Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Toyota PASSO, Ох и ах!!!
Авто-кто
сообщение 23.9.2008, 20:52
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Такая лапочка wub.gif а внутри совсем не маленькая, может чуть-чуть меньше, чем в моем автобусе...и то даже не в ширину, а в длинну.
Есть 4ВД - есть нет, до сегодняшнего дня в Магадане не видела. blink.gif girl_witch.gif

Цитата
Как вы, должно быть знаете, автомобиль Passo/Boon –это машина, выпущенная на рынок под совместной торговой маркой компаний Toyota и Daihatsu. Ее предшественницей можно считать такую же «парную» модель Toyota Duet / Daihatsu Storia. Вспомните, как все начиналось. В феврале 1998 года в продаже появляется автомобиль Storia, ставший продолжателем линии модели Daihatsu Charade. Это появление еще проходило исключительно под маркой компании Daihatsu. Но уже в сентябре того же года Toyota выпускает свой вариант – автомобиль Duet. Для Toyota это был, по сути дела, тактический ход: как известно, торговая компания Corolla (в данном случае это название сети автомагазинов в Японии – прим.перев.) не занималась продажей автомобиля Vitz, и ей срочно нужно было какая-либо модель, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту. В качестве этой модели и была выбрана машина Storia, но уже под вторичным названием Duet.

Основываясь на опыте, полученном в результате таких манипуляций с машинами Storia и Duet, был разработан новый проект – совместная модель Passo/Boon. Этот проект сразу же получил название «первого совместного малолитражного автомобиля двух компаний Toyota и Daihatsu». Поговаривают, что дизайнерская работа целиком принадлежит Toyota, а все остальное, то есть непосредственно конструирование, компоновка и производство было поручено Daihatsu. Как бы то ни было, а новая модель Passo/Boon стала короче своего предшественника – автомобиля Duet/Storia на целых 10 см, и ее длина стала равняться 3595 мм, что в значительной мере соответствует той стратегии, которой в настоящее время придерживается именно Toyota. С другой стороны, если бы разработкой компактной машиной от начала до конца занимались конструкторы Daihatsu, для которой такой тип автомобиля своего рода визитная карточка, то, наверняка, за основу был бы взят общепринятый в мире европейский стандарт, используемый в автомобилях группы B. На практике же получилось так, что рожденная совместными усилиями модель Passo/Boon стала самым малым автомобилем японского производства, что эквивалентно «самому маленькому по размеру автомобилю компании Toyota». Будучи сторонним наблюдателем, смею предположить, что вся эта история имеет самое непосредственное отношение к грядущему выходу в свет новой модели автомобиля Toyota Vitz, который намечен на начало следующего года.

Как известно, выпускаемая в настоящее время модель Vitz – это, прежде всего, последствие европейской политики компании Toyota. Или, если быть точнее, результат стремления Toyota одним ударом взять рынки как Южной Европы, так и Западной и Восточной Европы. Поэтому его длину ограничили 3640 миллиметрами. Но общеевропейский рынок, как таковой, весьма неоднороден, поэтому модель Vitz со своей длиной оказалась как бы на перепутье. Еще бы, ведь Западная Европа, где доходы населения довольно высоки, уже ориентируется в основном на стандарт, принятый в отношении машин группы B, согласно которому, в частности, длина такого класса автомобиля должна быть 3.8-3.9 метра. Следовательно, для того, чтобы модель Vitz была по-прежнему покупаемой как на Юге, так и на Востоке Европы и, в тоже время, не теряла позиций в Западной Европе, требуется, чтобы его длина соответствовала стандарту группы А (или же подгруппы В). В качестве примера автомобиля группы А можно назвать машину Volkswagen Lupo или Citroen C2. таким образом, применительно к Западной Европе, покупатели которой с нетерпением ожидают новую модель Vitz, габариты его кузова должны быть существенно увеличены. И если в отношении нового варианта Vitz, наоборот, будет выбрана «миниатюризация» его кузова, то удержать уже завоеванную нишу на рынке Западной Европы будет непросто.

Однако новая модель Passo/Boon дает повод предположить, что будет именно так. А ведь обновляя модельный ряд (сейчас Passo/Boon, затем новый Vitz, после этого новая Corolla, - таков план компании Toyota на период 2005 года), нужно и соответствовать новым требованиям мирового рынка. Но и терять прежние позиции тоже не следует. Такая вот «сверхзадача».

Моменты, достойные положительной оценки
Рабочий объем двигателя, устанавливаемого на новую машину Passo/Boon, не изменился. По прежнему он равен либо 1 л в модификации с 3-мя цилиндрами, либо 1.3 л, если речь идет о 4-х цилиндровом моторе. Сам двигатель объемом в 1.3 литра суть усовершенствованный двигатель прежней марки. А вот его однолитровый собрат – это новая разработка, выполненная, как говорится, с чистого листа инженерами компании Daihatsu. Причем, если верить слухам, по поводу этого мотора мнения компании Toyota и компании Daihatsu были диаметрально противоположными. Инженеры Toyota настаивали на том, чтобы такой мотор имел 4 цилиндра, как у двигателя автомобиля Vitz, и имел заднее расположение выпускного коллектора. В противовес этому, конструкторы Daihatsu утверждали, что лучшим вариантом станет 3-х цилиндровый мотор с выпускным коллектором, расположенным спереди. Якобы, именно такая конструкция двигателя, начиная с первого поколения автомобиля Charade, очень хорошо себя зарекомендовала как в автомобилях литрового класса, так и в микролитражках. Наконец, изготовив экспериментальный образец двигателя, инженеры Daihatsu убедили в его преимуществе коллег из Toyota, в результате чего основным силовым агрегатом новой машины Passo/Boon все-таки стал 3-х цилиндровый двигатель.

Этот мотор с блоком цилиндров, выполненным из алюминиевого сплава, разработчики Daihatsu называют идеальным вариантом для машины литрового класса, даже без учета его микролитражной модификации. В самом же деле, его масса настолько мала, что вполне позволяет предположить его установку и на микролитражный автомобиль. Кроме того, представители Toyota видят преимущества заднего расположения выпускного коллектора в том, что в этом случае катализатор выхлопных газов оказывается под днищем салона. Это, в свою очередь, влияет на температурный режим катализа и степень очистки отработанных газов. Так то оно так. Но и в микролитражке, и в малолитражном автомобиле, в число которых входит модель Passo/Boon, имеется четко выраженное ограничение свободного пространства. Поэтому заднее расположение сильно нагревающегося выпускного коллектора, который оказывается между двигателем и передней стенкой салона, весьма влияет на всю компоновку машины. В то же время конструкторы компании Daihatsu впервые в мире применили такую конструкцию катализатора (система вторичного катализа), в которой повышенная температура не влияет на степень очистки газов. А сам катализатор разместили в непосредственней близости от коллектора, который перенесли в переднюю часть двигателя. В результате появились дополнительные возможности при выполнении компоновки, а сам мотор, к тому же, получил четыре звездочки по классификации степени вредности отработанных газов. Это сочетание выгод компоновки и высокой очистки газов от вредных примесей стало возможным благодаря тому, что компания Daihatsu, специализирующаяся на выпуске микролитражных машин, всегда сталкивалась с проблемой ограниченного пространства, которое необходимо было использовать с максимальной эффективностью. В привычном для Daihatsu ключе решена проблема и в этот раз.

Благодаря технологии обработки клапанов, применяемой компанией Toyota, была разрешена еще одна проблема, которая характерна для 3-х цилиндровых моторов, а именно проблема шумности и вибрации. В результате при управлении автомобилем Passo/Boon, оснащенным 1-литровым двигателем, такие явления почти незаметны. Сам же мотор, имея только 3 цилиндра, стал более простым в обслуживании. А то легкое биение, которое слышится в двигателе, пока он набирает обороты, кому-то может понравиться (признак надежности), кому-то наоборот (признак дешевизны). Но это уже дело вкуса каждого.

А какие проблемы?
И компоновка машины, и ее управляемость находятся на достаточно высоком уровне. Открыв дверь салона автомобиля, я был немного потрясен, настолько он показался мне широким. Особенно впечатляет пространство в районе задних кресел, которое велико даже по меркам новейших машин, входящих в группу B. Задние кресла раскладываются вдвое, при этом сидения могут перемещаться взад - вперед на салазках. Эта новая конструкция кресел очень удачна в плане создания дополнительных удобств для сидящих в салоне пассажиров.

Автомобиль в управлении устойчивый, его комфортность тоже на уровне. Электрический усилитель руля создает очень качественное ощущение управляемости. Такое качественное удовольствие от вождения «высокорослой» машины с узкой колеей можно получить только в автомобилях компании Daihatsu. К примеру, на скорости в 150 км/час двигатель, если его объем 1 литр, работает в диапазоне максимальных оборотов, а, тем не менее, никакого страха не чувствуешь. Удивительно также, насколько тихо он работает, - совсем не так, как обычный мотор с 3-мя цилиндрами. По крайней мере, имеется масса 4-х цилиндровых двигателей, которые шумят сильнее.

Да, автомобиль Passo/Boon просто наполнен всякими достоинствами, хотя в то же время обращает на себя внимание назойливо звучащий шум, исходящий от дорожной поверхности. Вероятно, необходимо увеличить силу сцепления покрышек с дорогой и привести ее в соответствие с характеристикой устойчивости шасси. Сейчас же шины начинают скользить по дороге намного раньше, чем это обусловлено возможностями самого шасси. А в результате такого поведения покрышек на дороге и появляется повышенный дорожный шум. Таким образом, следует на порядок улучшить качество используемых в автомобиле шин, тогда впечатление от машины будет еще лучше. И еще одно наблюдение: задние кресла весьма удобные, но если там окажется взрослый человек и попытается выпрямить спину, то окажется, что запаса высоты подголовников явно недостаточно. Но это не есть недостаток одной только модели Passo/Boon, это вообще свойство всех японских автомобилей.

Обе машины, и Passo и Boon, намеренно подаются в рекламе с различными «начинками», различными вариантами окраски кузова и под различным имиджем, для того, чтобы определить, каким образом наиболее удачно воздействовать на водителей-женщин. Учитывая особенности нынешней ситуации на японском рынке, это, вероятно, правильный ход. Но неужели нельзя проводить эту компанию таким образом, чтобы и для мужчин, в том числе и моего возраста, стало бы незазорно сеть за руль этого автомобиля? А то я тут нахваливаю эту машину, а потом какой-нибудь ребенок обзовет сидящего за рулем «petit tomato» (помидорчиком), а я потом не буду знать, куда деваться от стыда (шутка!).

Источник: CARVIEW.CO.JP



Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение




Toyota Passo - отзыв владельца

Цитата(-=BVS=- @ Екатеринбург)
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, K3-VE, 90лс
Марка кузова: DBA-QNC10
Тип кузова: Другое
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Срок владения: да пять минут назад
Расход топлива: 6 или около того

Взамен невинно убиенной и сильно любимой фанкарги купил жене эту машинку.
Выбиралась долго т.к. хотел посадить её на большой и безопасный хорек но на него сразу не нашлось денег поэтому склонились к тойоте ками года так 2003 но и их замаялись ловить на аукционах.

В итоге был куплен "пасёнок" :-) Почему хз. Понравился както.
Машинка нужна была для города и постоянной перевозки 2х деток.
Брали традиционно у Фисуненки, перегоняли вдвоем с Омска до Екатеринбурга. Пробег почти нулевой, состояние новой машины.

По салону: всё замечательно, да пластик простой и не особо лучше чем в витце или карге но дизайн салона меня в витцах тошнил своей лубочностью а тут всё просто и приятно глазу. Панель приборов на руле - прикольно, как не регулируй руль а она всегда на месте, но с моими ростом верх панели нифига не виден а там как раз и скорость и лампочки красные. Количество подстаканников озадачило :-) пивбар какойто 8шт куда их столько а? Сиденья в дальней дороге удобные но не хватает подушки под спину, по городу нормально. Водительское поднимается и опускается что тоже плюсик для гномиков :-)
Посадка в машине очень уж высокая, сидя на сиденье видно свои же фары :-) По ощущениям сидим выше чем в фанкарге. Рычаг АКПП вызвал у жены некую "озадаченность" и она лихо принялась его отдирать прежде чем я успел объяснить как его переключать. Тормоз такойже "ножник" как и был в фанкарге.
Задние сиденья - не сказать что шибко удобные но приемлемые, дети не жалуются, места в избытке и для взрослых и их ног, традиционно наклон спинки регулируется исключительно в 2х положениях "более менее" и "сидеть невозможно". Сиденья разделены на 60/40 и соответсвенно трансформируются частями, нижняя подушка уезжает вперед а спинка падает на неё. На том кусочке что поменьше откидное детское сиденье для малышни. Багажничек маленький но куда его больше то впихнуть при таких размерах? Для города самое то в общем, больше чем в него влезет сумок дама уже и не унесет сама :-)

Движок: очень порадовал, не знаю как уж там ездят на 1л но старый добрый K3-VE очень неплохо умостился в этой машинке. Тянет как паровоз, обгоны на скорости 100-120 проблем не вызывают. На повышенных оборотах смешно пытается басить. "Звукоизоляция" к данной машине неприменима т.к. она есть только в виде нашлепки под капотом а всё остальное голое железо. Проклеить труда не составит чем наверно и займусь летом на досуге.

Как ведет себя: машина не для трассы что бы кто не говорил, от встречных фур её разве что на обочину не скидывает (при скорости не менее 120кмч), сказывается очень малый вес машины. В городе всё чудесно! ГУР умный, на парковке руль крутится мизинцем, на скорости при повороте на угол более 45градусов начинает ощутимо упираться, приятно что о тебе заботятся. На штатных заводских Фалкенах 155/80Р13 это какаято избушка на ножках, причём тощеньких таких. На асфальте ровном - нормально, на колее - херовато, ловит её постоянно.
Про её жесткость/мягкость - всё отлично, чуть жестче витца, но мягче фита например. По трассе не укачивает в городе не надоедает лишними скачками. Подвеска настолько примитивна что близка к идеалу :-) Амортизаторы задние можно сменить подняв рукой машину за крыло! :-)

Колёса заменил на 175/65R14 с вылетом 38 (40 не нашёл нигде в продаже), резинки Нокиан Нордман+, всё стало на свои места, стала мягкой и покладистой в управлении, перестала из колеи в колею прыгать - очень рекомендую избавиться от штатных 13!

Машина оснащена таинственной системой ионизирования и увлажнения воздуха, проверить работает или нет сразу же удалось - включил увлажнитель и все стёкла нафиг замерзли :-)

Музыка: типа есть, 2 колонки под лобовым стеклом, задние уже пихать некуда.

В нашей комплектации оснащена ксеноном, что в принципе то радует но вот ТО из за него самому уже не пройти т.к. отрегулировать пучек невозможно, свет для трассы конечно отличный. Кто бы уж на ксенон то жаловался.

Дальше писать уже надоело :-)
Закончу тем что - молодые мамочки от машины в полном восторге (они называют её модной, хз что это значит в их понимании). Очень рекомендую как 2 или там 3 машину в семью для супруги для езды по городу.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 23.9.2008, 21:02
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




И к чему это?

Как бы есть такой раздел ....http://am49.ru/talk/index.php?showforum=56....и большую часть твоего сообщения милости прошу туда wink.gif

Сообщение отредактировал StalkeR - 23.9.2008, 21:11


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Segyn
сообщение 23.9.2008, 21:03
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 232




Не, по мне Нойчик лучшее, но это сугубо моё мнение


--------------------
Лавндосы, лавандосы, я снова стал боссом...
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 23.9.2008, 21:13
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Segyn @ 23.9.2008, 20:03) *
Не, по мне Нойчик лучшее, но это сугубо моё мнение


Не спорю...
но что-то я его нерационально использую boom.gif sad.gif
Да и изменений хочется rolleyes.gif


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
4yBaK
сообщение 24.9.2008, 0:42
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 969
Спасибо: 113

Авто: BZ-R RS200Z



Ужас,а не машина по моему мнению!Но это всего лишь моё мнение! biggrin.gif


--------------------
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают))))
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Артём
сообщение 24.9.2008, 0:51
Сообщение #6


Группа: Участник
Сообщений: 62
Спасибо: 4

Авто: Primera 2001



вот если бы он написал, что хотел хорька, а купил СЕБЕ это, было бы смешно... женскии "велосипед"
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 24.9.2008, 9:19
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Нет, прикольная машинка coffee.gif
Я серьезно рассматриваю возможность её приобретения.

Около 12-13 т. 2004 г


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 24.9.2008, 11:17
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



год очень причятный, я бы сказала smile.gif

симпатичная такая девчушка эта машинка (мне, правда, побольше нравяццо, но это ведь индивидуально все), только вот боюсь по зиме у нас будет сложновато, хотя кто знает
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 24.9.2008, 11:23
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Basya @ 24.9.2008, 10:17) *
год очень причятный, я бы сказала smile.gif

симпатичная такая девчушка эта машинка (мне, правда, побольше нравяццо, но это ведь индивидуально все), только вот боюсь по зиме у нас будет сложновато, хотя кто знает


Вот именно - девчушка girldance.gif
Машинка - девченка wub.gif

У меня была маленькая машинка, переднеприводная - ничего так, полторы зимы у меня была, ни разу ничего не произошло.
А эта есть и 4ВД и ПП.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 25.9.2008, 8:53
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Вчера опять ездила, смотрела - нравится крошка wub.gif
Внутри стадион, на полном серьезе - салон изнутри чуть меньше, чем у меня в автобусе.
Сравнила с другими - она чуть-чуть меньше СПАСИО, и крупнее ИСТА, ВИТСА или МАРЧА.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 25.9.2008, 10:29
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Не, вообще машинка хорошая, никаких там Д4, небольшой расход, год свежий, места внутри много. Единственное - внешний дизайн на любителя, но если и он нравится, то почему бы и нет? Хотя я бы и на нее скамейку влепил на крышу, небольшую)) а насчет зимы - у нас в клубе уже столько членов, что я думаю в беде не оставят.


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
`Саня`
сообщение 25.6.2012, 12:15
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 2055
Спасибо: 213

Авто: Mark 2 Blit 04 iR Four



у моей девушки 08 года, нече так мало ест быстро бегает, простая как 3 рубля, самая настоящая женская машина smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 23.1.2013, 5:20
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Прикрепленное изображение


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Panerai
сообщение 2.3.2013, 9:59
Сообщение #14


Группа: Участник
Сообщений: 173
Спасибо: 78




жесть ))) сладость не бери себе такой тазик, с виду он не красивый, у подруги такой, в салоне правдо места много, секосам можно позаниматься )))) но он не едит вообще, я его прожарил, больше тарахтел и маслом завонял )))))) это не машина это мопед ))))

Сообщение отредактировал Panerai - 2.3.2013, 10:00
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Lux
сообщение 2.3.2013, 10:52
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 213
Спасибо: 47

Авто: GX470



Цитата(`Саня` @ 25.6.2012, 11:15) ссылка доступна только зарегистрированным
жесть ))) сладость не бери себе такой тазик, с виду он не красивый, у подруги такой, в салоне правдо места много, секосам можно позаниматься )))) но он не едит вообще, я его прожарил, больше тарахтел и маслом завонял )))))) это не машина это мопед ))))
У вас там не одна и таже подруга случайно ? 8)))))))))))))) простите 8))))) по утру разные думки в голову лезут 8))
Перейти в начало страницы
 
+
Letti
сообщение 6.3.2013, 15:24
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 831
Спасибо: 497




Цитата(Panerai @ 2.3.2013, 8:59) *
жесть ))) сладость не бери себе такой тазик, с виду он не красивый, у подруги такой, в салоне правдо места много, секосам можно позаниматься )))) но он не едит вообще, я его прожарил, больше тарахтел и маслом завонял )))))) это не машина это мопед ))))

Ездить надо нормально, чтоб не тарахтело и маслом не воняло. Че вы хотите от 1или 1.3 литровой машины? Чтоб она шпарила как угорелая? Мне вполне хватает ее, не гонять 200 км/ч и все ок smile.gif И по поводу дизайна, мне вот ифинити не нравится, кэпку напоминает и что теперь, берут же laugh.gif Хотя на вкус и цвет...




--------------------
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет =)


Перейти в начало страницы
 
+
mishail
сообщение 7.3.2013, 8:13
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 481
Спасибо: 104

Авто: Honda FIT 2006



тоже со владика мне везут! в ожидании прихода и не разочарования! но ещё хочется её сделать повыше


--------------------
жизнь без машины - это каторга!

Мегафон говорит что будущее зависит от МЕНЯ!
Спасибо! — Letti
Перейти в начало страницы
 
+
elmont33
сообщение 7.3.2013, 10:04
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 2117
Спасибо: 875




Симпатичная машинка...этакая дамская сумочка...Стоять на месте и оформлять доки само то....
Перейти в начало страницы
 
+
Lux
сообщение 23.3.2013, 6:07
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 213
Спасибо: 47

Авто: GX470



Letti, ну ты блин сравнила финик с жоповозкой какой то )))))))) маслом они все ваняют и тарахтят если на неё топать движка насилуется )) это мопед с крышей )) хотя считаю больше девушке и не надо это предел ))))))

elmont33, дамская сумочка это мини купер, а пассо сторожевая будка )))))))))))))))

Сообщение отредактировал Lux - 23.3.2013, 6:12
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Letti
сообщение 23.3.2013, 8:58
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 831
Спасибо: 497




[b]Lux, [/b]вы меня прям уже бесить начинаете smile.gif я уже боюсь предположить, что вы про Nissan March думаете sleep.gif


--------------------
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет =)


Спасибо! — Авто-кто
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 23.3.2013, 9:21
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Не поверите, но я с трудом вспоминаю это своё увлечение...Тойотой PASSO wacko.gif
Она же мне не подходит.



У знакомых есть, вообщем-то довольны.
Ничего там не воняет и не тарахтит...


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — Letti
Перейти в начало страницы
 
+
Tuborg
сообщение 23.3.2013, 10:20
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 1677
Спасибо: 592




Авто кто: не слушайте никого,если нравится берите! Год новый,скорее всего проблем не будет. Волков боятся,в лесу не *******. Извините за прямолинейность. Для дамы машинка самое то! 

Я при выборе машины,в первую очередь думаю своей головой,ну а если уж машина специфическая,то спрашиваю.

Поэтому берите и катайтесь на здоровье!  имхо.



--------------------
Спасибо! — Letti
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 23.3.2013, 12:02
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




блин , вся европа на малых объемах ездит, а у нас мода на полноразмерные джипы....

город маленький , все равно прийдем к малолитражкам.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Letti
сообщение 23.3.2013, 12:29
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 831
Спасибо: 497




В идеале, для города - малолитражка, для загорода джип smile.gif


--------------------
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет =)


Перейти в начало страницы
 
+
Gybkabob
сообщение 23.3.2013, 17:04
Сообщение #25


Группа: Участник
Сообщений: 26
Спасибо: 3

Авто: pajero



Если кто хочет преобрести машинку))))))



Продам Пассо за 400000 т.р

Год 2005
Топливо бензин
Трансмиссия автомат
Привод постоянный полный
Таможня 100%
Пробег 68000 тыс.км
Объем 1 л
Цена 400 000 рублей
Телефон 8 964 459 4449

Дополнительное описание
Продам хороший экономный автомобил!!! Один хозяин машина в городе с 2013 года покупал во Владивоскоке со стоянки без пробега по россии.(пробег по Японии 65000)
Все жид***** поменяны чеки все есть, стоит сигнализация Шерхан 5,(ABS) Хорошая музыка Мажор Prology , буфер Mysteri (300ват) 6 колонок Kicker.
Машина в круг в обвесах одна такая в городе.
Стоит Ксенон в туманках, хороший валжановский сигнал,черные чехлы.
Машина Кушаеть 6-7 литров на сотку по городу. Трасса 4-5. Машина не требует вложений сел поехал. Не распил не каркас без ДТП! Любые диагностики за ваши деньги
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46