Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Куда в отпуск?
rialtor
сообщение 30.8.2015, 16:04
Сообщение #1076


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




конечно восточное , спасибо
хз чо я написала запад
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 30.8.2015, 17:56
Сообщение #1077


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




QUOTE (rialtor @ 30.8.2015, 14:55) *
Супер, ты даже Копперфилда видел :-)
только я ж в Лас Вегас не еду. У меня сейчас север западного побережья будет.
Я нашла крутой сайт, там пишут где в каком городе в Америке, и в каком конкретном месте проходят сьемки сериалов и фильмов, туда может любой желающий приперется и позевать и сфотаться с какой нибудь звездой, например :-)
в сентябре Вуди Аллен новый фильм свой снимает в НЙ, там еще на этом сайте пишут о вакансиях в массовку.
Например Вуди Аллену нужны маленькие женщины с короткими стрижками, эх, жаль я не подхожу :-)


Ну про массовки тебе лучше у Онохова спросить и в Ванкувер рулить вероятно). Большинство американских фильмов, как говорят, в Канаде снимается.


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 30.8.2015, 18:59
Сообщение #1078


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




А зачем мне Онохов, я сам с усам :-)

ссылка доступна только зарегистрированным с расписанием , счас конкретно, сегодня идут съемки в НЙ BLACKLIST у нас в сетке есть этот сериал :-)
V Series: Gotham
Stars: Ben McKenzie
Location: Harlem, more info TBD

TV Series: The Mysteries of Laura
Stars: Debra Messing
Location: Silvercup Cup Studios in Long Island City

TV Series: Daredevil
Stars: Charlie Cox
Location: Greenwich St between Canal and Spring, NYC



TV Series: Elementary
Stars: Jonny Lee Miller
Location: 51st St and Lexington, NYC
Credit: @snoopyvalentine. @EvilVagenda

TV Series: The Affair
Stars: Joshua Jackson
Location: Main St, Dobbs Ferry


С местами, иди вон, да глазей на звезд :-)

В Канаде снимают тоже, но я очень много про кино знаю и сериалы, это больше в советских газетах , конечно, писали, что типа на Аляске да в Канаде дешевле вот там снимают, но сейчас в сериалах такие деньги крутятся, что их снимают там где действие идет..

Я на фб подписана на такого Мишу Гулько, про него как то рассказал Другой, ну он там случайно увидел в НЙ двух чуваков, которые вот с древними немецкими традициями в немецкой одежде ушли по миру на год без денег в кармане, ну там можно в инете найти, так интересно.
Ну я вот подписалась тогда на Мишу этого и в жж и на фб и мы немножко подружились, вот он папарацци, снимает звезд , выжидает их, а всю инфу как раз берет тоже с этого сайта.

Сообщение отредактировал rialtor - 30.8.2015, 19:01
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 30.8.2015, 19:36
Сообщение #1079


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



rialtor, в аэропорту не был, но вокзал Восточный - это просто жесть!
патрули из автоматчиков с полным вооружением, в бронежилетах, с гранатометами и при этом много воришек\карманников, все похожи на Стромае, один отвлекает вопросами, другой - пытается стырить портфель\сумку.
в а\п наверно в этом плане получше, тем более в транзитной зоне, но расслабляться не следует!
И ничего не надо брать в руки от мигрантов\арабов, они часто показывают кольцо или что то подобное и спрашивают - не вы потеряли? и т.д.


--------------------
私の愛
Спасибо! — rialtor
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 30.8.2015, 19:50
Сообщение #1080


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Ты счас про Париж? В принципе, я ж спросила про транзит :-)
Просто вот думаю, к чему быть готовой, как-то я провела 9 часов в Дубаи, это были лучшие 9 часов! :-)
Там транзит распрекрасный.
А вот в Париже какой он, интересно?
Блин, я пока читала тебя, у меня в наушниках Стромае пел.
А самое интересное, что я вообще об его существовании узнала с неделю назад.
Он, кстати. бельгиец/тутси

Пусть не в тему, но он такой хорошенький же :-)

Сообщение отредактировал rialtor - 30.8.2015, 19:47
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — Кейли
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 30.8.2015, 22:16
Сообщение #1081


Группа: Активный участник
Сообщений: 22196
Спасибо: 18280




После очередной поездки на юга сделал для себя простой вывод: если куда ещё и поеду из родного края, то это будет Сибирь: либо Байкал, который чуть-чуть захватил, либо где ещё не был - Алтай, Саяны. Там мне понравилось. Больше смысла не вижу.

Природа самая шикарная - у нас. Разнообразие на любой вкус, ну разве любителям колючих степей будет скучно. Нет никаких причин сидеть с 11 утра до 5 дня в четырёх стенах под кондиционером. Прочее - проблема только неумения организовать себя и неумения правильно экипироваться. И никакие Таиланды нафиг не нужны. Чтобы после этого не звучали дурацкие слова о зависти, специально поясню, что самоорганизация и экипировка - очень серьёзный вопрос как с волевой, так и с финансовой стороны, и подразумевает вовсе не бичевание на речке Магаданке в домике из коробок из-под Доширака.

Как-то так.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 30.8.2015, 23:03
Сообщение #1082


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



rialtor, да, про Париж, но про вокзал smile.gif в а\п не был, т.к. ехал на поезде.
да, бельгиец конечно.


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 30.8.2015, 23:53
Сообщение #1083


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Здравствуйте! Были в период с 16.07. по 16.08 в г. Анталии, что в Турции. Снимали двухкоснатную квартиру рядом с общественным пляжем. Название района города, если кому что подскажет: Алтынкум. Действительно рядом с морем. В четырёхэтажном доме на четвёртом этаже. Семья: двое взрослых и двое детей (3 и 5 лет). За перелёт Москва-СТамбул-Анталия заплатили туда и обратно 54 тысячи. Покупали заранее (в апреле). В самолёте еда платная. Лететь 2.20 и 1 час. ПРогадали с авиафирмой - Пегасус. Отвратительные компаньоны. Потеряли багаж туда, лишили шикарной поездки в фирменном поезде на обратном пути (рейс опоздал в СТамбул с Анталии и вылетели на следующий день. Поезд МОсква-Череповецк убыл в назначенный наш день прилёта. Море тёплое, чистое. Народу не много. Не толпились не на берегу не в плавании. Конечно турки поели и бросили мидии, семечки, но это всё убирается проходящим дядечкой. Есть возможность обмыться в открытых душевых. Есть кабины для переодевания, но мы шли уже в купательном. Утром до обеда спокойное, ровное, после обеда - волны. Дети купались всё время. Вначале я мазался против загара, потом перестал, шкура чуть припалилась, но не облезла. Детей мазали всё время. Июль конечно тёплый капитально... К числу так 13 августа чуть спало пекло. Но отдыхалось не тяжело. Завтрак, море, обед, сон, море, ужин, сон. Потом после обеда стали ездить за покупками. На базаре покупать только овощи-фрукты. Вещи по той же цене но хорошего качества в бутиках в центре, в торговых центрах. Базар раз в неделю в районе, однако не стоит труда переместиться на автобусе в другой район. Цена перемещения - 2 лиры (1р-22 лиры). За детей плата не взымается. СТОимость квартиры с электричеством- водой -газом за 32 дня нам обошлась в 66000+5500. С учётом того, что мы снимали квартиру через сайт, заплатили сайту (за гарантии) и риелторам. В прямых отношениях с хозяйкой мы бы сэкномили 800 долларов (тогда он был по 57 руб.). Брали с собой доллары. Люди смело едут со сберкартой и там снимают с банкоматов (есть специальные) по выгодному курсу сбербанка, а не каждого банка Турции. На улице подряд пять банков и в каждом разный курс обмена. Информации нигде нет. Нужно выстоять очередь чтобы узнать. Но при обмене крупной суммы - оно того стоит. Каких-либо трудностей в языке не испытал. Люди говорят по-английски, Гугл переводит на турецкий и офлайн. Сотовой связью не пользовались. Машины не арендовали ибо топлив архи дорого. Учитель в школе Турции получает 3000 долларов в месяц. Работники строители по 5000, но работа то есть, то её нет. Образование дорогое. Потому получив его люди действительно зарабатывают и живут достойно.

Никто к нам не приставал, негатива не было. Сразу скажу, что перемещения осуществляли до 00.00 часов (иногда задерживались до такого поздна в торговом центре), на пляски-пенные не ходили. Помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны - 1 лира, черешня - 3-4 лиры, арбузы - поллиры/кг. Вино пили гранатовое, вкусное дыневое -18,5 лир. Поллитровый Бифатер стоит 80 лир . Очень дорогое мясо. Миниму 35 лир за кг. Видел бекон в пакете, лежал отдельно, одиноко 74 лиры. Поесть в кафе 70 лир на четверых. В торговом центре последний эьаж едовой, всякие пицы, кФС, Кингбургерные и прочее. Было кафе большое блюдо еды (гарнир, мясо, овощи - 14 лир). Я наедался. Поесть люблю и могу. Вода стоила: бутылированная - 1-2 лиры полторашка. Привозная 20 литров (как для куллера)- 7 лир (8 лир залог за бутылку).

Нам очень понравилось. Купили много красивых вещей, привезли много впечатлений. Дети в Средиземноморье ни разу не болели (в отличии от вод масс черноморья приносящих кишечные инфекции)..

Сообщение отредактировал Андрей Викторович - 31.8.2015, 0:35


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 31.8.2015, 9:26
Сообщение #1084


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Андрей Викторович, как информативно, супер. А где же фоточки ?: :-)
Я тоже очень люблю Турцию, и при первой же возможности летаю туда хоть на два-три дня. Тоже летала Пегасусом,мне нравятся у них цены, прошлым летом я смотрела куда б уехать из Тираны в Албании, самый дешевый билет вообще копеечный был до Стамбула, я туда и полетела. Это их лоукостер, поэтому, конечно, все как у лоукостеров, могут быть и задержки рейсов и прочеее. Если полетите в следующий раз в Турцию, рекомендую подписаться на новости авиакомпании Туркиш эйрлайнс, я у них подписана на фбуке, и просто поражаюсь иногда предложениям по ценам.
Еще хочу сказать, что в Турции самый лучший автостоп в мире, вы даже себе не можете представить. Стоит поднять руку на трассе, мгновенно останавливаются, конечно турки в нетуристических местах вообще ни на каких языках не говорят, и в картах не понимают, поэтому мы просто писали названия городов, которые идут по этой трассе, и показывали водителям, они показывали, куда они едут, и кивали головой садитесь ( я была с другом,) Короче, у меня тогда наличными только было 3 тыс долларов, это было 2 года назад летом, то есть ездила я автостопом ради фана, а не ради экономии.
Каждый водитель старался накормить, напоить, как бы мы не отказывались.
Дедушка с бабушкой нас везли, дедушка остановил машину, а бабушка как давай из корзинки доставать долму и какие то пирожки, и прямо в рот нам засовывала :-)
Ребят тормознули, они занимаются тем, что ездят билборды клеят, мы им даже помогали, они тоже, сразу возле первой заправки остановились, купили колы и нам в руки дали, мы им всем деньги за колу, а они удивляются, гвоорят, ни в коем случае, вы гости.
Короче, я обьездила все эгейское побережье, тормозили однажды даже трактор :-) Короче, это было незабываемо.
В Турции живует невероятно дружелюбные открытые люди.

Сообщение отредактировал rialtor - 31.8.2015, 9:27
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 31.8.2015, 9:50
Сообщение #1085


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




ФОточки в семейном альбоме. Им там комфортнее.


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 31.8.2015, 9:52
Сообщение #1086


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




тезка, прочитал, интересно. спросить хочу
Цитата(Андрей Викторович @ 30.8.2015, 21:53) *
....(1р-22 лиры)..
Цитата
... Очень дорогое мясо. Миниму 35 лир за кг....

дорогое, всм для них? а то я так прикинул в рублевом эквиваленте... да и при зарплате 3000 - 5000 баксов разве это цена?
Цитата
.....Образование дорогое. Потому получив его люди действительно зарабатывают и живут достойно.
ну тут совсем нет связи.... между дороговизной и зарабатывают, просто очевидно работодатели ценят образованных


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 31.8.2015, 10:12
Сообщение #1087


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




rialtor,
В автостопе есть фан?


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 31.8.2015, 10:46
Сообщение #1088


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




fun da mental, для меня фан в приключениях, а автостоп это приключение. Тем более, комфортное, если автостоп в Турции.
Андрей Викторович, необязательно себя выкладывать, а фотками квартиры и видами Анталии можно ж и поделиться.
Перейти в начало страницы
 
+
Андрей Викторови...
сообщение 31.8.2015, 11:09
Сообщение #1089


Группа: Активный участник
Сообщений: 1616
Спасибо: 837




Цитата(GOLLANDEC @ 31.8.2015, 8:52) *
тезка, прочитал, интересно. спросить хочу

дорогое, всм для них? а то я так прикинул в рублевом эквиваленте... да и при зарплате 3000 - 5000 баксов разве это цена?
ну тут совсем нет связи.... между дороговизной и зарабатывают, просто очевидно работодатели ценят образованных
К нашему сожалению - для нас. Курица 1кг,300 гр - 9 лир (её эксплуатируют везде. Мясо куры в шаурму, в сосиски, в колбасу, в разные паштеты. Жаренная гриль с рисом стоит 11 лир.). ВОбщем кило мяса, при том, что там всё растёт, получалось с восьмисот рублей. Стейки как и у нас 1000 рублей и более (были в стейк-баре).

Фото выложу позже ибо они на ноутбуке. В квартире был вайфай, пляж - галечный. Очень приятный. Песок, почему-то, нагревался сильнее гальки и, попадая в тапочки, заставлял вспоминать баню на Дукче.

Сообщение отредактировал Андрей Викторович - 31.8.2015, 11:11


--------------------
Что не сделано - то не сделано. Чем дольче тем габаней!
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 31.8.2015, 11:48
Сообщение #1090


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




В Измире я покупала шаурму, в довесок всегда стакан эээ, как там зовут напиток этот из головы вылетело, типа айрана? легко кефирный, слегка солоноватый - 2 лиры
Это при том, что я шаурму не люблю после того как в Питере отравилась, а турецкую ела с удовольствием.
Вообще еда в Турции вкусная, и в туристических местах вкусная, а уже если для своих, есть такие рестораны, в которых готовят только завтраки, боже, ум отъесть можно.
Есть столовые потрясающие, недорогие, локанты называются, написано - локантаси.
Там едят турки, и все очень очень вкусно, очень просто и очень очень недорого.
Еду для самостоятельной готовки я покупала в магазине Carrefour они собственно чуть не во всем мире есть, там же есть и готовая еда, можно купить половину, или четверть курицы гриль, к этому всегда дают бесплатно соусы, лепешку. Стоит недорого.
Плюс ко всему там можно купить отличные хлопковые полотенца, я покупала за 3- 4 лиры, а уже в Стамбуле на Султанхмете за такие по 20 лир просят

Я фотку взяла с русского сайта, они по 800 руб продают, а в гипермаркете этом - бери не хочу.

Сообщение отредактировал rialtor - 31.8.2015, 11:49
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 31.8.2015, 12:09
Сообщение #1091


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Ну и вот Темочка мой любимый как раз пишет про Турцию и Болгарию.
Очень познавательно.

На границе (и за ней) всегда видно и чувствуется, как относятся к твоей стране.

Скажем, в Косове русских не любят. А в Турции и Болгарии русских очень любят.

Вас когда-нибудь целовали продавцы в магазине за то, что вы из России? Меня в Турции целовали.

Турки выпускают каждую машину за 15 секунд. А Болгария - это уже Евросоюз. И тут свои <***> правила. Поэтому автограница выглядит ужасно. Турки построили футбольный стадион, который наполняется машинами, которые ждут два часа, пока их не пропустят болгары.

И до последнего момента интрига сохраняется. Почему так долго? Сколько ждать? Успею ли сбегать поссать или расстреляют?

Со стороны Турции в Европу едет полный интернационал - французы, австрийцы, немцы. Все стоят на стадионе ожидания неизвестного.

Наконец, нас пропускают ближе. И что выясняется? На границе установили автоматический пункт дезинфекции, где непонятная жидкость пшикается на дно автомобиля из земли.

Сразу после этой полусмехотворной полуунизительной процедуры стоят два болгара, которые каждому водителю сообщают: "Три евро".

Три евро за дезинфекцию надо заплатить в окошко. Даже в совке издевательство над людьми не такое совковое, как в Евросоюзе. Представляю, какие бы статьи выходили про нас, если бы такая <***> была бы на русской границе.

Потом идет паспортный контроль - 20 секунд. Потом болгарская таможня. Таможенник уже светится от счастья, увидев русские номера.

- Откройте багажник, пожалуйста.

Пожалуйста.

- Талиба не везете?

* * *

Кстати, теперь на евро написано "Евро" кириллицей. Потому что Болгария в Евросоюзе. Хотя в Болгарии пока не евро, а левы.

Это особенно любопытно, учитывая тот факт, что на Украине русский не имеет статуса официального. Отсюда можно сделать вывод, что когда Евросоюз начнет по-настоящему флиртовать с Украиной, на еврокупюрах появится четвертая надпись - "Євро". Но что-то мне подсказывает, что до этого события как до Китая раком.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 31.8.2015, 12:52
Сообщение #1092


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



ниочём...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 31.8.2015, 13:04
Сообщение #1093


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




А я считаю очень даже о чем, например, из Турцию в Болгарию лучше не ехать на автомобиле.
О болгарской смекалке, если можно выразиться, - развод на три евро.
О том, что если увидишь евро с кириллицей, ( я бы удивилась) то это не будут фейковые деньги.
О том, что турки любят русских.
И вообще о том, что турецкий сервис на порядок круче евросоюзовского болгарского.

Нужно уметь читать, Filmor , и читать внимательно, а не так как тот же Бенедикт из толстовской Кыси.

Сообщение отредактировал rialtor - 31.8.2015, 13:06
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 31.8.2015, 15:05
Сообщение #1094


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(rialtor @ 30.8.2015, 12:20) *
Юлия, а кто тебе скажет, про чужой монастырь и устав ? Даже интересно, кого ты испугалась? :-)

Никого не испугалась, это был сарказм wink.gif biggrin.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 31.8.2015, 15:08
Сообщение #1095


Группа: Активный участник
Сообщений: 13462
Спасибо: 10052

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



rialtor, какому-то тёмочке не повезло на границе, он тут же понаделал странные выводы. смехота... и парниша не очень...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 31.8.2015, 15:17
Сообщение #1096


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Юлия, тебе тоже в словаре надо про сарказм почитать. И примеры его посмотреть :-)
Filmor, а ты с ним знаком лично, чтобы говорить что он очень или не очень?
У моей приятельницы сын работает у Темы, они на него молятся, обожают его все, как руководителя, какой он классный, и добрый.
Я сама с ним пересекалась окей, в личной переписке, я ему писала на почту по делу, он мне ответил, а потом я у него спросила идиотский вопрос и другой бы надо мной посмеялся, а он очень обстоятельно ответил, и так далее.
Я его ЖЖ читаю очень давно, и умею читать в отличии от тебя.
Он так здорово пишет про все на свете, к сожалению такие посты у него довольно редкие, когда он про школу пишет, или про деда своего.
Так или иначе он очень клевый, так что не надо, вот не надо что парниша он не очень, хорошо? Это тебя не очень характеризует, а не его.
Задумайся об этом.

Сообщение отредактировал rialtor - 31.8.2015, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 31.8.2015, 15:21
Сообщение #1097


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




rialtor, я в курсе, что означает это слово и читать ничего не собираюсь tongue.gif wink.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
rialtor
сообщение 31.8.2015, 16:01
Сообщение #1098


Группа: Активный участник
Сообщений: 1148
Спасибо: 538




Юлия, прально, в пень это самообразование. Ходи как есть.
Спасибо! — fun da mental
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 31.8.2015, 16:11
Сообщение #1099


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




Меньше знаешь - крепче спишь.


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 31.8.2015, 16:13
Сообщение #1100


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

54 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 6:29