Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
., .
maldyak
сообщение 10.8.2009, 16:51
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




....а они следом бежали Вампиры мля! Нешучу правда.

Эт у него линзы такие smile.gif Меня тоже в прошлом году в Автотеке догоняют на Секвое, подходят, а у парня вот точь в точь такие же глаза. Ну благо я не растерялся, я уже лет в 14 стены в комнате плакат с Мэрлином Мэнсоном наклеил. Говорю, блин, хватит бобер, выдыхай!!!! smile.gif Посмеялись, оказалось просто моей машиной заинтересовались, спрашивали скока стоит.

По теме: однозначно, голосующих женщин (с детьми тем более) подвожу, особенно в непогоду. Мужчин, смотря по обстановке. Если в приоткрытое окно улавливаю запах алкоголя уезжаю без вопросов.

Сообщение отредактировал maldyak - 10.8.2009, 16:58


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
echo
сообщение 10.8.2009, 19:30
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 220
Спасибо: 75

Авто: TLC Prado 2000



Ну девушек и бабушек и я подвожу, хотя бы до ближайшей остановки (при условии, что они двигаются в сторону, в которую мне надо). Остальных по обстановке и настроению.
Перейти в начало страницы
 
+
keribas
сообщение 10.8.2009, 23:03
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 1495
Спасибо: 621




когда езжу на уазе буханке-всегда бесплатно попутных подвожу. на эске -по возможности. синяков-обхожу стороной(блин ни благодарности,вонь, тупой текст, и еще обязательно на ветровик облокотиться и сломает.)
случай был.
еду на уазе с сокола в 3 утра. темень. вижу на обочине стоит воровайка японская без света и мужик голосует.... как из фильма ужасов темка. останавливаюсь, а сам за мачетой потянулся(всегда недалеко лежит на всякий С.). положил ножичек на не видное место но под руку. мужик трезвый и в город проситься доехать. поехали. оказался норм тип просто с трассы ехал и двиг заклинил уже у города. так он говорит -мне этот грузовик бабла принес в 4 раза больше чем стоит, назад за ним даже не поеду. приехали в город он из кармана пачку денег достает толщиной см 10, резинкой перетянуты, вытаскивает 1000 и скидывает ее мне. спасибо..(а бенз тогда по 7 руб был..)


--------------------
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Shadow
сообщение 10.8.2009, 23:07
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 564
Спасибо: 216

Авто: Toyota Land Cruiser Cygnus'99



На трассе и в городе - если не синяк - подвезу.
Всегда останавливаюсь если люди не отдыхают, а проблемы с машиной.



--------------------
УАЗ-469
Mazda Procced Levante'1995 RFT
Вырос и стал джипом
Toyota Land Cruiser 80'1996
Toyota Land Cruiser Cygnus'1999

Алексей
Перейти в начало страницы
 
+
Lunatik
сообщение 10.8.2009, 23:20
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Спасибо: 79




недавно подхватили за инвалидкой попутчика до армани подвезли, мужичек с владика к нам автостопом приех и тут перемещается так же, интересно было пообщаться, Боится наших перевалов, и сказал что люди тут добрее и отзывчевее, денег мы с него не взяли хотя он и спрасил что должен нам? все равно попути было почемуб и не подвести bicycle.gif


--------------------
Установка: Охранных; Пожарных сигнализаций, Видеонаблюдения
Перейти в начало страницы
 
+
interceptor
сообщение 12.8.2009, 0:13
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 2025
Спасибо: 886

Авто: Nissan Safari 1997



Видимо тема возникла после моего путешествия.
На Мяките пробили два колеса (тема "Рыбалка"), вышел на трассу , через час подобрала вахтовка "КолымаЭнерго" (сколько проехало не считал), довезли до Атки, отзвонился в город, попросил помощи.
Решил с Атки выйти на трассу (ну не возле магазина стоять, хотя сложилось впечатление, что от магазина и берут на трассу). Дошел до знака "Атке К." по обочине следы хомячка, а дождь в четверг был, это суббота, решил дальше не идти.
Простоял три часа, пока Радуга не подъехал, мало того, что мы знакомы, так мы еще и с М49, а я был в футболке с логотипом, наверно надо было камуфлированную куртку скинуть и в футболке стоять
Прикрепленное изображение

Радуга подкинул до поворота на Талую, а там длинномеры стоят, через пять минут тормознул УАЗик, и они меня доставили до места.
Пока с Радугой (в смысле он) бортировали колесо на уазке, две проезжающие машины остановились на мой призыв, но подвезти не смоги (были с пассажирами).
То есть, Вот, все боятся, когда человек стоит без машины, может оно и правильно, но три часа на трассе при + 32 (а, если -), без прохладительных напитков, и близкие оставшиеся возле машины волнуются.............

Сообщение отредактировал interceptor - 12.8.2009, 0:14


--------------------
Лучше один плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.
Продам новые колесные хабы ручные AVM-457 для JIMNY после 1999, 10000 рублей.
Куплю Volvo tgb13.
Перейти в начало страницы
 
+
манго
сообщение 12.8.2009, 13:57
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 991
Спасибо: 916




Останавливаюсь,всегда.Если могу помогу,нет, просто посоветую.
Ни разу, ни проехал мимо,человека на дороге.
Ни боюсь ни кого,сам страшный.
С Радугой ,знаком ни один год,надёжный человек.

Сообщение отредактировал манго - 12.8.2009, 14:00


--------------------
Самая главная,в жизни профессия-быть Человеком.

Спасибо! — Raduga
Перейти в начало страницы
 
+
amica
сообщение 12.8.2009, 16:08
Сообщение #33


Группа: Участник
Сообщений: 74
Спасибо: 17




Я еще ни разу никого не подвозила, я девушка маленькая хрупенькая - мне знаете ли страшно... я даже вечерами когда одна еду стараюсь дверки блокировать. Да машинка у меня уж больно маленькая. Хотя я не исключаю возможности, что когда-нибудь кого-нибудь подвезу, но человек должен внушать мне доверие.
Перейти в начало страницы
 
+
манго
сообщение 12.8.2009, 16:14
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 991
Спасибо: 916




Представь себя ,на дороге ,в плохой ситуации.
И всё сразу,понятно.


--------------------
Самая главная,в жизни профессия-быть Человеком.

Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 13.8.2009, 11:26
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Я тоже никого не подбираю незнакомых, километров 10 мучает совесть, но потом проходит.


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 13.8.2009, 13:05
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Как-то мне по трассе не попадались голосующие, ну т.е. до Палатки, дальше не ездила. Если бы была одна - вряд ли бы остановилась, как-то страшновато.
Был случай, ездили с мужем в сторону Арманской трассы весной на шашлыки, около горнолыжки голосовала женщина - просила подвезти до Армани, но такое путешествие в наши планы не входило, так что пришлось отказать, мы от горнолыжки проехали километра 3-4.
Пару раз в городе помогала совершенно незнакомым людям домкратом и прикуривала, но это, вроде как, не считается.
Перейти в начало страницы
 
+
манго
сообщение 13.8.2009, 16:25
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 991
Спасибо: 916




Цитата(Basya @ 13.8.2009, 12:05) *
Как-то мне по трассе не попадались голосующие, ну т.е. до Палатки, дальше не ездила. Если бы была одна - вряд ли бы остановилась, как-то страшновато.
Был случай, ездили с мужем в сторону Арманской трассы весной на шашлыки, около горнолыжки голосовала женщина - просила подвезти до Армани, но такое путешествие в наши планы не входило, так что пришлось отказать, мы от горнолыжки проехали километра 3-4.
Пару раз в городе помогала совершенно незнакомым людям домкратом и прикуривала, но это, вроде как, не считается.



Всё считается,остановился,помощь предложил,даже если не смог помочь,а человеку на душе теплее.
Да и зачтено будет,на небе.


--------------------
Самая главная,в жизни профессия-быть Человеком.

Перейти в начало страницы
 
+
lynx
сообщение 26.8.2009, 10:02
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 3105
Спасибо: 2107

Авто: Range Rover Evoque



днём останавливаюсь всегда, вечерами опасаюсь если еду она, но если с дачи и бабулю-одуванчик, то обязательно подвезу


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 26.8.2009, 13:53
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



если голосующий не бич вонючий или плечёвка, а в машине есть свободное место - всегда подвожу.

Сообщение отредактировал Рамзес - 26.8.2009, 13:53


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 26.8.2009, 19:09
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Раз подвёз "девушку"-ст. лейтенант из органов, от Автотэка до телевышки - из тюрьмы еле вытащили(предъявиЛИ грабёж - по легенде дочь ювелира, и износилование вкупе - с 22 часов до 6 утра следующего дня - по легенде наркоманка!!!). В то время нач. налоговой службы - Волков Олег Викторович предложил возглавить Федеральный долговой центр. Оказалось по жизни осторожней надо быть после таких предложений. Хронометраж разбора событий того дня в органах показал невозможность последнего. В это время я развозил по домам погранцов(читай ФСБшников) с поминок одного из сотрудников. Дело по лжесвидетельству против спецподразделений не возбудишь. В камерах было ВСЁ - газ и голодание поневоле и антисон, и другая хрень.....

Результат - направили работать в другое место народного хозяйства РОДИНЫ.

Будьте бдительны ТОВАРИЩИ на "направлениях" ведущих в никуда(или куда-нить). Не всё так просто господа!

На дополнительные вопросы ОТВЕЧУ........... 

Перейти в начало страницы
 
+
Aurelius
сообщение 26.8.2009, 19:35
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 8046
Спасибо: 4387

Авто: Toyota Verso 2010



Цитата(УАЗ @ 26.8.2009, 18:09) *
На дополнительные вопросы ОТВЕЧУ........... 


Расскажи лучше всем поподробнее, как я понял твоя пассажирка навесила на тебя чью-то вину...


--------------------
Переходи на темную сторону!
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 26.8.2009, 20:22
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Aurelius @ 26.8.2009, 18:35) *
Расскажи лучше всем поподробнее, как я понял твоя пассажирка навесила на тебя чью-то вину...


Вины ничьей и не было. Муж(по легенде гаер) с бригадой наехали спустя 2 недели(время необходимое для рассмотрения документов при назначении на опр. должности). Задержание было произведено 25 дней спустя. Естественно попал во все картотеки и о назначении речи быть больше не могло(на заре компов завозил их много в СССР под логотипом ПЕРЕСТРОЙКА разрабатывал сети для РТСБ(Боровой Константин Натанович), Инкомбанк(Виноградов) итд на базе отечественных модемов Новосибирской разработки, катал эти модемы и в МВД с соответствующими картотеками).

Ошибка при проведении ими оперции заключалась в недостаточном сбросе в машине необходимых вещдоков(зачистк авто делал сам) и в пропуске сроков задержания9лес рубят много щепков!).

А в остальном прекрасная маркиза!

Всё хорошо - всё хорошо.........

Кстати - скоро кроме второй части "Приключения мамонтёнка Димы" - художница Борисова Валерия, выйдет новый сборник рассказов и стихов. Так вот один из рассказов получил элементы этого УГОЛОВНОГО дела.

БУдьте осторожны господа...........  


Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 26.8.2009, 20:25
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



какая легенда? Это что ли учения были? Нихрена не понятно. Ты типа изнасиловал? Но ведь это невозможно подделать - должны быть эспертиза, анализы и все такое. Странная история, честно говоря.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — никА УАЗ
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 26.8.2009, 20:28
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Рамзес @ 26.8.2009, 19:25) *
какая легенда? Это что ли учения были? Нихрена не понятно. Ты типа изнасиловал? Но ведь это невозможно подделать - должны быть эспертиза, анализы и все такое. Странная история, честно говоря.


Главное в таких делишках ВРЕМЯ! и результат...


Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 26.8.2009, 21:43
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Цитата(УАЗ @ 26.8.2009, 19:28) *
Главное в таких делишках ВРЕМЯ! и результат...

нет, погоди. Вот я подсаживаю девушку на 31-м, везу ее на телевышку, в дороге бла-бла болтаем (или молчим), высаживаю ее у телевышки и еду дальше. Через несколько дней меня арестовывают, обвиняют в грабеже - так, что ли?.. Её ограбили? При чем тут легенда? По легенде иногда объявляют нарядам ППС, дескать, совершен грабеж, задерживаем всех с такими приметами. Бывает, задерживают невиновных (похожих по приметам), потом перед ними извиняются, и никаких ущербов для биографии. А если это не учения, а ее реально ограбили (и тр@хнули) - при чем тут ты?.. Боже какая нелепая история. Извини меня пожалуйста, а может, ты правда ее того-этого?.. Да зачем ей вообще тебя оговаривать, если ты доброе дело сделал - подвез человека? Пффф

Сообщение отредактировал Рамзес - 26.8.2009, 21:44


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Спасибо! — УАЗ
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 27.8.2009, 0:09
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Рамзес @ 26.8.2009, 20:43) *
нет, погоди. Вот я подсаживаю девушку на 31-м, везу ее на телевышку, в дороге бла-бла болтаем (или молчим), высаживаю ее у телевышки и еду дальше. Через несколько дней меня арестовывают, обвиняют в грабеже - так, что ли?.. Её ограбили? При чем тут легенда? По легенде иногда объявляют нарядам ППС, дескать, совершен грабеж, задерживаем всех с такими приметами. Бывает, задерживают невиновных (похожих по приметам), потом перед ними извиняются, и никаких ущербов для биографии. А если это не учения, а ее реально ограбили (и тр@хнули) - при чем тут ты?.. Боже какая нелепая история. Извини меня пожалуйста, а может, ты правда ее того-этого?.. Да зачем ей вообще тебя оговаривать, если ты доброе дело сделал - подвез человека? Пффф


Поминки проходили в оффисе фирмы "Ох" ул. Пролетарская - Сельхозинститут, вход со двора-фирма Константина Худошина в то время ещё торговала оргтехникой от "конторской" фирмы на Чистых прудах - господина Соловьёва(в прошлом полковника КГБ давно гражданина США). Через такие фирмы на территории СССР и производилась сборка компов из комплектующих от американских производителей(зачастую или как правило ведомство ЦРУ).

Из материалов уголовного дела и проведённого следственного эксперимента.

Одного из гостей я довёз до Автотека развернулся и направился обратно. На дорогу перед машиной выскочила женщина я остановился, она подбежала вцепилась в кенгурятник и перебором(автомашина СУРФ) открыла дверцу(электрозамки отсутствовали) и попросилась довезти до телевышки. Я с ней поднялся по ул. Ленина до телевышки где её и высадил. Далее проследовал по Гагарина, повернул на Парковую и подъехал к Сельхозинституту. Припарковался во дворе и вошёл в оффис фирмы "Ох".

Эксперимент показал около 25 минут на полную поездку, т.е. до Автотека и обратно.  Именно столько (около получаса) и подтвердили в опросах присутствующие на поминках(около12 человек) включая сожительницу которая тоже была в офисе. По показаниям "потерпевшей" с ней действа производились с 22 до 6 утра. То есть так обозначилось алиби.Тщательную уборку машины поскольку пришлось перевезти много вещей, людей и кроме того в тот день пуржило - произвёл в тотже вечер(пальчики,волосы итд при обыске обнаружены не были!).

В дальнейшем она от показаний отказалась - сказав, что делала всё под давление "мужа", естественно и очные ставки соответственно были переквалифицированы, как ложный донос. Только она поменяла статус и стала подследственной, а я "терпилой."  


Так рассыпалось то уголовное дело по обвинению в грабеже и износиловании. Будьте добрее.   

На дополнительные вопросы ОТВЕЧУ........... в ФОРУМЕ - в личку просьба не писать! отвечать не буду.

Сообщение отредактировал УАЗ - 27.8.2009, 7:57
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 27.8.2009, 0:14
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(Рамзес @ 26.8.2009, 19:25) *
 Но ведь это невозможно подделать - должны быть эспертиза, анализы и все такое. Странная история, честно говоря.


и че экспертиза там увидит? счетчик входящих? 


Спасибо! — Рамзес УАЗ
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 27.8.2009, 0:15
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



ну не знаю, странная женщина. Явно что-то против тебя имела .


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 27.8.2009, 0:34
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Рамзес @ 26.8.2009, 23:15) *
ну не знаю, странная женщина. Явно что-то против тебя имела .


работа такая...попуржить......да время убить.........


Перейти в начало страницы
 
+
pylet
сообщение 27.8.2009, 1:04
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 590
Спасибо: 150




Цитата(УАЗ @ 26.8.2009, 23:09) *
На дополнительные вопросы ОТВЕЧУ........... в ФОРУМЕ - в личку просьба не писать! отвечать не буду.

если не секрет вы случаем не Кудрин известный в рядах ХПишников писатель-фантаст? 1_declare2.gif
Спасибо! — УАЗ
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 5:57