Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

349 страниц V  « < 346 347 348 349 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Давайте делиться радостью, самая позитивная тема на форуме =)))
Гидр
сообщение 10.5.2023, 0:14
Сообщение #8676


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




С Праздником! Победа будет за нами.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 10.5.2023, 0:51
Сообщение #8677


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Цитата(HUNTER23 @ 29.12.2022, 8:17) *
Была у него интересная фича - при потере связи, он по GPS навигатору возвращался в ту точку, откуда взлетел.

на днях я эту фичу, блин, оценил. прошёл пешком по побережью, по гальке, от лагеря километра 3, полазил там, запустил дрон и с километр прошёл по побережью обратно, ведя его с собой как собачку, тренируясь с проездами между льдин, снимая видео как инстабл@дь, пока дрон вдруг не сказал "Хозяин, у меня кончается батарейка, я полетел к месту старта"... я ему - "ааа стооой сссукааа!!!!" - жму все кнопки на пульте, STOP с зажатием, и так и сяк, дрону пофиг - он высоту набрал и на полном газу от меня.

короче в лагерь я вернулся на остатках силы воли.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Filmor HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 13.5.2023, 19:08
Сообщение #8678


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Так что там дрон, долетел? Не сгинул в пучине морской?
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.5.2023, 1:14
Сообщение #8679


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




HUNTER23, эта сука поняла отмену возврата только когда долетела до точки. зависла в воздухе и так я её и нашёл, основательно умаявшись походом обратно. и ко мне лететь по пульту не захотела, т.к. в прошивке заложено ограничение дистанции в 30 м по программе возврата на точку по низкому напряжению батареи. т.е. далее точки он обратно уже не улетит.

при этом практика показывает, что висеть он может ещё очень долго, т.е. ограничение сделано с очень большим запасом. в сети есть видео, которое доказывает, что это может быть оправдано: возврат дрона против сильного встречного ветра со скоростью порядка 1-2 м/с относительно земли.

п.с. вообще, на самом деле никаких полётов не было, это запрещено законом и следовательно является моим субботним бредом.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Filmor HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 28.7.2023, 1:17
Сообщение #8680


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




лично я долго этого ждал: инфопомойка "Весьма" перестала открываться.

они и до СВО постили только новости из разряда "криминальная хроника, смотрите какая в Магадане жесть", а уж после начала СВО постили только новости "криминальная хроника, смотрите в Магадане жесть какая и ко всей жести прилетел очередной цинковый гроб, давате посчитаем гробы из "зоны СВО", смотрите сколько гробов, ну вот они, мы их тут считаем".

говноедами были, говноедами остались, говноедами почили.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — API Filmor hronik mers Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 31.7.2023, 12:55
Сообщение #8681


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



что-то мне кажется, что на дзене теперича...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 31.7.2023, 15:36
Сообщение #8682


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




На дзене, в ВК и в телеге... вобщем, там, где помойки не прибирают...
в ОК, кстати, заблокирована...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 1.8.2023, 12:22
Сообщение #8683


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Цитата(Voldemar @ 31.7.2023, 14:36) *
...и в телеге... вобщем, там, где помойки не прибирают...

ну расскажите это Стрелкову - все вместе посмеёмся...

я не говорил, что "весьму" прикрыли, я сказал что этим мразям по носу дали и правильно. Стрелков, кстати, и раньше был "шеф, всё пропало!", а последнее время пошёл вразнос и начал нести откровенную истеричную бездоказательную х@рню, прям нарывался. и я знаю людей, которые его читают и ципсо читают и гулагунет читают и так далее - по этому поводу могу сказать что результаты плачевные, люди у нас очень внушаемые и ранимые. а свобода слова и вседозволенность - это всё-таки разные вещи

Сообщение отредактировал Гидр - 1.8.2023, 12:23


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 1.8.2023, 17:44
Сообщение #8684


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Ярослав, не ёрзай, и не фантазируй, ты тут не один в автобусе...
Я, собственно, тоже не говорил, что ты что-то говорил...
Просто подкинул факты, с завуалированным пожеланием в пространство - куда ещё работать надо... )


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 3.8.2023, 0:51
Сообщение #8685


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




вот уж воистину, захотят люди тебя осудить - осудят, неважно за что

был у нас тут один такой финансовый деятель, мимо которого не мог пройти ни один комментарий, всё он близко к сердцу лично в свой адрес принимал, и тоже советы давал чо говорить и как не ёрзать

выдыхай, бобёр


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 7.8.2023, 0:36
Сообщение #8686


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




*купался в Нагаево, загорел что аж сгорел

*переделал товарищу по мотопокатушкам покупной амортизатор, попали в ёлочку с размерами

*съездили в небольшой, но трудный мотопоход - по трассе, где все матёрые эндуроводы кладут моты на бок, - мы не положили, хотя немного сжульничали: в самой жопе тащили моты на поводу

*осуществил давнюю мечту - ходил вброд по Дукче сняв штаны, искал рыбу. напарника по мотопоходу жизнь и молодость в Иркутске к такому не готовила, он наблюдал за этим в лёгком шоке. ничо, пусть привыкает к Колыме, тут и не такое увидишь

*сводил напарника на подвесной мост, где он ни разу не был, показал рыбу, рыбалку, рыбаков, кошкаршиков, - человек в восторге от каждого увиденного момента

*нас не съел медведь, а китайские питбайки, как и всегда, не подвели

*и это только часть дня, остальную часть я продуктивно работал на себя

*день ващще не просран!)))


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Filmor HUNTER23 kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 7.8.2023, 22:19
Сообщение #8687


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Как плодотворно человек проводит время...
А я две отпускных недели просидел дома, под кондиционером. Нет, что-то по дому делал, не просто тупо сидел, с зятем перед двором порядок навели, покосили-попилили, со двора, что на помойку, что на металлолом, с "металлоломных" денег опять же шашлыки...
Так то сильно не наработаешь, ибо жара, вышел из отпуска, первая ночная смена, в помещении +38, и это в 12 ночи, все ворота открыты, но никакого намёка на ветерок, ни один листочек не шевелится...
Сейчас поеду в магазин заказ забирать, порвался ремень ГРМ, в магазинах цены бомбические - сервис-центр Ниссан - ремень 3 тысячи, ждать 4 недели, ну или за 2, но ждать уже 6 недель.
В "том самом вагончике" ремень той же фирмы 1400, ждать пришлось пять дней, ну ещё по мелочи всяких ништяков для будущих ремонтов заказал.
p.s. а в сгоревшей кухне, в коридоре на гвоздике висел пакет с ремнём и комплектом прокладок и сальников...Обидно...
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 11.8.2023, 23:09
Сообщение #8688


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Цитата(HUNTER23 @ 7.8.2023, 21:19) *
сервис-центр Ниссан - ремень 3 тысячи

интересно, какая была реакция в сервис-центре Ниссана на запрос ремня от CA18... они-то наверняка привыкли подчищать всякое говно после того как Ниссан снюхался с Рено, и не помнят, что такое моторы 80-х, где одна из самых больших проблем - это поменять ремень...

п.с. а я забил на трёхступку без вала и купил чутырёхступку тут на разборке. разумеется оказалась убитая, хорошо что это выяснилось до установки по заклинившему первалу. внутрь попала вода и ржавчиной много чего там подклинило, но некритично, всё чистится. а вот фрикционы убиты, причём кое-где до металла. собрал в московской конторе полный ремкомплект, с печалью поглядел на цену, отправил на комплектование, посмотрим что ответят, потому что там половина деталей по запросу... "вы выбрали дефицитные детали, менеджеру потребуется время" - ишь какой советский слэнг, дефицитные...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 12.8.2023, 7:29
Сообщение #8689


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Гидр, да нет, особого переполоха не было, по техпаспорту быстро нашли. Просто у них все цены бомбические, ремень генератора 10/790 стоит 800 рублей, я в первом попавшемся магазине купил его за 180...Единственное, чем я у них заинтересовался, куски труб выхлопной системы, с разными изгибами, при желании можно собрать трассу любой сложности, мне пока не надо, гофру бы только порванную заменить( уже договорился, я человеку ремонтирую полуавтомат после потопа, а он мне гофру новую вваривает).
По четырёхступке, могу ошибаться, но там вроде как 4-я включается только после прогрева мотора, из коробки отдельно разъём торчит, идёт на соленоиды. Обрати внимание, пока коробка разобрана.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 12.8.2023, 19:33
Сообщение #8690


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




HUNTER23, там 2 соленоида: один на овердрайв, другой на блокировку ГТ. схем нет. компа коробки нет. из компа двигателя выходит контакт Lock Up Release Solenoid, но он имеет максимально невнятное описание в книжке. тем более что это же комп центрального инжектора от Ская и там соленоиды могут быть свои, не такие как здесь. короче буду смотреть по ходу пьесы. к тому же меня уже обрадовали из магаза запчастей, что ремкомлекта прокладок и резинок за 5 рублей нет, есть только за 10, ну и короче так далее...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 12.8.2023, 20:46
Сообщение #8691


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Ну всё сходится, пока мотор не прогрет, соленоид включен, не даёт 4-ю включить...
Я как-то по запчастям на коробку шарился, нашёл московскую фирму, там ремкомплект из фрикционов, прокладок и сальников стоил не то 5.200, не то 5.600...
У меня к тебе другой вопрос - на трёхступке соленоид один, он, я так понял, отвечает за блокировку ГТ. Но есть коробки, где соленоида вообще нет, вместо резиновой пробки с проводами там металлическая заглушка стоит. Как в них блокировка ГТ происходит? Или её там вовсе нет?
p.s. есть мануал на коробку, но я в английском не настолько силён, а автоматический переводчик такую ахинею пишет...
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 12.8.2023, 22:06
Сообщение #8692


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




если я правильно понял этот мануал - существовали 2 варианта коробок: RL3F01A с блокировкой (Lock-Up) и RN3F01A без блокировки. блокировка на RL была автоматическая гидравлическая давлением масла без участия каких-либо соленоидов и электроники.



--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 13.8.2023, 5:48
Сообщение #8693


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Понял, спасибо. Осталось выяснить, чего там соленоид делает, если он блокировку не включает...
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.8.2023, 0:39
Сообщение #8694


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




HUNTER23, а есть дополнительная инфа про коробку - откуда, кузов-мотор? возможно по каталогам удастся что-то найти. у меня же есть FAST. у него поиск максимально развёрнутый. то есть допустим ты указываешь только кузов без уточнения какой мотор и комплектация, открываешь допустим раздел "коробка" и там тебе высыпается миллион картинок со всеми возможными вариантами всего что с конвейера сошло.

я в процессе изучения инфы по обеим коробками не увидел на этих картинках для трёхступки соленоидов. но возможно это было не для U11 или вообще для европейского экспорта.

Сообщение отредактировал Гидр - 14.8.2023, 0:43


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 14.8.2023, 6:27
Сообщение #8695


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Времени много прошло, но кажется на ГТ, что у меня стоит, было написано Санни СА16. В смысле, на ГТ, что был к коробке прикручен. Сам разъём с соленоида был отрезан, но у меня в косе нашёлся разъём именно с двумя проводами, ранее не задействованный, туда я соленоид и воткнул...Может это и вовсе ничего не дало, не знаю. Но соленоид в коробке стоит!

... мне тут впору в "Печальное" писать, поставил ремень, мотор троит и колбасит. Товарищ, с которым я раньше машины делал, утверждает, что я на зуб ошибся. Ну... В принципе... Хоть на ремне и написано Made in Japan, полосок на нём не было, на блоке меток нет, только шкивы и ремень. Мне бы старый отмыть, приложить его к новому, и метки-полоски белым маркером нарисовать, да чтож теперь...
Купил компрессометр со шлангом, чтобы одному можно было мерить, результат - 12 - 9 - 5 - 12. Хана клапанам...Вряд ли один зуб ремня такой результат обеспечит...
При этом на мощности мотора это вообще никак не сказалось, динамика разгона осталась прежняя.
В ближайшие выходные буду разбирать.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.8.2023, 22:39
Сообщение #8696


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Цитата(HUNTER23 @ 14.8.2023, 5:27) ссылка доступна только зарегистрированным
12 - 9 - 5 - 12

странно. я с загнутыми клапанами сталкивался - там компрессия обычно около нуля, ну может 2-3, если стартер бодро крутит и успевает немного нагнать в компрессометр
Цитата(HUNTER23 @ 14.8.2023, 5:27) *
При этом на мощности мотора это вообще никак не сказалось, динамика разгона осталась прежняя.

звучит либо приговором коробке, либо приговором трамблёру, если он механический


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 15.8.2023, 7:26
Сообщение #8697


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Э... А коробка-то при чём?
Трамблёр индукционный, механические я уж забыл когда и видел.
На 3-м цилиндре компрессию трижды перемерил, в последний раз даже масла шприцем плеснул - никаких изменений...
Я тут вспомнил, когда-то на зуб ошибся, не мог ровной работы на холостых добиться, поднял обороты до 1000 - более-менее нормально. Компрессию тогда не мерил.
Прежде чем головку снимать, попробую с ремнём поэкспериментировать.
А, ещё, когда клапана гнёт, на рокерах зазоры увеличиваются, я перед тем как ремень ставить, распредвал покрутил, вроде всё как и было, щупом не мерил, но так, по ощущениям...
Эх, мне бы эндоскоп, какой у меня когда-то на СТО был, заглянул бы через свечу, и всё понятно...
По коробке. Лежат у меня на чердаке остатки коробки, с соленоидом на гидроблоке. Коробка была именно из Японии, её(целый пятитонный контейнер коробок) товарищ купил по цене металлолома, коробки были в унылом состоянии, почти все без ГТ, у меня как раз коробка выделываться начала, спросил почем отдашь. - А ты сколько дашь? Ради смеха говорю - 30 долларов. - Продано! И ещё с тебя магарыч...
Сбегал в ларёк, купил кофе, шоколадку, печенье, сгущёнку, вместе магарыч и употребили. Доллар тогда примерно 20 был, на магарыч я потратил половину стоимости коробки...
Позже(когда сгущёнку почти доели) товарищ признался, что каждая коробка с доставкой обошлась ему рублей в 250, и в качестве извинения (нехорошо на друзьях наживаться - это тогда были его слова) подарил мне ещё одну, RL4F02A, без ГТ и ещё там чего-то не хватало, что там внутри - х.з.
На купленной коробке я откатал года четыре, потом в ней 3-я пропала(фрикционы капут), и я у него же ещё одну купил, правда в полном комплекте, внешне в отличном состоянии, ну, и, естественно, совсем по другой цене. Работает до сих пор. Это на ней была надпись Санни СА 16.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 16.8.2023, 22:46
Сообщение #8698


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Цитата(HUNTER23 @ 15.8.2023, 6:26) ссылка доступна только зарегистрированным
Прежде чем головку снимать, попробую с ремнём поэкспериментировать.

не понимаю, что мешает выставить ремень по меткам. это же не 6G73 и не EJ25
Цитата(HUNTER23 @ 15.8.2023, 6:26) ссылка доступна только зарегистрированным
Это на ней была надпись Санни СА 16.

я честно обшарил все доступные каталоги. соленоида найти не смог.

п.с. почему помянул 6G73 - попал ко мне Диамант с таким мотор после неграмотной замены ремня ГРМ. там по 2 распредвала в каждом развале, ремень идёт через помпу и кучу роликов, но самое главное что в правом развале впускной распредвал не держится устойчиво на метке - его коромысла отщёлкивают в другое положение. в мануале всё это описано, но люди мануал не читали и прозевали эту тему пока натягивали этот километровый ремень. в итоге клапана позагибало (кстати мотор при этом заводился, но не ехал).

когда я натягивал ремень - проклял всё. но почему-то сделал без косяков thanks.gif

Сообщение отредактировал Гидр - 16.8.2023, 22:55


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 20.8.2023, 3:55
Сообщение #8699


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Гидр, по 6G73 я тебя хорошо понимаю, ремень правда не менял, но впечатлений, в смысле, что-то сделать под капотом, с избытком. А как машина в целом Диамант мне очень понравился. К слову, владелец приобрёл его с загнутыми клапанами, всё как ты описываешь, заводится, но не едет. Видать, тоже ремень неудачно меняли...
А вот когда я ЁЖика делал... Про спрыгивающие с меток распредвалы я заранее знал, перед снятие ремня закрепил их болтами. Не очень помогло...Вот куда один подпятник улетел... Благо, у хозяина был второй мотор, уставший и перегретый, было откуда этот подпятник вытащить...
Насчёт какие-то действия с машиной сделать - пока времени нет, на работе полный завал, "в живых" осталось двое электриков, день отработал, на следующий день идёшь в ночь, сменился, день отоспался, опять в день... Нами затыкают дыры в штатах на других РЦ, в некоторых ночных смен вообще нет, людей не хватает, ну представь, у нас зарплата в 50 т.р. - вполне нормально, а кто пойдёт за такие деньги работать в Тюмени?... Вот и гоняют нас по всей стране, когда ещё молодой и без семьи ладно, а мне так никакого желания куда-то ехать нет. Тем более, что на зарплате это практически никак не отражается, ну разве что тебе суточные дают, 1 т.р. в день.
Сейчас, с моим здоровьем, предпринять какие-то действия с машиной нужно гораздо больше времени, я и раньше особой скоростью в ремонтах не отличался, вечно на какие-то посторонние дела отвлекаюсь, а теперь эту скорость нужно ещё на пять умножить, поддомкратить машину и снять колесо - целая войсковая операция, я могу уверенно стоять(не очень долго), могу ходить, а вот присесть на корточки или встать на колени...Ставить машину на домкрать приходится лёжа на земле...
p.s. я тебе чуть позже фото коробки скину, с торчащими из неё двумя проводками, ну может ещё сына на чердак загоню, гидроблок с соленоидом достать.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 23.8.2023, 0:45
Сообщение #8700


Группа: Активный участник
Сообщений: 22193
Спасибо: 18277




Цитата(HUNTER23 @ 20.8.2023, 2:55) ссылка доступна только зарегистрированным
зарплата в 50 т.р.

если с командировками - то там единичка пропущена перед 50.
Цитата(HUNTER23 @ 20.8.2023, 2:55) *
p.s. я тебе чуть позже фото коробки скину, с торчащими из неё двумя проводками, ну может ещё сына на чердак загоню, гидроблок с соленоидом достать.

ну, буду готовиться...

п.с. встретил в магазине свою школьную учительницу по математике, Валентину Ивановну. ей за 80, абсолютно ясная голова, немного повспоминали, обсудили политику, СВО и так далее. старший сын у неё то ли военный, то ли из МДВ, ну короче он на войне. я рассказал, что у меня знакомые в панике увольнялись с работы и даже один переехал в другую страну. отвечает: "Это люди без совести". я спрашиваю - "Ни флага, ни Родины?" - смеётся и говорит что так и есть. долго потом ещё говорили...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+

349 страниц V  « < 346 347 348 349 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:18