Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзыв о amixcenter.ru! ...осторожно., полный неадекват!
Kapanir
сообщение 26.5.2011, 16:48
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 283
Спасибо: 134

Авто: auto DAIHATSU ROCKY moto Yamaha WR250F



Всем кто собрался покупать мото дистанционно. Будьте осторожны, а особенно если собираетесь купить что то у ссылка доступна только зарегистрированным

А вот как все было.
Значит, захотелось мне приобрести классический дорожный мото типа: Honda CB400, Suzuki Bandit 400, YAMAHA XJR400
Первым делом пошел смотреть цены на moto.drom.ru, там частенько публикуют объявления о продаже мото всяко-разные конторы типа
того же амикса, ДВ-мото, МотоФокс ... и так далее
Стал просматривать объявления, Зашел на "амикс" , смотрю большой выбор, начал детально изучать предложения, в процессе даже присмотрел пару моделей,
которые хотелось бы изучить детальнее, и возможно это был бы мой мот.
Но как обычно, вопросов набралось куча, решил написать письмо для получения более детальной информации (переписка ниже, читать с конца).

Информация на сайте к сожалению оставляла желать лучшего, есть недочеты по которым трудно понять и выбрать свой мот.
Естественно, что обязательно нужно отправить человека во Владике посмотреть технику, оценить все достоинства и недостатки.
(В Магадане таких людей найти можно).
Но перед этим нужно определить 3-4 варианта, собственно это можно сделав связавшись с менеджерами и узнать у них подробности, получить детальное фото.


Начал задавать естественные, нормальные вопросы менеджеру, зовут ее Киселева Инга.
После того как спросил, о неточностях по е-почте, менеджер попросил оставить свой телефон, якобы позвонить уточнить.
Думаю ну ладно, пусть позвонит, так будет проще, сейчас расскажет куда смотреть может, что подскажет дельное. Оставил свой тел.
Тут же, через 10 минут звонок с мобильного 8917-791-9845 поднимаю трубку. На том конце девушка с притензиями на меня:

Что вы тут мне пишите? да вы там на метерике все не понимаете гребанные Москвичи smile.gif
Меня это улыбнуло, говорю Я с Дальнего Востока ... на что она пуще прежнего понесла какую то ересь smile.gif
Мол, Вы что специально "написываете" ерунду всякую на наш сайт. Обвиняя меня в том что я с ДВ да еще и не разбираюсь smile.gif
Причем тараторила, даже не давая сказать слова и в конце бросила трубку.


Извините Инга, но вам не мотоциклы продавать нужно, а семечки но базаре, там вы раскроете свой менеджерский потенциал.
Да, в мото Я не разбираюсь, Вы там и сидите для, того чтобы рассказать человеку (вежливо), и показать, ответить на все его вопросы,
указать правильные ссылки.
Насколько мне известно, аукционы хранят статистику продаж и можно сравнить ваш аукционный лист (которых как Вы говорите нет )с тем что
было продано в действительности. Как примитивнаврала ли компания заявляя, о аукционной оценке 4 балла.
Но у вас их почему то нет.
Вот у конкурентов есть ссылка доступна только зарегистрированным
А у Вас нет... Я догадываюсь почему. Прикупили в джапе пизженный мот, отмыли, оттерли и на продажу все шоколадно.

Не знаю, причину такого неадекватного поведения -- "ПМС" или поледствия fukushima-1, но бизнес так вести, сходу начинать хамить, и крича в телефон потенциальному клиенту просто не уместно.

Желаю удачи вашему бизнесу, а простому обывателю бдительность при выборе поставщика в лице ссылка доступна только зарегистрированным
--------------

Ниже прикрепил нашу с ней переписку, а так же отправлю ссылочку на ветку этого форума ей на почту smile.gif
М49 смотрит в интернет, и довольно популярный форум,как среди Магаданцев, так и гостей из других регионов.

П.с. Народ подскажите, еще пару авторитетных Российских мотофорумов, там запостю копию, чтоб сука не повадно было так с клиентами
разговаривать





-------------------------
Дайте свой телефон- перезвоню.
С Уважением,
Начальник отдела продаж - Киселева Инга
тел. 8 (4232) 340504
факс. 8 (4232) 346544
сот. тел. 8 914 791 9845
Учитывайте разницу во времени , звоня на сотовый.
Разница с Москвой у нас +7часов.
www.amixcenter.ru
=====================================
Менеджер по доставке - Тупицын Дмитрий
сот. тел. 8 914 704 1749
Старший механик - Матюшенко Игорь
сот.тел. 8 914 699 1897



----- Original Message -----
From: Alex Bondovich
To: Amixcenter
Sent: Wednesday, May 25, 2011 3:22 PM
Subject: Re[2]: воппрос

Я нахожусь в другом регионе, подыскиваю себе классический мото типа SUZUKI BANDIT 400 honda cb400 vtec YAMAHA xjr 400
если внимательно изучать информацию по вашему сайту больше вопросов чем ответом
например
ссылка доступна только зарегистрированным
цвет заявлен зеленый ,на фото вообще синий аппарат.



вот выдержка с сайта
Все мотоциклы, поступающие на наш склад, проходят осмотр и первичную предпродажную подготовку ещё в Японии. Покупка мотоциклов в Японии производится с аукционов, при этом мотоциклы, купленные для компании «Амикс», имеют аукционную оценку минимум 4 балла (по 5-ти бальной шкале).

откуда 4 балла если нет аукционного листа?



тут цена 149 тр ссылка доступна только зарегистрированным
тут цена 165 ссылка доступна только зарегистрированным

в общем неоднозначности. И не совсем понятно что к чему.


Wed, 25 May 2011 17:50:08 +0400 письмо от "Amixcenter" <info@amixcenter.ru>:

Бандитов нет, аукцинного листа тоже. Вообще, о каком конкретно мотоцикле идет речь.

С Уважением,
Начальник отдела продаж - Киселева Инга
тел. 8 (4232) 340504
факс. 8 (4232) 346544
сот. тел. 8 914 791 9845
Учитывайте разницу во времени , звоня на сотовый.
Разница с Москвой у нас +7часов.
www.amixcenter.ru
=====================================
Менеджер по доставке - Тупицын Дмитрий
сот. тел. 8 914 704 1749
Старший механик - Матюшенко Игорь
сот.тел. 8 914 699 1897



----- Original Message -----
From: Alex Bondovich
To: info@amixcenter.ru
Sent: Wednesday, May 25, 2011 9:38 AM
Subject: воппрос

Добрый день.
Возник вопрос про мото на вашем сайте.
Информация актуальна, опубликованный товар на сайте есть в наличии и соответствует заявленному?
Как получить более детальную информацию (фото, аукционный лист)

Интересует дорожник класса HONDA CB400 или SUZUKI bandit 400.

Сообщение отредактировал Estonec - 2.4.2014, 14:54
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 26.5.2011, 16:58
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Видимо настроение у неё плохое сегодня smile.gif со мной разговаривала нормально,но конкретной информации с неё так и невыудил.Хотя цены и тачки на вид неплохие.
Хотя с мотомиром мне тоже тяжело было общаться.После запроса на почту ответы приходили с опозданием на день,а то и два.причём живём почти по одному времени.Работать с мотомиром я тоже не стал.Т.к представляю как всё будет медленно после перевода туда денег. Надо бы звонить директору или ещё кому и жаловаться на мадаму чтоб в другой раз не повадно было.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 26.5.2011, 17:00
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




у меня бывает по 2-3 таких "менеджера" в день... suicide2.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 26.5.2011, 17:08
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 11910
Спасибо: 7496

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Менеджером по продажам должен быть менеджер по доставке smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 26.5.2011, 17:08
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Добавил в чёрный список пока.может исправятся.
Перейти в начало страницы
 
+
zif
сообщение 28.5.2011, 15:36
Сообщение #6


Группа: Участник
Сообщений: 80
Спасибо: 22




Запости тут: ссылка доступна только зарегистрированным

Кстате неплохой форум о моем мото и Нетолько, частенько там инфу смотрю)))
Перейти в начало страницы
 
+
Моня-Цацкес
сообщение 28.5.2011, 20:37
Сообщение #7


Группа: Участник
Сообщений: 15
Спасибо: 3

Авто: mazda familia, 99



Кстате неплохой форум о моем мото и Нетолько, частенько там инфу смотрю)))
[/quote]

Да, действительно не плохой ресурс. Главный у них молодец, никого не обижают, корректны очень.Можно брать пример.
Перейти в начало страницы
 
+
step139
сообщение 20.7.2013, 19:03
Сообщение #8


Группа: Участник
Сообщений: 5
Спасибо: 0




Брал скутер Honda Guro Up. Скутер нашел поиском. Нужен был в Иркутск. Созвонился. Ведущий менеджер отдела продаж - Киселева Инга предложила оставить заявку на электронный адрес. Ответили быстро. Дали возможность выбрать из трех, которые имелись в наличии. Выбрал один, со средним пробегом, по фотографиям. Прислали счет с учетом доставки. В этот же день перевел всю сумму на пластик. На следующий день Инга сообщила, то деньги поступили, и выслала 13 подробных фотографий мопеда. Убедился окончательно, что это то, что нужно, сообщил адрес, и скутер в этот же день отправили почтово-багажным, чем был немало удивлен. Шел до Иркутска 10 дней. Думал, что почтово-багажные идут быстрее, и за 10 дней достал всех кассиров и начальство почтово-багажного отделения. Когда уже надоело звонить, позвонили сами, сказали чтобы приезжал забирать. Дошел в целости и сохранности. К грузовой платформе были примотаны зеркала, а под сиденьем все документы купли-продажи и даже фирменный манул на японском языке. Со скутерами никогда дел не имел, поэтому завести не смог. Опять стал звонить во Владивосток, где мне доходчиво объяснили, что для того, чтобы его завести, надо отжать ручку тормоза. Не знаю, как у кого, а у меня от общения с сотрудниками компании «Амикс», в частности с Киселевой Ингой, остались самые положительные эмоции. Особо недоверчивым могу выложить фотки.

Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 20.7.2013, 23:40
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




step139, Инга? Ты что ли?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — lev 43 Murlokotam Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Barma
сообщение 20.7.2013, 23:57
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1760
Спасибо: 1840

Авто: Mistral 96



Цитата(step139 @ 20.7.2013, 18:03) *
Не знаю, как у кого, а у меня от общения с сотрудниками компании «Амикс», в частности с Киселевой Ингой, остались самые положительные эмоции. Особо недоверчивым могу выложить фотки.



выкладывай фото общения с Ингой


--------------------
Парю ласты





89148500999 Евгений
Перейти в начало страницы
 
+
evgen-min
сообщение 21.7.2013, 1:34
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 864
Спасибо: 330

Авто: NISSAN HONDA SUZUKI



Фото общения нет, но фото самой инги есть. Бралпару лет назад один мопед в этой конторе, в переписке узнал что есть нужного цвета и предоставила фотографии. Была небольшая скидка по причине не работающего стартера, деньги перевёл и груз двинулся. Получил мопед с идеальным внешним состоянием, но без документов(договор купли-продажи) инга пообещала отправить заказным письмом, через две недели попросил предоставить квитанцию отправленного письма и в итоге до сих пор жду.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
DDimas
сообщение 21.7.2013, 5:25
Сообщение #12


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1621
Спасибо: 1154




кстати, заголовок топика лучше бы поменять на "отзыв о amixcenter.ru" или "amixcenter.ru отзыв"
так в поисковиках у тех, кто ищет отзывы про фирму, позиции у темы выше будут
Перейти в начало страницы
 
+
step139
сообщение 21.7.2013, 10:40
Сообщение #13


Группа: Участник
Сообщений: 5
Спасибо: 0




Цитата(motk @ 20.7.2013, 23:40) *
step139, Инга? Ты что ли?

Не, мужики, я не Инга. Я Игорь и живу я в Листвянке на Байкале. А трехколесный скутер с грузовой платформой нужен для поездок в магаз за пивом.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 21.7.2013, 12:09
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




step139, Неубедительно smile.gif


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — lev 43 smalkin
Перейти в начало страницы
 
+
step139
сообщение 21.7.2013, 18:57
Сообщение #15


Группа: Участник
Сообщений: 5
Спасибо: 0




Цитата(motk @ 21.7.2013, 12:09) ссылка доступна только зарегистрированным Скоро выложу там же на фейсбуке фотки скутера. Если опять неубедительно, пиши на адрес сайта, отвечу. До покупки долго искал в Интернете. Если попадались то в основном убитые. Хотел уже брать на Яхо. Зарегился у двух посредников, потом с месяца два в режиме реального времени следил как япы бьются за эти Хонды, по большей части коцаные и шарпаные. При ставке в 700$ девайс в Иркутске выходил в пределах 50тыр. с учетом доставки. Да еще ставку продавец может не принять, поскольку у меня на Яхо покупок до этого не было. Потом умные люди подсказали, что искать надо в конторах, которые возят контейнерами, будет дешевле. Ну, вот я и нашел. Еще есть вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 21.7.2013, 20:38
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




step139, Угу , Есть smile.gif
Зачем Игорь и живу я в Листвянке на Байкале тебе захотелось написать оправдательное сообщение на Магаданском форуме? Как ты его вообще отыскал?
Хотя пофигу, Я ТРОЛЛЬ)


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 21.7.2013, 22:15
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




motk, да ладно тебе...smile.gif Мало ли что поисковик вытягивает на запрос...Ну, полюбопытствовал человек, а тут ещё и есть, что сказать по теме...Он доволен услугой, его устраивает...Тема-то информационная...А то, что тема молчит уже два года, так то неважно... Обычный некропостинг...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
step139
сообщение 21.7.2013, 23:03
Сообщение #18


Группа: Участник
Сообщений: 5
Спасибо: 0




Да, не было у меня цели писать оправдательное сообщение. Просто на форумах в основном негативные высказывания. Положительные никто писать не хочет. Купил весчь и доволен. Я наткнулся на негативное, но сообщение было написано два года назад. Может быть что-то поменялось с тех пор, а может быть мне одному так просто повезло. Не знаю. Я посчитал нужным высказать свое, чисто субъективное мнение, не больше не меньше. Сам долго маялся где купить, присматривался к мото-аукционам, но связываться со скутерами ни кто не хотел. В основном все заточены на мотоциклах, да и сам мопед Guro Up весьма специфичен. Про Яхо уже писал. Ну, вот, как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 21.7.2013, 23:14
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




step139, да проблем-то никаких с постом нет...Просто актуальность темы уже в достаточно далёком прошлом...smile.gif
Так же, на данном форуме, в моторазделе как раз, есть чёрный и белый списки...Именно об этом написано в посте №5...
В остальном, всё нормально...wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 21.7.2013, 23:40
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




step139, Ну, Добро пожаловать на Колыму!!! smile.gif Как там пиво байкальское? хорошее?

Сообщение отредактировал motk - 21.7.2013, 23:43


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 22.7.2013, 0:23
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




step139 да не поменялось нифига, покупал год назад у них мотор. Предпродажку сделали хорошо, покрасили промазали, с виду как новый, в работе притензий нет, а вот с годом выпуска и мощностью все очень темно...
Да и Инга в общении довольно оригинальна, так сказать )))


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
step139
сообщение 22.7.2013, 10:02
Сообщение #22


Группа: Участник
Сообщений: 5
Спасибо: 0




Цитата(motk @ 21.7.2013, 23:40) *
step139, Ну, Добро пожаловать на Колыму!!! smile.gif Как там пиво байкальское? хорошее?

Да, нет, уж лучше вы к нам. biggrin.gif Пиво по большей части никудышное, но поскольку мототехника и пиво неразделимы, приходится довольствоваться тем , что есть.
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 22.7.2013, 11:18
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2476




Если пиво никудышнее,чего мы то к вам? biggrin.gif


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 22.7.2013, 11:34
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




На Камчатке пиво хорошее!


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 22.7.2013, 12:54
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




motk, было?
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 5:19