Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
., .
УАЗ
сообщение 27.8.2009, 1:16
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(pylet @ 27.8.2009, 0:04) *
если не секрет вы случаем не Кудрин известный в рядах ХПишников писатель-фантаст? 1_declare2.gif



Так точно(некоторые привыкли говорить ЕСТЬ) он курилка. Но в описанных события к сожалению!!! пришлось поучаствовать лично. Закрыли 18 января в день рождения сына. Сейчас времена несколько иные. Но в принципе схема та же. Был бы чел а статью подберут........

небольшое наблюдение - когда в "стакан"(камера стоячая в подвале горотдела) впрыскивают газ "черёмуха" и другие, то дышать гораздо легче через взаранее смоченную тряпочку, оной же надо протирать и предслизистые поверхности, а воздух всасывать из щели внизу двери тогда слюна не пенится(сокамерник тупо сидел и имел всё по полной). И ещё, перед вскрытием вен обязательно определитесь с сухожилиями...........

Женщина друг ЧЕЛОВЕКА - понимаешь!(когда вынимаешь). Всем добра. 




Сообщение отредактировал УАЗ - 27.8.2009, 8:17
Спасибо! — УАЗка
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 28.8.2009, 8:07
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Джам @ 26.8.2009, 23:14) *
и че экспертиза там увидит? счетчик входящих? 


...за это речь вообще не велась лепили ДЕЛО! Только вот удивительно следы побоев(синячки на ней были)-пришла на опознание в мехах, золоте и каменьях - да ещё и с дочкой? Честно если и для меня эта история тоже загадка. По последней инфе она исчезла куда то... 


Перейти в начало страницы
 
+
Raduga
сообщение 28.8.2009, 23:31
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 1195
Спасибо: 1388




А может для форумчан придумать какойнибудь особенный знак для остановки проезжающих авто? Какие будут предложения?
Перейти в начало страницы
 
+
awaks
сообщение 28.8.2009, 23:42
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1494
Спасибо: 734




Я остановлюсь, а дальше по-ситуации.


--------------------
 "Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом." 

 
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 9.9.2009, 15:36
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Со Старой Веселой подвез 3 ребятишек лет по 10. Думаю, им бедным часа 2 до города топать.. Высадил, подъехал к дому - а на двери надписи - лох, х.., пальцами по пыли...


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Hischnik
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 9.9.2009, 15:54
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Sever_OK, может это было раньше написано, а ты заметил не сразу.. mellow.gif
Хотя не удивлюсь совсем, если это сделали те мальчишки - воспитание тютю...


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 9.9.2009, 16:09
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




точно они. 100%. а еще как то оттуда бабульку одну подвез. Она говорит - котик там на даче живет. Хожу -кормлю. Живет в домике(кот). Соответственно гадит там же. У меня после бабульки неделю запах котов из машины выветривался... ну да все мелочи..


--------------------
Стой! кто здесь? 
Спасибо! — Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.9.2009, 16:43
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Sever_OK @ 9.9.2009, 15:09) *
точно они. 100%. а еще как то оттуда бабульку одну подвез. Она говорит - котик там на даче живет. Хожу -кормлю. Живет в домике(кот). Соответственно гадит там же. У меня после бабульки неделю запах котов из машины выветривался... ну да все мелочи..


Это, что...
Ехал я однажды ... через дорогу от ресторана ... на тротуаре лежала девушка, возле неё 2 мужчин и "голосовавшая" девушка. Остановился ... лежащая - без сознания ... Грузим, едем ... в трамвпункт ... в машине запах употребленного спиртного ... по пути ... девушка пришла в сознание и в отказ от трамвпункта ... везите говорит домой, вот только ключи она забыла в плаще в ресторанном гардеробе ... возвращаемся в ресторан ... мужчина и женщина (её друзья, супружеская пара ...) идут в ресторан за её вещами, в машине остаётся пришедшая в сознание девушка и её муж (как оказалось) ... и тут в нём проснулся "мавр" ... с неистовым рвением он начинает наносить ей удары ...., произнося - "какого ... ты меня позоришь ..." Единственное, что успеваю сделать - это прокричать мужикам, стоявшим на крыльце ресторана ..., о необходимости помощи в утихомириваньи ... и "нырнув" назад и уперевшим коленкой в кнопку клаксона, "блокирую" правую руку мавра ...
... В общем мужики вытащили раздухаренного ..., а я по газам ... Как оказалась ... в отключку девушка ушла после аналогичных действий ... Предложил ей опять в травмпункт и ... Она отказалась, по её просьбе отвёз её ночевать к каким-то друзьям ... Приехал домой со смешанными чувствами ... и лёг спать. А на утро пошёл в авто ... вернулся домой за ... в общем суть да дело ..., а в салоне была произведена полная хим. чистка его поверхностей ...

... если спросите, как я поступлю в следующий раз в такой же ситуации, то я отвечу: да, никак ... а абсолютно также.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 9.9.2009, 16:47
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Shiko, благородный ты и очень добрый! wink.gif Хорошо, что в трудной и непредсказуемой ситуации рядом могут оказаться такие люди...


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 9.9.2009, 16:59
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Sofya, я далеко не добрый, ... я не злопамятный ... 1_veryangry.gif Просто стараюсь поставить себя на место другого (этого) человека и понимаю каково ему это ...

Сообщение отредактировал Shiko - 9.9.2009, 17:00


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 10.9.2009, 8:01
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Sever_OK @ 9.9.2009, 14:36) *
Со Старой Веселой подвез 3 ребятишек лет по 10. Думаю, им бедным часа 2 до города топать.. Высадил, подъехал к дому - а на двери надписи - лох, х.., пальцами по пыли...


Обязательно всем форумчанам М49!!!! Перед посадкой в авто ШПАНЫ отрубать им руки.......и ноги - чтоб по баллонам тож не пинали! 1_victory.gif

Сообщение отредактировал УАЗ - 10.9.2009, 8:02
Спасибо! — Hischnik
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 10.9.2009, 12:23
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(УАЗ @ 10.9.2009, 7:01) *
Обязательно всем форумчанам М49!!!! Перед посадкой в авто ШПАНЫ отрубать им руки.......и ноги - чтоб по баллонам тож не пинали! 1_victory.gif


... зачем же так, ... я вот летом частенько Соколовских пацанов довозил до ставка, что перед Уптаром (слева от дороги, если ехать из города) ... очень приятно пообщаться с детьми/отроками ... главное тему для разговора подобрать ... а то они садясь в машину тоже жухнут от неизвестности того, что у меня м.б. на уме ... иль вы думаете они не опасаются садиться к Вам в авто ...
да и вообще в том, чтобы подвезти/помочь человеку, если он адекватен, есть что-то ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — УАЗ
Перейти в начало страницы
 
+
PeKar`
сообщение 10.9.2009, 12:28
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 1073
Спасибо: 486




Цитата(Shiko @ 10.9.2009, 11:23) *
да и вообще в том, чтобы подвезти/помочь человеку, если он адекватен, есть что-то ...



Есть такая теория "эгоизм дающий и эгоизм берущий". так вот это пример эгоизма дающего - подвез кого-то - ему хорошо, а самому еще лучше - хорошо приятно делать кому-то

Сообщение отредактировал Sever_OK - 10.9.2009, 12:29


--------------------
Стой! кто здесь? 
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 10.9.2009, 12:29
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Если честно - сама никогда в чужую машину не садилась и не сяду - боюсь! А вот когда вместе с мужем едем - всегда людей с Сокола подбираем, а если одна - очень редко, опасаюсь...


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 10.9.2009, 13:14
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Sever_OK @ 10.9.2009, 11:28) *
Есть такая теория "эгоизм дающий и эгоизм берущий". так вот это пример эгоизма дающего - подвез кого-то - ему хорошо, а самому еще лучше - хорошо приятно делать кому-то


ммм, да наверное это так ..., и ещё я фаталист ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 11:46