Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Починка, рихтовка, покраска, нужна консультация по вопросу качественного и не дорогого ремонта
max93
сообщение 18.2.2012, 20:47
Сообщение #226


Группа: Активный участник
Сообщений: 2573
Спасибо: 1119




ХУЛИГАН ты так и не ответил,кто твоему другу так покрасил машину?а то вдруг кто-нибудь еще к нему поедет


--------------------


Тел.8-985-681-9935 Максим
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 18.2.2012, 20:55
Сообщение #227


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



ХУЛИГАН, Вам как потребителям можно сделать скидку,что вы в этом просто не разбираетесь,а он как исполнитель либо просто жадный до денег,либо просто реально ограниченный в профессиональном плане человек.Сошлись два "момента"-одни понадеялись что- берётся,не слишком оговаривая условия(потом спросим с него),а другой надеялся как всегда "укатаю базаром",пронесёт.Он дурак, что вообще взялся,никто вам не сделает что бы была чика в чику.Даже если кто-то рассказывает что кому-то где-то "вааще реально сделали"-пустой базар!Выгоните частично покрашенную сложной краской машину под свет мачты освещения(ртутной или какой др.)и вы сразу увидите разницу.Вы поймите на заводе машину красит автомат,время покрытия уч-ка составляет очень строгую величину,соответственно толщина того же лака опредепённая.Рука человека совсем,совсем другое дело.Один лишний проход и лака уже больше и краска через него уже будет "биться" по-другому,оттенок уже может начать меняться,а какова вообще там его толщина,кто исследовал?А выгорание краски на б\у машине до какой степени произошло,а наполнители-блёстки это вообще алхимия,сколько их надо и на какой объём,где это узнать?Для окраски а\м на заводах вообще делают определённый объём для заявленной партии машин и всё,повторить её в точности не получится,отсюда вывод что если даже вы дадите краску с заводской линии,то в условиях не робототизированного пр-ва вы не сможете добиться желаемого результата.По вашему случаю -можете его "нагрузить",но пока всю машину не покроете,хоть убейте его,он не сможет вам сделать её однородной.А ему будет наука-в следующий раз(пусть разработает письменный договорчик,только через вашу подпись)оговаривает что допускается отклонение в оттенке,т.к.соблюсти необходимые условия техн.процесса в таких условиях-не представляется возможным,вы об этом уведомлены и согласны.ОТАК ВОТ.Это касается всех маляров и не только Магадана а и во всём мире.ЧЕЛОВЕК НЕ МАШИНА.

Сообщение отредактировал Автогонщик - 18.2.2012, 20:58
Спасибо! — ХУЛИГАН
Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 18.2.2012, 21:00
Сообщение #228


Группа: Активный участник
Сообщений: 2753
Спасибо: 604




чето за 3 тыщи давно не слышал. все обысчно берут 5-6 за деталь


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 18.2.2012, 21:14
Сообщение #229


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Денис49, мне на транспортной , возле перекрестка с Портовой, тоже 5 т.р. сказали. Я поехал и 2,5 сделал. Результатом доволен.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 18.2.2012, 21:16
Сообщение #230


Группа: Активный участник
Сообщений: 11912
Спасибо: 7498

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



За пластиковый кофр запаски тоже планировать 5-6 тысяч? Он большой, джиперский "на 17". Это только за покрасить? Подготовка входит? (ну там трещину зашпаклевать и зашкурить)

Сообщение отредактировал shans2 - 18.2.2012, 21:17


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 18.2.2012, 21:27
Сообщение #231


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




shans2, 89082274405 - Олег. Спроси.


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — shans2
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 19.2.2012, 3:51
Сообщение #232


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




Автогонщик max93 щас пока писать небуду кто и где ,потому как переговоры с мастером ведутся по перекрасу всего авто. думаю что после сего случая тот маляр задумается.

тут есчо один момент скоро моя машина с покраски выйдет от другова маляра поставили на перекрас с интервалом в неделю !!!! и что там и как я даже не знаю blink.gif но маляр был так же предупреждён о свойстве краски и не один раз, у меня мелкие кристалы у друга крупные, он сказал да знаю я как и что. почему спросил сдесь за спрос , да потому что человек который отдал малеру авто, так же вёл беседу о краске и я свою для примера пригнал чтоб в оочею маляр увидел эфект покрытия.. после чего мастер сказал да тьфу, тут делов на пару дней и вот результат=((
а вот я отдал машину и жду уже месяц без одной недели когда её отдадут. но я настаивал на подборе краски с добавлением кристалов,на что ответ был от подборщика таков-это и есть твоя краска! и всё тут. в свою очередь опять к малеру и с предупреждениями о том что если нет то нет а если берёшся то значит ты уверен,на что получив анологичный ответ как и от первого мастера. я отдал ключи,оставил сумму и ушол. потом звонил ,узнавал как дела обстоят в ответ слышу только позетив что мол вообще в цвет и всё блестит! работаю я на режимном предприятии и времени нет чтоб зайти посматреть, да и чего я там увижу я же слепой=( жду пока выйдет мой авто, но плохова ничего сказать не могу, так как есчо не счупал и не видел его после перекраса. а вот корешу я сочувствую, потому как после его звонка и увиденного своими глазами я занервничал не подетцки!!!! ппц я уже все ногти сгрыз жду звонка от мастера когда заберать авто. пожелайте мне удачи=))))


Спасибо! — Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 19.2.2012, 4:02
Сообщение #233


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




кто в покраске шарит? может прокатимся посматреть работу когда автомобиль отдовать будут? а то я слеповат малясь=(
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 19.2.2012, 20:25
Сообщение #234


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



ХУЛИГАН, Конечно желаю удачи.Даже если пригласишь поехать на "смотрины",извини,откажусь.Я уже таких бесед провёл массу,ничего хорошего.НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ-КАК ЭТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РАБОТЫ (читай-бабла),ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ОБЪЯСНЕНИЯ(а вдруг пролезет?).Короче устал я от этого.Разное мировоззрение и соответственно видение проблем.
Спасибо! — ХУЛИГАН
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 19.2.2012, 20:37
Сообщение #235


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




Автогонщик я понимаю полностью=)) мне бы ровность покрытия посматреть чтоб без подтёков и всяких косяков было, а если в цвет не попадут то, ну вы поняли то тут уже другой разговор и решение проблеммы одно ,так же поооолный перекрас авто и точка.

но если мастер сказал что всё прям в тютельку легло то я пруятно удивлён=) но не со 100 процентной увереностью,пока не увижу не поверю. вобщем жду звонка заберать тачку.
Перейти в начало страницы
 
+
Маленький_Апельс...
сообщение 19.2.2012, 20:43
Сообщение #236


Группа: Активный участник
Сообщений: 1214
Спасибо: 552

Авто: Nissan Teana ' 2012 350XV



Народ, а кто в курсе - сколько сейчас стоит крыло заднее на Эстиму 2001г покрасить? Интересует конечный ценник. Авто белое (скорее всего стандартный тойотовский 040). Замятие не сильное, но локально задуть скорее всего не получится, т.к. рядом со стоп-сигналом.


--------------------

Мой IQ - 163
Перейти в начало страницы
 
+
Перец
сообщение 19.2.2012, 23:55
Сообщение #237


Группа: Активный участник
Сообщений: 1895
Спасибо: 307




пять рублей, может четыре. Всё зависит от вмятины.


--------------------
Если вам избили машину, звоните помогу!
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 20.2.2012, 0:42
Сообщение #238


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



ХУЛИГАН, Заберёшь,подъезжай,проконсультирую.
Спасибо! — ХУЛИГАН
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 20.2.2012, 7:44
Сообщение #239


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




Автогонщик я вот первый раз с перекрасом сталкиваюсь, не получится ли так что типо я забрал машину значит согласился со всем, а потом типо предьявы не принемаются? я всё же верю в лучшее но что то меня подёргивает=((

консультация мне оочень нужна,так как я не шарю в покраске. спасибо=)
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 20.2.2012, 9:39
Сообщение #240


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




Перец, не меньше 6тр.... 1) естима свежий автомобиль вероятность 040 краски маленькая...скорей всего 3х слойка... 2) деталь не съемная...кузовная....они идут чуть дороже.... 3) крыло большое =))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 20.2.2012, 20:32
Сообщение #241


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




К слову о пленках матовых красках и прочей фигни в которую все сейчас красят/закатываются
учитесь
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Сначала кладем выравнивающий черный слой грунта, потом серебрянная подложка ks12 silver-2слоя, и красный shimrin apple red 3-слоя ну и лак uc35
вот это реально смотрится


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 20.2.2012, 22:54
Сообщение #242


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




вот тут нашол всё что нужно для краски пегменты кристалов порошков и тд и тп вплоть до хрома! ссылка доступна только зарегистрированным

оочень вкусный сайт я аж загорелся=)

ахринеть! у меня глаз выпал! где то и мои кристалики тут завалялся =))))

ппц хочу PRIZMA вот бы её закатать всю тачку,уууууххх !!! хочу хочу хочу!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — zui
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 20.2.2012, 23:05
Сообщение #243


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




и цены не кусаются. блин чем дальше лезу читать тем юольше хочется=))) золото,эфект кожи, металик цветной, ааааааааааа =))) мноооого!
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 20.2.2012, 23:12
Сообщение #244


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




ХУЛИГАН, скачай плиз все статьи...тоже почитать охото=)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
RaideR
сообщение 21.2.2012, 1:34
Сообщение #245


Группа: Участник
Сообщений: 33
Спасибо: 3




пожскажите есть такая возможность восстановить решотку радиотара??? нехватает небольшого кусочка...если можно в лс!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 21.2.2012, 8:05
Сообщение #246


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




SDtuning блин там реально много всего, даже к каждой краске инструкция по пременению,сколько давления выстовить ,сколько мешать,сколько сохнет,как ложить,краски ,лаки,керамические лаки,примеси и смеси,хромирование и термо хромирование,золочение,эфект кожи,мат, вобщем всё не скачаеш оочень долго и много придёться закачивать. это малая часть того что я перечислил. но могу сказать что такой краски у нас фиг найдёш а на этом сайте прям окунуться хочеться с головой! цены в американской валюте,не скажу что дорого вполне приемлемо за эксклюзив. вот только не успел посматреть краску с алмазной крошкой,тоже эффект обалденный!
Перейти в начало страницы
 
+
ХУЛИГАН
сообщение 21.2.2012, 8:19
Сообщение #247


Группа: Активный участник
Сообщений: 2136
Спасибо: 603




вот есчо немного

это призма

а вот это две фигурки металик


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 21.2.2012, 21:37
Сообщение #248


Группа: Активный участник
Сообщений: 2753
Спасибо: 604




я бы как бэху покрасил =) жаль у нас с этим проблема


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+
Димон и Анна
сообщение 21.2.2012, 21:42
Сообщение #249


Группа: Активный участник
Сообщений: 2212
Спасибо: 3362




Раньше здесь шпис хекер делал такую краску (трёхслойка, хамелеон). У меня так была покрашена камрюха ещё в 2000 году.
Перейти в начало страницы
 
+
SDtuning
сообщение 21.2.2012, 22:16
Сообщение #250


Группа: Активный участник
Сообщений: 634
Спасибо: 253




ХУЛИГАН, можешь качнуть хотябы про керамический лак всю инфу....свойства...технологию и тп


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+

14 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 2:45