Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Formula-1 сезон 2013
StalkeR
сообщение 21.2.2013, 9:19
Сообщение #101


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо:




24/11 Бразилия - Сан-Паулу
Календарь сезона 2013:
Прикрепленное изображение


17/03 Австралия - Мельбурн
24/03 Малайзия - Сепанг
14/04 Китай - Шанхай
21/04 Бахрейн - Сахир
12/05 Испания - Барселона

26/05 Монако - Монте-Карло

09/06 Канада - Монреаль
30/06 Великобритания - Сильверстоун
07/07 Германия -
Нюрбургринг
28/07 Венгрия - Будапешт
25/08 Бельгия - Спа
08/09 Италия - Монца
22/09 Сингапур - Сингапур

06/10 Южная Корея-Йонам
13/10 Япония - Сузука
27/10 Индия - Нью-Дели
03/11 Абу-Даби - Яс-Марина
17/11 США - Остин
24/11 Бразилия - Сан-Паулу


Прикрепленное изображение


красный шрифт-прошедшая гонка;
зелёный шрифт-текущая гонка;
чёрный шрифт-будущие гонки.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов
Vestnik
сообщение 2.2.2013, 23:34
Сообщение #102


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Изначально - с момента прихода в F1? ) Я в последнее время не очень за новостями следил, для меня неожиданно было. Думал, всё уладят, какие там ещё кандидатуры-то? А оно вон как. Это ж сколько у Гидо денех?
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 2.2.2013, 23:41
Сообщение #103


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Vestnik, здрасте.хто уладит-то?Оксана штоль,блин.Хейкки Ковалайнен, Виталий Петров, Гидо ван дер Гарде, Александер Росси, Бруно Сенна-вот кандидаты,а оказались Пик и Гидо как-то там,и денех у него нет,а вот у иго спонсоров хватат.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 2.2.2013, 23:42
Сообщение #104


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Сравнивая Ф-1 середины 90-х с современной Ф-1 прихожу к выводу, что нынешняя формула - все что угодно, но не автоспорт. smile.gif
Представляете сборную России по хоккею, в которую попадает тот, у кого богаче папа и спонсоры? smile.gif

Сообщение отредактировал oag - 2.2.2013, 23:42
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 2.2.2013, 23:46
Сообщение #105


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(oag @ 2.2.2013, 23:42) *
Сравнивая Ф-1 середины 90-х с современной Ф-1 прихожу к выводу, что нынешняя формула - все что угодно, но не автоспорт. smile.gif

согласен на 200%


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 2.2.2013, 23:51
Сообщение #106


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо:




Формула-1 всегда была спортом для богатых и то что сейчас во время мирового кризиса выбирают гонщика не по таланту а по количеству платёжеспособных спонсоров ничего удивительного,а началось это далеко не сейчас ,а с конца 60 годов .Середина 90-х смешное сравнение читайте историю ,в 90-х как раз это всё усугубилось ,а сейчас настал пик.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 2.2.2013, 23:54
Сообщение #107


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




StalkeR, ну я сравниваю то, что видел сам. Да и веры в то, что по окончании кризиса что-то изменится в лучшую сторону у меня нет smile.gif Да и до пика мы еще не добрались, похоже. Все еще впереди. Будем дальше глядеть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Vestnik
сообщение 3.2.2013, 0:33
Сообщение #108


Группа: Активный участник
Сообщений: 975
Спасибо: 378




Цитата(oag @ 2.2.2013, 23:54) *
Будем дальше глядеть smile.gif

Конечно, будем, куда деваться smile.gif Я, когда начинал смотреть, и не думал, что на нашем веку в Формуле 1 русский появится. Петров с Ковалайненом могут, кстати в ралли пойти погонять, оба давно мечтали.
Перейти в начало страницы
 
+
oag
сообщение 3.2.2013, 0:37
Сообщение #109


Группа: Активный участник
Сообщений: 12159
Спасибо: 3940




Vestnik, Точно, я думал тогда про российских пилотов, но предпосылок никаких не было. Да их и сейчас мало. Как показывает практика, наличие таланта еще ничего не решает.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 3.2.2013, 12:58
Сообщение #110


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




2 февраля команда Sauber представила новую машину на своей базе в швейцарском Хинвиле. Впервые с 2008 года презентация новинки Sauber прошла не на гоночной трассе.

В 2013-м команда полностью сменила состав – напарником к перешедшему из Force India Нико Хюлкенбергу приглашен дебютант Эстебан Гутьеррес, а контракт резервного пилота подписали с действующим чемпионом Формулы Renault 3.5 Робином Фряйнсом.
Бывший босс команды Петер Заубер присутствовал на церемонии, но первой на сцену конференц-зала поднялась Мониша Кальтенборн: «Я невероятно взволнована, ведь презентация новой машины – это всегда особый момент. Мы почти целый год работали над её созданием, а сегодня видим первую реакцию на результаты этой работы. Вся наша команда очень взволнована – каждый её сотрудник внёс свой вклад.
Мы хорошо подготовились к новому сезону, вовремя завершили работу с машиной, реализовали задачи, которые поставили перед собой внутри команды. Это придаёт уверенности, но окончательную оценку нашей работе можно будет дать только по ходу первого Гран При сезона в Мельбурне».
В 15:05 по московскому времени Хюлкенберг и Гутьеррес стянули защитное покрывало. Раскраска машины сменилась, С32 выполнена в серых цветах с бело-красной полосой, изменилась и компоновка – боковые понтоны стали более компактными, изменилась конструкция подвески, верхнего воздухозаборника и многих элементов аэродинамики в задней части. Ступенька на носовом обтекателе закрыта накладкой.
После ухода Джеймса Ки с поста технического директора перед началом сезона 2012 года, команда не стала приглашать специалиста со стороны – обязанности Ки поделили между собой несколько инженеров команды, и в конструкции С32 они реализовали свой взгляд на трактовку регламента. Общее руководство проектом осуществлял главный конструктор Мэтт Моррис.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Den_Electro
сообщение 3.2.2013, 13:37
Сообщение #111


Группа: Активный участник
Сообщений: 342
Спасибо: 231




Как дополнение к предыдущему сообщению:
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 4.2.2013, 7:56
Сообщение #112


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




3 февраля, за два дня до начала зимних тестов, чемпионская команда
представила новую машину и новое название – Infiniti Red Bull Racing.

RB9 построена на базе прошлогоднего шасси. Команда уже несколько лет работает по отлаженной и доказавшей свой успех схеме с плановой доработкой удачного шасси и ставке на конкретные аэродинамические решения, способные сохранить имеющееся преимущество. Три чемпионских титула подряд подтверждают верность выбранного подхода.
Себастьян Феттель и Марк Уэббер стянули с RB9 защитное покрывало. Раскраска машины по сравнению с прошлым годом немного изменилась – логотип Red Bull на боковом понтоне заменил логотип Infiniti, появилось больше оттенков фиолетового, в этот цвет были раскрашены и декорации на презентации.
Инженеры команды не стали закрывать декоративной накладкой ступеньку на носовом обтекателе, но убрали расположенный там в прошлом году небольшой воздухозаборник. Выхлопная система RB9 использует эффект Коанда.
Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Новая машина знаменует для нас новое начало. Мы полны решимости сохранить у себя оба трофея чемпионата, и преемственность команды – один из ключевых факторов в этой борьбе».


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 5.2.2013, 8:03
Сообщение #113


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




За день до начала первой серии зимних тестов команда Mercedes представила новую машину. Презентация прошла днём на старт-финишной прямой автодрома в Хересе, но новую машину журналисты увидели ещё утром, когда команда провела обкатку W04 в рамках съёмочного дня для партнёров и спонсоров – за руль сел Нико Росберг, а после обеда машину опробует Льюис Хэмилтон.
Команда представила не только новую машину, но и Тото Вольффа в роли руководителя Mercedes Motorsport, Льюиса Хэмилтона в роли гонщика Mercedes и нового спонсора – компанию BlackBerry.
В 16:40 по московскому времени Хэмилтон и Росберг стянули защитное покрывало. Машина выполнена в привычной раскраске и стала развитием прошлогодней W03 - она построена под руководством Альдо Косты и Боба Белла.
На машине появилось новое пятиэлементное переднее антикрыло и выхлопная система второго поколения с использованием эффекта Коанда. Как и в прошлом году, в конструкции передней подвески используются толкатели, в задней – тяги, что позволяет оптимизировать работу с резиной. Ступенька на носовом обтекателе закрыта декоративной накладкой – команда утверждает, что ей даже удалось получить некоторое преимущество от использования этого элемента.


а также

4 февраля Scuderia Toro Rosso представила новую машину на автодроме в Хересе. На следующий день STR8 начнёт тесты, а накануне вечером команда представила её журналистам.
Состав пилотов остался прежним – защитное покрывало с STR8 стянули Даниэль Риккардо и Жан-Эрик Вернь, но с осени прошлого года технический штаб команды возглавил Джеймс Ки, перешедший из Sauber. К приходу британского инженера работа над проектом уже завершалась, все базовые параметры были определены, так что Ки сосредоточился на оптимизации STR8, чтобы реализовать цели, поставленные командой, завершившей прошлый сезон лишь на девятой строчке Кубка конструкторов.
Франц Тост, руководитель команды: «Это очень эмоциональный момент. Команда серьёзно работала над тем, чтобы построить конкурентоспособную машину и реализовать высокие надежды, которые мы связываем с этим сезоном. Наша цель – шестое место в Кубке конструкторов.
STR8 – первая машина, построенная Джеймсом Ки и Лукой Фурбатто. В прошлом году оба наших гонщика хорошо справились со своей работой, и я уверен в том, что если мы предоставим им быструю машину, они смогут многих удивить».


никогда не понимал,зачем нужен клон RB?


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 6.2.2013, 8:02
Сообщение #114


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Рано утром 5 февраля команда Marussia представила новую машину. Презентация MR02 прошла на пит-лейн автодрома Херес, всего за полчаса до открытия первых зимних тестов 2013-го года.
Джон Бут, руководитель команды: «Мы начинаем первые предсезонные тесты с чувством уверенности в новой машине и с оптимизмом открываем новую главу в истории команды Marussia. Зимой произошли некоторые перемены, но именно стабильность стала ключевым фактором, определившим дальнейшее развитие команды и разработку нового шасси под руководством технического директора Marussia Пэта Симондса.
Прогресс команды во второй половине прошлого сезона вселяет уверенность в том, что мы можем не только бороться за 10-е место в Кубке конструкторов, но и найти успешное направление дальнейшей работы над машиной, которую мы представляем сегодня в Хересе.
MR02 стала эволюцией прошлогодней машины, но в неё интегрирована система KERS. В 2012-м году мы не раз говорили, что, несмотря на впечатляющий прогресс в разных областях, отсутствие KERS стало решающим фактором, определившим нашу позицию в чемпионате по отношению к непосредственным соперникам. Зимой команда готовилась к внедрению KERS, чтобы за короткий период тестов добиться оптимальной работы системы к Гран При Австралии».
Консультировал процесс разработки MR02 бывший технический директор Renault F1 Пэт Симондс. Если прошлые машины команды были полностью разработаны в лаборатории CFD, то в середине 2012 года инженеры Marussia наладили рабочий процесс в аэродинамической трубе, арендованной у McLaren Applied Technologies, и использовали её при работе с MR02.
Впервые в истории команды на машине будет установлена система KERS. Кроме того, команда впервые начала первую сессию предсезонных тестов с новой машиной.
К дню презентации команда подтвердила контракт только с одним пилотом – тесты MR02 в Хересе начал Макс Чилтон, имя его напарника будет объявлено позже.


и

За 15 минут до начала первого дня тестов в Хересе команда Caterham представила свою новую машину на пит-лейн испанского автодрома. Прошлогодняя машина называлась CT01, а новая получила имя CT03 – из-за того, что индекс 02 получил дорожный автомобиль Caterham.
Тони Фернандес, руководитель Caterham Group: «CT03 – это первая машина, созданная на базе в Лифилде, и последняя, построенная по прежнему регламенту. Она стала эволюцией прошлогодней машины, так что мы получим возможность еще больше сократить отставание от более сильных команд, но вместе с тем как можно раньше приступить к работе над машиной для 2014-го года.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 6.2.2013, 9:45
Сообщение #115


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Думаю,что с началом зимних тестов,можно всех поздравить с началом нового (64)сезона Формула 1 2013 года.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 7.2.2013, 8:10
Сообщение #116


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




у Переса сейчас всё хорошо в Макларен

В среду Серхио Перес впервые сел за руль новой McLaren MP4-28 и проехал 81 круг, показав седьмое время дня. После окончания тестов Перес поделился своими впечатлениями с журналистами...
Серхио Перес: «Первый день в моём «новом офисе» прошел хорошо. Отличий оказалось чуть больше, чем я ожидал, ко многому пришлось адаптироваться – иная позиция в кокпите, иная хватка руля. Можно даже сказать, что мне пришлось начинать с нуля – в McLaren всё другое, от руля до педалей, но у меня есть ощущение, что мы движемся в верном направлении.
Обратная связь с самого начала была хорошей. Сразу после того, как я выехал из боксов и проехал первые круги, я понял, что у машины отличный потенциал. Пока мы не знаем, насколько конкурентоспособны, но машина выглядит неплохо. В ближайшие пять дней у меня много работы, и пока нужно, прежде всего, думать об этом».
Переса попросили сравнить новую машину McLaren с прошлогодней Sauber, но мексиканец отказался это сделать...
«Сравнивать сложно. У нас другие шины, а автодром в Хересе - это совершенно другой тип трасс. Могу лишь сказать, что с точки зрения аэродинамики это очень цельная машина, я ей очень доволен.
Когда вы знаете, что у вас есть машина, способная реализовать вашу мечту, это невероятно мотивирует. Это возможность, которую вы не хотите упустить, поэтому зимой я потратил много времени на физическую и техническую подготовку. Я доволен проделанной работой, теперь мы должны делать то же самое на протяжении оставшихся пяти дней, что я проведу на зимних тестах, и дальше - вплоть до старта сезона, чтобы начать его с хороших позиций».



а у Льюиса всё,как в Мерседесе...


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 7.2.2013, 9:18
Сообщение #117


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Что-то мерседес не радует ... sad.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 7.2.2013, 10:56
Сообщение #118


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




ну почему же biggrin.gif
и ещё,кто-то говорил,что он готов к трудностям.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 8.2.2013, 7:53
Сообщение #119


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




ну весь на позитиве и оптимизме

В среду Серхио Перес впервые сел за руль новой McLaren MP4-28, и проехал за день 81 круг, показав седьмое время дня. После окончания тестов мексиканец поделился своими впечатлениями с журналистами...

Вопрос: Серхио, вам нравится быть гонщиком McLaren?
Серхио Перес: Да, определённо! Это был отличный день, я доволен тем, что мы успели сделать. Я отработал большую программу – мы опробовали разные настройки баланса, пытаясь понять поведение машины. Износ резины, правда, оказался большим – с пустыми баками удавалось проехать всего один круг, но в целом, мне кажется, мы проделали неплохую работу.

До гонки в Мельбурне у меня ещё пять тестовых дней. На первый взгляд, это не так много, но если мы сможем работать в таком же темпе, то к Австралии будем готовы.

Вопрос: Теперь, когда вы уже поработали в McLaren, можете ли вы сравнить команду с Sauber?
Серхио Перес: Тут всё больше! (смеётся) В McLaren всё масштабнее. Это действительно другой уровень. Я очень доволен своей новой семьёй. Мы напряжённо работаем, чтобы достичь поставленных на этот сезон целей, и движемся в верном направлении.

Вопрос: Новая MP4-28 уже доставляет вам удовольствие?
Серхио Перес: Определённо. Я уже знаю, что у нас хорошая машина, но её можно сделать ещё лучше. Насколько мы конкурентоспособны? Не знаю. На тестах никто не открывает свои карты. Все работают по своим программам и анализируют информацию, так что во главе угла стоит не скорость на круге, а поиск ответов на вопросы.

Вопрос: По сравнению с Sauber машина сильно отличается?
Серхио Перес: Отличий много: руль, педали, вид из кокпита, то, как вы приближаетесь к повороту – это похоже на переезд в новый офис, и нужно время, чтобы ко всему привыкнуть. Мне ещё нужно разобраться с сиденьем и кокпитом, чтобы было удобнее. Можно даже сказать, что мне пришлось начинать с нуля. Справедливости ради стоит отметить, что адаптироваться ко всему этому не так-то легко, поэтому я и рад, что день прошел так хорошо. Вы видите улыбку на моём лице!

Вопрос: Сколько времени вы посвятили адаптации, и сколько – работе с машиной?
Серхио Перес: На тестах два этих аспекта нельзя разделить. Тесты для того и нужны. Правда, моя задача несколько сложнее, но остальные гонщики тоже впервые сели за руль новых машин.

Вопрос: Прошло уже пять месяцев с тех пор, как было объявлено о вашем переходе в McLaren, и сегодня вы, наконец, получили возможность сесть за руль новой машины. Ваши ожидания оправдались?
Серхио Перес: О, это было здорово! В последнее время я много занимался на симуляторе, но работа на трассе - с этим ничто не сравнится!

Вопрос: Впервые за карьеру вашим напарником стал чемпион мира. Чувствуете прессинг?
Серхио Перес: Нисколько. Это здорово – выступать рядом с чемпионом, и я уже многому у него научился. Несомненно, давление есть, и команда многого от меня ждёт, но так всегда бывает, когда вы переходите на новый уровень.

Вопрос: До того, как вы сели за руль MP4-28, вы говорили о своих целях в этом сезоне. Теперь они изменились?
Серхио Перес: Моей целью всегда была победа в чемпионате.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 10.2.2013, 12:13
Сообщение #120


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Индийская пресса сообщает, что у Нараина Картикеяна появился шанс занять вакансию в Force India и стать напарником Пола ди Ресты в 2013-м году.

По информации газеты Deccan Chronicle, Нараину удалось собрать более солидный бюджет, чем в прошлом сезоне, и команда Виджея Мальи уже предложила ему роль резервного гонщика, однако он пытается попасть в основной состав.

«Как только концерн Tata, давний спонсор Нараина, увеличил в 2013-м году размер своей финансовой поддержки, начались переговоры с Force India, – приводит газета слова неназванного источника. – В отличие от прежних лет, переговоры проходят намного более позитивно. Поскольку роль резервных пилотов в Формуле 1 сейчас не столь велика, Нараину интересен только контракт призового гонщика. Если же переговоры не увенчаются успехом, он, вероятно, отправится в Америку, где несколько команд серии IndyCar уже проявляют серьезную заинтересованность в сотрудничестве с ним».

Можно вспомнить, что дебют индийского гонщика в Формуле 1 состоялся в 2005-м году именно в составе команды, которая теперь называется Force India: тогда это была еще Jordan Grand Prix.




думаю,что Петров спёкся,Косаченко таки облажалась,хотя обвиняет всех и вся кругом.

хотя,ещё и маруся осталась без одного пилота


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 10.2.2013, 12:20
Сообщение #121


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо:




Последние 2 свободных места займут пилоты у которых больше богатых спонсоров или больше денег кому как нравиться.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Kuzya_777
сообщение 10.2.2013, 12:41
Сообщение #122


Группа: Активный участник
Сообщений: 4278
Спасибо: 2087




Цитата(machucha @ 10.2.2013, 11:13) *
хотя,ещё и маруся осталась без одного пилота

В Марусе Разия....
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 11.2.2013, 8:06
Сообщение #123


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




ну да,осталось одно место и вряд ли там отнесутся серьёзно к Петрову.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 11.2.2013, 14:34
Сообщение #124


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Предлагаем вашему вниманию сводную таблицу результатов четырех дней зимних тестов в Хересе.

Лучшее время всех четырех дней на счету пилота Ferrari Фелипе Массы - 1:17.879, которое бразилец показал в третий день. Наибольшее количество кругов проехал новичок Формулы 1 Эстебан Гутьеррес.

Наименьшую дистанцию проехал тест-пилот Ferrari Педро де ля Роза - 50 кругов.





Результаты четырех дней




П/Гонщик/Команда/Время/Отст./Круги


1/Фелипе Масса/Ferrari/1:17.879/0.000/227
2/Кими Райкконен/Lotus/1:18.148/+0.269/122
3/Жюль Бьянки/Force India/1:18.175/+0.296/56
4/Роман Грожан/Lotus/1:18.218/+0.339/149
5/Себастьян Феттель/Red Bull/1:18.565/+0.686/198
6/Эстебан Гутьеррес/Sauber/1:18.669/+0.790/252
7/Жан-Эрик Вернь/Toro Rosso/1:18.760/+0.881/177
8/Нико Росберг/Mercedes/1:18.766/+0.887/162
9/Дженсон Баттон/McLaren/1:18.861/+0.982/120
10/Льюис Хэмильтон/Mercedes/1:18.905/+1.026/160
11/Серхио Перес/McLaren/1:18.944/+1.065/178
12/Пол ди Реста/Force India/1:19.003/+1.124/240
13/Даниэль Риккиардо/Toro Rosso/1:19.134/+1.255/153
14/Джеймс Росситер/Force India/1:19.303/+1.424/61
15/Марк Уэббер/Red Bull/1:19.338/+1.459/174
16/Нико Хюлькенберг/Sauber/1:19.502/+1.623/178
17/Валтери Боттас/Williams/1:19.851/+1.972/177
18/Педро де ля Роза/Ferrari/1:20.316/+2.437/50
19/Пастор Мальдонадо/Williams/1:20.693/+2.814/155
20/Шарль Пик/Caterham/1:21.105/+3.226/166
21/Лиус Разиа/Marussia/1:21.226/+3.347/112
22/Макс Чилтон/Marussia/1:21.269/+3.390/107
23/Гидо ван дер Гарде/Caterham/1:21.311/+3.432/152





P.S. А Кими ещё и разводится ... sad.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 19.2.2013, 8:27
Сообщение #125


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Организаторы Гран При Бахрейна надеются, что гонка этого года пройдет очень успешно, хотя политическая ситуация в стране остается тревожной.

очень мягко сказано.опять не будет этого гран при.


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 20.2.2013, 8:01
Сообщение #126


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




ну вот и вильямс

19 февраля, перед началом второй серии зимних тестов, команда Williams представила в Барселоне свою новую машину – FW35.

Новинка выполнена в традиционной раскраске и стала развитием прошлогодней FW34, но многое изменилось – именно поэтому команде пришлось задержать её презентацию, и в итоге FW35 была представлена последней, уже после того, как все без исключения остальные команды опробовали свои новые машины на тестах.

Утром, перед началом второй серии тестов, команда выкатила FW35 из боксов, Пастор Мальдонадо и дебютант команды Валттери Боттас стянули защитное покрывало.

Фрэнк Уильямс, руководитель команды: «Williams Renault FW35 стала результатом работы группы талантливых специалистов с хорошим воображением. С выводами придётся подождать до Австралии, но мы считаем, что смогли сделать шаг вперёд по сравнению с прошлогодней машиной, которая была весьма конкурентоспособной.

Пастор – приятный, но очень волевой и решительно настроенный человек, тогда как у Валттери более спокойный характер, но он – талантливый пилот, склонный глубоко вникать в суть всех вопросов.

За последние тридцать лет команда Williams не раз была на вершине, наш спорт состоит из подъёмов и спадов – такова его природа, но неудачи мотивируют нас отыграться. Я надеюсь, что сегодняшняя команда, наша новая FW35, талант Пастора, Валттери, Сьюзи, и длительная поддержка со стороны наших партнёров, позволят нам бросить вызов лучшим».

Сразу после презентации FW35 отправится на трассу. Первым за руль сядет Мальдонадо


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 13:05