Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Водопад, головные
Bumaika-Magadan
сообщение 10.7.2012, 18:08
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 729
Спасибо: 227




CaypoH, ты же лучше сусанина, я не успел дописать, а когда вернулся тут еже написанно было))))извольте дела были))))))
Старый человек, у вас нигатив еще не появился?????


--------------------
Флокирование деталей различной поверхности, бытовой техники, украшений,подарочных упаковок и т.д
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 10.7.2012, 18:31
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Видимо кто хотел,тот высказался.
Перейти в начало страницы
 
+
tpavel
сообщение 10.7.2012, 18:42
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 3582
Спасибо: 1821

Авто: MMC Delica P25,35W 4d56t at, pt



Цитата(krokodil vasy @ 10.7.2012, 17:16) ссылка доступна только зарегистрированным в стиле "тут был Стасик Вася".

Мужики, используйте свою технику по назначению! А не для свинороя в болоте, ради сомнительной цели "просто ДОЕХАТЬ".

Вон, gesel в верховья Хурена-Иганджи собирается ехать, договоритесь на выходные, поддержите коллегу. Тогда - "респект и уважение". А пока - детские песочницы, эти ваши покатушки.




Сообщение отредактировал tpavel - 10.7.2012, 18:46
Спасибо! — DarkSky gesel luisfigo Ruiner Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 10.7.2012, 19:13
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Цитата(tpavel @ 10.7.2012, 17:42) *
Вон, gesel в верховья Хурена-Иганджи собирается ехать, договоритесь на выходные, поддержите коллегу. Тогда - "респект и уважение". А пока - детские песочницы, эти ваши покатушки.


Павел, ты немного ошибся, ехать я собрался в верховья Сеймкана, а пешком идти в верховья Иганджи и Хилналина. Для того, чтобы посмотреть на водопады.


Но, боюсь, им там будет неинтересно, т.к. грязи там (я надеюсь) нет и пешком идти надо гораздо дальше, чем возле города. Да и неизвестно - можно ли там вообще проехать.



И ещё, я почитал сообщения этих форумчан, мне не хочется оказаться где-то рядом с ними. Может они просто не с того начали? Такое бывает в некоторых случаях.

Сообщение отредактировал gesel - 10.7.2012, 19:29


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Спасибо! — DarkSky X-Тrуля
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 10.7.2012, 19:40
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(CaypoH @ 10.7.2012, 16:40) *
Т. е то, что вы сделали, я бы мог и один протоптать??? Я бы даже с лопатой и топором там не один месяц возился бы что бы повторить такое, во посмотрите на ваше фото (проехало 4 машины), а каждую неделю там пешком проходит добрая сотня, так от вот после них ничего подобного не было, а вот после вас.......Кстати вы говорите про то что ездите по старым дорогам, да соглашусь там была дорога(тракторная), но она служила для определенной цели, надеюсь вы знаете для какой и от дороги ответвлений не было, а вот вы начав по заросшей тракторке затем просто полезли в тундряк. Повторяю вопрос зачем???? Пешком пройти быстрее, смысл ехать и портить. Раньше, доезжали до поворота, оставляли машину и пешком до водопада.


вот она опозиция в действии! - у меня и джипа то нету, а предъявы прут.


будьте внимательны в пылу спора.

и еще, калуга и осетр -осетровые, уж простите мого деда , он и вправду неграмонтый был, некогда было - 4 войны и лагерь.






--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 10.7.2012, 23:30
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Почиталsmile.gif
Все квакнули и не один раз.
если ты споришь с идиотом , вероятно тоже самое делает и он - народная мудрость.
мучения клавы и зовы к совести, упирания на мой возраст, попытки доказать что-либо лишь подтверждают, что моё «малолетство и выпендреж» гораздо серьезней твоего опыта и возрастаsmile.gif

доказывать и убеждать надо не виртуальными боями и остроумиямиsmile.gif

нахуй послать не могу в силу воспитания и уважения к старшим wink.gif, поэтому помнишь , как там «давай до свидания» smile.gif



--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 10.7.2012, 23:56
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Faust, вы чёэт там целину протоптали?

туда вроде была дорога?


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
luisfigo
сообщение 11.7.2012, 0:10
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1515
Спасибо: 782

Авто: -



мне особенно понравилось высказывание про "всего четыре машины".
Спасибо! — Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 11.7.2012, 0:13
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




да неsmile.gif)) видишь мы , оказывается, уроды рушим все и нарушаем экологическую обстановкуsmile.gif
Внимательно бы хотя бы первый абзац темы прочитали, уже понятно было бы smile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
luisfigo
сообщение 11.7.2012, 0:23
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 1515
Спасибо: 782

Авто: -



в следующий раз на бульдозере езжай, когда делать нечего будет
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 11.7.2012, 0:24
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



И где-ж вы там по болоту то пешком ходите???
У пеших своя дорога, а вернее две :
1-я тропа , кто-там писал, что старая тропа заросла?- прорубите!!!
2-я ТРАКТОРНАЯ ДОРОГА уходящая в болото , перед началом болота есть действующая тропа - по ней никто не едет, разве что иногда мото которые ну никак Вам не нагадят... хотя предъявит им можно - для профилактики, у Вас же нет мото....

Еслиб по ТРАКТОРНОЙ ДОРОГЕ, а это единственное место до болота где сейчас пересекаютя пути пеших и мото, квадро или джипов никто не ездил, там уже были-бы такие-же джунгли как и на первой заросшей напроч тропе.....
И это, по поводу срача оставленным джиперами - за собой следите!!!! За...пался уже говно мешками вывозить ..... Че, бутылочки с энергетиками впадлу домойна себе тащить?


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 11.7.2012, 0:26
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Что то я не поняла... Когда мы все вместе ездили весной на Оксу, то никому их тропы пешеходные не ломали...Никто не возмущался... А теперь что происходит?.....А когда трофики ездят, что-то я сильных возмущений и "натравливаний зеленых" не наблюдаю. А тут накинулись. По тропам никто не ездит. Натаптывайте себе наздоровье. Что за бред..................


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — ESCUDO Faust _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 11.7.2012, 0:30
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Ребят, вы потише smile.gif а то тут сейчас скажут, что малолетний стасик наябедничал, что его обижают нехорошие пешеходы и позвал серьезных дядек и тетекwink.gif


Я по их тропе на чк проехал, когда понял , что задом уже не выберусьsmile.gif

Сообщение отредактировал Faust - 11.7.2012, 0:35


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 11.7.2012, 0:32
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Нет блин, вы природе пользу приносите вызывая эрозию почвы...

Прикрепленное изображение


после ваших покатух тундра тел 5-7 восстанавливаться будет!!!






--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 11.7.2012, 0:34
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Если у пеших позволяет совесть указать джиперам, куда им ехать, так почему джиперы не могут указать, куда пешим идти ? 01.gif

Не путайте хороших джиперов с гадами. Здесь хорошие blush.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — DANger Estonec
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 11.7.2012, 0:42
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




А чего фото болота (вода, земля, мелкая зелень) приложил , это твоя тундра? Так осушай ееsmile.gif


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 11.7.2012, 0:43
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Я выше уже говорил что в этом споре истины и золотой середины никто не найдёт.Жиперы и любые приверженцы железяк с мотором будут доказывать одно,а пешеходы будут доказывать обратное.Считаю что лучше просто прекратить тут спор и пусть тема пропадёт в забвении,ведь все кому интересно про жипы,отчёт уже прочитали wink.gif

Да и как ни крути,люди мы разные и в таких вопросах я считаю Suum cuiqite ,ну или Jedem das Seine .

Сообщение отредактировал Estonec - 11.7.2012, 0:50
Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 11.7.2012, 0:46
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Вася Питерский, Со всем уважением мы видим результат покатух "Хороших" джиперов, тундряк по пути на светлую разбит в говно..... ладно, теперь и за водопад взялись...

Faust, а вот грубить не надо... это и твоя тундра и твоих детей и внуков... молодец раз гадишь и себе и другим и потомкам... давайте будем наплевательски относится к природе... она же все стерпит...


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Спасибо! — gesel tpavel X-Тrуля
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 11.7.2012, 0:51
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




Кто грубит - то? вы своих комплексов уже три страницы настрочилиsmile.gif

кстати о мусоре, все фантики и емкости в багажнике и выкидываются в городе . а ваши пузырьки я, еще в соседней теме упоминал.

где тундра спрашиваю , че болото показываем?

Сообщение отредактировал Faust - 11.7.2012, 0:53


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 11.7.2012, 1:04
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Лёша,я думаю что вы как пешеходы просто будете ходить по "говну"(размешанному болоту) и никак и ничто это не изменит,неизбежно размешают всё,потому что подготовка всех авто только набирает силу и дальше будет больше.Могу только предложить вам изменить свои маршруты и ходить там где пока ещё жиперы не раскатали.

ЗЫ немного от ругания фауста отойду: Вот те рьяные защитники почвы,растительности,целостности тундряка и болотного слоя,езжайте например на Олу,поймайте любого вездеходчика,что за бабло закидывает тех же самых туристов,рыбаков,охотников и предъявите ему о том что он за одну поездку взрывает тундряка раз в 100 больше чем весь норд-трофи за год(из прошлого).Сейчас трофики вообще природу почти не портят smile.gif и я послушаю что ответит вам этот суровый дядька,спросите ещё у тех двух бульдозеров что кабель связи от Олы до Мелководки вытягивали и разкорчевали не один километр леса.Здесь на форуме все горазды на жиперов понаезжать,а вот реальным вредителям на вездеходах слабо предъявить? Я понимаю что это "там",а мы "тут",но какая разница,природа то одна у нас всех.Напоминает жалобные крики из прошлого,что мол на сноуборде покататься нельзя-на снежах весь склон испилен....да мне до одного места что вам там неудобно,есть база горнолыжная там и катайтесь,а если "я хочу кататься тут на борде,но вы мне тут попортили"-значит надо смириться с данностью.Не бывает что это наше и вам тут низя,есть что это общее и можно всё и всем.

Кстати распиленое болото примерно за 5 лет зарастает что хрен найдёшь потом яму эту.
Спасибо! — Faust
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 11.7.2012, 1:06
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Дорога на Светлую - ключевое слово ДОРОГА, причем как ТРАКТОРНАЯ нанесена на карты!
Дороги на Островной - ТРАКТОРНЫЕ - нанесены на все карты!
Дорога на водопад - очередная дорога ТРАКТОРНАЯ до Островного нанесена на карты!

На Светлую есть увлекательный пеший маршрут через купола....... Че не ходим? По дороге то мужественнее?
На Островной - троп и дорожек - пруд пруди каждый день ходи новой за год хрен обойдешь!
На водопад - писал в посте выше....


Че Вам всем от нас надо?
Запарили, зимой не моги - снегоходам на ДОРОГАХ путики ломаем, так это-же дорога!!! не нравиться - съедь и едь рядом тебе техника позволяет..... , летом- такая-же херь, только мы теперь тракторные дороги ломаем.......

Типа отмечаемся здесь был Вася? А Вы господа пешие? у Вас у всех здесь есть авто, вот и отъедте куда нить на 100 км и совершайте мужественные походы......
А так, ИМХО ваши походы типа я сходил на водопад = сдесь был Вася.....

Сообщение отредактировал DANger - 11.7.2012, 1:14


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Спасибо! — Bumaika-Magadan Faust
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 11.7.2012, 1:15
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Цитата(DarkSky @ 11.7.2012, 0:46) *
[ это и твоя тундра и твоих детей и внуков... молодец раз гадишь и себе и другим и потомкам... давайте будем наплевательски относится к природе... она же все стерпит...
А чего он намусорил что-ли? или лес поджог? или мазуту слил в лесу прямо? чего ты так-то? Человек просто проехал на жипе по грязи,какие проблемы?Тем более я смотрю по фоткам ребята ехали практически по основной дороге(колее) и в стороны сильно не залазили,тропу вашу никто не забодал и не перепилил.Чего крик подняли?


Денчик,это бесполезно,переубедить невозможно.Предлагаю всё таки завязывать постоянное АПанье этой темы и после твоего приезда,жахнуть в лес,с прокатом мотика я вроде договорился.А на выходных поедем гадить и разбрасывать мусор на Солёное smile.gif с меня мясо!

Сообщение отредактировал Estonec - 11.7.2012, 1:16
Перейти в начало страницы
 
+
DANger
сообщение 11.7.2012, 1:21
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 1762
Спасибо: 594

Авто: 2001 Nissan Wingroad, 1998 Ssang Yong Musso, 1993 Ssang Yong Musso, 2001 Honda CR250R, 2008 Arctic Cat M1000 Sno Pro 162".



Валер, принимается!!!!!
Да, особенно соленое, срать говоришь......

ага, своего мусора на 3-х литровый пакетик еле набирается, а увозим обычно....... на меня уже в Армани косо местные смотрят когда их баки "своим" мусором забиваю.......
З.Ы.
В Омсукчане жарко......
Завтра в Магадан, к 9 вечера буду дома.

Сообщение отредактировал DANger - 11.7.2012, 1:26


--------------------
Прощай Колыма... Привет Камчатка !!!
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 11.7.2012, 1:25
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Ну я ж чего смайлу и воткнул smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
JudgeSlayer
сообщение 11.7.2012, 1:26
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 715
Спасибо: 650




Цитата(Estonec @ 10.7.2012, 17:44) *
Bumaika-Magadan, Там тропинка стороной вообще идёт и на неё никто не лезет,даже мы на эндуро туда не суёмся ибо народ пехом ходит по ней и рыть канавы не хочется для них.

А вообще спор глупый,ибо никто никого тут не убедит.Например я не хочу идти пешком,мне ездить нравиться smile.gif И я буду ездить там где я хочу по лесу,а не там где скажут/разрешат.

Согласен абсолютно!

Вот если происходит сброс жидкостей/масел в грунт, то это уже серьезно. На исправной технике совершать подобные поездки не вижу проблемы. Про пешеходные тропинки уже сказано выше...

А насчет тундры, то торфяники выгорают каждый год гектарами...






--------------------
+79246901811

Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:22