Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
тойота марк 2 блит или субару аутбэк, выбор коня
exPloZive
сообщение 27.1.2012, 14:04
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 3523
Спасибо: 1425

Авто: MARK 2 JZX110 IR-S// Kawasaki SuperSherpa KL250



ma1oy,
Цитата
особенно если сказать то толком нечего smile.gif


Ну почему же нечего.

Раз про Блит говорят "приставка" , про Субарь можно также сказать: "приставка" от вертолёта . Это по части двигателя. )))

Так-то неприхотлива машина, но как дойдёт до замены свечей или ГРМ - это ж полный головняк!!!



Сообщение отредактировал exPloZive - 27.1.2012, 14:07
Перейти в начало страницы
 
+
mey
сообщение 27.1.2012, 14:19
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 233
Спасибо: 37

Авто: uaz



вот о чем дальше можно разговаривать с такими людьми suicide2.gif
Спасибо! — Aberdin ma1oy
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 14:29
Сообщение #78


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Shiko я что-то на обычных GE головки от Ямахи ни разу не видел.Да и даже если и так то какая разница.
В ACCORDE SIR автоматном тоже написано 180 лошадей.Как и у меня в джейзете.Но только я аккорда того как стоячего с полным салоном народа делаю.Так что те байки про силу VTEKA проверял уже.

Про всякие интегры и цивики тоже самое.
С пробегом поздравляю.Про 120 тыс до капиталки придумал не я а владельцы субару с соответствующего раздела дрома.Залезь почитай если интересно.Ага EJ 20 чуть побольше тянет...единственный из линейки.Так что хватит обвинять меня в издабольстве.

Субаристы знают....да ладно...а то зря запчастями занимаюсь последние тройку лет.Ещё года полтора два назад за автомат на форика просили 25 тыс.Сейчас последний год ценник упал.Ну да...автомат теперь 5 тыс стоит.Токо это...на марковника он стоит 2500.Может 5 тыс и недорого (кому как) да вот с байками субаристов о цене на запчасти как на тойоту как то мало вяжутся.

И это...я так из той ветки и не понял сколько тот декстрон стоит...1700?Ну я могу родной тойотовский за 900 руб взять.И что....это так же как на субару?Ну совсем одинаково....похоже не только я прогуливал в школе математикуsmile.gif)

Про то что субару не выпускает масло для акпп.....и что...тойота тоже много чего для машин у сторонних производителей заказывает.При чём тут это??
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.1.2012, 14:34
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(exPloZive @ 27.1.2012, 13:04) *
ma1oy,

Так-то неприхотлива машина, но как дойдёт до замены свечей или ГРМ - это ж полный головняк!!!


Ты менял свечи и ГРМ субаровского ДВС? huh.gif ohmy.gif



Спорить, да и писать ответы ,нет ни малейшего желания, ибо подавляющее большинство владельцев тойот почему-то доказывают, что тойота лучше путём голословного обливания грязью марки-оппонета. И не важно что это - субару, хонда, ниссан, сузуки и т.д.
А подавляющее большинство владельцев субару и хонд, зная достоинства своих авто, ржут над расписываемыми тойотоводами фобиями и мифами. smile.gif и не стесняясь описывают все плюсы и минусы их автомобилей


Я вас понимаю, ведь для вас, всё что не тойота, то плохо.




P.S. ИМХО, а "жениться" надо хорошенько нагулявшись, распробовав "вкус" как можно большего типажа и марок "претенденток" smile.gif

Сообщение отредактировал Shiko - 27.1.2012, 14:43


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aberdin Leon ma1oy Лис
Перейти в начало страницы
 
+
exPloZive
сообщение 27.1.2012, 14:41
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 3523
Спасибо: 1425

Авто: MARK 2 JZX110 IR-S// Kawasaki SuperSherpa KL250



Shiko,
Цитата
Ты менял свечи и ГРМ субаровского ДВС? huh.gif ohmy.gif


да ты что, упаси бог!

Я не говорл что Тойота лучше, тут каждому своё, но в обслуживании сложней с Субару.

Сообщение отредактировал exPloZive - 27.1.2012, 14:57
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 14:50
Сообщение #81


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Цитата(Leon @ 27.1.2012, 12:19) *
Зря ты так, Хонда действительно больше других снимает мощности с атмосферного движка.
И про 210л/с ты загнул:
Марка двигателя 3S-GE VVT-i Beams(красная ГБЦ Yamaha)
Максимальная мощность, л.с./rpm
200 ps (147.10 kw) / 7000 rpm
С родной ГБЦ:
180 ps (132.39 kw) / 7000 rpm
Т.е. 100л/с с одного литра объёма с Ямахой и 90л/с своими силами.

Смотрим что есть у Хонды с их DOHC i-VTEC:

Honda Civic Ferio 1.6 Si
Марка двигателя B16A
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин 170 (125) / 7800
106 л/с на литр.

Honda Integra 1.8 type R
Марка двигателя B18C
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин 200 (147) / 8000
111 л/с на литр

Honda Civic Type R
Марка двигателя K20A
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 225 (165) / 8000
112.5 л/с на литр

Honda Civic Type R 2.0 Mugen
Марка двигателя K20A
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 240 (177) / 8000
120 л/с на литр

Honda S2000 2.0
Марка двигателя F20C
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 240 (177) / 8300
120 л/с на литр

Как то так, то что для Хонды уже за правило, для Тойоты лишь исключение.




Что ж тогда за мегаширокий перекрёсток, чтоб на ста км такое можно было вытворить?


Leon это всё сугубо табличные данные.На стенде мало какой из этих авто в них уложится.Исключение S 2000.Если б всё было как в таблице то хонды бы всегда уезжали в реале.Да только что-то не видать от них такой прыти.


Открою маленькую тайну.То что для Хонды обычное дело (попытки форсирования всех моторов) для Тойоты явно ненужная мишура ибо ставка не понты про скорость.Есть на англоязычном форуме JZ-BROTHERS статейка про возможность поднятия давления в гидромозге автомата специальным регулировочным болтом.VTEC начинает нервно курить в сторонке.Так что как говорит один мой знакомый Хонда это мотоцикл.Хороший такой мотоцикл.



Да мне незачем кого-то обливать грязью и кричать что Тойота форева.Мне Аккорд вагон с кожанным салоном даже нравится например.3 литровый легаси седан тоже ничего внешне.Меня просто удивили байки про одинаковую цену на запчасти и обслуживание хотя и работаю в авторемонте и запчастями занимаюсь.И моё мнение от мнения людей начитавшихся статеек всяких конечно отличается.В том числе и потому что немало знакомых с другими марками авто часто обращавшихся.Есть с чем сравнить.

Что до того что вас ваши авто радуют то я искрене за вас рад.Просто не надо писать чушь про то что блит классом отличается и прочую хрень.

Спасибо! — exPloZive
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.1.2012, 15:04
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(melius @ 27.1.2012, 13:29) ссылка доступна только зарегистрированным
С пробегом поздравляю.Про 120 тыс до капиталки придумал не я а владельцы субару с соответствующего раздела дрома.Залезь почитай если интересно.Ага EJ 20 чуть побольше тянет...единственный из линейки.Так что хватит обвинять меня в издабольстве.

EJ20 говориш тянет побольше. А какой тогда мотор требует капиталки на 120 тыс. км?


Цитата(melius @ 27.1.2012, 13:29) ссылка доступна только зарегистрированным
Про то что субару не выпускает масло для акпп.....и что...тойота тоже много чего для машин у сторонних производителей заказывает.При чём тут это??

При том, что абсолютно не понятно какую жидкость для АКПП ты называл оригиналом субару?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aberdin ma1oy miki
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 27.1.2012, 15:17
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(melius @ 27.1.2012, 13:29) ссылка доступна только зарегистрированным
Leon это всё сугубо табличные данные.На стенде мало какой из этих авто в них уложится.Исключение S 2000.Если б всё было как в таблице то хонды бы всегда уезжали в реале.Да только что-то не видать от них такой прыти.

Такие же табличные, как и на 3S-GE. На стенде сам их гонял или просто для красного словца? Если ставить Хонды так как ты выше написал, то конечно.
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
ImprezaOla
сообщение 27.1.2012, 15:22
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 682
Спасибо: 125




В Марковнике шумоизоляция лучше - это однозначно, чуток мягче (валко) идет, так из - за того что детали подвески по сравнению с субаровскими крохотные. Суба более энергоемка по подвеске!!!! А все рычаги,сайлет блоки и т.д. такого же размера (на глаз особых отличий я не заметил) как у ТЛК Прадо.
Если бы для меня машина была средством передвижения, то может быть взял бы себе марк 2, но машина для меня это как переселение в другой мир, использую для получения удовольствия, лублю чтоб авто чем то выделялось из масс и имело свой,индивидуальный характер...

Я за Аут, но хочется ужо Жип... smile.gif Короче Берите себе Митсубиси!!! smile.gif


--------------------
Если что , то 89148556339
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 15:23
Сообщение #85


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Да я утверждал что утверждение что только Хонда умеет выжать из мотора максисимум враньё.

Марк с 1 джейзетом преспокойно от сайбера 2,5 уедет.А два джей от 3.2 инспаера.Хотя там тоже втек.

А 3s бодрый на палке от большинства хонд втековских на ней же.

А 1 джейзет не турбо свапнутый на меху легко уедет от всех хонд вообще.Ну кроме NSX пожалуй и S 2000.

И при чём тут Ямаховские головки.Я моторы с ними не упоминал вообще.Могу ошибатся но та ЕД без ямаховской башки была.

EJ 20 турбо и особенно EJ 25 турбо по словам владельцев субару с дрома что-то часто капиталят.

Ну что до горе водителей....поздравляю...ты сейчас обозвал дураками всех у кого с автоматом проблемы были.Таких немалоsmile.gif)

Я называл акпп от субару банки с фирменным лейблом производителя.Такие есть у хонды,тойоты и мицу.Та жидкость при использовании которой производитель авто гарантирует надёжность.

Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 27.1.2012, 15:28
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



melius, Ну не знаю , постоянно идет борьба хонд с тойотами , я имеею в виду атмо моторы , и как правило выигрывают хонды.
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 15:35
Сообщение #87


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Цитата(Leon @ 27.1.2012, 14:17) *
180 л/с на моторе 2,5л, совсем не то же самое что 180 л/с на 2.0л, там ещё крутящий момент присутствует.

Тогда зачем писать 180 коней??Это как у китайцев....этот размер 36 маломерка....этот 36 больше.И что получается....что хондовские лошади дохлее тойотовских?smile.gif))))))




Такие же табличные, как и на 3S-GE. На стенде сам их гонял или просто для красного словца? Если ставить Хонды так как ты выше написал, то конечно.

На стенде гоняли мои знакомые.Правда как правило серьёзные авто.Так там фишка такая всплывает...данные Субару вообще объективно только стендом измерить можно.Как и в общем других марок тоже.


А вообще проверяют путём заезда.Но чтоб не разводить тут спор бессмысленный и беспощадный лучше на дроме посидеть.Там много копий сломано по этому вопросу.

Кстати путём заезда SIR T (на мехе) объезжает 1 джея на автомате.Потом любители хонд начинают кричать что их хонда самая крутая.

Напоминает любителей GT-R.У тех тот тоже самый быстрый и марка рвёт.Потом пара умельцев свапают турер в на 4 вэдэ и снимают отсечку бустконтролером.Разница стокового гтр со стоковым марком такая...13,2 против 12.7-8 у последнего.




Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.1.2012, 15:39
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(melius @ 27.1.2012, 13:50) ссылка доступна только зарегистрированным
Да мне незачем кого-то обливать грязью и кричать что Тойота форева.

А как иначе воспринимать эти твои слова?
Цитата(melius @ 26.1.2012, 22:15) ссылка доступна только зарегистрированным
... моё мнение от мнения людей начитавшихся статеек всяких конечно отличается.В том числе и потому что немало знакомых с другими марками авто часто обращавшихся.Есть с чем сравнить.

Я не начитывался статей. Я эксплуатирую субару много лет. Знаю плюсы и минусы авто этой марки и открыто их описываю, в том числе и на данном форуме.




Цитата(melius @ 27.1.2012, 13:50) ссылка доступна только зарегистрированным
вот о чем дальше можно разговаривать с такими людьми suicide2.gif

Обо всём и ни о чём. Это же как радио.
А лучше напиши ссылку на видео твоего заезда с белоснежным марком.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 15:52
Сообщение #89


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Цитата(ImprezaOla @ 27.1.2012, 14:22) *
В Марковнике шумоизоляция лучше - это однозначно, чуток мягче (валко) идет, так из - за того что детали подвески по сравнению с субаровскими крохотные. Суба более энергоемка по подвеске!!!! А все рычаги,сайлет блоки и т.д. такого же размера (на глаз особых отличий я не заметил) как у ТЛК Прадо.
Если бы для меня машина была средством передвижения, то может быть взял бы себе марк 2, но машина для меня это как переселение в другой мир, использую для получения удовольствия, лублю чтоб авто чем то выделялось из масс и имело свой,индивидуальный характер...

Я за Аут, но хочется ужо Жип... smile.gif Короче Берите себе Митсубиси!!! smile.gif

Так как в обслуге то?Расскажиsmile.gif)У тебя смотрю солидный опыт в субахsmile.gif


Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 27.1.2012, 16:01
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



melius, я тебе доказал что это твоё утверждение:
Цитата(melius @ 26.1.2012, 22:15) *
Но простите...так же и писают владельцы хонд повторяя мифическую байку про то что только хонда смогла своим VTEC снять много лошадей с мало объёма.Явно ни разу не слышав о CARINE ED с 3S-GE на механике в 210 лошадей.

мифической байкой не является или у тебя есть чем опровергнуть? Потому как дальше пошли лишь субъективные высказывания и не о том:
Цитата
Марк с 1 джейзетом преспокойно от сайбера 2,5 уедет.А два джей от 3.2 инспаера.Хотя там тоже втек.

А 3s бодрый на палке от большинства хонд втековских на ней же.

Это можно бесконечно спорить, кто от кого уедет, особенно на словах. Вопрос про лошадки закрыли, ты согласен что был не прав?

p.s. У тебя кроме Тойоты были другие марки авто?
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 16:03
Сообщение #91


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



[quote name='Shiko' date='27.1.2012, 14:39' post='743632']
Так. Надо сообщить руководству тойоты, что они каких-то идиотов держат среди инженеров, проектирующих АКПП?

Да кстати...это как раз "идиоты" инженеры из Тойоты специально предусмотрели.По умолчанию болт стоит в среднем режиме.

А как иначе воспринимать эти твои слова?

Мои слова следует воспринимать как указание на то что тот же 2,5 мотор ланка имеет лошадей меньше чем джейзет и в динамике ему проигрывает.И как то что оппозитный двигатель никакой серьёзной прибавки в мощности по сравнению с обычным не дал.










Я не начитывался статей. Я эксплуатирую субару много лет. Знаю плюсы и минусы авто этой марки и открыто их описываю, в том числе и на данном форуме.

Про начитыватся статей не к тебе относилось.А к тем кто сравнивает только заявленные производителем характеристики.Так и рождаются мифы.Про мощь оппозитов и такой интересный рекламный слоган Субару "только у нас настоящий полный привод".


Ух ты...а Тойота со своим FOUR и не знала.






Я этого не писал и не напишу никогда!
Не надо присваивать людям слова, которых они не говорили. Ибо ты и сам наверняка знаешь, как это называется


Опять не к тебе относилось.Один человек в теме упомянул что аутбэк классом выше блита.Лень листать тему.



И хватит передёргивать уже.Я понимаю хочется возразить в защиту любимого авто.Никто не против...субарите хоть до посинения.Только объективнее надо быть.Со сравнением авто.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 27.1.2012, 16:14
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



P.S. ИМХО. Субаристы не кормите тролля!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Aberdin Лис
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 16:16
Сообщение #93


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Цитата(Leon @ 27.1.2012, 15:01) *
melius, я тебе доказал что это твоё утверждение:

мифической байкой не является или у тебя есть чем опровергнуть? Потому как дальше пошли лишь субъективные высказывания и не о том:
Что именно нужно опровергнуть?Хвастливые заявления Хонды?Или твою табличку по которой разница с ямаховской башкой и без в 10 лошадок?Мы вроде уже выяснили что разница с заявленным и тем как на самом деле существенно отличается.


И что-то как-то непонятно...сначала у нас больше лошадей хонда с литра снимает но на деле лошади там другие немного оказывается.

Это можно бесконечно спорить, кто от кого уедет, особенно на словах. Вопрос про лошадки закрыли, ты согласен что был не прав?
Давно уже все споры проверили путём заезда.По ним оказалось что хонда снимающая с 2 литров 180 лошадей едет хуже чем тойота снимающая их же с 2,5 литров.Какой из этого вывод?


p.s. У тебя кроме Тойоты были другие марки авто?

Не было.Писать что их куча у моих друзей и знакомых бессмыслено да?

Никогда не куплю себе в постоянное пользование ни ниссан ни субу.Увольте.


Может эво ещё взял бы.Мицу единственная из всех и правда сняла с 2 литрового gsr максимум эффективности.


И правда.Что обсуждать с субаристами.У них только суба хорошая.Остальное всё шлак.
Перейти в начало страницы
 
+
ImprezaOla
сообщение 27.1.2012, 16:17
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 682
Спасибо: 125




melius, ходовая часть ходит куда дольше чем хонда цр-в - одиссей, дольше чем у тойота - так как массивнее узлы. Про надежность японских двигателей вообще думаю спорить никто не должен, японцы говно не делают, все хорошие. Живу на Оле и еще помню грунтовую дорогу Ола-Магадан, когда ощущение что от такой тряски все должно отвалить - заезжаешь на "яму", но ходовая всегда без изменений.


--------------------
Если что , то 89148556339
Перейти в начало страницы
 
+
CaypoH
сообщение 27.1.2012, 16:27
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 428
Спасибо: 499

Авто: Nissan Qashqai 2014



Ну не знаю, я бы взял Субару, хотя у самого МАРК II (поездил на Блите и на Кволисе, Кволис лучше(Кволис, ИМХО, бюджетный вариант Хорька)), по тому как Кволис не предлагают, однозначно Субарик


--------------------

Tempora mutantur et me mutantur
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Саурон (Мидланд GXT 500)
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 16:38
Сообщение #96


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Цитата(ImprezaOla @ 27.1.2012, 15:17) *
melius, ходовая часть ходит куда дольше чем хонда цр-в - одиссей, дольше чем у тойота - так как массивнее узлы. Про надежность японских двигателей вообще думаю спорить никто не должен, японцы говно не делают, все хорошие. Живу на Оле и еще помню грунтовую дорогу Ола-Магадан, когда ощущение что от такой тряски все должно отвалить - заезжаешь на "яму", но ходовая всегда без изменений.


Давайте сравнивать сравнимое.


А то сравнение ходовки городской пузотёрки одиссея с авто чья ходовая изначально под грунтовые участки ралли разрабатывалась как-то....субъективно что-лиsmile.gif

Про двигателя не буду.Все хорошие но одни лучше другие хуже.Или мицувские моторы с гидрокомпенсаторами менее капризны чем тойотовские?И про маслянное голодание 4-го у субы....слух да?



Да и в общем каждому своё.Кому-то и марковская подвеска жёсткая и он берёт цельсиор с пневмой.А кому-то важнее жёсткость подвески и ощущение что в раллийной машине сидишь.Кто-то спортивные стойки ставит и по плохим дорогам ездит.А у кого-то зубы лязгают и он на эволюшен стойки колхозит помягче.Ради бога.У каждого свои понты.Просто не навязывайте своё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+
CaypoH
сообщение 27.1.2012, 16:40
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 428
Спасибо: 499

Авто: Nissan Qashqai 2014



Цитата(melius @ 26.1.2012, 23:34) ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------

Tempora mutantur et me mutantur
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Саурон (Мидланд GXT 500)
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 27.1.2012, 16:42
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(melius @ 27.1.2012, 15:16) *
Что именно нужно опровергнуть?Хвастливые заявления Хонды?Или твою табличку по которой разница с ямаховской башкой и без в 10 лошадок?Мы вроде уже выяснили что разница с заявленным и тем как на самом деле существенно отличается.

Хвастливые заявления производителя? Ну тебе то виднее, кстати, можешь наказать их в суде, чтоб впредь не повадно было.
Сними на стенде с б/у мотора и засуди их, ога biggrin.gif


Цитата
И что-то как-то непонятно...сначала у нас больше лошадей хонда с литра снимает но на деле лошади там другие немного оказывается.
Давно уже все споры проверили путём заезда.По ним оказалось что хонда снимающая с 2 литров 180 лошадей едет хуже чем тойота снимающая их же с 2,5 литров.

У меня на Патроле 175 л/с, значит ли это что мы можем с тобой потягаться, ведь лошади по твоему одинаковые.

Цитата
Какой из этого вывод?

Такой, что ты просто дрома начитался, не более. Уж извини.

Цитата
Не было.Писать что их куча у моих друзей и знакомых бессмыслено да?

Абсолютно бессмысленно, свой опыт чужим не заменишь.
Спасибо! — Aberdin
Перейти в начало страницы
 
+
melius
сообщение 27.1.2012, 16:47
Сообщение #99


Группа: Участник
Сообщений: 138
Спасибо: 75

Авто: JZX 90 2,5



Цитата(CaypoH @ 27.1.2012, 15:27) *
Ну не знаю, я бы взял Субару, хотя у самого МАРК II (поездил на Блите и на Кволисе, Кволис лучше(Кволис, ИМХО, бюджетный вариант Хорька)), по тому как Кволис не предлагают, однозначно Субарик

А почему кволис лучше?Блит вроде и симпатичнее.


И что значит кволис бюджетный вариант хорька?Универсал и кроссовер вроде разные вещи.

Нда...ну тогда и стейджа авно...получается....да и этот....как его...доджевский "универсальчик" премиум класса что по городу гоняет.

Ладно уговорили....возьму аутбэк....тысяч за 150:)))))

Перейти в начало страницы
 
+
ImprezaOla
сообщение 27.1.2012, 16:50
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 682
Спасибо: 125




melius, Не хочу тебя шокировать, но ходовка у Легаси,аута, импрезы и форестера - Идентичная. Пружины только разные, у форя и аута они выше smile.gif На легаси у меня перед полностью стоял от форика и задние стойки от форика.


--------------------
Если что , то 89148556339
Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 14:13