечисленные "проблемы" подходят к любым бензиновым внедорожникам массой от 2 тонн. Они по определению не экономичны, дороги в обслуживании и катят на дорогих резине и дисках.
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 10.9.2013, 22:28
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




дороговизна внедорожника "от двух тонн" не потому что он внедорожник весом 2 тонны и более , а от ебанутости магаданского рынка , как на резину , так и на летье , так же и на запчасти , если такая же машина в москве она в разы получаеться дешевле в обслуживании .
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 17.9.2013, 11:53
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(VIC @ 10.9.2013, 21:28) *
дороговизна внедорожника "от двух тонн" не потому что он внедорожник весом 2 тонны и более , а от ебанутости магаданского рынка , как на резину , так и на летье , так же и на запчасти , если такая же машина в москве она в разы получаеться дешевле в обслуживании .

Ты хочешь сказать что там резина и литье на внедорожник, запчасти и его обслуживание так же дешево как и на легковую? Или у нас это дорого только для джипов, а на остальные машины цены как на материке?
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 17.9.2013, 12:01
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Leon, угу. Там и резина с дисками в разы дешевле. И эдентичные с ТЛК запчасти в разы дешевле smile.gif

Кстати, не понятно что мешает купить "там" и отправить всё это в разы дешевле, радоваться жизни и видеть как вокруг все переплачивают в разы. Кстати, я бы купил Хаккапелиту в разы дешевле. Если тут она 10-12 тысяч, то возможно мне подскажут где она 3-4 тысячи? Или это фантастика? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 17.9.2013, 12:18
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Вот что вы за люди, пока тут не заговорили про вибрацию эту на Дшке, я и не думал об этом, теперь заметил. Хорошо что я на нём не езжу, больше стоит, недавно выехал и сразу обратил на это внимание за 3 года первый раз smile.gif

Я полгаю леон имеет ввиду, что на внедорожник полюбому дроже чем на легковую и тут и там smile.gif

Шанс а я купил Хакпелиту на дисках 17ю по 5 тысяч...smile.gif пробег 1 зимаю. Тока я тебе не скажу где smile.gif


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Спасибо! — Leon
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 17.9.2013, 12:25
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



X__GADik!!, ну я про новое, а не б/у.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
X__GADik!!
сообщение 17.9.2013, 12:27
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 4751
Спасибо: 1374

Авто: Gelaendewagen



Ну новую мне вера покупать не позволяет smile.gif


--------------------
Если на дороге у нас случаются войны, то лучше я буду на танке»

G-Class
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 7:41