Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Путин едет по трассе Амур на калине, http://forums.drom.ru/special/t1151442601.html
Доедет ли желтая Калина от Хаба до Читаго?
Доедет ли желтая Калина от Хаба до Читаго?
Доедет. [ 48 ] ** [52.75%]
Не доедет. [ 17 ] ** [18.68%]
Н.З. (не знаю, не законно, не зюйд ...) [ 5 ] ** [5.49%]
Этого не может быть. [ 21 ] ** [23.08%]
Всего голосов: 91
Гости не могут голосовать 
Shiko
сообщение 1.9.2010, 10:03
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(maldyak @ 1.9.2010, 8:00) ссылка доступна только зарегистрированным


сам ролик (присутствует ненорматив...) - ссылка доступна только зарегистрированным

цитата с YouTube...

Цитата([color=)
qweshka[/color]']
Вот вы ржёте кАзлы, а у меня подругу Лада зовут...Фамилия - Калина. Девочке жизни теперь не дают!


Фрагмент интервью прямо в пути по трассе Хабаровск - Чита телеканалу Вести 24... - ссылка доступна только зарегистрированным За всё время интервью ни одного поворота руля и ни одного переключения КПП ... smile.gif

Сообщение отредактировал Shiko - 1.9.2010, 10:11


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 1.9.2010, 10:32
Сообщение #77


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




все дело в нас самих у нас начисто отбито чувство патриотизма, трудолюбия, ответственности и касается многих и тех рабочих в тольяти которые недокручивают гайки (а че стараться ПУ денег даст...) и тех конструкторов которые не шевеляться и выпускают по одной модели в 3-5 лет (в япии такие работу не нойдут) а на уазе так вообще 40лет. я бы купил буханку еслибы ее переделали хотябы внешне! начальники, министры, этим вообще насрать на все и на всех, партия прикроет, в кризис денег банкам дали, и жизнь наладилась.. у них...
Т80, Т90, СУ35,АНТ225, КА50, КА50, ак74, АПЛы всякие, МКС, подводный аппарат МИР,
Протон, мало кто знает, но наши скафандры для космонафтов на порядок лучше американских и дешевле, КАМАЗ (дакаравский)....... и все это нам инопланетяни скинули? нет! просто есть еще гдето люди которые вопреки всему и всем делают свое дело ответственно!
Путин наивно полагает что если мне нужен микроавтобус то я должен купить газель или буханку и все выбора нет и это на такую страну... да на тойже тойоте предложат несколько, на выбор и побольше и по меньше. Тоже самое с джипами что у нас ? нива да уаз!про минивены вообще молчу. Вобщем наш автопром напоминает магазин с пустыми прилавками, а в другой магазин нинагой, вот П и зазывает перед входом покупателей... а возле "западных " магазинов стоят бритоголовые парни в кожанках из минпромторга


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 1.9.2010, 10:46
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




Цитата(Shiko @ 1.9.2010, 9:03) *
За всё время интервью ни одного поворота руля и ни одного переключения КПП ... smile.gif


А зачем? Его ж на эвакуаторе тянут smile.gif)) ... я один заметил на заднем сиденье чувака который закрывается дипломатом?... вроде..




--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 1.9.2010, 10:54
Сообщение #79


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




Цитата(Shiko @ 1.9.2010, 10:03) ссылка доступна только зарегистрированным За всё время интервью ни одного поворота руля и ни одного переключения КПП ... smile.gif

Блин, не могу посмотреть ролик, т.к. нет инета.
Может, там уже новейшие онанотехнологии, которые сами поворачивают колёса, и секретная коробка-автомат, замаскированная под ручную, чтобы вражеские шпиёны не стибрили?! smile.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — andy maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 1.9.2010, 11:02
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(maldyak @ 1.9.2010, 9:46) ссылка доступна только зарегистрированным
секретная коробка-автомат, замаскированная под ручную, чтобы вражеские шпиёны не стибрили?! smile.gif


"Калина Путина Глючит" - ссылка доступна только зарегистрированным
Дословно:
""включаю пятую передачу загорается лампочка "нейтраль" ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 1.9.2010, 11:12
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 22197
Спасибо: 18281




Цитата(Shiko @ 1.9.2010, 11:02) ссылка доступна только зарегистрированным
Дословно:
""включаю пятую передачу загорается лампочка "нейтраль" ...

Ну, это чистый PR-ход. Это я как-то смотрел презентацию Ай-Фона. Стив Жобс рассказывает, ходит там по сцене, переключает слайды на экране. Ай-Фон у него самый лучший, самый крутой. И тут что-то там в пульте сломалось, типа заглючило. Пока второй пульт принесли, Жобс мило улыбнулся. А что, официоз сразу пропал, зал расслабился, всё как-то сразу по-своему стало. В заговоры не верю, но психологи, думаю, тоже бабло отрабатывают smile.gif

Сообщение отредактировал Гидр - 1.9.2010, 11:13


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 1.9.2010, 11:13
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Гидр, Ярик! Блин!!! Ты поаккуратней! Хорошо один в кабинете, а так бы спалился... laugh.gif

"Может, там уже новейшие онанотехнологии..."


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
schtuzka
сообщение 1.9.2010, 11:30
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 657
Спасибо: 691




""включаю пятую передачу загорается лампочка "нейтраль" ...
За всё время интервью ни одного поворота руля и ни одного переключения КПП ...

....во время интервью журналистка спросила а почему на щитке приборов горит нейтраль? ...... у меня такое ощущения что во время съемки с журналисткой машина стояла на трейлере а трейлер тащил тягач ..... так как скорость 145 км час (максимальная) такая канарейка может развить только на тросу у ТЛК-200 сотки ФСО .... вот и горела нейтраль .....



.... вот вам отчет как человек отъездил 4 месяца на калине спорт ........


Предыдущая запись В избранное! Share this! Следующая запись
Метки данной записи в интернете : auto, lada kalina sport

Обзор LADA Kalina Sport 1.6. 4-х месячный опыт эксплуатации.
Хочу поделиться впечатлениями о мелкосерийной машине производства ОАО «АВТОВАЗ» — LADA Kalina Sport 1.6.

IMG_2565.jpg

В конце апреля 2010 года я стал обладателем автомобиля LADA Kalina Sport 1.6. Автомобиль был куплен у официального дилера АВТОВАЗ, его стоимость по прайсу на тот момент составляла 367'000р.
Дизайн машины понравился, удобные кресла, климатическая установка, задние дисковые тормоза. Достоинств у машины не мало.
Машину я купил вполне осознанно, сертификата
полученного за счёт утилизации у меня не было. Всё-таки за такую цену я рассчитывал получить хоть какое-то качество.

IMG_2528.jpg

Ну а теперь о реальной эксплуатации.
Отличная рулёжка — короткая рулевая рейка, электро-усилитель руля, управлять Lada Kalina Sport одно удовольствие.
Сюрпризов машина преподнесла немало. Расскажу о некоторых из них.

Первый сюрприз — перестала работать лампочка кондиционера на пробеге в 70(!) км. Просто перестала сигнализировать о включенном кондиционере и всё.

IMG_2547.jpg

Как видим, лампочка включенного обогрева заднего стекла горит исправно до сих пор. В официальном сервисе сказали, что ни на каких калинах они не работают и сделать с этим они ничего не могут. Мелочь, но неприятно.

Когда появилась небольшая вибрация на скорости свыше 100 км/ч я поехал на балансировку колёс. Обнаружился следующий сюрприз от АВТОВАЗа.

IMG_2577.jpg

Думаю, здесь можно обойтись без комментариев. Болт от литого диска был закручен на заводе не по резьбе.
Поехал к официальному дилеру АВТОВАЗ. Пошли на встречу, нарезали резьбу бесплатно.

Далее начались проблемы с сигналом. Давишь на руль, он то есть, то его нет. С этой проблемой мне пришлось побывать у трёх официальных дилеров. Первый диллер что-то подкрутил в руле, сигнал заработал, но ненадолго. Другой официальный диллер поменял сам сигнал, однако это тоже не помогло. И наконец у третьего диллера была заменена деталь в руле, деталь пришлось ждать больше месяца. Всё это время я ездил без сигнала. В условиях мегаполиса это очень небезопасно.

Следующая проблема началась в сезон дождей.
1) Перестал работать задний дворник. Оказалось, что просто раскрутилась гайка. А если гайка где-нибудь в другом, более важном агрегате раскрутится?

IMG_2550.jpg

2) Стандартные дворники жутко неэффективные. И тут внезапно перестал работать омыватель.
Поехал к официальному диллеру. Починили.

IMG_2548.jpg

Ну а теперь о глобальной и самой досадной поломке, которая нанесла существенный материальный урон. Так же всё сразу стало понятно об официальных дилерах АВТОВАЗа и их отношению к клиенту.
Когда пробег был в районе 8 тысяч километров перестали включаться третья, четвёртая передачи.
Я находился в другом городе, поехал к официальному дилеру АВТОВАЗ. Был произведён ремонт, однако по приезду домой проблема сохранилась.
Я снова обратился к официальному дилеру АВТОВАЗ, на коробке переключения передач был обнаружен заводской брак.
ОДНАКО В ГАРАНТИИ БЫЛО ОТКАЗАНО. По причине того, что коробка вскрывалась ранее, а отметка о ремонте не была сделана.
Вот так вот имея коробку с заводским браком мне пришлось покупать новую ЗА СВОЙ СЧЁТ. Переписка с АВТОВАЗом не принесла никаких результатов, как и звонки на горячую линию. Машина простояла у официального дилера больше месяца.

Кстати, о запчастях. Коробку пришлось поставить от обычной калины. Спортивных КПП Lada Kalina Sport 1.6 в наличии не было ни у официального дилера, ни в Тольятти. Сроки появления не известны.

Ну а с новой коробкой сохраняются все «калиновские» проблемы — очень туго переключаются передачи, шум как в самолёте. КПП оставляет желать лучшего.

Ну вот вроде бы и всё о поломках машины которой всего 4 месяца и 11 тысяч километров пробега.

Теперь собственно сам обзор.
Заглянем под капот — сердце машины, двигатель.

IMG_2563.jpg

И что же мы видим? Масло активно кропит.

IMG_2564.jpg

И это в новой машине. Когда я задал вопрос официальному дилеру АВТОВАЗ на эту тему мастера развели руками и сказали «Ну у всех так..»

Двигаемся дальше.
Бампер отходит с первых дней после покупки. Чудовищные зазоры.

IMG_2552.jpg

IMG_2555.jpg

IMG_2556.jpg

Сделать с этим ничего нельзя. Такова конструкция крепления бампера.

Молдинги на задних стёклах отходят. С одной стороны он вообще ничем не закреплён.

IMG_2574.jpg

IMG_2569.jpg

Разумеется, вопрос об этом вызвал у официально дилера АВТОВАЗа только лишь улыбку.

Ну вот мы и в салоне. На педалях очень удобные накладки, особенность Lada Kalina Sport, нога не соскальзывает, нажимать приятно. Но как скрипят пружины, когда нажимаешь на педаль тормоза и газа! Интересно, а что будет, если пружина оторвётся во время движения автомобиля?

IMG_2538.jpg

В комплектации машины указана аудиоподготовка. Однако что мы имеем? Только провода и имеем. Ни динамиков в дверях, ни антенны нету. Стандартные подиумы, если их можно так назвать, рассчитаны только на установку динамиков 13 см. Да и то не всех. Пришлось покупать подиумы отдельно. Какой же молодёжно-спортивный автомобиль без хорошей музыки?

IMG_2536.jpg

Ну и на последок, прикуриватель. Он очень хитёр, работает ровно с половиной зарядок. К примеру, зарядку от телефона Nokia кушает без проблем, а зарядка от гарнитуры sony-ericsson сразу же вышибла предохранитель. И это в век навигаторов и других мультимедийных устройств, которые без зарядки — ну никак не могут.

IMG_2532.jpg

Вот и пробежались мы бегло по этому автомобилю. О поролоне, который начал вылезать с задних сидений практически сразу после покупки я не упомянул, редко кого я на задних сиденьях вожу. За провода подогрева передних сидений кстати тоже страшно — они прямо под ногами пассажиров сзади.Зато расстояние между сиденьями достаточно большое, намного больше, нежели в семействе 2108.
Поскрипывает в салоне всё, шумоизоляция плохая, но для автомобиля производства АВТОВАЗ это прорыв. Ручка КПП активно дребезжит. Но это тоже решаемо — просто музыку надо погромче включить:-).

Удачи на дорогах!

статья взята отсюда ссылка доступна только зарегистрированным

фотки скину позже у кого нет интернета так как они большие
[attachment=63496:лада_кал...IMG_2564.jpg]
[attachment=63495:лада_кал...IMG_2565.jpg]
[attachment=63494:лада_кал...IMG_2547.jpg]

.....если премьер на ладе то и окружение должно быть на уазках .... а то как то какой то абсурд ....

Сообщение отредактировал schtuzka - 1.9.2010, 17:26


--------------------
сколько волка не корми а у слона он всё равно толще
Спасибо! — Hischnik klofelin STARGAZER Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 1.9.2010, 11:43
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




schtuzka, фотки скину позже - это твое? или автора обзора?
давай скидывай, если твое - хочется посмотреть


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 1.9.2010, 11:53
Сообщение #85


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




И вообще какой нафиг спорт: для тех кто не вкурсе вес 1100 мощность 100 л.с.


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 1.9.2010, 12:04
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




на автовазе всем все пофигу. болты, млин, забивают!
а ВВП надо в следущий раз взять "патриота" со Владика и с Магадана до калининграда прокатиться! Это будет честнее.
Может оптимизм, у него, замениться реализмом. и дорогу сделают заодно....

Сообщение отредактировал motk - 1.9.2010, 12:06


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 1.9.2010, 12:21
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Поломка.



Автомобиль "Лада Калина", на котором премьер-министр Владимир Путин планировал проехать часть маршрута по новой трассе Хабаровск — Чита, пришлось заменить в пути из-за возникшей неисправности.

Как сообщает NEWSru.Com, в самом начале пути, когда машина премьера ехала по гравию, она вдруг заскрипела. Путин остановился, вместе с ним затормозил сопровождавший его кортеж из внедорожников Suburban, Mercedes и Land Cruiser. Как рассказал позднее сам Путин, ему показалось, что лопнуло колесо и корд скрежещет о бетонку. Однако оказалось, что звук издавали несколько камней, которые попали между диском и шиной. В кортеже тут же появилась точно такая же "Лада Калина" с другими госномерами, на которой премьер продолжил поездку.

В интервью телеканалу "Россия" премьер отметил пользу поездки. "Когда своими глазами на все посмотришь, начинаешь понимать, чего реально не хватает и что нужно сделать, чтобы люди это почувствовали", — сказал он.

Желтая "Лада Калина Спорт", на которой ехал Путин, по утверждению всех участников экспедиции, – обычный серийный автомобиль. Перед тем как выйти на трассу, машина прошла доводку в гараже особого назначения управделами президента и сама по себе является продуктом мелкосерийным. Автомобиль оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 98 лошадиных сил, 5-ступенчатой механической коробкой передач и навигацией "GPS-ГЛОНАСС". Максимальная скорость спортивной модификации "Калины" составляет 174 километра в час. Стоимость такой машины на рынке – около 400 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в дорогу премьер взял набор аудиодисков с записями Григория Лепса, группы "Чайф", "Машины времени", "Золотого кольца", The Beatles, а также Надежды Кадышевой.




--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Ирина
сообщение 1.9.2010, 12:26
Сообщение #88


Группа: Участник
Сообщений: 44
Спасибо: 23




И, по-моему, количество просмотров роликов - Путин едет на калинах и Калина Путина глючит - величина постоянная.
Соответственно -306 и 304.
Чтоб в "топовые" не попали, что ли?
Или я ошибаюсь?

Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 1.9.2010, 12:32
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




Я примерно так себе всё и представлял о новых авто россии.
Причём самое смешное что всё будет как в сказке про волокуши:сколько таможню не поднимай,а ездить будут всё равно на повозках.Я недавно чисто теоритически подумал о покупке рашен авто для поездок на работу....быстро прошло и отпустило smile.gif Но уаз всё равно люблю,правда всё больше на отдалении
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 1.9.2010, 12:38
Сообщение #90


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(Aurelius @ 1.9.2010, 11:21) *
Однако оказалось, что звук издавали несколько камней, которые попали между диском и шиной.

Пипец конечно....даже колеса не могут сделать нормальные.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Ирина
сообщение 1.9.2010, 12:41
Сообщение #91


Группа: Участник
Сообщений: 44
Спасибо: 23




Цитата(Aurelius @ 1.9.2010, 12:21) *
Поломка.


Уважаемый, что-то не видно картинку rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 1.9.2010, 12:43
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




надо было чтобы все по честному - премьер в калине, охрана не в сабурбанах и крузаках, а на патриотах и этих... забыл название ... бывших 469 уазиках.
резина чтобы омскшина, ну глючивший глонасс конечно..
что там еще.. дополняем smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
amigo
сообщение 1.9.2010, 12:48
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 2696
Спасибо: 1314




Дополняю:кормились чтоб в забегаловках придорожных.


--------------------
Не торопись,а то успеешь.

Утро вечера бодунее.

Только в музыке гармония есть.




 
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 1.9.2010, 12:49
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532





Прикрепленное изображение


Ирина, вот так твое сообщение выглядит. видно картинку


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Aurelius Ирина
Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 1.9.2010, 12:51
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



klofelin, Хунтер ))) т.е. Хантер.

охотник по русски.


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Ирина
сообщение 1.9.2010, 12:54
Сообщение #96


Группа: Участник
Сообщений: 44
Спасибо: 23




Цитата(klofelin @ 1.9.2010, 12:49) *

Прикрепленное изображение


Ирина, вот так твое сообщение выглядит. видно картинку



Спасибо.
Странно, у Вас вижу, у себя нет. Что за глюк такой. bee-beep.gif
Перейти в начало страницы
 
+
супчик
сообщение 1.9.2010, 16:08
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 777
Спасибо: 196

Авто: Subaru Forester 2000



Взято отсюда: ссылка доступна только зарегистрированным

"...Рассказал Владимир Владимирович и о своих впечатлениях о Lada Kalina. "... Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли…"
Статья 12.9. КоАП Превышение установленной скорости движения
п. 3. влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Обгон автобуса на трассе «Амур»:
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения...-
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Реклама автотаза……………
Статья 14.9. Ограничение конкуренции органами власти, органами местного самоуправления -
влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей..."
Спасибо! — dissector gesel KV2008 maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 1.9.2010, 16:20
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



супчик,

ты протокол чтоль составляешь иль оперу пишешь ...?


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 1.9.2010, 19:43
Сообщение #99


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




супчик, а царю можно.
можно рекламировать, обгонять по встречке, превышать скорость... заплывать за буйки, стоять под грузом и так далее smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 1.9.2010, 22:15
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



супчик, там все сложнее. Он двигался в составе колонны в сопровождении машин ГИБДД с маячками. Разметка для таких колонн не распространяется, скоростной режим кажется тоже, и потом - на встречку только джипы охраны выезжали, чтобы калина - не видел.
А по сабжу - не могу представить Барака Обаму, рекламирующего Кадиллак или Понтиак, да еще за государственный счёт. Ну допустим Бритни Спирс может рекламировать, или Мадонна. Но чтобы Барак Обама - не могу представить.

да нет там обгона. Машины сопровождения выехали на встречку чтобы оттеснить встречный транспорт. Обгон - это опережение и последующее возвращение на свою полосу. А тут просто едут по встречке, параллельно. И потом - маячки для чего включены?..
Цитата(Silk @ 30.8.2010, 13:48) *
ну собсна. ничего не изменилось... обгон на повороте. на запрещающий для обгона знак. удачи ВВП... так и живем (С)


Сообщение отредактировал Рамзес - 1.9.2010, 22:17


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 18:03