Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поездка по кольцу., Кто со мной?
gesel
сообщение 16.7.2008, 10:28
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Ура! В пятницу ребёнок сдаёт последний вступительный экзамен и нам можно выбираться из Магадана на длительный период.
Планирую прокатиться по кольцу: "Тенька - Основная". Возможны заезды в сторону Тасканской электростанции, Синегорской ГЭС, от Дебина по Колыме, и т.д.
Сезды с трассы для ночёвок и приготовления еды. Днёвка примерно в середине пути (или две днёвки, если место понравится).
Выезд в пятницу после обеда или в субботу. 27-го планирую быть в Магадане.
Кто со мной, пишем и отзваниваемся (+7-924-691-06-53).


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+
 
Начать новую тему
Ответов
kida
сообщение 27.3.2018, 7:18
Сообщение #2


Группа: Участник
Сообщений: 19
Спасибо: 98




Часть 3. Лыткарино - Белгород - Магадан.
15 марта. 1-ый день.
Лыткарино - Александровка, (Тульская область) Посмотрел посёлок магаданских энергетиков, когда они уезжают в тёплые края. Пенсионерам сложновато жить в таких огромных домах.
16 марта. 2-ой день.
Александровка - Тула - трасса М4 Дон Хотел ехать по старой дороге через Орёл - Курск, но что-то пошло не так и меня вынесло на трассу М4 "Дон". Заночевал в какой-то гостинице в районе Новомосковска.
17 марта. 3-ий день.
Новомосковск - Воронеж - Белгород. Эпичный прогон. Утром -17, в отдельных местах -21. Платные участки - обходы крупных и мелких городов. Никогда не ездил по платным дорогам. В'езд на платный участок являет собой эпическое сооружение из будок, в которых сидят тётки, принимающие деньги. больше автоматизации не увидел, если не считать транспондеров. Погода постепенно ухудшалась и к Воронежу пошёл снег, кое-где - с ветром. Навигатора нет, нужный поворот на Воронеж проскочил, но всё обошлось. Участок Воронеж - Белгород доставил больше всего. Фуры застревали на под'ёмах, сплошной снег, постоянно рулил на полном приводе.
18 марта. 4-ый день.
Отдых в белгороде. Провинциальное величие и всё такое. Машина остаётся в Белгороде, а я дальше....
19-24 марта. 5-10 день. Белгород - Харьков, такси., Харьков - Киев, самолёт., Киев - Харьков, экспресс., Харьков - Белгород,
такси. Граница на обратном пути проходилась пешком. На границе самое унижение людей, окрики, ругань и хамство... Впечатления от поездки сложные.
25 марта. 11 день.
Белгород - Воронеж - Тамбов. Первый прогон в сторону дома. Белгородская область произвела хорошее впечатление. Ночёвка в гостинице за Тамбовом.
26 марта. 12 день.
Тамбов - Пенза - Сызрань. Ночёвка в гостинице, номер в мавританском стиле, просто огромный.
27 марта. 13 день.
Сызрань - Самара - Уфа. Впечатлил проезд через Волгу, электростанция и всё такое. Напряжённый темп, множество фур утомили и я, не доехав 84 километра до Уфы, ночую в гостинице. Пока всё....


Перейти в начало страницы
 
+

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 15:07