Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открытие трассы Колыма!
ICE
сообщение 25.10.2008, 21:50
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 358
Спасибо:




Открылась автомобильная дорога федерального значения "Колыма", связывающая Магадан с Якутией. В торжественном открытии трассы в Оймяконском улусе Республики Саха (Якутия) участвовали руководители двух регионов, представители Минтранса РФ, дирекции строящихся дорог Дальнего Востока, Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами, сообщает пресс-служба администрации Магаданской области.

Федеральная автодорога «Колыма» является ключевым связующим звеном между Магаданом и Якутией, а для северо-восточных районов Республики Саха она - единственный путь выхода к Охотскому морю. Протяженность дороги – более 2 тыс. км, из которых 834 км проходит по территории Магаданской области и более 1200 км – по Якутии.

Ремонт ранее непроходимого участка трассы Кюбюма – Селерикан начался в декабре прошлого года, его вели четыре строительных фирмы. Кроме ремонта дороги, транспортные строители ввели в строй мосты через реки Селерикан и Эльга. Устранение грунтовых разрывов на участке позволило открыть по трассе сквозной проезд и обеспечить её круглогодичную эксплуатаци


--------------------
Не суди да не судим будешь
  
Перейти в начало страницы
 
+
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
Доктор Франкеншт...
сообщение 29.10.2008, 1:03
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Kelt @ 28.10.2008, 23:39) *
Я совался до мяунджи. Гоблин - до Усть-неры.
Мой друг совался до белгорода, месяц назад.
Найди в наших постах нечто такое, что может отпугнуть от поездки.



Я что-то писал про отпугнуть? Я писал,что если ты,к примеру,по этой грязюке мотался бы изо дня в день,то вряд ли был настроен столь благодушно.
Когда,скажем,пурга,я люблю прогуляться и не считаю непогодь препятствием.А почтальон,который вынужден переться по работе думает совершенно иначе.Поскольку я вышел пробздеться и могу вернуться в тепло,как только захочу,а он нет.
Вот так примерно,для наглядности.


--------------------


Спасибо! — Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 29.10.2008, 2:51
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Вот когда я спокойно на 17 катках 215/50 летнике и в обвесах смогу доехать до хотябы до Владика,
вот тогда это будет дорога, а сейчас это всё таки направление. Хотя откуда мне знать как там обстоят дела на текущий момент.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Futurist
сообщение 29.10.2008, 2:53
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 211
Спасибо: 93




Цитата(Kelt @ 28.10.2008, 12:49) *
При чем тут уровень жизни в Усть-нере? Это их проблемы.
Дорога действительно есть, и я об этом сужу по рассказу человека, который месяц назад по ней проехал (Магадан-Белгород) на 2ВДшном грузовике. Асфальта маловато, конечно, но с такими запросами следует топать в евросоюз. Там и асфальт, и развязки и автобаны.
Так что херня это тот что ты написал, родной.


Я тоже сужу по рассказу человека который в августе, сентябре ездил в крым на марке
он заказывал трал что-бы его марк перевезли на том участке,
дорога то есть но не про нашу честь. Проехать то везде моно было бы желание и не
мне об это рассказывать но речь о том с каким пафосом об этом говорят в сми
брехня полная. То что дорога есть ни кто и не спорит, но преподносить это как достижение
страны уж извините, дорога магадан-якутск это позор для россии. И напомню, что строить
этот непролазный участок стали когда автопробег "За рулем" не смог проехать там и
показали репортаж по первому каналу.

Сообщение отредактировал jey - 29.10.2008, 3:12
Спасибо! — Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
Futurist
сообщение 29.10.2008, 3:10
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 211
Спасибо: 93




Цитата(Kelt @ 28.10.2008, 23:39) *
Я совался до мяунджи. Гоблин - до Усть-неры.
Мой друг совался до белгорода, месяц назад.
Найди в наших постах нечто такое, что может отпугнуть от поездки.


А ты больше ста штук отматай по трассе в -55  в том числе и потом 
мы с тобой за кружкой горячей водочки обсудим кого что отпугивает.
Просто жалко становится эту машину за которой ты следишь, ухаживаешь
и в -55 по раздолбаной дороге весь кузов звенит на морозе, ты едешь и
думаешь ну что ты б......ь тут забыл. Хер с ним один, два раза съездить
но постоянно, а в усть-нере за минус 60 бывает и представь оторвет амортик
или полуось на той дороге, а там и нет ни сервиса нихрена. ну и кому такая
дорога нужна.



Сообщение отредактировал Futurist - 29.10.2008, 3:17
Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.10.2008, 8:59
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(jey @ 29.10.2008, 0:03) ссылка доступна только зарегистрированным
А ты больше ста штук отматай по трассе в -55  

Не в тему. Но можно и в зиму поехать если приспичит, тем более что зимой дороги ровнее, реки во льду и вся опасность только в сильные снегопады. Машина, естественно, должна быть подготовлена.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 29.10.2008, 10:08
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 7:59) *
Не в тему. Но можно и в зиму поехать если приспичит, тем более что зимой дороги ровнее, реки во льду и вся опасность только в сильные снегопады. Машина, естественно, должна быть подготовлена.


Вот видишь, подготовлена... wink.gif А вот надо так, едешь ты с работы, всё тебя устало, плюнул, заехал на заправку залил полный бак, развернулся и поехал на юга....


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.10.2008, 13:43
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Maledict @ 29.10.2008, 9:08) *
Вот видишь, подготовлена... wink.gif А вот надо так, едешь ты с работы, всё тебя устало, плюнул, заехал на заправку залил полный бак, развернулся и поехал на юга....

Какое отношение это имеет к трассе? Или дорожники должны еще земную ось мальца сдвинуть, чтобы стало тепло?
В любом случае, такого не будет в северо-восточной сибири никогда, пока климат не изменится и не появятся города.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 29.10.2008, 14:46
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 7:59) *
Логика следующего порядка: не ездите в северную корею туристами, потому что если жить в северной корее постоянно, то можно жопу выловить.

Логика иного порядка: то,что там наделано-не дорога и визжать от радости,что там чего-то открыли(я об СМИ) пока не резон.Очередные деньги в задницу сунуты (не считая украденных,конечно).


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.10.2008, 19:15
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(jey @ 29.10.2008, 13:46) *
Логика иного порядка: то,что там наделано-не дорога


Каждому свое. Я удовлетворен такой дорогой. И не я один.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 29.10.2008, 19:44
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 12:43) *
Какое отношение это имеет к трассе? Или дорожники должны еще земную ось мальца сдвинуть, чтобы стало тепло?
В любом случае, такого не будет в северо-восточной сибири никогда, пока климат не изменится и не появятся города.

Брр так о какой подготовке идёт речь ? Ты об чём сейчас? Я говорил про там лебедки, лифты, громадные колеса...
Или речь о другом?


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.10.2008, 19:55
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Maledict @ 29.10.2008, 18:44) *
Брр так о какой подготовке идёт речь ? Ты об чём сейчас? Я говорил про там лебедки, лифты, громадные колеса...
Или речь о другом?

Я говорил о подготовке, которая не поставит машину колом в твои -55. Говорил к тому, что зимой может ехать любой недопривод, если подготовит машину к низким температурам.
Только вот до сих пор не могу понять при чем тут вообще низкие температуры? Дорога к этому какое отношение имеет?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 29.10.2008, 20:46
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 18:55) ссылка доступна только зарегистрированным
Только вот до сих пор не могу понять при чем тут вообще низкие температуры? Дорога к этому какое отношение имеет?

Я лично х.з. причем тут температура, мне кажется что дорога всё-таки не такая идеальная ямы там всякие и т.п. или как ?


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 29.10.2008, 21:27
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 18:15) *
Каждому свое. Я удовлетворен такой дорогой. И не я один.
Ты сначала съезди и пощупай сам. Вот тогда мы легко согласимся с твоими доводами.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 29.10.2008, 22:38
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




я скажем удовлетворен тем что есть некая нить - называющася дорогой...
НО, я не удовлетворен тем, что о ней плять,говориться как о полноценной дороге доступно йдл ядвижения хрен с нами - большегрузов!!!!! ведь дороги не для нас с вами автолюбителей.. а дороги в основном для грузового транспорта... логично? будет дешевая доставка грузов по дорогам (относитлеьная)... будет и нам хорошо...
а когда, плять дорога етсь - но большой камаз по ней не пустишь ибо нет там переправы для него на одной реке (Эльга).. то это не дорога а куйня полная...
Согласны...

ну и мы как автолюбители страдаем.. но на нас... хрен с ним... ...
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.10.2008, 23:20
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(ДЮЙМ @ 29.10.2008, 20:27) ссылка доступна только зарегистрированным
Я лично х.з. причем тут температура,

Футурист знает, он про -55 писал. Мне непонятно к чему.

Цитата(Maledict @ 29.10.2008, 19:46) *
мне кажется что дорога всё-таки не такая идеальная ямы там всякие и т.п. или как ?


Народ, вы уж извините.
Только совершенно далекий от реальности человек может всерьез полагать, что дороги в слабонаселенном регионе с мизерной интенсивностью дорожного движения и как следствие с мизерным грузооборотом кто-нибудь будет закатывать в асфальт и заботиться чтобы там не было ям и прочего. По одной простой причине - построить такую дорогу очень дорого, и эти деньги в обозримом будущем не окупятся. Тем более, что в России полно участков, где хорошие дороги нужнее.
Поэтому неидеальная дорога с ямами, выбоинами и т.п. является для нашего региона абсолютной нормой, которую никто не будет менять в лучшую сторону.
Такова специфика региона, страны.
Мосты и грейдер, вот и вся федералка. Мост через Эльгу строят интенсивно и скоро достроят. Через Алдан может позже построят, и вполне возможно гораздо южнее.

Поэтому сокрушаться о том, что дорога грунтовая, ухабистая и т.д. это все равно что сокрушаться что в Магадане не построили футбольный стадион на 10000 человек и аэропорт с пятью взлетными полосами, тремя терминалами (включая международный) и стартовой площадкой для космических перелетов.
Сокрушаться об этом можно, но все аргументы из области медицины.


--------------------
Спасибо! — Goblin StalkeR
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 29.10.2008, 23:30
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Утрирование взглядов оппонента ради выгораживания собственных - не лучшая манера ведения диспута.

1. То, что она есть я и так знаю лучше многих присутствующих и сам же подтвердил.
2. А я не говорил, что зря. Я говорю о просветах развитого социализма в свете ложной информации об открытии ниточки. Она и до этого мероприятия была. Читинский тракт на бумаге тоже уже давно существует, а попробуй ка там порысачь. 400 км в день - это подвиг. Вот посмотрим, как быстро после официального открытия её таки достроят.
Обещания построить и открыть Колыму звучали с очень высоких уровней. Деньги должны были быть освоены. Иначе можно с должностей послетать. Вот и отрапортовали в надежде на очередное авральное окончание стройки.
3. Я легко могу поменять свои взгляды под давлением веских аргументов. Умею признавать свою неправоту. Вот только доказательства должны БЫТЬ! А слова о том, что кто-то проехал я слышу регулярно. Ездят многие и ездили всегда.
Недавно от нас уехали друзья из Якутска. По дороге через Неру, читай Эльгу, они Ниву утопили и бросили. Ссылку завтра дам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
a-y
сообщение 29.10.2008, 23:35
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 802
Спасибо: 280




Цитата(Goblin @ 29.10.2008, 21:38) *
я скажем удовлетворен тем что есть некая нить - называющася дорогой...
НО, я не удовлетворен тем, что о ней плять,говориться как о полноценной дороге доступно йдл ядвижения хрен с нами - большегрузов!!!!! ведь дороги не для нас с вами автолюбителей.. а дороги в основном для грузового транспорта... логично? будет дешевая доставка грузов по дорогам (относитлеьная)... будет и нам хорошо...
а когда, плять дорога етсь - но большой камаз по ней не пустишь ибо нет там переправы для него на одной реке (Эльга).. то это не дорога а куйня полная...
Согласны...

ну и мы как автолюбители страдаем.. но на нас... хрен с ним... ...

расстояние большое, доставка будет гораздо дороже чем морем, вообще чем больше расстояние - тем менее выгодно доставлять грузы автомобильным транспортом


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 29.10.2008, 23:37
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




плин... мы тут говорим о том что очень плохо сделали когда объявили что дорога есть по СМИ...
а не о состоянии этой дороги... вроде...
понятно что ездили ездим и будем ездить... и до якутска в свете того что я проехал - недалеко... куле еще пару дней.. и там... после двух дней не особо нарпяжного пути до усть неры....
но дело не в этом.. опять же.. %)

лано... по сузществу принял на грудь... все плохо.. вот и говорю.. %)
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 29.10.2008, 23:44
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(ДЮЙМ @ 29.10.2008, 22:30) ссылка доступна только зарегистрированным
2. А я не говорил, что зря. Я говорю о просветах развитого социализма в свете ложной информации об открытии ниточки. Она и до этого мероприятия была. Читинский тракт на бумаге тоже уже давно существует, а попробуй ка там порысачь. 400 км в день - это подвиг. Вот посмотрим, как быстро после официального открытия её таки достроят.
Обещания построить и открыть Колыму звучали с очень высоких уровней. Деньги должны были быть освоены. Иначе можно с должностей послетать. Вот и отрапортовали в надежде на очередное авральное окончание стройки.

Я сам служащий, и знаю что такие "открытия" не делаются просто так. Существует план мероприятий, который выполнялся эти годы. Другой вопрос как выполнялся. Если "открытие" произошло, значит завершены определенные мероприятия, которые в силу своей специфики могли быть незаметны для посторонних. При этом тот факт что по этому маршруту можно было ездить ранее официального открытия не повод полагать, что "открытие" несвоевременно.
Я вот, например, на старых картах участка Усть-нера-Кюбюме не видел. Только на новой здоровой карте увидел.

Цитата(ДЮЙМ @ 29.10.2008, 22:30) *
3. Я легко могу поменять свои взгляды под давлением веских аргументов. Умею признавать свою неправоту. Вот только доказательства должны БЫТЬ! А слова о том, что кто-то проехал я слышу регулярно. Ездят многие и ездили всегда.
Недавно от нас уехали друзья из Якутска. По дороге через Неру, читай Эльгу, они Ниву утопили и бросили. Ссылку завтра дам.

Утопили в Эльге? Если так, то это сути не меняет. Мост построен наполовину, его строят интенсивно отчего есть основания полагать, что следующим летом его запустят в эксплуатацию.
Для меня как водителя дорога - это сооружение на участках суши, по которым можно передвигаться на автомобиле. Факт отсутствия мостов не делает дорогу бездорожьем. Скажем моста через Лену пока нет, и через Алдан нет. Но это не значит что все столбы по колымской трассе с указанием расстояния до Якутска можно убирать за недадобностью. Мост это средство переправы наряду с паромом, бродом и т.п. Главное чтобы дорога была. А мосты построят. Со временем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 29.10.2008, 23:49
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Goblin @ 29.10.2008, 22:37) *
мы тут говорим о том что очень плохо сделали когда объявили что дорога есть по СМИ...

Вот именно. Об этом и речь,об очковтирательстве очередном,от которого простым смертным чего-то ждать нечего...в лучшем случае,долго.
А то,что и в глубокие совковые времена народ машины с "большой земли" гонял и отсюда туда ездили, и по сию пору ездят, и даже на мотоциклах (хотя это и единичные случаи) кто же спорит...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 29.10.2008, 23:59
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



так я не понял, там устранили это мессиво, что было на фото несколькими постами выше или нет? осталось мост доделать или что то ещё ?
я думаю дорогу можно признать готовой, когда она будет в таком же состоянии как сейчас до Неры.


--------------------
私の愛
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 30.10.2008, 0:38
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




то мессиво которе ты видел в 2006 году - это после больших дождей... вот и все... как бы сейчас жтого мессива - в случае больших дождей в якутии - может быть еще больше...
а результат вот этого мессива - это грунт который ложится на дорогу... в том плане что им другого взять негде - ибо там якутия....
там весь такой грунт....
но.... если дождей не будет - то дорога есть.. даже для шушлаек и недоприводов..

короче - я еду сл. летом.. а вы????
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 30.10.2008, 1:16
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 22:20) ссылка доступна только зарегистрированным
По одной простой причине - построить такую дорогу очень дорого, и эти деньги в обозримом будущем не окупятся.

Да ну, а социальные программы? А новые школы что строят... они что окупаются? Имхо это не платная дорога чтобы ей окупаться, это социальная программа.

Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 22:20) ссылка доступна только зарегистрированным
Мосты и грейдер, вот и вся федералка.

Так моста же нет wink.gif

Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 22:20) ссылка доступна только зарегистрированным
Через Алдан может позже построят, и вполне возможн гораздо южнее.

Я вообще х.з. где это.

Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 22:20) *
Поэтому сокрушаться о том, что дорога грунтовая, ухабистая и т.д. это все равно что сокрушаться что в Магадане не построили футбольный стадион на 10000 человек и аэропорт с пятью взлетными полосами, тремя терминалами (включая международный) и стартовой площадкой для космических перелетов.
Сокрушаться об этом можно, но все аргументы из области медицины.

Ерничать не надо, про стадион и аэропорт никто не говорит, а дорога должна быть нормальной чтобы была альтернатива пути, а сейчас её нет.


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 30.10.2008, 8:30
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Maledict @ 30.10.2008, 0:16) *
бла-бла-бла много букв с ватой.

Это был бисер, баклан. И он закончился.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
МАН49
сообщение 30.10.2008, 8:38
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 724

Авто: Toyota



Цитата(Kelt @ 29.10.2008, 18:15) *
Каждому свое. Я удовлетворен такой дорогой. И не я один.


 +1000


--------------------
тел. 89148523993
Забыли или потеряли ключи от машины - не бейте стёкла! Звоните!
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:35